Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Dashunka

    Dashunka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,522
    Симпатії:
    242
    Бали:
    584
    Адреса:
    Киев
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сиерра 12 долларов до фри!!!
    2,312 кг
    А фамилия? Я если сегодня отправила, то номер будет после 2 ночи)
     
    ElenaSergeevna подобається це.
  4. ~anka~

    ~anka~ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    357
    Симпатії:
    363
    Бали:
    384
    Алин, добрый вечер! А когда планируете проезжать мимо Победы? А то я думаю, если не скоро, то подожду последний заказик и заберу уже все почтой..
     
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    в воскресение, как обычно)
     
  6. Юлия Ершова

    Юлия Ершова Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    965
    Симпатії:
    1,066
    Бали:
    394
    Адреса:
    Днепропетровск-Харьков
    Прикольная чугунная сковородка! А сколько она со всем вышла?
     
    disneyshop та ElenaSergeevna подобається це.
  7. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Девочки, вы уже купили на зиму своим деткам комбезы, пальтишки, сапожки?))) я все смотрю-смотрю, но ничего не нахожуboredom Вернее нахожу и классное, но не наши размеры.. или ценаcray
    Может кто то поделиться находкой?))
    Мне для девочек 3 и 6 лет
     
    Susanin82, Люю та Леся2303 подобається це.
  8. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Девочки, брали наши чугунные сковородки? Как они? Например, Биол.
     
  9. Dashunka

    Dashunka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,522
    Симпатії:
    242
    Бали:
    584
    Адреса:
    Киев
    Зыбарева
     
  10. жуляша

    жуляша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,175
    Симпатії:
    4,815
    Бали:
    644
    Алина! Преогромное спасибо!!!;; очень понравился трансформер 1- он супер- и ты мне его выхватила))))воздушный поцелуй.бутылочка с диснея очень и очень))) а нежданчик так вообще поразилblush)))СПАСИБИЩЕ!!!
     
    disneyshop подобається це.
  11. Malink-a

    Malink-a Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    952
    Симпатії:
    1,804
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    У меня Биол. На ней я жарю только яйца и блинчики. Если масло все дно не покрывает - пристает ((((
     
    Uliana та disneyshop подобається це.
  12. kite

    kite Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    786
    Симпатії:
    577
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Алин, а мне машинки [​IMG]не довезли(
    Заказ №1625393 от 05.06.2015
     
  13. kite

    kite Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    786
    Симпатії:
    577
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Как раз хотела в Алининой темке (знаю, она не против (вроде)) пригласить поделить со мной шип с этого немецкого магазина http://www.mytoys.de/BLUE-SEVEN-BLU...hen-Gr-92-140/KID/de-mt.cs.ca01.06.12/3576193 Я тоже долго искала куртку для дочки на зиму, естественно, качественную и красивую, но подешевлеgrin Уже и отчаялась, думала никакие скидки уже не светят( Но тут за 11-14 евро есть из чего выбрать!!dance Так что, девчонки, очень вас жду! Заказывать собираюсь у Наталки0209 https://shu.com.ua/index.php?thread...mann-decathlon-Укр.8090/page-173#post-1546508

    Алина, прости и спасибо за такую площадку для всевозможного общения!
    P.S. Что-то я сегодня разошлась:D:D
     
    Ромашка_Лена, Жасмин, PONNI та 3 іншим подобається це.
  14. Masy

    Masy Магистр ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    8
    Бали:
    274
    Добрый вечер, купите такой халатик 10р морем
    http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65233&vid=1&pid=987085012
    напишите условия, там же сейчас есть акции, спасибо)
     
  15. Alena1105

    Alena1105 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,358
    Симпатії:
    864
    Бали:
    544
    подскажите Сиера на какой раздел скидка
     
  16. Sunnywoman

    Sunnywoman Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,035
    Симпатії:
    747
    Бали:
    534
    У меня наша чугунная, производителя не знаю. Бывает, что пригорает, но крайне редко. И для блинов чугунная, получаются отлично. Масла стараюсь лить минимум и мужа гоняю. По части непригорания тефлоновые, конечно, выигрывают, но: наша предыдущая тефлоновая пошла трещинами по центру, а как только нарушается целостность покрытия из него всякая кака начинает в пищу выделяться. В магазине сказали, чтобы избежать растрескивания, не допускать перепада температур, то есть на холодную сковороду кладем мясо и вместе нагреваем, а не на раскаленную. Но в таком случае уже страдает вкус приготовленного мяса. Поэтому таскаю чугунную (в ней хе и веса еще!), сначала кривилась, а сейчас мы привыкли и все окей.
     
