1. Скрыть объявление

Днепр и Вся Украина. Крейзи -18/Рейма / Амазон/ Теско/ Лидл/ Олд-30

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Теско фри шип https://www.tesco.com/
    Баргейн -15 +шип 0,3-0,4 на каждую единицу
    https://www.bargaincrazy.com
    Джорж цена сайта + 3,5% шип http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

Срок доставки Англия 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг

Олд -30% http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP
    Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -15%
    Тойсрус -15%

Срок доставки США 45 -55 дней, 6$ за 1 кг

Рейма курс 7 https://www.reima.com/pl
    Срок доставки 3 недели, 3,6$ за 1 кг
    ================================================

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из

США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу

(заказы Германия оформленые до 27.01 считаются по тарифу 4 евро)

Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание! Заказ отправляется на 1 адрес! Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      835.480
    Последнее редактирование: 27 май 2017 в 05:44
    alchyk, Nafanya077, Barabashka и 98 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня 172 см подходят)

3. Мартуся

Мартуся Учёная степень ШУ

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    капєц, у мене fly думала тоже підійде. а я так хотіла цю мавпочку

4. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Markiza*** нравится это.
  5. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    628
    Баллы:
    666
    рост 166, бедра 100 какой размер аєро брать, подскажите, плии-и-и-и-и-из))))))

6. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Если бы Мавпочка продавалась с ай-фоном))))))))
    А меня кстати когда-то упрекнули, почему в ней нет экрана? Даже вернуть хотелиgrin

Markiza*** и Мартуся нравится это.
  7. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Л

8. Yla

Yla Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    58
    Баллы:
    411
    Добрый день! Я там заказик на амазон кинула. Можете быстрее купить, а то там только 2 пары осталось? Жду счет

disneyshop нравится это.
  9. Мартуся

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    а туда звичайний тел не влізає??? я дуже її хочу

10. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    мне кажется большие будут М, у меня девочка на 95 см , утонула

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  11. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    628
    Баллы:
    666
    Дора для купания -это нечто. У меня дочка не любит мыть голову. Иногда не могла ее уговорить по 2-3 недели мыть голову, боиться и все тут. Мы купаемся сейчас врообще без проблем - взяли Дору и пошли в ванную мыть голову.

disneyshop, Candi и Markiza*** нравится это.
  12. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    628
    Баллы:
    666
    у меня м аэро на бедра 101 см.

13. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    628
    Баллы:
    666
  14. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Джинсы 8 -ка вроде как должна сесть хорошо. Я бы длинну выбирала R (C совсем короткие идут по длине, я свои как бриджи ношу)

15. аалина

аалина Учёная степень ШУ

Симпатии:
    674
    Баллы:
    666
    У нас та же история Моем и сушим голову вместе .Волосы у куклы просто прелесть А цена вообще сказка

16. 070476

070476 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    706
  17. lornes86

lornes86 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    Алин, померила малому стопу, сейчас 22 см, а нужно с запасом на зиму, подбери пож размер, я ничё там не понимаю (

18. Yla

Yla Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    58
    Баллы:
    411
    Спасибо огромное за оперативность))) теперь будем ждать обновки

disneyshop нравится это.
  19. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я объясню почему я решила, что аеро маломерит (фото не цитируйте, потом удалю. И заранее извиняюсь за бардак дома, я ж коробки разбираю, где-то красиво стать и сфоткаться у меня нет возможности, потому что квартира завалена коробками, у меня такие узенькие проходики)) IMG_0416.JPG Безымянныйvvv.png
    Так вот джинсы, длиной С на мои 172 очень короткие
    Безымянный.png Вот шорты аеро (размер 0, талия 57 см, я их с трудами большими застегнула, но лучше не дышать и не есть в них) IMG_0422.JPG А вот штаны форевер размер ХС, как видите в них ещё пол меня влезит
    Безымянныйfff.png
    Я ещё раз попрошу не цитировать фото. Это только для своих, через 10 минут удалю))

Elena_GL, люда19, Risha и 4 другим нравится это.
  20. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня подруга пробовала, говорит, что нет. Купила 5 айфон, он тоже не подходт(((

Мартуся нравится это.
  21. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Он крошечный. Знаете, есть детки, которые любят рассаживать таких маленьких куколок и это их ученики, или больничка. Вобщем я такое в детстве любила, большими куклами вообще не играла)) Но у меня были литые игрушки резиновые. А здесь ручки у кукол подвидные. И браслетик в наборе, который можно украшать. Ира выше сылку на видео бросала, я продублирую

Ссылка на источник

22. lornes86

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    я вод думаю эти http://www.amazon.com/KEEN-Garrison...im_shoe_3?ie=UTF8&refRID=185CFVM2EASDE2VXV3KP или http://www.amazon.com/Palladium-Bag..._sim_a_10?ie=UTF8&refRID=0R64K2EF1NVEW2VGTGJ6 или эти http://www.amazon.com/KEEN-Brady-Sn..._cp_2_2_p?ie=UTF8&refRID=1T0402HNS3JGPR0VV14R , вот эти ещё понравились http://www.amazon.com/Hi-Tec-Sierra...X0DER&s=apparel&ie=UTF8&qid=1429455787&sr=1-2 я выше писала у нас нога сейчас 22 см, посмотри какие есть нашего размера с запасом

23. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я видела, что 2 пары оставалось, испугалась что не успею)) Спасибо за быструю оплату

24. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Давайте девочек попросим, потому как я своему на вырост ещё ни разу не угадала))

Девочки помогите!!! Если ножка 22 см, то какой размер взятьна зиму?

