1. Скрыть объявление

Днепр и Вся Украина. Дисней -20/Картерс и ОШ/ Джимба -48/ Баргенйкрейзи -20/Тойсрус / Сиерра -25

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    20.09
    Англия 4,5 фунта за 1 кг, срок до 1 месяца
    НМ под 0 http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Амазон Англия https://www.amazon.co.uk/
    Zalando UK -10% https://www.zalando.co.uk/kids-home/
    Джорж шип 0,25 на каждую единицу в заказе https://direct.asda.com/
    Баргейн -20% + шип 0,33 на КАЖДУЮ единицу https://www.bargaincrazy.com
    Декателон https://www.decathlon.co.uk
    ГЕП АНГЛИЯ -40% на полные цены женский раздел и раздел девочек (на некоторые позиции из сейл срабатывает -20,но это скорее исключение, рассчитываем, что сейл без скидки) http://www.gap.co.uk/

США 6$ за 1 кг срок 45-55 дней
    Амазон https://www.amazon.com/
    ОЛДНЕВИ -30% http://www.oldnavy.com
    Картерс клиранс -40, основной -25, дорбастер 0 http://www.carters.com
    Сиерра -25% (клиранс под 0) sierratradingpost.com/
    Джимба -48% http://www.gymboree.com
    Дисней -20% https://www.disneystore.com
    Тойсрус http://t.toysrus.com

Германия 4,5 евро за 1 кг, срок 1 месяц
    Амазон Германия https://www.amazon.de

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

По самовывозу. Звоните с утра Диме 0688976927. С 9 до 11

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 20 сен 2017 в 11:19
    юля007, Marysja, anisim и 112 другим нравится это.
  2. Risha

Risha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Думаю да, продавец-то не амазон. Сама так первый раз обрадовалась, не заметив шип) Это замануха такая, чтоб спровоцировать на импульсивную покупку. Они еще любят писать, что в стоке 1-3 штуки осталось)

Девочки, хвастайтесь покупками что ли)

3. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Здесь нет от 25. Просто амазон - это доска объявлений. Типа как у нас Кидстафф или сландо))) там куча продавцов. Поэтому есть риск получить не то что на картинке. Если есть надпись амазон прайм, тогда фри шип от 25.

4. Наташа М

Наташа М Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    267
    Баллы:
    446
    Risha, Алина спасибо)

5. ASK

ASK Учёная степень ШУ

Симпатии:
    710
    Баллы:
    706
    Доброй ночи! Подскажите, а Дисней от 08.11.2013 (авиа) виднеется на горизонте?

6. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Доброй. Заказы 9, 10, 11 ноября ещё не попали на склад перевозчика. Сайт прислал письмо, что в связи с большим колличеством заказов будут задержки со сбором посылок. К Новому году долетит. Я думаю что в сроки 30 дней также уложемся.
    Но с момента Вашего заказа прошло 11 дней, а срок 30. Как-то вы рано спрашиваете))

7. ASK

ASK Учёная степень ШУ

Симпатии:
    710
    Баллы:
    706
    не терпится уже :))

8. Пати

Пати Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.662
    Баллы:
    766
    http://www.amazon.com/Kid-Galaxy-10113-Morphibians-Shark/dp/B0006LCK9W/ref=pd_sim_t_2
    вот хорошая серия машин
    и плавает, и по песку, и по бездорожью....

disneyshop нравится это.
  9. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Приехало МНОГО посылок. Разбираю. Вечером выложу списки!

10. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    170
    Баллы:
    616
    Ура! Ждем радостных новостей!!!

11. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    В личку поотписываюсь потом.
    Приехали
    4ernavska - Аврора ослик пятачок = 37 грн
    didika.viktorij - собачка винни питерпен 2 ёлочные игрушки Белль (бебик) = 197 грн
    Limana - 2 огромных лего (очень огромных!) 435 грн
    tasha-k - 2 набора красок, 2 набора карандашей, лего замок (оооочень большой), и ещё одно лего = 471 грн
    lolla_bolla ШУ - 3 игры, 2 набора для поделок украшений = 185 грн
    shoka - 2 паравозика = 16,5 грн
    Natali_ya - 2 куколки монстряшки = 49 грн.

12. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Аня ваши в следующей посылке. И очень много морской отправкой, поэтому море ждём в декабре

13. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    РАЗДАЧА!
    Суббота - Центр 15.00
    Караван 16.30
    Всем кому в этих местах не удобно - пишем в личку, будем договариваться, но уже в понедельник

Limana нравится это.
  14. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Девочкам Коммунар / парус / Красный Камень привезу сегодня после 19.00!!!

