Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Olja85

    Olja85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    534
    Бали:
    374
    Сижу и думаю, вот доце 6 месяцев, из них у участкового педиатра мы были три раза, хотя по идее нужно ходить каждый месяц на осмотр вроде. Так вот, то что мы без очереди идем понятно, походу только за это я плачу, т.к. ни разу нас не осмотрели основательно, даже не раздевали, когда я в три месяца спросила за диспансеризацию, мне сказали, та Оля, у вас все хорошо...Но, я считаю, что узким специалистам обязательно нужно показываться, особенно неврологу, даже если с виду все хорошо. Мы конечно же прошли всех специалистов (комплексную Д в частной клинике), обнаружили на узи тазоб, слабое развитие ядрышка слева, и начались курсы массажей и компресов, электрофарезов...а участковый педиатр это проверяла разведение ножек на глаз...прием длятся от силы минут 7, это с тем что зима, комбез я все-таки снимаю.
    Делали мы вот две недели назад бцж, пришли на осмотр перед прививкой - спросили у вас на коже высыпаний нет..
    И другое дело я прихожу к частному доктору, она ее с головы до пяточек, в каждую щелочку, высмотрит, выслушает, я когда наблюдаю за этим осмотром, я такого не видела, Слушает каждый сантиметр возле сердечка, на шейке. Ну короче, это только видеть нужно, все заметит. Затем, садимся и она мне в тетрадочке все досконально расписывает, рассказывает все что мне нужно делать, например по уходу. Вот начался прикорм, она расписала полностью наш рацион (в поликлинике даже не спросили, а прикармливаю ли я). Хотя я с участковым педиатром в очень хороших отношениях, но она просто никого не осматривает так как бы может хотелось, ну просто она такая. Когда я работала, естественно поликлиника нужна была, больничные...а сейчас у медсестры можно купить справки пустые для садика и в поликлинику ввобще не ходить . Так вот, из своих мыслей, я понимаю, что ходить в поликлинику я не буду, только за больничными прийдется, потому как даже если нужно заплатить будет официально, того чего бы я хотела, не будет никогда (наверно). Я готова платить за то, что я хочу видеть и знать.
    Эта тема конечно бесконечная, спасибо что выслушали, это я типа высказалась)) Извините.
     
    humster, Feyalisa, Ювеналь та 2 іншим подобається це.
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Купила, оформите пожалуйста в бандлер!!!
     
  4. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня с 1-го дня жизни у сына врач частный. Точнее сказать, она на тот момент работала в поликлинике, и я сразу ей предложила, что буду платить за вызов, но она будет относится к нам с особым вниманием. И не пожалела. Через пару месяцев она ушла работать в частную клинику, потому как такие специалисты не засиживаются на гос. зар.плате, их с руками и ногами забирают в частные учреждения. И по сей день она наш семейный врач)))
     
    Olja85, Anastasia, Markiza*** та 2 іншим подобається це.
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Форевер куплен!!!
     
    Катильда подобається це.
  6. m-ma

    m-ma Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    421
    Симпатії:
    142
    Бали:
    374
    Ок. завтра к 11 оформлю. Спасибоblum3
     
    disneyshop подобається це.
  7. Белка-стрелка

    Белка-стрелка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,853
    Симпатії:
    1,256
    Бали:
    594
    Адреса:
    Дніпро
    Главную мысль я поняла: доктора бывают разные. Я никогда не забуду свой поход к одному из частных врачей. Сразу приговор- хоть ложись и помирай. Плюнула, пошла в гос ужасные по направлению своему больницы, а там доктора только посмеялись надо мной и доктором. Так это ж надо было пережить, перенервничать ожидая результатов неделю. Но, повторюсь, доктора разные бывают и то, что им платишь не является гарантией качества как в принципе и наоборот(((.
     
    Маринчик, люда19, Olja85 та 4 іншим подобається це.
  8. Alenaks

    Alenaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,477
    Симпатії:
    959
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    лет 5 назад в платной поликлинике в Мечникова окулист даже не понял на осмотре, что у меня зрение не 100%)))) Хотя очки у меня в руках были)) Осмотр был по мед страховке. Так что совсем не факт, что платная медицина будет лучше
     
    люда19, Tatyana@, Окс1980 та 3 іншим подобається це.
  9. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Ой, я думала это только я такая)))))))))) летом будет 2 года как поучила права. Отъездила с инструктором 20 занятий! Причем ни разу у Танка не заглохла на светофоре, на ровном месте глохла пару раз, а там нет ( кто не местный, там подъем и светофор+ оживленное движение) . Инструктор нахвалиться не мог, а села с мужем за его машину и ехать не могу, он молчит и смотрит, а у меня нога трусится , говорю " Я сейчас и сцепление не выжму"))))) В общем , тронулась, проехалась, развернулась, затормозила... и не езжу пока)))
    Ох, ты права, но я не могу и возле дома кататься, из паркинга выедь-заедь, поседеешь + горка+ центр города))))))))))
    Хорошо, если не забуду)) Зачем опять на "ВЫ"?:)
     
    Markiza*** та disneyshop подобається це.
  10. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    А де у Вас автошкола своя?
     
