1. Скрыть объявление

Днепр и Вся Украина. Крейзи -18/Джимба -25/ Амазон/ Теско/ Дисней-15/Джорж/Сиерра/

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Джорж +3,5%шип (пример: если у Вас заказ на 10 фунтов то шип будет 0,35 центов)
    Теско фри шип https://www.tesco.com/

Дисней -15% https://www.disneystore.com/
    Джимба -25% http://www.gymboree.com/

Крейзи-18%
    6ПМ http://www.6pm.com/
    Амазон https://www.amazon.com/
    Сиерра -25% (клиранс 0) http://www.sierratradingpost.com/

Тойсрус http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=2255956
    ================================================

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из

США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу

(заказы Германия оформленые до 27.01 считаются по тарифу 4 евро)

Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание! Заказ отправляется на 1 адрес! Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      833.835
    Последнее редактирование: 24 май 2017 в 03:00
    alchyk, Nafanya077, Barabashka и 98 другим нравится это.
  2. Olja85

Olja85 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    531
    Баллы:
    476
    Сижу и думаю, вот доце 6 месяцев, из них у участкового педиатра мы были три раза, хотя по идее нужно ходить каждый месяц на осмотр вроде. Так вот, то что мы без очереди идем понятно, походу только за это я плачу, т.к. ни разу нас не осмотрели основательно, даже не раздевали, когда я в три месяца спросила за диспансеризацию, мне сказали, та Оля, у вас все хорошо...Но, я считаю, что узким специалистам обязательно нужно показываться, особенно неврологу, даже если с виду все хорошо. Мы конечно же прошли всех специалистов (комплексную Д в частной клинике), обнаружили на узи тазоб, слабое развитие ядрышка слева, и начались курсы массажей и компресов, электрофарезов...а участковый педиатр это проверяла разведение ножек на глаз...прием длятся от силы минут 7, это с тем что зима, комбез я все-таки снимаю.
    Делали мы вот две недели назад бцж, пришли на осмотр перед прививкой - спросили у вас на коже высыпаний нет..
    И другое дело я прихожу к частному доктору, она ее с головы до пяточек, в каждую щелочку, высмотрит, выслушает, я когда наблюдаю за этим осмотром, я такого не видела, Слушает каждый сантиметр возле сердечка, на шейке. Ну короче, это только видеть нужно, все заметит. Затем, садимся и она мне в тетрадочке все досконально расписывает, рассказывает все что мне нужно делать, например по уходу. Вот начался прикорм, она расписала полностью наш рацион (в поликлинике даже не спросили, а прикармливаю ли я). Хотя я с участковым педиатром в очень хороших отношениях, но она просто никого не осматривает так как бы может хотелось, ну просто она такая. Когда я работала, естественно поликлиника нужна была, больничные...а сейчас у медсестры можно купить справки пустые для садика и в поликлинику ввобще не ходить . Так вот, из своих мыслей, я понимаю, что ходить в поликлинику я не буду, только за больничными прийдется, потому как даже если нужно заплатить будет официально, того чего бы я хотела, не будет никогда (наверно). Я готова платить за то, что я хочу видеть и знать.
    Эта тема конечно бесконечная, спасибо что выслушали, это я типа высказалась)) Извините.

humster, Feyalisa, Ювеналь и 2 другим нравится это.
  3. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Купила, оформите пожалуйста в бандлер!!!

4. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня с 1-го дня жизни у сына врач частный. Точнее сказать, она на тот момент работала в поликлинике, и я сразу ей предложила, что буду платить за вызов, но она будет относится к нам с особым вниманием. И не пожалела. Через пару месяцев она ушла работать в частную клинику, потому как такие специалисты не засиживаются на гос. зар.плате, их с руками и ногами забирают в частные учреждения. И по сей день она наш семейный врач)))

Olja85, Anastasia, Markiza*** и 2 другим нравится это.
  5. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Форевер куплен!!!

Катильда нравится это.
  6. m-ma

m-ma Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    Ок. завтра к 11 оформлю. Спасибоblum3

disneyshop нравится это.
  7. Белка-стрелка

Белка-стрелка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.196
    Баллы:
    716
    Главную мысль я поняла: доктора бывают разные. Я никогда не забуду свой поход к одному из частных врачей. Сразу приговор- хоть ложись и помирай. Плюнула, пошла в гос ужасные по направлению своему больницы, а там доктора только посмеялись надо мной и доктором. Так это ж надо было пережить, перенервничать ожидая результатов неделю. Но, повторюсь, доктора разные бывают и то, что им платишь не является гарантией качества как в принципе и наоборот(((.

