Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Хрустик)

    Хрустик) Магистр ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    13
    Бали:
    274
    Добрый день, Алина) Я увидела, что пришло 2 моих заказа. Но, в одном не пришла еще одна вещь. Можно заказ пока у вас полежит, подождет еще одну вещь?
     
  3. mak-tak79

    mak-tak79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    659
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Мне вам также Укрпочтой отправить, там адрес ваш остался
     
  4. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    фото
    upload_2017-2-23_11-30-37.png
    upload_2017-2-23_11-41-6.png
    upload_2017-2-23_11-41-44.png
    В пролёты добавила
     
    juliakiko та Katyav подобається це.
  5. Марфала 1989

    Марфала 1989 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    124
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Алиночка, отправь заказ. 3197404 в архив, а то я каждый день радуюсь что что-то пришло))))
     
    BLisss подобається це.
  6. ТАТОЧКА

    ТАТОЧКА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
  7. Tati_Dnepr

    Tati_Dnepr Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    654
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Алиночка, добрый день. Мне можно записываться на получение посылки (счет за вес получила на штаны с амазона, мультипак-кофты с джорджа и реглан с олда). Больше пока ничего не пришло (фамилия -Правило)?
     
  8. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
    disneyshop подобається це.
  9. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Шанишки есть))
     
    Феликс подобається це.
  10. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Есть скидка, я ж выкупаю))
    можно, пусть лежат
     
  11. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ой нет давайте новой))
    НП ПП Елли Скляр Алина 063 661 00 74 Отделение 12 Днепр. Я Вам Вашу завтра утром отправлю
     
  12. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    убрала))
     
  13. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    добавила
    нет больше ничего, записывайтесь
     
    Tati_Dnepr подобається це.
  14. alina k

    alina k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,226
    Симпатії:
    151
    Бали:
    544
  15. Innaks

    Innaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,934
    Симпатії:
    407
    Бали:
    634
    Алиночка купите хм плиз
     
    disneyshop подобається це.
  16. Sveto4ka!

    Sveto4ka! Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    162
    Бали:
    334
    Адреса:
    msa_61283@mail.ru
    Алиночка, пролетиииик. Очень очень жалко...аж до слез. Футболка мужская GAP. Размер ххл. 175 грн.их уже нет кину ссылку в др.цвете. http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1078440&vid=1&pid=638298012 у меня белая с зеленым. GAP1.jpg
     
    pollianna подобається це.
  17. ЯТатьяна

    ЯТатьяна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    108
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Добрый день! Алина, пожалуйста, купите Амазон. Я там заказазик в БД кинула)
     
  18. Sveto4ka!

    Sveto4ka! Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    162
    Бали:
    334
    Адреса:
    msa_61283@mail.ru
    Алин сейчас осмотрела ссылку там полоска мелкая у меня крупнее расстояние межу плосками. фотку возьми в живую плиз для пролетика.
     
  19. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    Алиночка , загляни в личку, пожалуйста
     
    disneyshop подобається це.
  20. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    -18% но по размеру не помогу, не знаю((
     
  21. Аня Летовна

    Аня Летовна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    60
    Бали:
    434
    Алина, добрый день, подскажите сегодня на GAP есть -50%?
     
  22. BusyaNika

    BusyaNika Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,121
    Симпатії:
    524
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    девочки, из отзывов поняла, что большинству больше понра комбезы Фрости. А Банни чем отличается? Какая модель лучше для малышей в пол года-год?
     
  23. марса82

    марса82 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    Всем добрый день! Девченки, никто не хочет такой пледик https://m.toysrus.com/product/index...TRU:10078:Skimbit+Ltd.&irpidTRU=10078&irgwc=1 ?
    Я заказала синий и розовый деткам, а выкупился только розовый, синего уже не было ... Один мне не очень подходит, так как второй обидется...
    Может кто не успел купить, уступлю его вам...
     
    pollianna та cherrinata подобається це.
  24. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    всё сделала
     
  25. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    В полгода-год я рекомендую все же Банни, так как ребёнок ещё не такой активный и скорее "колясочный". Моя вот сейчас как раз в Банни, ей год. Банни на натуральном пуху, фрости на искусственном.
     