15. Limana

Limana Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
    Буду в Караване завтра, в субботу в 16:30, заберу 2 огромных лего (очень огромных!):D

16. alkapone

alkapone Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    401
    Привет!А мне рано еще спрашивать про посылочку:oops:

17. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А ваше уже на таможне) Скоро скоро)

18. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    записала

19. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я сегодня была, мягко говоря, в шоке!!! ДЕвочки, поставьте себя на моё место пожалуйста! Я собирала заказы под 0, т.е. с ваших заказов, не зарабатывая не копеечки. Сегодня просто почувствовала себя всем должной. Сначала привезла заказ (не буду ники писать), так вот привезла под дом. Звоню, а мне "Ой я не могу выйти вы не могли бы заехать такой то подъезд, такая-то квартира..." Я отвечаю, что не могу, выйдите пожалуйста во двор. В ответ услышала кучу негатива в свою сторону, мол что сложно? Так вот домой под дверь - это услуга "Новой почты" хотите - я могу её для вас заказать, а вы её опатите.
    Дальше вообще супер. Привезла девушке куклу Монстр хай. А у неё на коробке коцнутый уголок. При чём я этого вообще не заметила, но под пристальным рассмотрением... и тд. Если вы хотите гарантировано получчать целые коробки без изъянов - это в магазин. Я что виновата, что при перелёте коробки могут терять товарный вид? Или я за это должна платить. Заказывая с ин. сайтов везде написано, что если прийдёт не тот цвет товар размер брак и т.д. - это ваш риск. Я понимаю притензии когда действительно приехал не ваш заказ, но когда это ваша покупка, что вы хотите от меня? Так вот мне девушка вообще выдала замечательную фразу "Давайте вы мне 50% вернёте и я её заберу" Простите а половину я со своего кармана должна отдать ей?
    И на последок Конь с сайта дисней, отдаю а мне говорят, что думали, что он больше будет!
    Я являюсь просто посредником между вами и магазином. Т.е. я ваши деньги перевожу на сайт онлайн магазина америки за вашу покупку. И всё. Я свою сделала. Деньги перевела - товар вам отдала, на этом моя работа считается ПОЛНОСТЬЮ выполненой. Вы можете предъявлять притензии если вы не получили ваш заказ в оговореные сроки. Все остальные вопросы даже не обсуждаются. Единственное чем я могу помочь - это предоставить номер заказа и номер трека, можете писать в магазин письма с притензиями, что вам не понравился размер лошади. Извините что грубо, просто я всё очень близко принимаю и сейчас вообще не за что сижу и плачу, мне реально очень обидно.

20. alkapone

alkapone Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    401
    Алиночка,не расстраивайтесь и ни в коем случае не плачьте!!!Вы все правильно написали.К сожалению,такие покупатели тоже встречаются((Но отрицательный это тоже опыт.
    Я за своими посылками приду к Вам домой,если пустите;)

disneyshop нравится это.
  21. ASK

ASK Учёная степень ШУ

Симпатии:
    710
    Баллы:
    706
    Алинка, я понимаю, что очень обидно, когда Вы стараетесь, а Ваш труд не ценится...но думаю, Вам не стоит расстраиваться из-за нескольких неблагодарных клиентов.
    Благодарных ведь НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!:)
    И я думаю, большая часть участников Вашей темки понимает, какой ОГРОМНЫЙ объем работы Вы выполняете и что Вы тратите на это СВОЕ ЛИЧНОЕ время, потому что нам лень разбираться во всем...это ж нужно все изучить, потом самим все попробоватьo_O...эх, долго...
    Я, конечно, еще не получила свою посылку, но заранее благодарна Вам за терпение и внимание ко всем вопросам и просьбам при оформлении заказов :)
    Поэтому забейте на тех, кто Вас обидел и продолжайте радовать своим присутствием тех, кто Вас ценит! ХОРОШИХ ВАМ И СОЛНЕЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! sunny

disneyshop нравится это.
  22. AljonaM

AljonaM Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.653
    Баллы:
    676
    Алиночка, не зная вас, но судя по переписке, вы очень добрый и солнечный человечек sunny . Люди всякие бывают, но вам, на данный момент, попались вот такие. Не растраивайтесь и не воспринимайте все так близко к сердцу.

Olja85 и disneyshop нравится это.
  23. Enni

Enni Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    94
    Баллы:
    421
    Девочки, давайте будем друг к другу взаимотерпеливы и вежливы! Алина нам помогает сэкономить семейный бюджет, давайте не будем растрачиваться на негатив. Каждый что заказал - то получил. К чему все комментарии и недовольства (обсуждайте их в семейном кругу). Я считаю, кто хочет быть довольным - добро пожаловать в магазины - там вас обцелуют и оближут, а потом сдерут в три шкуры!