Маринчик, люда19, Olja85 и 4 другим нравится это.
  8. Alenaks

Alenaks Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.047
    Баллы:
    766
    лет 5 назад в платной поликлинике в Мечникова окулист даже не понял на осмотре, что у меня зрение не 100%)))) Хотя очки у меня в руках были)) Осмотр был по мед страховке. Так что совсем не факт, что платная медицина будет лучше

люда19, Tatyana@, Окс1980 и 3 другим нравится это.
  9. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.497
    Баллы:
    676
    Ой, я думала это только я такая)))))))))) летом будет 2 года как поучила права. Отъездила с инструктором 20 занятий! Причем ни разу у Танка не заглохла на светофоре, на ровном месте глохла пару раз, а там нет ( кто не местный, там подъем и светофор+ оживленное движение) . Инструктор нахвалиться не мог, а села с мужем за его машину и ехать не могу, он молчит и смотрит, а у меня нога трусится , говорю " Я сейчас и сцепление не выжму"))))) В общем , тронулась, проехалась, развернулась, затормозила... и не езжу пока)))
    Ох, ты права, но я не могу и возле дома кататься, из паркинга выедь-заедь, поседеешь + горка+ центр города))))))))))
    Хорошо, если не забуду)) Зачем опять на "ВЫ"?:)

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  10. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.993
    Баллы:
    766
    А де у Вас автошкола своя?

Markiza*** нравится это.
  11. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    948
    Баллы:
    486
    нет(( вот уже два года как не езжу(( после того как поменяли машину. До этого был автомат и меня это устраивало, а мужа по ходу нет))) Вот купил ручку и всё....((( потом у меня был страх новой машины, потом страх мужа))), а потом уже и желание отпало), сейчас я подрабатываю исключительно только личным водителем у нас в семье после поездки в гости)). Хотя до автомата я прекрасно справлялась с ручкой на ланосе, летала по набережной на раз два!! а тут как заклинило, не могу сама и всё((.

Markiza***, Tatki, Feyalisa и ещё 1-му нравится это.
  12. Katusha

Симпатии:
    948
    Баллы:
    486
    таже история. Мы в своей поликлинике за 5 лет ни разу не были. Я в 6 мес написала что мы не нуждаемся в их услугах..ну чтото типа того, чтобы не звонили и прививками не доставали. а все прививки делали у частного педиатра под контролем. Она к нам домой приезжала, прививку делала, 40 минут у нас была...тем временем и о уходе и о прикорме рассказывала и так о жизни говорили)) Ну вообще она теперь нащ семейный врач и друг)! А если нужен узкий спец, всегда посоветует куда пойти...вот такая медицина...Я считаю так, если ты уже и платишь день, то должен видеть и понимать за что ты их платишь!
    А вообще наг врач работает в такой же обычной поликлинике как и наша, только в другом районе)) Вот такая каша....кто-то пойдет к ней на прием и скажет совок совком , а ктото не нарадуется ( такая как я например))).

juliakiko, Olja85, Markiza*** и 3 другим нравится это.
  13. Katusha

Симпатии:
    948
    Баллы:
    486
    ага как в анекдоте))
    На приеме у окулиста:
    -Эту строку видите? А эту видите? ...
    - Доктор , а вы где?? )))

Alenaks, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  14. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.643
    Баллы:
    766
    И у нас так же. В очереди не стоим никогда, микробами не дышим, хоть наш доктор и работает в гос. больнице, но другого района.
    Что в справке нужно написать - напишет, направит куда надо на узи-шмузи и пр. Если нужно к узкому спецу или у нее спрошу или сама по отзывам найду. За прием платим, конечно. В экстренной ситуации даже по скайпу ре показывали ей (жуткая крапивница началась)[​IMG]

А по поводу вождения еще. Одна знакомая ездила сама за рулем, но рядом сидел все время муж, переключал передачи....а она рулила-тормозила)[​IMG]

Markiza***, disneyshop и Люю нравится это.
  15. Katusha

Симпатии:
    948
    Баллы:
    486
    ой как хорошо что вы появились!!!! я совсем забыла про заказ на сумочку завтра же среда!!! Бегу к вам в личку

16. Люю

Люю Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    733
    Баллы:
    486
    Род занятий:
    МАМА троих детей ;)
    на Минской - пр-т. Героев Сталинграда,18.

