1. Скрыть объявление

Днепр и Вся Украина. Крейзи -18/Рейма / Амазон/ Теско/ Лидл/ Олд-30

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Теско фри шип https://www.tesco.com/
    Баргейн -15 +шип 0,3-0,4 на каждую единицу
    https://www.bargaincrazy.com
    Джорж цена сайта + 3,5% шип http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

Срок доставки Англия 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг

Олд -30% http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP
    Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -15%
    Тойсрус -15%

Срок доставки США 45 -55 дней, 6$ за 1 кг

Рейма курс 7 https://www.reima.com/pl
    Срок доставки 3 недели, 3,6$ за 1 кг
    ================================================

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из

США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу

(заказы Германия оформленые до 27.01 считаются по тарифу 4 евро)

Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание! Заказ отправляется на 1 адрес! Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      835.342
    Последнее редактирование: 27 май 2017 в 05:44
    alchyk, Nafanya077, Barabashka и 98 другим нравится это.
  2. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    706
    Алина, добрый день))) Не могу к Вам дозвониться... Возьмите мой чилдрен в центр. Я буду!

disneyshop нравится это.
  3. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    716
    да

4. Bagirella

Bagirella Учёная степень ШУ

Симпатии:
    973
    Баллы:
    666
    спасибо)

люда19 нравится это.
  5. Chipolino

Chipolino Учёная степень ШУ

Симпатии:
    536
    Баллы:
    666
    Аліна, це під -40 зібрано?
    А на сейлі які умови, -30 є?
    Левіс збираєте?

6. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Левис нет. Нужно проверять геп по скидкам. Вы бросайте я посмотрю какая скидка

Chipolino нравится это.
  7. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Взяла)) Я когда по Киевстару говорю, лайф отвечает, что я недоступна((

8. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ой я знаю, когда есть минутка я стараюсь так и делать. А сегодня вообще ничего не успеваю. Уже уезжать нужно на раздачу, а я голову ещё не высушила((( Я буду очень стараться в шапку всё вставлять

Markiza*** и Katusha нравится это.
  9. Elena_GL

Elena_GL Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.109
    Баллы:
    496
    Алиночка, скинула заказ на еще одну бутылочку Дисней! Вы вечером покупать будете? На карточке немного не хватает! Успею, если вечером внесу оплату? :)

disneyshop нравится это.
  10. Chipolino

Симпатии:
    536
    Баллы:
    666
    Оформила в бандлер.

11. oksanasav2008

oksanasav2008 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    645
    Баллы:
    486
    девочки а кепки дисней на boy на какой объем кто брал и знает !там красная тачки за 5дол супер цена!

12. Lyli

Lyli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    239
    Баллы:
    436
  13. Lyli

Lyli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    239
    Баллы:
    436
    Пожалуйста.

disneyshop нравится это.
  14. lenaz1984

lenaz1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    47
    Баллы:
    471

15. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.497
    Баллы:
    676
    Алиночка, скажи , что рюкзак купился?:)

16. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я на раздачу)) буду к 18

17. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.653
    Баллы:
    766
    Ой, так я это не срочно.) Как минутка будет.teddy

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  18. Liledis

Liledis Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    446
    О, это от учителя и ребенка зависит. Наши выходят чистенькие и аккуратненькие, над ними как над цыплятами носятся))))А рюкзак малая вообще нести не разрешает, даже до машины - ей гордо его на спине носить, чтобы все видели, что она школьницаcupidboy

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  19. Liledis

Liledis Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    446
    Алин, проверь бандлер, пожалуйста, там я об оплате отписалась, а так необработанной и весит транзакция

20. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.670
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Девушки, я с отвлекающий от покупок вопросом.
    Скажите мне по малюковским кроксам. Взяла зимой размер тодлер 6-7
    Сейчас одели - они просто слетают.
    А вот читаю на киде инфу по б/у, многие пишут что 6-7т на стопу 13.5-14 (у моей как раз 13,5).
    Не пойму, это модели разные разные по размеру?

21. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.189
    Баллы:
    756
  22. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Дисней в .21.00 Купим, ил даже попозже
    Я их вживую не видела. 58 см высотой - это очень большой

На волмарте пишут 1кг
    Танечка нет, за 18$ тот который ты хочешь(( можешь кинуть замену, я тебе куплю вечером

Elena_GL нравится это.
  23. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    сейчас дойду до привата проверю, наверное не заметила)

Liledis нравится это.
  24. ElenaSergeevna

ElenaSergeevna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    496
    И у меня один платеж не обработанный в бандлере ( предпоследний ) , за 20 мая :)

disneyshop нравится это.
  25. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Уже всё внесла!))

Liledis и ElenaSergeevna нравится это.
  26. Elena_GL

Elena_GL Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.109
    Баллы:
    496
    Спасибо! Значит успела! :) Оплатила! :)

disneyshop нравится это.
  27. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Волмарт разнесла, сейчас геп. И потом покупаю Крейзи!!!

28. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    На олдневи есть корзина -25%
    Скидка работает не на всё. На то что работает, она автоматом в корзине отнимается, можете проверять самостоятельно

29. ElenaSergeevna

ElenaSergeevna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    496
    Спасибо clover

disneyshop нравится это.
  30. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Крейзи куплен! Курточка на 2 года вылетела(((((

31. Юлия Ершова

Юлия Ершова Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    496
  32. Vitalina

Vitalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    595
    Баллы:
    756
  33. Chipolino

Симпатии:
    536
    Баллы:
    666
    Аліна, нема компанії на геп сейл, бачу є відміна на моє замовлення?

34. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Под 0 покупать? Там скидка не работает(((

35. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  36. gali4ka

gali4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    456
    Алина, добрый вечер :) Там на олде моя толстовка еще в наличии :) брать, даже если скидки не будет :)
    еще есть вопрос: вот этот стаканчик для какого возраста?
    я хочу, а муж говорит, что годовалому рано еще
    это просто обычный стакан с подставкой?

37. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да)) вот бы нам такой указкой объясняли, я бы весь урок улыбалась))))
    Вот это цена на микрофончик, спасибо

Markiza*** нравится это.
  38. Ananas

Ananas Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    464
    Баллы:
    456
    Алин, а разъясни может конечно уже в 100 раз, но я не пойму какие бутылочки лучше? Пластмассовые или алюминиевые? И чем алюминий хорош? Я просто пласт заказала на диснее, а теперь думаю может нам таки лушче эту алюмин?

39. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да обычный стакан, там самолётик плавает внизу, красиво очень.

gali4ka нравится это.
  40. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Алюминий не разобьётся и не треснет - это его главный ++++. Пластмассовые тоже хорошие, больше берут своей красотой.

Ananas нравится это.
  41. gali4ka

Симпатии:
    397
    Баллы:
    456
    девочки, нужна помощь. заказывала мужу кофточку тоненькую gap в размере L. но она большая...
    хочу взять oldnavy. они по размеру одинаковые? стоит взять М?

42. gali4ka

Симпатии:
    397
    Баллы:
    456
    значит пока рановато. мы все со стола сбрасываем :-( сегодня зеркало сбросил. на 4-ый раз разбилось
    лучше попозже возьмем :)

disneyshop нравится это.
  43. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да одинаковые, М берите

gali4ka нравится это.
  44. gali4ka

Симпатии:
    397
    Баллы:
    456
    сейчас муж с сыном с прогулки вернуться и он выберет :) спасибо, Алина sunny

disneyshop нравится это.
  45. Сандрак

Сандрак Учёная степень ШУ

Симпатии:
    536
    Баллы:
    536
    Алина,а волмарт можно еще кинуть?

46. Сандрак

Симпатии:
    536
    Баллы:
    536
  47. disneyshop

Симпатии:
    54.108
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А я купила((( можно на завтра уже

48. Сандрак

Симпатии:
    536
    Баллы:
    536
    хорошо,напишите сколько денег кинуть?

disneyshop нравится это.
  49. Сандрак

Симпатии:
    536
    Баллы:
    536
    я в бандлер кинула

disneyshop нравится это.
  50. Bagirella

Bagirella Учёная степень ШУ

Симпатии:
    973
    Баллы:
    666
    очень жаль, я так её хотела(

disneyshop нравится это.
  51. lornes86

lornes86 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    Всем привет!Алин, а у меня заказик по Сиере висит не обработанный, я оплатила, Вы купили?