Алиночка, спасибо за Вашу работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Olja85 и disneyshop нравится это.
  24. Наташа М

Наташа М Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    267
    Баллы:
    446
    Алина, примите мои соболезнования по поводу некоторых покупателей... Хочу сделать провокационное предложение...
    Чего вы ники решили не писать??? Пишите!! А еще лучше создать черный список или тему , где будут именно эти клиенты. Страна должна знать своих героев!! Вот вместо вас решат девочки тоже заняться благотворительностью (имею ввиду работу с 0% комиссии) и напорятся на этих же клиенток...

Julia0509, Татьяна1982 и disneyshop нравится это.
  25. Enni

Enni Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    94
    Баллы:
    421
    Поддерживаю!

disneyshop нравится это.
  26. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Алин, во-первых не расстраивайтесь т.к. все мы чему-то учимся даже в таких ситуациях. Да, есть такая категория людей, считающих, что им все всё должны, еще и приплатить. Они такие и переделать их не получится, как и полностью оградить себя от подобного общения, но можно: а) подстраховаться прописыванием того, что вся ответственность за выбор товара и участие в "лотерее" на заказчике б) брать денежку за доставку на дом, причем предоплату. Ну и, отстаивать границы, не обижаясь и не принимая на свой счет - мало ли кто что себе нафантазировал и почему.

По поводу "негативных отзывов" в обсуждении продукции- категорически не согласна, что они должны оставаться в кругу семьи. Мы ведь здесь не просто пользователи, а покупатели (кто-то и продавец), и, лучше для нас же, знать с чем реально можно столкнуться.

Сама сегодня забрала посылку с Твайлой :) Спасибо Вам, Алина, за душевный подход, старания и оперативность. Вы очень приятный человек и именно этим притягиваете к себе людей!

Но, фирме "Маттел", пожалуй, напишу "признание в любви" )))

disneyshop нравится это.
  27. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сегодня я встречалачь с самыми лучшими клиентами. Спасибо девочкам, очень хорошие. От общения с такими людьми весь негатив пропадает и остаётся только самые приятные впечатления.

28. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ира а что с Твайлой? Мне понравилась куколка, что есть какие-то изъяны?

29. Inni

Inni Магистр ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    251
    Добрый вечер. Алина, хотела сделать заказик, а вы уже их не принимает??

Не расстраивайтесь, девочки правильно писали, негативный опыт-это тоже опыт, к сожалению часто встречаются не благодарные клиенты, даже бывает что делая заказ, они не удосужатся почитать условия.
    Не стоит из-за таких расстраиваться, тем более плакать, и зря вы не указали ники этих участников, это было бы им уроком, что делая заказы под 0%, это не подразумевает что все включено.
    У меня руки чешутся написать много "приятного" по поводу таких покупателей, но не буду нагнетать негатив, т.к это того не стоит.
    Алиночка, я Вам желаю больше благодарных клиентов которые ценят, силы и время, которое вы тратите на нас.
    И очень хотелось бы присоединиться к заказику на Амазон!???

disneyshop нравится это.
  30. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Мне тоже понравилась, но, увы, это тот случай, когда хорошую идею портит исполнение. Ладно "косоглазие" и другие мелкие нюансы, связанные с прорисовкой, ладно не отшлифовали швы, но, эти швы на ногах расходятся. Только это мелочь по сравнению с волосами. Они намазаны чем-то жирным , выглядят грязными и запутанными, на голове сзади конкретные проплешины, которые никак не прикрыть. Кроме того, волосы лезут( Я пыталась их распутать и слегка потянула за прядь, которая была немного длиннее основных волос - эта прядь осталась в руках. Да, еще голова была пришита к коробке т.е. дырявили саму голову и прошивали какой-то не леской, а даже не знаю чем( А теперь это "что-то" торчит из головы в двух местах и я в недоумении как это вытащить, не повредив голову(
    Если честно, то была в шоке( Теперь с ужасом думаю- а вдруг и остальные такие? Они- то на подарки заказаны.

31. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.964
    Баллы:
    766
    И я поддерживаю на все 100%,пусть они потом у посредников под % заказывают

32. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я уже поняла, что самые качетсвенные - это куколки из серии Фотосессия и базовые, остальные чем новее тем хуже((( у серии путешечтвие вооюще все с ногами не отшлифоваными((
    А у нас вот эти ещё да куклы остались (морем плывут) http://www.toysrus.com/product/inde...en_US&ab=TRU:tsearch_rr:Recommended for You:6
    Или ещё какие-то должны быть?

33. ASK

ASK Учёная степень ШУ

Симпатии:
    710
    Баллы:
    706
    а не подскажите, где можно подешевле LegoDuplo заказать?

34. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Да, хоть бы целыми те ноги были. Ладно я взрослая, а у ребенка за какое время они развалятся? У моей тоже одна нога местами шлифованная, а вторая нет, это обзоров насмотрелась) сравнений монстряшек с фейками) у монстряшек там все было идеально)))
    А базовую серию тоже перевыпускали, может и там уже брак на браке.
    Да, эти куклы. Хоть бы они нормальные были.

35. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Можно на оф. сайте глануть
    http://search-en.lego.com/?q=duplo&cc=US
    на амазоне цены хорошие
    http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=aps&field-keywords=lego+duplo
    Ещё на тойсе гляньте
    http://www.toysrus.com/family/index...=Taxonomy/TRUS/2254197&sr=1&origkw=lego duplo

36. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Та да, я себе тоже их заказала тогда вместе с вами)) тоже на подарок. Будем надеятся что всё будет хорошо.

Risha нравится это.
  37. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Да) Держим кулаки и все, что можно держать)

38. vambold

vambold Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    341
    добрый день, Алина подскажите когда будете в следующий раз заказывать ?

39. Vika

Vika Учёная степень ШУ

Симпатии:
    34
    Баллы:
    591
    Когда будете делать заказ? меня интересует амазон авиа.Спасибо

40. Sonika

Sonika Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    109
    Баллы:
    426
    Не расстраивайтесь, бывают и такие люди. А вам спасибо большое

41. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    не покупаю((

42. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Приехали посылки:
    shoka
    Natali_ya
    Alina-malina
    Snejja
    Тирамису
    Наташа М
    Natali_Stroh
    Таша
    Liledis
    syliko27
    Inno4ka
    tanivi
    Anna7
    Amina11
    Malahuha
    Мари-Анна
    alkapone
    Маряна
    molvina
    SvetlanaAl
    annkot
    Nativa
    Mika
    svetik-solo
    AljonaM

Девочки, пожалуйста проверьте личку, кто не отписалася, отзовитесь!!!
    Или если нет желания писать перезвоните мне или хотябы СМС киньте
    063-661-0074

РАЗДАЧА
    КАРАВАН вход по середине. 14.00
    Вокзал 15.00
    Центр 15.30 (европейская площадь)
    Победа (проеду по всей набережной звоните если что) 16.00 - 17.00

Liledis нравится это.
  43. Liledis

Liledis Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    446
    Извините, только почту свою открыла , в личку отписалась, чуть позже отзвонюсь

disneyshop нравится это.
  44. aleshkiss

aleshkiss Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    19
    Баллы:
    401
    как сделать заказ с мател и диснея? я у вас первый раз буду заказывать...

45. Anny

Anny Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    34
    Баллы:
    411
    Здравствуйте!
    какие условия на амазон?
    Хочу игрушки и обувь

46. Ксюличка

Ксюличка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    девочки Алина больше не принимает заказы.

disneyshop нравится это.
  47. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Давайте так с раздачей сделаем, просто завтра приедут ещё посылки и я в них окунусь с головой, заодно и отдохну от езды по нашему замечательному городу. Поверьте, я так от этого устаю. Сегодня например 118 км отматала)
    Вобщем в пятницу:
    Караван 14.00
    Центр 16.00

Суббота
    Проеду по всей Рабочей, Героев-Сталингоада 15-00 - 16-00
    Центр 14.00
    Коссиора 13.00
    Караван 12.30

Кому удобно забирать на Тополе или возле Даффи - пишите в личку, отдам посылки мужу, он там работает- заедет к вам))

Если вам не удобно нигде тогда я могу отправить вам Укрпочтой.

Liledis нравится это.
  48. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я новые заказы сейчас не принимаю, извините.

49. SvetlanaAl

SvetlanaAl Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    451
    Род занятий:
    торты на заказ
    Алина, большое спасибо за посылку и за помощь в покупке подарка. sunny

disneyshop нравится это.
  50. Angela-77

Angela-77 Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    126
    добрый вечер!Алиночка вы бы не могли бы мне ответить на мой смс,в нашей с вами переписки!!!

51. disneyshop

Симпатии:
    60.508
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Здравствуйте ВСЕМ!!
    Приехали посылки. Ещё отпишусь в личку и завтра с утра позвоню. Если вы не спите можете звонить мне до 2 ночи -я не сплю 063-661-00-74
    Записываемся на раздачу:
    СУББОТА!!!
    КАРАВАН 14,00
    Коссиора 14,50
    ЦУМ 15.30
    Героев Сталинграда - Рабочая проеду по главной с 15.45 до 16.30.

Даффи, Тополь - может отвезти мой муж в понедельник.
    Победа тоже в понедельник в 15.30

Посылки:
    Ireni
    Snejja
    Liledis
    Amina11
    Ксюличка
    Olga+
    Тирамису
    Katyc
    Limana
    mirolka