Feyalisa, лили0102, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  17. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.643
    Баллы:
    766
    Я всегда у себя в темке)[​IMG]

18. Ivyya

Ivyya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.810
    Баллы:
    496
    Девочки, а можно и я расскажу про автошколу и медицину? )) Спасибо!
    Как с будущим тогда еще мужем познакомились - он все мне говорил, что нужно меня научить ездить, чтоб я его из гостей домой возила )) В 2012 г за 2 месяца до родов я закончила автошколу. Сразу скажу, что инструктор мой - это приятель мужа. Так он сразу предупреждал, что "подстраховаться" некой суммой нужно, иначе на вождении завалят. Я всегда и везде училась хорошо, в т.ч. 2-е и 3-е высшее образование с красным дипломом, поэтому в автошколе я выучивала все правила до посинения и все задачи вечерами решала. Но! на экзамене теории очень разволновалась и таки допустила ошибки ((( А вождение меня и не позвали сдавать - у меня же живот толком не помещался и я очень нервничала. Зато муж после того, как я получила удостоверение, ни разу меня за руль не пустил (( Причем ему не машину жаль, он за меня боится (( Поэтому однозначно нужно сразу после получения удостоверения начинать ездить. Вот я сейчас очень боюсь и уже половины не помню (( Решила, как купим мне машину, снова с инструктором поезжу немного.
    А про больницу - у меня 2 ребенка с большой разницей в возрасте и разные подходы к их здоровью и развитию в педиатрии. Старшего родила в 2001 и никто не настаивал из врачей на осмотрах у специалистов. Мы по личному желанию сделали узи внутренних органов и благодаря этому знаем, что у сына небольшие проблемы с сердцем и нужно постоянно следить. А вот дочку родила в 2012 и мужу сразу сказала, что помимо участкового педиатра должен быть свой врач, к которому я могу в любое время обратиться. Но нам и с участковой повезло: на следующее утро после выписки из роддома за мной приехала скорая (осложнения после родов), а муж остался сам с 4-х суточной дочкой на руках. Ему нужно собираться и ехать ко мне в больницу, а он даже не знает, как подгузник снять и новый надеть. Вот тут его и выручила наша участковая - она как раз пришла знакомиться с новой подопечной, помогла раздеть, обмыть, одеть и доехать до мамочки в больницу. А дальше мы в больницу ходили только на прививки, все остальное время участковая ходила каждый месяц к нам домой, ну и при болезнях дополнительно. Когда приходила раз в месяц на осмотр - я ее "благодарила". Когда приходила из-за болезни дочки - она денег принципиально не брала. Всегда очень внимательная, хороша и как врач, и как человек. И позвонить в любое время я ей могу, и обратиться за советом. Ну и в
    экстренных случаях я обращаюсь к нашему семейному врачу, которая не менее внимательная и опытная. Но сразу скажу, что к ее услугам мы прибегаем только тогда, когда наша участковая недоступна или мне необходимо мнение 2-х врачей.
    А с частными клиниками у меня не сложились отношения: там либо не могли поставить диагноз, либо готовили к операции ))) которая в принципе не нужна была. Поэтому по необходимости к специалистам хожу к тем, которых мне наши знакомые врачи могут порекомендовать. Ну и плюс главные женские специалисты - стоматолог и гинеколог - у меня уже несколько лет одни и те же, которыми я довольна на 100% и доверяю им больше, чем кому либо еще ))
    Алиночка, простите, что так зафлудила )) Надеюсь, кому-то будет интересно.

Tatki, Anastasia, disneyshop и 5 другим нравится это.
  19. лили0102

лили0102 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.099
    Баллы:
    496
    Посмотреть вложение 186433 1. 2.
    Это Вы возле Дрим Тауна? Там кстати Англию девочка собирает Vika_Z, я у нее Англию беру, она тоже на Минской живет, хотя может Вы и сами покупаете.

20. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.643
    Баллы:
    766
  21. m-ma

m-ma Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    135
    Баллы:
    426
    Доброго дня (утра) всем. Алин, вчерашние джинсы оформила, мне бы реквизиты для оплаты))) Спасибо.

22. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    Девочки ,опять растет ,USD: 21.000 / 24.510dash1

disneyshop нравится это.
  23. Лёлечка

Лёлечка Ученик ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    26
  24. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.595
    Баллы:
    766
    как уже эти качели надоели

Lanaa и devo4k@ нравится это.
  25. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.935
    Баллы:
    866
  26. Markiza***

Симпатии:
    11.935
    Баллы:
    866
  27. Руал

Руал Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    810
    Баллы:
    486
    Вам для чего (себе или ребенку)? Какие требования?

28. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Полностью согласна по поводу медицины. Главное найти своего врача. Потому как сейчас специалистов очень мало хороших.
    А на счёт вождения: Вам кажется, что вы сможете ездить самостоятельно, после 10-го / 20 / 50-го занятия. Но это всё только отговорка для себя. Нужно признаться себе в этом и подойти к машине, пересилив свои страхи, сесть и проехать самой хотя бы пару кругов вокруг дома. А чем больше занятий с инструктором, тем страшнее будет сесть и поехать без него

Feyalisa и Markiza*** нравится это.
  29. Руал

Симпатии:
    810
    Баллы:
    486
    Маркиза я тоже там сдавала, сдала с первого раза и теорию, и практику. Без взяток и поблажек;)
    Я училась в автошколе возле 1000 мелочей, школой осталась очень довольна. Нас заставляли учить правила, все время спрашивали и рассказывали.
    Главное успокоиться!!!! и все будет хорошо)))

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  30. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сегодня вечером буду
    Сейчас скину)

PONNI нравится это.
  31. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    8-ка
    Это до 25-го числа будет, потом дней на 5 зафиксируется, потом опустят. И так каждый месяц в этих числах))

Tatyana@, Lizi и Markiza*** нравится это.
  32. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.033
    Баллы:
    766
    Привет) а откуда такая информация? Или личные наблюдения?

