Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Ок!
     
  3. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Уже,жду счетик:)
     
  4. innussa1983

    innussa1983 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Все оплатила два заказа амазон и волмарт
     
  5. Юлия Ершова

    Юлия Ершова Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    965
    Симпатії:
    1,066
    Бали:
    394
    Адреса:
    Днепропетровск-Харьков
  6. Vikkki

    Vikkki Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    50
    Бали:
    434
  7. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Алина, а на Дисней плюш еще -15%?
     
  8. Ylia.

    Ylia. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    Здравствуйте,что значит пару дней без интернета- куча событий. до скольки можно аэро посмотреть,дисней?
     
  9. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ловите
    Спасибо, в бандлере отметили?
    -13,5%
    Смотрите. Я сегодня не сплю
     
  10. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Алиночка перевела 100грн в 23:15 Шитова:)спасибо:)
     
  11. innussa1983

    innussa1983 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Все отметила
     
    disneyshop подобається це.
  12. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Написала без анонима (затупила))) на Кидстаффе. Комменты конечно))), иногда думаешь, какие люди бывают злые....
     
  13. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Время сейчас не совсем доброе...нервы не выдерживают! Хотя и Новый Год почти на носу...
     
  14. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну да, меня незнакомый человек обозвал дурой, тролем, истеричкой... ))) совсем не доброе время))))
     
    Uliana подобається це.
  15. lulamir

    lulamir Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    244
    Бали:
    374
    Адреса:
    Запорожье
    Ой, да там на любую темы бросаются как собаки на кости, особенно если кому то плохо((
     
  16. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Так у меня интернет завис, а потом раз и без анонима))) ну я о себе узнала мнооого нового, ладно.. будет "типА" реклама))))) зато все просмотрели гостевую и продавалку моюgrin
     
  17. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Кстати 2 новых клиента)))) Так что если кому-то нужно сделать рекламу берите пример))
     
    Uliana, Feyalisa та Candi подобається це.
  18. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    А что,развивай тему дальше,придумай что нибудь душещипательное.На войне как на войне.... Клиенты то не помешают... А на самом деле все будет ГУД,то все ПМС у мужиков
     
    Жасмин та disneyshop подобається це.
  19. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    grin Так нужно за такие истории процент придумать))), мол так без комиссии, а если с историей тогда +10%))))
     
    Жасмин подобається це.
  20. Тирамису

    Тирамису Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    677
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск Караван
    какой курс сейчас по амазону ?
     
  21. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не знаю, пока считаю по 17. Если спишут меньше / больше - пересчитаю
     
  22. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Markiza*** подобається це.
  23. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Это за вес? В доллары переводить?
     
  24. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    И правда,и денег заработаешь и книги с замысловатым сюжетом писать начнешь.
     
    Markiza*** та disneyshop подобається це.
  25. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    Так что не расстраивайся, оказывается оно и хорошо,что под анонимом не писала. Смотри какие горизонты тут открываются...
     
  26. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    У меня он муж обозлился и денег не дает,сказал,что сам по магазинам ходить будет. А я захожу сюда и "плааакаю" cray прям все купить хочу...(но поняла,что на Кидстафф идти плакать точно нестоит,злые они там...)girl_crazy
     
  27. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну если Вам продать что-то нужно, тогда это хорошая реклама, кто-то злой, а кто-то и объявление посмотрит. Я всегда от себя пишу)).

    Капец. Потом удалю это сообщение))
    Вчера чуть мою собаку не съела другая собака (при тебе же)) потом приват списал 2500 (как я понимаю Коломаойскому на конфетки) , муж ушёл, просто так ушёл)), прям чёрная полоса)). А я сижу и улыбаюсь, мне честно, смешно со всего)))
     
  28. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    Ну и правильно,если все время плакать,то слез не хватит.Иди выспись,утром выпьешь чашечку бодрящего кофе и придет белая полоса(вместе с мужем)) )
     
  29. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Я дописала через минутку)) Да-да))
     
    disneyshop подобається це.
  30. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    У меня муж любит иногда поконтролировать) а когда видит посылки и Мега довольную дочь все как рукой снимает!
     