    BusyaNika подобається це.
  26. Tinkerbell

    Tinkerbell Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    750
    Симпатії:
    1,966
    Бали:
    344
    И я за пуховичек для совсем маленьких! У знакомой малышка октябрьская...зиму они отгуляли в Банни! У нас был Буга 2Т, носили два сезона...с 1.5 года до 2,5)) флиску одевала только на сильный мороз! Сейчас заказали Фрости, будем тестировать 2017-2018 году))
     
    BusyaNika та A.Demidova подобається це.
  27. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    Алин , загляни ещё раз в лс, пожалуйста
     
  28. lesyau

    lesyau Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    182
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ужгород
    А сколько стоит и какой размер пледа?)
     
  29. Innaks

    Innaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,934
    Симпатії:
    407
    Бали:
    634
    А когда выкуп нм?( говорят там скидка скоро пропадет -20 (
     
  30. chanel

    chanel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    178
    Симпатії:
    163
    Бали:
    324
    Здравствуйте. На НМ есть -20%?
     
    A.Demidova подобається це.
  31. cherrinata

    cherrinata Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    568
    Симпатії:
    657
    Бали:
    434
    Ціна? А то я тоді не встигла(((
     
  32. марса82

    марса82 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    Цена по бандлеру 269.12грн. Потом еще будет стоимость веса по приходу.
     
  33. Innaks

    Innaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,934
    Симпатії:
    407
    Бали:
    634
    На гепфактор и есть компания?
     
  34. lesyau

    lesyau Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    931
    Симпатії:
    182
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ужгород
    Я у вас куплю!)
     
    disneyshop подобається це.
  35. IvashenkoMasha

    IvashenkoMasha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    125
    Бали:
    434
    Какие условия по Геп и Гепфектори? И если компания, спасибо.
     
  36. Katyav

    Katyav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    2,042
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Бровары
    Алиночка, убери в архив 3428190, 3365024 Спасибо.
     
    disneyshop подобається це.
  37. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да сенгодня работают кеши
     
  38. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    я не очень поняла вопрос,я покупаю с самого утра, спать не ложилась.. покупать быстрее я не могу
     
    Gaben, olya_rich, Annyshonok та 3 іншим подобається це.
  39. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Больше заказы на НМ не принимаю сегодя!
    те заказы, что в работе сейчас я купила
    причина я хочу спать,я не могу не спать 2 суток, а если скидка пропадёт я подведу Вас с выкупом
     
  40. Оксана4466

    Оксана4466 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    394
    Симпатії:
    891
    Бали:
    434
    Всем добрый день! Алиночка добавь пожалуйста мой пролет свитер с НМ размер S,но как по мне так размер L,отдам как и брала 325гр+вес =400гр.Большемерит на мой рост 160см.очень длиный рукав. hmprod (7).jpg Цвет серый.
     
    Останнє редагування: 24 лют 2017
  41. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    gap factory -30%
    Геп обычный -50
     
  42. марса82

    марса82 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    Иду в личку...
     
  43. Наталья.Ф

    Наталья.Ф Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    18
    Бали:
    434
  44. OLGA-MAMA

    OLGA-MAMA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    725
    Симпатії:
    822
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    подскажите, пож, не видно на горизонте, думаю записываться или ждать этот заказик. спасибо
    Заказ №3441205 от 11.01.2017
     
  45. GTJ

    GTJ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    269
    Бали:
    434
    Девочки добрый день! Вы очень активно обсуждали тему зимних вещей, а может у кого есть отзывы о зимних курточках детских Лендс??
     
    disneyshop подобається це.
  46. Аня Летовна

    Аня Летовна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    60
    Бали:
    434
    Не знаю как детские, но от женских пуховиков Лендс я в восторге.
     
    disneyshop подобається це.
  47. Leka_web

    Leka_web Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    167
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Mom)
    Адреса:
    Днепр, Ukraine
    если речь идет о Lands'End - у нас термо пальто зимнее, внутри на флисе, было написано до -15, мя малая в нем в -5 мерзнет, поэтому используем как деми
     
    disneyshop та GTJ подобається це.
  48. Larina*

    Larina* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    233
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
  49. ViTaliya_1

    ViTaliya_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    932
    Симпатії:
    1,031
    Бали:
    444
  50. zhasmin-82

    zhasmin-82 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    212
    Бали:
    334
    Алина, посылочку получила, все отлично подошло, с размерами угадала, большущие Вам спасибо за твою оперативную работу и понимание!!!
    Удалите в архив заказы:
    Заказ №3529352 от 28.01.2017
    Заказ №3542236 от 31.01.2017
     
  51. Innaks

    Innaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,934
    Симпатії:
    407
    Бали:
    634
    Чилдрен покупаете?