    Люю, Uliana, disneyshop та ще 1-му подобається це.
  17. Sunnywoman

    Sunnywoman Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,035
    Симпатії:
    747
    Бали:
    534
    Планирую заказывать в Германии. Поздно мне подсказали, не успела на распродажу прошлого сезона, комплект термо (ski) выходил 15-18 евро. В начале сезона они стоят 30 евро, что тоже очень даже ничего. Мужу за 20 евро взяла куртку отличную. Это я про сайт kik.de. И на Лидле вроде неплохие цены.
     
    Жасмин, disneyshop та juliakiko подобається це.
  18. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    olchiikk та disneyshop подобається це.
  19. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    На сиерре поищите, там купоны часто минус 45 бывают http://www.sierratradingpost.com/or...=hp-_-category-_-012112-_-kids-clothing&r=301
     
  20. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо за заказ, уже забрала! От платья полосатого с крейзи вообще в восторге! спать с ним буду!
     
    disneyshop подобається це.
  21. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    И я послушаю))
    а я ночью внесу, кофточка да? Отправлена
    )) И Вам спасибо)
    (( и лёгкая да? Я по своему крохотному опыту готовки, поняла, что сковорода должна быть тяжёлой. Чем она увесистей, тем меньше пристаёт
    Да они у меня вот на столе остались. Я сначала не могла найти им хозяина, потому что они не такие как на картинке. Так и оставила здесь. Завтра закину, только позвоните мне в 13.00, а то я ж склерозниа))
    Куплю, оформляйте
    У меня вышло 19,99-8
    upload_2015-7-14_23-33-50.png
     
    Dashunka подобається це.
  22. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Красивая, а для мальчика там на 10 лет нет таких курточек?)) а то я в Германии совсем туплю
     
  23. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  24. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да мне тоже понра, и главное, цена была такая приятная. Думала, что приедет что-то страшное, а там красота
     
  25. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Тоже советская?))) Но опять таки тяжёлая. Всё пошла я на амазон))
    Я вообще в свою "а-ля тефаль" налила воды, когда отбивные жарила, так у меня такой красивый огонь вспыхнул, что отправилась та сковорода сразу в мусор)))
     
    Жасмин та Yulya подобається це.
  26. olchiikk

    olchiikk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Я согласна,а как дальше быть?
     
    Yulya та disneyshop подобається це.
  27. Sunnywoman

    Sunnywoman Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,035
    Симпатії:
    747
    Бали:
    534
    Не, у меня не советская, мы её года 3-4 назад купили.
     
    Uliana та disneyshop подобається це.
  28. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Крейзи куплен!

    Геп очень хочу купить, до фри немного!!!!
     
  29. kite

    kite Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    786
    Симпатії:
    577
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    http://www.mytoys.de/Jacken/Teen-Jungen-Gr-128-176/KID/de-mt.cw.ca01.07.12/?sortrev=false&sort=price Уже и компания нарисовалась, у меня даже не получилось особо долго думать над покупкой))
     
  30. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  31. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    А где красивый плащик для девочки с сиеры, на него есть -50?
     
  32. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я прошла по коду, там вообще ни на что не срабатывает из того, что в корзине. Буду я выкупать под -40
    Какая-то странная в этот раз минус 50 у них
     
  33. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    На амазоне завтра ничего интересного не будет, судя по их анонсам.
    Вот список, что будет в расспродаже
    • Fire TV Stick, fastest selling Amazon device of all time, $15 off
    • Kindle, $30 off
    • Fire HD 7, $60 off
    • Fire HD 7 Kids Edition, $60 off
    • 32-inch LED TV, $75
    • 40-inch 1080p LED TV, $115
    • Brand-name 32-inch Smart HDTV, under $200
    • 50-inch 4K TV bundle, under $1000
    • Bose headphones at the lowest price ever on Amazon
    • Chromebook laptop, only $199
    • Over 50% off two Nikon COOLPIX cameras
    • Highly rated binoculars, under $120
    • Two security camera-kits, $279.99
    • K'NEX 2-in-1 Ferris Wheel Building Set (Amazon Exclusive), $35.99
    • K'NEX Crossfire Chaos Roller Coaster Building Set (Amazon Exclusive), $23.99
    • Playskool Heroes Transformers Rescue Bots Optimus Prime Figure (Amazon Exclusive), $9.99
    • iRobot Roomba Pet Vacuum Cleaning Robot, under $300
    • Husqvarna mower, under $300
    • 40 lightning deals on DVDs up to 75% off
    • Up to 50% off any of the Harry Potter books
    • Save more than 70% on the Divergent Series Complete Box Set of books
    • Save up to 70% on select kitchen products from top brands like Cuisinart, KitchenAid, Foodsaver and Thermos
    • Save up to 50% on select tools for the DIY auto enthusiast
    • Connected Car and Scan Tool products starting at 60% off
    • Road-trip-ready automotive products starting at 50% off
    • Save more than 50% on Drinkwell Platinum Pet Fountain
    • 30% off select clothing, shoes, jewelry, watches & more
    • 60% off Amazon Elements Baby Wipes with code ELEMENTS60
    • Free luxury beauty sample box with $50 purchase of luxury beauty products, with promo code LUXSAMPLES
    • Buy an Amazon.com Gift Card multipack, get $10 in Amazon.com promotional credit
    • Get 25% bonus Amazon Coins when you buy 5,000 or 10,000 Amazon Coins
    • Prime Now will also offer deals in the six cities where the service is offered
     