    Markiza*** подобається це.
  11. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    нет(( вот уже два года как не езжу(( после того как поменяли машину. До этого был автомат и меня это устраивало, а мужа по ходу нет))) Вот купил ручку и всё....((( потом у меня был страх новой машины, потом страх мужа))), а потом уже и желание отпало), сейчас я подрабатываю исключительно только личным водителем у нас в семье после поездки в гости)). Хотя до автомата я прекрасно справлялась с ручкой на ланосе, летала по набережной на раз два!! а тут как заклинило, не могу сама и всё((.
     
    Markiza***, Tatki, Feyalisa та ще 1-му подобається це.
  12. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    таже история. Мы в своей поликлинике за 5 лет ни разу не были. Я в 6 мес написала что мы не нуждаемся в их услугах..ну чтото типа того, чтобы не звонили и прививками не доставали. а все прививки делали у частного педиатра под контролем. Она к нам домой приезжала, прививку делала, 40 минут у нас была...тем временем и о уходе и о прикорме рассказывала и так о жизни говорили)) Ну вообще она теперь нащ семейный врач и друг)! А если нужен узкий спец, всегда посоветует куда пойти...вот такая медицина...Я считаю так, если ты уже и платишь день, то должен видеть и понимать за что ты их платишь!
    А вообще наг врач работает в такой же обычной поликлинике как и наша, только в другом районе)) Вот такая каша....кто-то пойдет к ней на прием и скажет совок совком , а ктото не нарадуется ( такая как я например))).
     
    juliakiko, Olja85, Markiza*** та 3 іншим подобається це.
  13. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    ага как в анекдоте))
    На приеме у окулиста:
    -Эту строку видите? А эту видите? ...
    - Доктор , а вы где?? )))
     
    Alenaks, Markiza*** та disneyshop подобається це.
  14. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    И у нас так же. В очереди не стоим никогда, микробами не дышим, хоть наш доктор и работает в гос. больнице, но другого района.
    Что в справке нужно написать - напишет, направит куда надо на узи-шмузи и пр. Если нужно к узкому спецу или у нее спрошу или сама по отзывам найду. За прием платим, конечно. В экстренной ситуации даже по скайпу ре показывали ей (жуткая крапивница началась)[​IMG]

    А по поводу вождения еще. Одна знакомая ездила сама за рулем, но рядом сидел все время муж, переключал передачи....а она рулила-тормозила)[​IMG]
     
    Markiza***, disneyshop та Люю подобається це.
  15. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    ой как хорошо что вы появились!!!! я совсем забыла про заказ на сумочку завтра же среда!!! Бегу к вам в личку
     
    Markiza*** та disneyshop подобається це.
  16. Люю

    Люю Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    705
    Бали:
    384
    Рід занять:
    МАМА троих детей ;)
    Адреса:
    Киев
    на Минской - пр-т. Героев Сталинграда,18.
     
    Feyalisa, лили0102, Markiza*** та ще 1-му подобається це.
  17. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    Я всегда у себя в темке)[​IMG]
     