    devo4k@, disneyshop та Feyalisa подобається це.
  31. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:)[/BCOLOR][BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:)[/BCOLOR]Алина, я кинула заказ на Дисней. Вы завтра уже будете выкупать? Мне морем, плиз
     
  32. Ylia.

    Ylia. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    может муж пошёл искать подешевле конфетки Коломойскому и попутно дать в морду той собаке,которая вашу обидела)))
    Вы умница,что не раскисаете;) !! Все буде добре))
     
    Надин11 та disneyshop подобається це.
  33. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Я извиняюсь, что влажу в песочницу, мужья - они такие, любят проконтролировать. А я часто и не говорю вообще, если деньги есть на карте. Конечно, как заканчиваются, приходится придумывать как все гладко рассказать, чтоб остался доволен и денег ещё закинуть.
     
    devo4k@ та disneyshop подобається це.
  34. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Алина, а по весу сколько будут плюши 9"?
     
  35. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Та я знаю, что все добре буде, того и не расскисаю))) Спасибо
    ))) ага, у меня это так: "милый я купила платье твоей любимой тёще на юбилей за 130 евро но зато по курсу 25, а не 27 как сейчас))), так что я умница)))) сэкономила, давай я ещё что-нибудь сэкономлю)))
    По теме маленькие плюшики около 130 грамм весом
     
    Uliana та Feyalisa подобається це.
  36. Libra

    Libra Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    639
    Симпатії:
    94
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр, Красный камень
    Алинка, ну и страниц накатали за пару дней в твоей темке.. Пока всё перечитала! ;)
    Держись, пожалуйста! Ты умничка!
    Только вот я насчет мужа не поняла?.. Как это просто так ушел?.. :/

    Надеюсь, что ты уже спишь, но на всякий случай спрошу:
    По Аэро только клиренс принимаешь? Или можно и обычные позиции кидать? Просто на них скидки не будет?

    И по Диснею: плюшики морем принимаешь еще сейчас или уже на вечер? И можно ли сделать заказ на 3 маленьких плюша (по $9.95)? Будет для одного. Компания, чтобы он со скидкой вышел?

    Не дождусь уже ответа сейчас, выключаюсь.. С утра зайду в темку
     
    Останнє редагування: 13 лис 2014
    070476 подобається це.
  37. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Юля привет. Я не сплю. Но покупать сегодня уже не могу(( аеро -40 на клиранс, остальное под 0, на плюшиков компанию составлю.
    Муж сложил вещи и ушёл)) странный... Заскок
     
  38. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    А я сейчас не то, что часто, вообще не говорою, узнает о покупках ,только когда их забирает, ворчит, грозится , что буду сама забирать- а мне что - надо , значит буду- а вообще мне уже диагноз приклеили- и мы все тут такие- шопоголики- ну это мания по- лучше наверноебудет , чем алкоголик ,например, сколько радости - и в основном все покупки-то деткамgrin

    Алиночка, вы умница и красавица, и Вам за ваши великие ДОБРЫЕ дела, обязательно воздастся!!!! Все будет very good)))
     
    Feyalisa, Uliana, maria_ro та 2 іншим подобається це.
  39. Tani

    Tani Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    416
    Симпатії:
    372
    Бали:
    384
    Алиночка, доброе утро, а амазон купите мне сегодня? вижу по последним сообщениям, что ни фига настроение у вас не гуд(((
     
  40. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
    Алиночка! У меня оказывается долг 61,33, только что хотела доплачивать за вес наперед, а у меня долг((( Сейчас исправлюсь! А за вес писать в личку???
     
  41. alina k

    alina k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,226
    Симпатії:
    151
    Бали:
    544
    Добрый а Волмарт мой, что не купился 1303807 ?(((((
     
