1. Скрыть объявление

Днепр и Вся Украина. Крейзи -18/Рейма / Амазон/ Теско/ Лидл/ Олд-30

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    НМ -ПОД 0!! Купонов нет у меня больше
    Теско фри шип https://www.tesco.com/
    Срок доставки Англия 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    Лидл + 4,5% шип https://www.lidl.de/de/
    Германия 1 месяц 4,5 евро за 1 кг

Олд -30% http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP
    Амазон https://www.amazon.com/
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/
    Срок доставки США 45 -55 дней, 6$ за 1 кг

Рейма курс 7 https://www.reima.com/pl
    Срок доставки 3 недели, 3,6$ за 1 кг
    ================================================

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из

США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу

(заказы Германия оформленые до 27.01 считаются по тарифу 4 евро)

Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание! Заказ отправляется на 1 адрес! Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      834.977
    Последнее редактирование: 26 май 2017 в 03:27
    alchyk, Nafanya077, Barabashka и 98 другим нравится это.
  2. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Сбрасываю,на всякий случай,фото чемоданчика!!!
    IMG_20140117_153742.jpg IMG_20140117_153806.jpg

disneyshop и yuliya06 нравится это.
  3. 1lena

1lena Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    Алина на тойсе есть скидка 15%?

4. Libra

Libra Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    86
    Баллы:
    411
    Алина, я деньги перечислила, в бандлере отписалась!
    жду приятных новостей после 22 часов!

5. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Девочки,у Алиночки нету света дома пока!так что как появится свет,она выйдет в эфир))

6. Olga+

Olga+ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Эльза, скажите, пожалуйста, на Диснее сегодня есть -25% ? Спасибо.

7. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    нету,к сожалению((

8. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    вчера было -25% на раздел Disney parks! если что,то меня зовут Линда!!))))))))

9. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    скидка есть, но она почти не на что не работает. Там примичание: не работает на горячее предложение, на цены со скидками, на новинки, на поппулярный товар.))) Поэтому чя не хочу с такими примечаниями тойс покупать.

Свет дали"!!! Да здраствует цивилизация

10. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сейчас скуплюсь

11. Yulia

Yulia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    Алина,здравствуйте!
    Скажите,на каких условиях сможете купить Таргет?

12. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    не покупаю пока с этого сайта

13. Yulia

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    Жалко,самой страшновато,а не поделитесь способом покупки blush

14. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я Через Юкреин экспресс отправляю. В шиппинге их адресс, в биллинге адресс к которому ваша карта подвязана

15. Yulia

Симпатии:
    54
    Баллы:
    411
    Спасибо,а сайт не "ругается" что не на реального человека поедет посылка?
    И слышала что наши карты через раз принимает.

16. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
  17. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    на нем не написано горячее предложение

18. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    скидка срабатывает!

19. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
  20. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  21. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Любителям, Минни и Мики Мауса!!!По оченььь заманчивым ценам!!!!!!)
    1261000441529.jpg 10$=30см 1261000441651.jpg 1261000441651-2.jpg 15$=45 см
    1261000441530.jpg 10 $=30см 1261000441652-2.jpg 1261000441652.jpg 15$=45см

Вложения:

22. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    4981055571432.jpg Чудесная пижамка по низкой цене 7.99$(от 1 годика до 3-х лет)!
    1261055500002.jpg Мягкая игрушка,с которой Ваш малыш будет сладко засыпать и всего за 10$=30см!
    6372000440003.jpg 6372000440003-1.jpg 12.50$ 6459041263120.jpg 10$ 6459041263120-1.jpg А с этими чудесними игрушками можна весело проводить время днём!!

23. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    НУ И ДЛЯ НАШЫХ МАЛЬЧИКОВ,КРАСОЧНАЯ ПИЖАМКА ПО ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!!!!
    4981055571386.jpg 5.99$(от 3-х до 6-ти лет)

24. Libra

Libra Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    86
    Баллы:
    411
    Алина, привет! Хочу уточнить по бандлеру: статус "отправлен на промежуточный склад" означает куплен? Заказ морем ждать во второй половине марта?

25. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да всё купила. Ждём (правда я жду заказ в первой половине марта / конец февраля:))))

26. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    Алина в бандлер заказ кинула (без скидки)

27. Татьяна 2010

Татьяна 2010 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    43
    Баллы:
    411
    Добрый день, Алина, а Вы Хасбро в ближайшее время покупать будите? морем или авиа главное что б к 8 марту успел))

28. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    18.01.14 и 19.01.14 Собираем:
    default.jpeg На раздел Clearance Цена сайта – (МИНУС) 50 %!!!
    http://www.aeropostale.com/category/index.jsp?categoryId=3534626

Девушкам http://www.aeropostale.com/family/index.jsp?categoryId=10829553&cp=3534618.3534619.3534626.3595054
    Парням http://www.aeropostale.com/family/index.jsp?categoryId=10869011&cp=3534618.3534619.3534626.3595055
    Детям http://www.aeropostale.com/family/index.jsp?categoryId=11740093&cp=3534618.3534620.3534633.3595058

Моё мнение об этой Т.М. – Вещи приходят такие же как на картинке, пошиты достаточно не плохо, швы ровные, торчащих ниток не замечала. Но в носке не очень практичны, к примеру, футболки - после 5-6 стирки покашатились. Но такие вещи незаменимы для прогулок с малышами, для дома, для поездок за город. Цены соответствующие, надел футболочку 10 раз – потом выбросил и не жалко.
    Курточки и джинсы мне очень понравились по качеству!
    16,35 -50% pAERO1-16714538t386x450.jpg 8,99-50% default1.jpeg 9,99-50% pAERO1-16744638t386x450.jpg

Штаны для спорталя /йоги ( у меня просто для дома:) ) самые дорогие со скидкой будут 6$

animal-print-bootcut-yoga-pants.jpg 400610363034_36.jpg pAERO1-16459867t386x450.jpg pAERO1-16581855t182x212.jpg
    И ещё 14,99-50%:
    pAERO1-16639835enh-z5.jpg 8a397d36a0d72935db53c6fe11cc21c9_zoom.jpg 1543731_1383878451.jpg defaultв.jpeg new-lola-vintage-destroyed-medium-wash-jegging.jpg

yuliya06 нравится это.
  29. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    хасбро не буду - давайте на тойс) Может 15% сработает http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=2255956
    А вам морем или авиа?

30. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    В продолжение, футболочки для деток 3$ (со скидкой!)
    111.png

31. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    морем

32. yuliya06

yuliya06 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    Добрый день! С Mattel shop сегодня покупать будете? Нужна одна куколка!!

33. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    сейчас оплатим

34. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    320 грн оплатили

35. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Нет с Маттел вчера купила. Пока отдыхаю по этому сайту. Тем более там есть шип, чтобы его раздели нужно минимум 5 желающих.
    Спасибо словила

36. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ав.jpeg Присоединяйтесь на куколко по 10$ - готовим подарки к 8 марта!
    Куклы очень качественные. Ручки и ножки гнутся. Волосы хорошо прошиты.
    http://www.disneystore.com/2-or-more-10-each/mn/253545/
    6070040900674.jpeg 6070040900678.jpeg 6070040900679.jpeg 6070040900684.jpeg 6070040900683.jpeg 6070040900677.jpeg 6070040900681.jpeg 6070040900675.jpeg
    6070040580688.jpeg 6070040580689.jpeg 6070040580690.jpeg 6070040900861.jpeg

Вложения:

37. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    И очень красивые вещи на малышек
    4010046862599-1.jpeg
    4010046862599.jpeg 4017041412610.jpeg 4009046992608.jpeg 9282048463083.jpeg
    4010046722614.jpeg 4010046722632.jpeg 4017041412637.jpeg 4009046992623.jpeg

4010046722585.jpeg 4010046862665.jpeg 4017041412671.jpeg 4017041412589.jpeg

Вложения:

38. yuliya06

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
  39. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  40. yuliya06

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    хорошо! помощь с размером нужна - рост 170 см, вес - 49 кг
    какой размер нужен, не пойму??

41. Olga+

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Добрый вечер! Алиночка, ТойсРу еще покупаете?

42. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня рост 172 вес 49 кг)) Беру 000р. Думаю вам должен подойти 0р

43. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    да бросайте, буду смотреть на что скидки работают

44. Olga+

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Алиночка, бросила заказик посмотрите?

45. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    -20 сработало. Покупать? Деньги у вас на счету есть) Если что морем можно купить?

46. Olga+

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Да,Да,Да конечно!!! Берите все МОРЕМ, денежка из бандлера. СПАСИБО!!!!!!!!

47. Мария

Мария Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    287
    Баллы:
    456
    а когда тойрус покупаете? или уже опоздала?

48. yuliya06

Симпатии:
    4
    Баллы:
    401
    заказ сбросила в бандлер.

49. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    в 22.00 присоединяйтесь

50. disneyshop

Симпатии:
    54.063
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    счёт выслала)

51. 1lena

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    Алина напиши пожалуйста, ты получила денюшку 320 грн (мы оплачивали в 14,30)