    Markiza*** та disneyshop подобається це.
  18. Ivyya

    Ivyya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    1,619
    Бали:
    394
    Девочки, а можно и я расскажу про автошколу и медицину? )) Спасибо!
    Как с будущим тогда еще мужем познакомились - он все мне говорил, что нужно меня научить ездить, чтоб я его из гостей домой возила )) В 2012 г за 2 месяца до родов я закончила автошколу. Сразу скажу, что инструктор мой - это приятель мужа. Так он сразу предупреждал, что "подстраховаться" некой суммой нужно, иначе на вождении завалят. Я всегда и везде училась хорошо, в т.ч. 2-е и 3-е высшее образование с красным дипломом, поэтому в автошколе я выучивала все правила до посинения и все задачи вечерами решала. Но! на экзамене теории очень разволновалась и таки допустила ошибки ((( А вождение меня и не позвали сдавать - у меня же живот толком не помещался и я очень нервничала. Зато муж после того, как я получила удостоверение, ни разу меня за руль не пустил (( Причем ему не машину жаль, он за меня боится (( Поэтому однозначно нужно сразу после получения удостоверения начинать ездить. Вот я сейчас очень боюсь и уже половины не помню (( Решила, как купим мне машину, снова с инструктором поезжу немного.
    А про больницу - у меня 2 ребенка с большой разницей в возрасте и разные подходы к их здоровью и развитию в педиатрии. Старшего родила в 2001 и никто не настаивал из врачей на осмотрах у специалистов. Мы по личному желанию сделали узи внутренних органов и благодаря этому знаем, что у сына небольшие проблемы с сердцем и нужно постоянно следить. А вот дочку родила в 2012 и мужу сразу сказала, что помимо участкового педиатра должен быть свой врач, к которому я могу в любое время обратиться. Но нам и с участковой повезло: на следующее утро после выписки из роддома за мной приехала скорая (осложнения после родов), а муж остался сам с 4-х суточной дочкой на руках. Ему нужно собираться и ехать ко мне в больницу, а он даже не знает, как подгузник снять и новый надеть. Вот тут его и выручила наша участковая - она как раз пришла знакомиться с новой подопечной, помогла раздеть, обмыть, одеть и доехать до мамочки в больницу. А дальше мы в больницу ходили только на прививки, все остальное время участковая ходила каждый месяц к нам домой, ну и при болезнях дополнительно. Когда приходила раз в месяц на осмотр - я ее "благодарила". Когда приходила из-за болезни дочки - она денег принципиально не брала. Всегда очень внимательная, хороша и как врач, и как человек. И позвонить в любое время я ей могу, и обратиться за советом. Ну и в
    экстренных случаях я обращаюсь к нашему семейному врачу, которая не менее внимательная и опытная. Но сразу скажу, что к ее услугам мы прибегаем только тогда, когда наша участковая недоступна или мне необходимо мнение 2-х врачей.
    А с частными клиниками у меня не сложились отношения: там либо не могли поставить диагноз, либо готовили к операции ))) которая в принципе не нужна была. Поэтому по необходимости к специалистам хожу к тем, которых мне наши знакомые врачи могут порекомендовать. Ну и плюс главные женские специалисты - стоматолог и гинеколог - у меня уже несколько лет одни и те же, которыми я довольна на 100% и доверяю им больше, чем кому либо еще ))
    Алиночка, простите, что так зафлудила )) Надеюсь, кому-то будет интересно.
     
    Tatki, Anastasia, disneyshop та 5 іншим подобається це.
  19. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    Переглянути вкладення 186433 1. 2.
    Это Вы возле Дрим Тауна? Там кстати Англию девочка собирает Vika_Z, я у нее Англию беру, она тоже на Минской живет, хотя может Вы и сами покупаете.
     
  20. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    [​IMG]
    Алина, когда в нашем районе будете? Хочу чтоб муж забрал мешочек).
     
  21. m-ma

    m-ma Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    421
    Симпатії:
    142
    Бали:
    374
    Доброго дня (утра) всем. Алин, вчерашние джинсы оформила, мне бы реквизиты для оплаты))) Спасибо.
     
  22. Lanaa

    Lanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,814
    Симпатії:
    5,023
    Бали:
    594
    Девочки ,опять растет ,USD: 21.000 / 24.510dash1
     
    disneyshop подобається це.
  23. Лёлечка

    Лёлечка Ученик ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    24
    Бали:
    24
  24. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    как уже эти качели надоели
     
    Lanaa та devo4k@ подобається це.
  25. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
  26. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
  27. Руал

    Руал Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    858
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Вам для чего (себе или ребенку)? Какие требования?
     
  28. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Полностью согласна по поводу медицины. Главное найти своего врача. Потому как сейчас специалистов очень мало хороших.
    А на счёт вождения: Вам кажется, что вы сможете ездить самостоятельно, после 10-го / 20 / 50-го занятия. Но это всё только отговорка для себя. Нужно признаться себе в этом и подойти к машине, пересилив свои страхи, сесть и проехать самой хотя бы пару кругов вокруг дома. А чем больше занятий с инструктором, тем страшнее будет сесть и поехать без него
     
    Feyalisa та Markiza*** подобається це.
  29. Руал

    Руал Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    858
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Маркиза я тоже там сдавала, сдала с первого раза и теорию, и практику. Без взяток и поблажек;)
    Я училась в автошколе возле 1000 мелочей, школой осталась очень довольна. Нас заставляли учить правила, все время спрашивали и рассказывали.
    Главное успокоиться!!!! и все будет хорошо)))
     
    disneyshop та Markiza*** подобається це.
  30. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сегодня вечером буду
    Сейчас скину)
     
    PONNI подобається це.
  31. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    8-ка
    Это до 25-го числа будет, потом дней на 5 зафиксируется, потом опустят. И так каждый месяц в этих числах))
     
    Tatyana@, Lizi та Markiza*** подобається це.
  32. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Привет) а откуда такая информация? Или личные наблюдения?
     