Markiza*** нравится это.
  33. Руал

Симпатии:
    810
    Баллы:
    486
    у Вас нога узкая, нормальная или широкая?
    по идее должны подойти 7 (обычно 24см. по стельке) или 8 (25см. по стельке)

замеры нашла (под фото) http://www.modna_malecha.24eweb.com/pr26085/

Последнее редактирование: 22 апр 2015
    disneyshop и Markiza*** нравится это.
  34. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    АннаМариуполь и Markiza*** нравится это.
  35. Markiza***

Симпатии:
    11.935
    Баллы:
    866
    Спасибо большое,я надеюсь..,но надежды не так уж много,все вокруг пугают:)ну........будем надеятся:) [​IMG]

disneyshop нравится это.
  36. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Личные наблюдения.
    Есть такое на гос. предприятиях, как лизинговые валютные договора (заключены они ещё в 2007 году) Так вот, там суммы платежей ежемесячные 4 - 8 млн$. У нас принят закон о том, что покупка валюты для юр. лиц возможна только по предварительной заявке. И только на 4-е сутки деньги заходят на счёт. Естественно по курсу на день зачисления. И так, предприятие подаёт заявку на покупку 4 млн $. И деньги должны поступить через 4 дня. Конечно это большая сумма, и за эти 4 дня курс поднимается (где-то искусственно, где-то потому что очень много гривны выходит). Обязательные платежи попадают на 20-25 число каждого месяца. После чего курс зависает на этой отметке, а потом нам рассказывают про рычаги стабилизации валюты, и гривна немного укрепляется. И так каждый месяц.

Tatyana@, Galyna_, Ювеналь и 5 другим нравится это.
  37. Руал

Симпатии:
    810
    Баллы:
    486
  38. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Markiza***, Tatki, Lanaa и ещё 1-му нравится это.
  39. Candi

Candi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    17.054
    Баллы:
    866
    Добрый день! Для мамы. Смотреть фильмы, лазить в интернете. Спасибо!

40. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.497
    Баллы:
    676
    Девочки, всем привет :)
    На Амазоне распродажа кроксов)) Кто не успел? ( я модель Клео все лето относила и она как новая))
    ][​IMG]
    И много других моделек;)
    [​IMG][​IMG]
    И теплый вариант тоже есть:)

Tatyana@, Markiza***, disneyshop и 2 другим нравится это.
  41. Olja85

Olja85 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    531
    Баллы:
    476
    Ничего удивительного, на прошлой неделе"
    Российский "Газпром" получил от НАК "Нафтогаз Украины" еще $20 млн в счет предоплаты за поставки газа.", это было в пятницу, его искусственно снизили, естественно что на этой неделе курс опять вырасте, до следующих мероприятий.

Белка-стрелка, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  42. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    446
    Подскажите по размерам.на 36 какой брать?

Tatki нравится это.
  43. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    я 6,5 беру

Svetikrio и Tatki нравится это.
  44. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.497
    Баллы:
    676
    Оу, по размерам я не сильно советчик))) Брала 5 на свой неполный 35, нормальненько носятся)))

Svetikrio нравится это.
  45. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.497
    Баллы:
    676
    Алиночка, мы ж сегодня встречаемся?:)) ( я заказы хочу забрать)) И там курточка пришла вроде бы?

46. disneyshop

Симпатии:
    54.006
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сложила, а что за курточка????

Markiza*** и Tatki нравится это.
  47. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    446
    Я смотрю там половинок нет,значит 6 надо смотреть

disneyshop нравится это.
  48. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.497
    Баллы:
    676
    Svetikrio нравится это.
  49. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.232
    Баллы:
    716
    Алиночка, Вы ко мне заедете? (Юля, с Красного Камня)) можно воле аптеки низкиъ цен *(бульв. Рубиновый) или возле метро

50. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.033
    Баллы:
    766
    Проверяем почты!!! Крейзи присылает купончики !!! От 15 до 40 процентов!!!
    Кому повезет??
    Или создаем много 5 минутных почт)

Катильда, Markiza***, Tatki и ещё 1-му нравится это.
  51. M@rish

M@rish Учёная степень ШУ

Симпатии:
    452
    Баллы:
    636
    Алиночка, привет! Купи плиз мне Амазон :)