Днепр и Вся Украина. Лидл / Амазон / Олд -40/Тойсрус/ Дисней -15/ теско/ Джимба -25

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ВНИМАНИЕ!
    *С 24.11 я НЕ гарантирую, что заказ успеет прилететь к НГ!!
    *Сделав заказ с 05.11 Я НЕ гарантирую, что он успеет доплыть до НОВОГО ГОДА. Пожалуйста учитывайте это! Есть доставка авиа, только 1 месяц, как исключение, и только игрушки!!! Стоимость авиа доставки 8$ за 1 кг
    В заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выбрать авиа upload_2016-11-7_14-5-34.png
    по умолчанию заказы плывут морем

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываютсяю Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги.

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из США в Украину, считается вес товара (кг) *6 * курс.

Авиа заказываю только с 05.11 по 01.12. 8$ за 1кг
    Морем 6$ за 1кг Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      701.285
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Вселенная, Yulya, Kidi и 90 другим нравится это.
  2. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.401
    Баллы:
    676
    Feyalisa нравится это.
  3. HunterT

HunterT Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    283
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Фрилансер
    ух ты-ух ты!!! здОрово как!
    моим родителям в этом году было 42 года свадьбы..

devo4k@, Lanaa, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  4. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А Димка на раздаче будет на новой машине))) Я её не видела, сказал, что серая с фургончиком опель.
    там вроде от 36 (минимум 23 см)

Katusha, Ivyya, Liledis и 4 другим нравится это.
  5. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.401
    Баллы:
    676
    От , блин))) А 36 - какой размер там?

6. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ну он на мена = 23 - 23,3 см

Tatki нравится это.
  7. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    496
    Поздравляем с приобретением [​IMG]

Lanaa, Markiza***, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  8. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Та то не приобретение. Была зелёная, он её продал и сказал, что купил точно такую серую. Я особо разницы не понимаю))). Приобретением это сложно назвать

Anastasia, Malink-a, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  9. Феликс

Феликс Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    742
    Баллы:
    486
    о, у меня муж такой же у нас было трое жигулей только цвета менялись) слава Богу наша семя выросла из них теперь мы туда просто не влазим, купил трафик.)

Lanaa, Malink-a и Markiza*** нравится это.
  10. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    girl_cray2когда мой Матиз выростет, хоть немножечко((, есть как Джип, а не толстеет((((

мамаЛуки, Liledis, 1lena и 7 другим нравится это.
  11. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.401
    Баллы:
    676
    Я имела в виду- их размерную сетку. Там какой размер 6м? :)

12. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я в обуви не подскажу совершенно(((((

Markiza*** нравится это.
  13. Леcёночек

Леcёночек Преподаватель ШУ

Симпатии:
    126
    Баллы:
    376
    ОЙ, пропустила Ваше сообщение, спасибо за предложение! Я поищу пока флоаре. Еще раз спасибо!!!!!!![​IMG]

Liledis, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  14. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    496
    Алиночка, заказ №1430330 можно в архив) Фоменко

15. Galyna_

Galyna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    352
    Баллы:
    446
  16. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    496
    Стало интересно, что за обувь такая и нашла вот тут неплохие цены
    http://podushka.com.ua/ru/tapochki/floare.html

Markiza***, Ri_to4ka, Леcёночек и 2 другим нравится это.
  17. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    нет(

18. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    6 амер. почти всегда идёт на стопу 23 см

disneyshop и Tatki нравится это.
  19. Леcёночек

Симпатии:
    126
    Баллы:
    376
    Спасибулечки! [​IMG]

Liledis, Markiza*** и Malink-a нравится это.
  20. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.401
    Баллы:
    676
    Спасибо!

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  21. Luxury_mom

Luxury_mom Учёная степень ШУ

Симпатии:
    201
    Баллы:
    616
    На дисней есть компания? Планируете еще сегодня выкупить по акции?

22. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Очень планирую) Присоединяйтесь

Markiza*** и Luxury_mom нравится это.
  23. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Malink-a, Леcёночек и Markiza*** нравится это.
  24. Luxury_mom

Симпатии:
    201
    Баллы:
    616
    Ок! Сейчас бросаю!!! А как оформлять если мне две одинаковые нужны игрушки? Одну писать полную стоимость, а вторую 1$?
    А еще мне нужна одна игрушка, как оформиить ее, но чтобы она получилась по акции-как оформить ее?

25. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Указывайте стоимость на игрушку так (цена + 1 )/2, компанию найдём

Luxury_mom нравится это.
  26. Luxury_mom

Симпатии:
    201
    Баллы:
    616
    Офомила, мне две одинаковые нужны, а на одну нужна компания-надеюсь понятно оформила))

27. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))

Леcёночек и Markiza*** нравится это.
  28. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Всё понятно))

Markiza*** и Elena_GL нравится это.
  29. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ищем компанию!!!
    Наборы фигурок 6,98. Они приходят в красивой упаковке, на подарок просто супер!

[​IMG][​IMG][​IMG]

Malink-a, Markiza***, Lanaa и ещё 1-му нравится это.
  30. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.347
    Баллы:
    716
    Алин, волмарт не собираешь?

Malink-a и Markiza*** нравится это.
  31. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Всем доброго дня:) Алиночка спасибо очередное и ОГРОМНОЕ тебе и Димочке:) Я в захвате [​IMG] Такое все красивое.......суппер:) мне повезло.......пришли два человечка:)а от тапок я в шоке,эт на слоников..........и на девочку и на мальчика,я влажу (36):) Все ооооооочень красивое:) СПАСИБО:)Не представляю как ты с коробками управляешься,тут 2 ,ито думаешь......:) как обойти:) А машина у Димки красивая:) [​IMG]

Liledis, Malink-a, Lizi и 6 другим нравится это.
  32. dimoniko

dimoniko Преподаватель ШУ

Симпатии:
    112
    Баллы:
    306
    Добрый день. На картерс скидка минус 30 распространяется на весь Клиранс?

33. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.146
    Баллы:
    766
    [​IMG] Подкажие, кто брал на Картерсе мокасины подобные. Они на худую лапку подходят?

34. Леcёночек

Симпатии:
    126
    Баллы:
    376
  35. dimoniko

dimoniko Преподаватель ШУ

Симпатии:
    112
    Баллы:
    306
    У меня девочка, пухленькая, тяжело влазила ножка, мне кажется они как раз на худеньких

Markiza*** нравится это.
  36. Люси

Люси Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    39
    Баллы:
    461
    Алиночка огромное спасибо вам с Димой за очередную доставочку! Все как всегда суперовое!
    А Волмарт еще не весь за 23.01 приехал? Меня в частности интересует заказ 1435066

37. Марія

Марія Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    105
    Баллы:
    426
  38. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Девочки поделитесь плиз р-рами,ато я уже выросшая мама:) длина стельки 15,17, 18,20,21,22,,?это какие? СПАСИБО [​IMG]

39. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    22 см стопа, тобишь 5 америка, далее 21=4 и т.д..

40. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Вчера выкупиала днём его. Сегодня пока только на 16$

люда19 нравится это.
  41. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Спасибо, а я влюбилась в тапки Доктора плюшева с овечкой. Такие классные. А вот тапки паука конечно утонуть в них)).
    А машину я так и не видела))))

Liledis, Tatki и Markiza*** нравится это.
  42. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Почти, там где есть надпись. Киньте ссылку - гляну

Markiza*** нравится это.
  43. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Malink-a, Леcёночек и Markiza*** нравится это.
  44. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Жилеточку отменю, её наверное уже не будет((

Люси и Markiza*** нравится это.
  45. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Markiza*** нравится это.
  46. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Алиночка я бы с удовольствием тебе подарила:) но они на тебя маловаты:) а хочешь белочку :)

Liledis и disneyshop нравится это.
  47. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866

48. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Вы для продажи лучше пишите замеры по стельке. Так людям будет проще купить.
    А так у каждой марки своя специфика.
    Вот табличка размер США

[xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Kids' Shoe Sizes{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Размер США{/td}
    {td}дюйм{/td}
    {td}мм{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}5{/td}
    {td}5{/td}
    {td}127{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}6{/td}
    {td}5 3/8{/td}
    {td}137{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}7{/td}
    {td}5 11/16{/td}
    {td}144{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}8{/td}
    {td}6{/td}
    {td}152{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}9{/td}
    {td}6 3/8{/td}
    {td}162{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}10{/td}
    {td}6 11/16{/td}
    {td}170{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}11{/td}
    {td}7{/td}
    {td}178{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}12{/td}
    {td}7 1/4{/td}
    {td}184{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}13{/td}
    {td}7 5/8{/td}
    {td}194{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}1{/td}
    {td}7 15/16{/td}
    {td}202{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}2{/td}
    {td}8 1/4{/td}
    {td}210{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}3{/td}
    {td}8 5/8{/td}
    {td}219{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    А вот конвертор размера
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Размер США{/td}

{td}12.5
    {/td}

{td}13
    {/td}

{td}13.5
    {/td}

{td}1
    {/td}

{td}1.5
    {/td}

{td}2
    {/td}

{td}2.5
    {/td}

{td}3
    {/td}

{td}3.5
    {/td}

{td}4
    {/td}

{td}4.5
    {/td}

{td}5
    {/td}

{td}5.5
    {/td}

{td}6
    {/td}

{td}6.5
    {/td}

{td}7
    {/td}

{td}
    {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Евро размер
    {/td}

{td}30
    {/td}

{td}31
    {/td}

{td}31
    {/td}

{td}32
    {/td}

{td}33
    {/td}

{td}33
    {/td}

{td}34
    {/td}

{td}34
    {/td}

{td}35
    {/td}

{td}36
    {/td}

{td}36
    {/td}

{td}37
    {/td}

{td}37
    {/td}

{td}38
    {/td}

{td}38
    {/td}

{td}39
    {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Размер США{/td}

{td}5.5
    {/td}

{td}6
    {/td}

{td}6.5
    {/td}

{td}7
    {/td}

{td}7.5
    {/td}

{td}8
    {/td}

{td}8.5
    {/td}

{td}9
    {/td}

{td}9.5
    {/td}

{td}10
    {/td}

{td}10.5
    {/td}

{td}11
    {/td}

{td}11.5
    {/td}

{td}12
    {/td}

{td}
    {/td}

{td}
    {/td}

{td}
    {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Евро размер
    {/td}

{td}21
    {/td}

{td}22
    {/td}

{td}22
    {/td}

{td}23
    {/td}

{td}23
    {/td}

{td}24
    {/td}

{td}25
    {/td}

{td}25
    {/td}

{td}26
    {/td}

{td}27
    {/td}

{td}27
    {/td}

{td}28
    {/td}

{td}29
    {/td}

{td}30
    {/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

Malink-a, Леcёночек, люда19 и ещё 1-му нравится это.
  49. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    rofl белочку пока не хочу))))

Liledis и Markiza*** нравится это.
  50. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    624
    Баллы:
    666
  51. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Та я же не на плечо имела ввиду:) [​IMG]

devo4k@, Liledis, Malink-a и 2 другим нравится это.