Anastasia нравится это.
  25. Катильда

Катильда Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    227
    Баллы:
    486
    Ой, а я штаны на обьем бедер 94 см S заказала(

Feyalisa нравится это.
  26. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я могу сказать, что 4-ка по стельке 23,9 см (но это стелька, т.е. на ногу 22,8 - 23,2 см). Это я вот сейчас померяла 2-е его ботинок из США

27. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Так С и надо

28. Мартуся

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    ОК. НЕ БЕРУ. БЕРУ ІНШЕ. ВЖЕ СКИДАЮ В БАНДЛЕР

disneyshop нравится это.
  29. Иринаch

Иринаch Учёная степень ШУ

Симпатии:
    286
    Баллы:
    626
    Добрый день) а Фишер тоже морем собираете? Хочется авиа, побыстрее)

30. lornes86

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    может тогда 5-ку?Я вообще не понимаю в этих размерах (((

31. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Продублирую анонсы))
    И Фишер

32. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    5-ка детские это 36,5 размер наш . Я вроде немного понимаю, но из-за того, что у каждого производителя своя специфика размеров, и свои нюансы, очень часто пролетаю. А тем более на вырост. Но я могу вас заверить на 110% что если к зиме ботиночки не подойдут, то вы их продадите за 1 день на КС))

33. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Морем. Игрушки очень тяжёлые, если отправить их авиа и посчитать доставку, то доплатив пару гривен их можно у нас в магазине купить))

Ri_to4ka и Иринаch нравится это.
  34. lornes86

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    вот их сетка есть http://www.keenfootwear.com/custserv_sizing.aspx

35. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    По их сетке вроде как тоже 5-ку нужно брать (но это ж с запасом на вырост)) ТАк что давайте пробовать 5)) если что потом будем вместе продавать

36. lornes86

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    Алин, посмотри пожалуйста такие чёрные есть 5-ка? http://www.amazon.com/KEEN-Garrison...im_shoe_3?ie=UTF8&refRID=185CFVM2EASDE2VXV3KP

37. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  38. humster

humster Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    676
  39. Мартуся

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    СКИНУЛА

disneyshop нравится это.
  40. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А на волмарте никто не обращает внимание на эти игрушки! Цена 9,98 но они большие и интересные

Ссылка на источник

[​IMG][​IMG]

didika.viktorija, Feyalisa и Markiza*** нравится это.
  41. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  42. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Собрала я фишер, а русалочки Доры нет уже((((

Ri_to4ka нравится это.
  43. Леcёночек

Леcёночек Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    104
    Баллы:
    486
    а Вам сильно в облиплочку М-чка?

44. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.033
    Баллы:
    766
    Алиночка привет) а Дора вроде бы не доступна к заказу? А я как раз ищу куклу для купания

45. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.033
    Баллы:
    766
    уже увидела отает выше, эх

disneyshop нравится это.
  46. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    6,83 [​IMG] идеальна для танцев!!!!

Liledis нравится это.
  47. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Уже недоступна((((

Liledis нравится это.
  48. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.033
    Баллы:
    766
    Алинка у тебя квартира на некоторое время превращается в склад)
    Я скажу по аеро
    Ношу джинсы 2s, ОБ 89-91 где то, рост 1.63 s - означает для невысоких девушек. Спортивные штаны ношу s( joggers), но лучше брать xs

disneyshop нравится это.
  49. Мартуся

Симпатии:
    245
    Баллы:
    616
    І Я ПОБАЧИЛА ЩО НЕМАЄ РУСАЛОЧКИ

disneyshop нравится это.
  50. лили0102

лили0102 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.099
    Баллы:
    496
    Я тоже в бедрах 100, брала М, но когда впервые померяла, то хотелось бы на размер больше, потому что в бедрах и чуть ниже совсем в облипку были, год относила, немножко растянулись, но уже цвет выстирался, и вид не тот. Сейчас хочу попробовать L. А вот реглан брала на ОГ 90 - М, как раз нормально, в Л наверное рукава очееееень длинные были бы.

disneyshop нравится это.
  51. disneyshop

Симпатии:
    54.114
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А я спортивные штаны с аеро ношу ХС (ОБ 87) так у меня аж швы натянуты)). Наверное там большая разница в размере между С и ХС