    Markiza*** подобається це.
  33. Руал

    Руал Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    858
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    у Вас нога узкая, нормальная или широкая?
    по идее должны подойти 7 (обычно 24см. по стельке) или 8 (25см. по стельке)

    замеры нашла (под фото) http://www.modna_malecha.24eweb.com/pr26085/
     
    Останнє редагування: 22 кві 2015
    disneyshop та Markiza*** подобається це.
  34. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    АннаМариуполь та Markiza*** подобається це.
  35. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Спасибо большое,я надеюсь..,но надежды не так уж много,все вокруг пугают:)ну........будем надеятся:) [​IMG]
     
    disneyshop подобається це.
  36. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Личные наблюдения.
    Есть такое на гос. предприятиях, как лизинговые валютные договора (заключены они ещё в 2007 году) Так вот, там суммы платежей ежемесячные 4 - 8 млн$. У нас принят закон о том, что покупка валюты для юр. лиц возможна только по предварительной заявке. И только на 4-е сутки деньги заходят на счёт. Естественно по курсу на день зачисления. И так, предприятие подаёт заявку на покупку 4 млн $. И деньги должны поступить через 4 дня. Конечно это большая сумма, и за эти 4 дня курс поднимается (где-то искусственно, где-то потому что очень много гривны выходит). Обязательные платежи попадают на 20-25 число каждого месяца. После чего курс зависает на этой отметке, а потом нам рассказывают про рычаги стабилизации валюты, и гривна немного укрепляется. И так каждый месяц.
     
    Tatyana@, Galyna_, Ювеналь та 5 іншим подобається це.
  37. Руал

    Руал Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    431
    Симпатії:
    858
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
  38. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Markiza***, Tatki, Lanaa та ще 1-му подобається це.
  39. Candi

    Candi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,415
    Симпатії:
    17,450
    Бали:
    744
    Адреса:
    г.Харьков
    Добрый день! Для мамы. Смотреть фильмы, лазить в интернете. Спасибо!
     
    Markiza*** та disneyshop подобається це.
  40. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Девочки, всем привет :)
    На Амазоне распродажа кроксов)) Кто не успел? ( я модель Клео все лето относила и она как новая))
    ][​IMG]
    [​IMG]
    И много других моделек;)
    [​IMG][​IMG]
    И теплый вариант тоже есть:)
    [​IMG]
     
    Tatyana@, Markiza***, disneyshop та 2 іншим подобається це.
  41. Olja85

    Olja85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    534
    Бали:
    374
    Ничего удивительного, на прошлой неделе"
    Российский "Газпром" получил от НАК "Нафтогаз Украины" еще $20 млн в счет предоплаты за поставки газа.", это было в пятницу, его искусственно снизили, естественно что на этой неделе курс опять вырасте, до следующих мероприятий.
     
    Белка-стрелка, Markiza*** та disneyshop подобається це.
  42. Svetikrio

    Svetikrio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    277
    Бали:
    384
    Подскажите по размерам.на 36 какой брать?
     
    Tatki подобається це.
  43. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    я 6,5 беру
     
    Svetikrio та Tatki подобається це.
  44. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Оу, по размерам я не сильно советчик))) Брала 5 на свой неполный 35, нормальненько носятся)))
     
    Svetikrio подобається це.
  45. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Алиночка, мы ж сегодня встречаемся?:)) ( я заказы хочу забрать)) И там курточка пришла вроде бы?
     
  46. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сложила, а что за курточка????
     
    Markiza*** та Tatki подобається це.
  47. Svetikrio

    Svetikrio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    277
    Бали:
    384
    Я смотрю там половинок нет,значит 6 надо смотреть
     
    disneyshop подобається це.
  48. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Svetikrio подобається це.
  49. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Алиночка, Вы ко мне заедете? (Юля, с Красного Камня)) можно воле аптеки низкиъ цен *(бульв. Рубиновый) или возле метро
     
  50. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Проверяем почты!!! Крейзи присылает купончики !!! От 15 до 40 процентов!!!
    Кому повезет??
    Или создаем много 5 минутных почт)
     
    Катильда, Markiza***, Tatki та ще 1-му подобається це.
  51. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
    Алиночка, привет! Купи плиз мне Амазон :)