    Malink-a та Tetianka подобається це.
  34. Svetikrio

    Svetikrio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    277
    Бали:
    384
    Алина подскажи пришли сегодня посылки с велмарта?очень нужны треки.(радоманская)
     
  35. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сегодня мне их так и не привезли, хотя по номеру должны быть. Сказали завтра до обеда привезут
     
  36. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Геп куплен!
     
  37. Lenusya

    Lenusya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    128
    Бали:
    424
    Алина, доброй ночи! Уже второй день жду вечера, чтобы позвонить Вам и все забываю... Вы смотрели, что там по набору с Минни с Амазона?
     
  38. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Нет(( я не вспомню, позвоните мне, я себе написала вчера, но в итоге, забываю читать, что написала((((
     
  39. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сиерра куплена
     
  40. Lenusya

    Lenusya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    128
    Бали:
    424
    хорошо :)
     
    disneyshop подобається це.
  41. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    И хотела написать про амазон. Если вы видите что-то интересное, звоните. Я сплю до 11, потом пакую посылки. Потому возле ноута нет возможности постоянно быть. НО! Купить могу быстро, если вы мне позвоните, будите меня, если будет что-то с утра.
     
  42. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  43. Руал

    Руал Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    858
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    я два года назад поменяла свои тефалевские сковородки на чугунные (перечитав разные отзывы, поняла, что они лучшие цена-качество-безопасность).
    Покупала у нас на Правде фирма Ситон (там же их и производят, они их продают и за пределами Украины). Есть оф.сайт.
    У меня три сководы + блинница + сотейник с чугунными ручками (использую для конфорки и для духовки). Сотейник с чугунной крышкой, а для сковородок использую стеклянные крышки (как для тефалеских сковородок), т.к. с чугунной крышкой они тяжелые.
    Я ими очень довольнаboast.
    Чтобы на них ничего не подгорало, нужно их хорошо разогреть. И перед первым использование прокалить маслом (на сайте подробная инструкция есть и если мне не изменяет память к каждой сковородке прилагается небольшая памятка)).
    Еще когда помою прокаливаю на огне, чтобы были сухими либо смазываю раст.маслом, а потом вытираю салфеткой.
    Вроде всеblum3
     
    juliakiko, Anastasia, disneyshop та 2 іншим подобається це.
  44. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
  45. Rusa

    Rusa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    474
    Симпатії:
    330
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск, центр
    Полностью согласна с предыдущим оратором))) насчет цены-безопасности. У меня сковородка Ситон появилась после парочки-тройки тефалевских, на которых испортилось покрытие. Тяжелая, да. Но других недостатков за годы пользования не обнаружила.
     
    Anastasia, Tetianka, disneyshop та 2 іншим подобається це.
  46. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Доброе утро всем!)sunny Алина, Сиеру больше не будете заказывать? скидка минус 40 еще есть?
     
  47. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Девочки, кто-нибудь брал такую кофточку? можете что то о ней сказать? не маломерит? качество...?
     
  48. Сандрак

    Сандрак Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    592
    Симпатії:
    600
    Бали:
    434
    Алина,получила посылку,все классное,спасибо! Только в посылке не хватает Даши следопыт
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}#1604951{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    А в бандлере ты отметила,что отправлена мне...
     
  49. Катильда

    Катильда Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    237
    Бали:
    434
  50. Lilit18

    Lilit18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    341
    Симпатії:
    94
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    А, когда вы будите выкупать?
     
  51. Сандрак

    Сандрак Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    592
    Симпатії:
    600
    Бали:
    434
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}#1604965{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}#1630079{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    и эти еще не доехали?