  42. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    А я уже с мужем за посылочками на НП не езжу, разве что знаю когда он не расстроится то тогда можна, а так когда много и понимаю что будет скандал то лучше сма на Укрпочту схожу пешком донесу. Какое - то веремя наступило что денег просто катастрофически не хватает, в магазин игрушек или одежды заходишь и чувствуешь себя каким-то бомжом, а продавцы только то и делают что цены перебивают.
    А мужья они такие все-таки такие нежные создания и восприимчивые, а особенно когда на работе проблемы, или денежные проблемы, то это караул, у них огромнейший стресс и депрессия и в эти дни , у нас от такого энергетического негативного накала все ломалось дома и бойлер и стиральная машинка, и лампочки, и счетчик воды и еще что-то уже не помню, и это все в течении 3-х недель, пока муж не успокоился. А еще они очень обижаются когда мы сидим в интернете, думают что это можно только им , а у женщины совсем другие должны быть проблемы и интересы, словно мы интернетом заменяем время предназначенное для мужей. Довольно странные создания эти мужья... Но ведь мы их любим.. И как приятны и прекрасны минуты примерения после ссоры, и осознание того что ты кому-то очень нужен, кому-то очень любимому и дорогому. ..
    Каждый муж очень хочет любви и нежности, осознать чувство своей значительности, услышать что он самый прекрасный и необходимый . Бывают у них такие периоды, когда они чувствуют себя одинокими почему-то.
    А Вы Алиночка очень мудрая, добрая, красотулечка, и таких совсем немного...
    Ой, простите, у нас уже прямо клуб поддержки. Настрочила... Мы мысленно все за Вас переживаем.
     
    devo4k@, Голубка, Ylia. та 15 іншим подобається це.
  43. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    Точно сказано,и не ходи Алинка ты на этот Кидсстафф,ты лучше здесь пиши,мы здесь все хорошие и отзывчивые
     
    Feyalisa та maria_ro подобається це.
  44. F@br

    F@br Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Алина я(Анна Урсуляк днепр) оплатила товар и доставку морем, в бандлере написала(платила с разных счетов)
     
    disneyshop подобається це.
  45. Liledis

    Liledis Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    330
    Симпатії:
    326
    Бали:
    374
    Алина, а какой сегодня курс?)
     
  46. maria_ro

    maria_ro Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Алина, добрый день, можно заказы №1302099 и №1302105 доставка авиа, чтобы успеть к НГ, или уже поздно? И как узнать сколько за вес? хочу тоже сейчас оплатить, на карту *******6252?

    Алина, пусть все сложности решатся!!! Мы с тобой!
    [​IMG]
     
  47. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Добрый день! Ну прям в точку...go0dОни все видимо такие. особенно про интернет вообще в яблочко. Когда сам в инете, то нормально, а как я - то сразу, "что это у вас там за совещания, что это ты там читаешь?))"
    Алина, желаю вам поскорее словить клубочек с "белой полосой" и чтоб он никогда не заканчивался!
     
    devo4k@ та disneyshop подобається це.
  48. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
    А еще мужья не ходят по магазинам и даже прибл. не знают, ск. стоят те же игрушки, обувь и одежда на детей!!! и если я сижу здесь и пытаюсь хоть как-то секономить семейный бюджет, то это не ценится(((((
     
    Останнє редагування: 13 лис 2014
    devo4k@, Ylia., Tatki та 4 іншим подобається це.
  49. люда19

    люда19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,579
    Симпатії:
    1,362
    Бали:
    594
    Это про меня, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!Я ему постоянно, каждый раз объясняю, и все равно с течением времени все заново. Я уже в таких случаях, что-бы не тратить нервы, вывожу его в магазин за определенной вещью для ребенка, и после шокотерепии :eek:мы с опущенным носом и без комментарием едем домой:D
     
    devo4k@, Feyalisa, Tatki та 2 іншим подобається це.
  50. СаТо

    СаТо Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    122
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Счастливая мама троих мальчишек))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Алиночка, присоединюсь ко всем девчонкам желающим Вам удачи и скорейшего разрешения всех неприятностей))))) Сама вчера обалдела, сколько люди гадостей пишут...и времени не жалко своего (((((
    Не обращайте внимания на таких))))) И хотя мы лично не знакомы с Вами , я чувствую , что Вы - очень хороший человек и все обязательно будет хорошо, даже , если сейчас кажется , что все рухнуло....
    [​IMG]
     
    natka))) та disneyshop подобається це.
  51. Malink-a

    Malink-a Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    952
    Симпатії:
    1,804
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Та это цениться, но то, что для этого нужно время - могут и не понимать
     
    Ylia. подобається це.