Днепр и Вся Украина. Лидл / Амазон / Олд -40/Тойсрус/ Дисней -15/ теско/ Джимба -25

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ВНИМАНИЕ!
    *С 24.11 я НЕ гарантирую, что заказ успеет прилететь к НГ!!
    *Сделав заказ с 05.11 Я НЕ гарантирую, что он успеет доплыть до НОВОГО ГОДА. Пожалуйста учитывайте это! Есть доставка авиа, только 1 месяц, как исключение, и только игрушки!!! Стоимость авиа доставки 8$ за 1 кг
    В заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выбрать авиа upload_2016-11-7_14-5-34.png
    по умолчанию заказы плывут морем

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываютсяю Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги.

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из США в Украину, считается вес товара (кг) *6 * курс.

Авиа заказываю только с 05.11 по 01.12. 8$ за 1кг
    Морем 6$ за 1кг Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      701.285
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Вселенная, Yulya, Kidi и 90 другим нравится это.
  2. ukraino4ka16

ukraino4ka16 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    436
    Девочки, немного не в тему.
    Смотрю сейчас самокаты Explore. Рост дочки 105 см. По цене "хорош" Explore Swift Scoo.
    может у кого-то есть такой или другие подвиды Explore, похвалите или покритикуйте пожалуйста, негде потестить.
    Scooter mini, Itrike - другие названия ТМ, но похожи визуально.
    Вкратце, хотела бы услышать живые отзывы, можно в личку, так как опрометчиво купила велосипед, теперь каюсь - очень тяжёлый, не нравится)))

Liledis нравится это.
  3. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.968
    Баллы:
    766
    Девушки,я вот сегодня нашла такое предложение!предложила в одной темке,в итоге карандашики поделили между участниками) 6 уп карандашей по 12,29. 12 уп по 10, 99. В упаковке 24 карандаша.что мешает,вам сделать так же?
    http://www.amazon.com/dp/B00MW7DOHK/ref=twister_B00LBFCRTK?_encoding=UTF8&psc=1

Liledis, devo4k@, Юлия Ершова и 5 другим нравится это.
  4. Кэтрин

Кэтрин Преподаватель ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    311
    Алина, а сколько вам не хватает на третью корзину для Дисней?

Liledis нравится это.
  5. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    706
    У нас вот такой http://klumba.com/o/explore-samokat-detskiy-explore-tredia-7386671/#3. Пользуемся недолго, но мне нравится. Как для первого самоката вообще идеальный вариант. Сделан качественно, не сильно тяжелый, складывается. Выглядит очень надежно. Ребенок (2 года) на нем с первого раза поехал. Пока минусов в нем не нашла.

Galyna_, ukraino4ka16, devo4k@ и 2 другим нравится это.
  6. Наташа М

Наташа М Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    267
    Баллы:
    446
    как правило, при выставлении листинга продавец указывает ограничения по шипу, но при этом все мы люди- можно у продавца напрямую уточнить- бывает, что продавцы, видя ваш рейтинг надежного покупателя, отправляют на Украину))
    спасибо blushgo0d

Liledis, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  7. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Алиночка сорри:) ты же всегда пишешь ставить цену сайта,вот я и поставила dash1

disneyshop нравится это.
  8. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Конечно бедет. Прям сейчас))

Markiza*** и Феликс нравится это.
  9. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Конечно присоединяйтесь, буду очень рада
    ДА, я отняла 28% от 14,95)), уже пересчитала)
    Там уже на 5 крзин, сейчас по очерди буду выкупать. Можете оплачивать, буду очень благодарна!)
    Не купила, но на фри шип есть!
    ОЙ простите, там всё хватает, меня просто не было дома))

Люси, Liledis и Markiza*** нравится это.
  10. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Та этоже я не заметила(((

Markiza*** нравится это.
  11. Кэтрин

Кэтрин Преподаватель ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    311
    Так вы уже все выкупили или можно докинуть еще на минус 28%?

12. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Бросайте)) Я пока всё куплю - уже наверное 2 ночи будет)))

Markiza*** нравится это.
  13. Кэтрин

Кэтрин Преподаватель ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    311
    ок! кидаю
    а денежку можно завтра утром?

14. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Можно)

15. Кэтрин

Кэтрин Преподаватель ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    311
    спасибо! тогда жду выкуп и счетдай пять

disneyshop нравится это.
  16. Katusha

Katusha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    937
    Баллы:
    376
  17. Katusha

Katusha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    937
    Баллы:
    376
    всем привет)) соскучилась за форумом и за вами , как будто вечность без интернета)!

Феликс и disneyshop нравится это.
  18. juliya_777

juliya_777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    388
    Баллы:
    456
  19. Манюня

Манюня Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    448
    Баллы:
    446
    У нас была похожая, но нашего укр производства, она называется бабочка , там всерединке углубление, она для того чтоб ребенок кривошею не получил, скажу чесно не особо она помогала, тащить ее аж с Америки как на меня нет смысла. А вообще мы на ней не спали а только иногда лежали, и то я все время боялась, ведь дете на спинке, а вдруг срыгнет. Чуть полежим и убирала ее, и на бочек ложились!

ElenaSergeevna и juliya_777 нравится это.
  20. Манюня

Манюня Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    448
    Баллы:
    446
    А вообще детям без подушки нужно спать первое время! Главное вертите из стороны в сторону, чтоб на разных бочках)))

ElenaSergeevna, disneyshop и juliya_777 нравится это.
  21. devo4k@

devo4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.087
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    Добрый вечер , на сегодня это моя головная боль - тоже остановила свой выбор на самокате этой марки)) вот теперь убедилась, что не зря)))

Liledis и disneyshop нравится это.
  22. juliya_777

juliya_777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    388
    Баллы:
    456
    Спасибо)
    Я с сыном не заморачивалась, спал без подушки, как положено)
    А тут увидела, даже не знала, что есть такие подушки) уже было подумала, что мне надо)))
    обойдемся!
    спасибо за отзыв!

Anastasia, devo4k@ и disneyshop нравится это.
  23. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.477
    Баллы:
    766
  24. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Markiza*** нравится это.
  25. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.477
    Баллы:
    766
    хотела) думала на нас может покатит)))
    http://www.disneystore.com/mickey-mouse-scoop-neck-tee-for-women/mp/1361655/1000228/ а на эту компания есть?

Markiza*** нравится это.
  26. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  27. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.401
    Баллы:
    676
    Девочки, я без вас прям не могу)))) Зашла хоть почитать на ночь)) Не забываем сегодня часики переводить!

Anastasia, devo4k@, Markiza*** и 2 другим нравится это.
  28. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Мне уже 2 раза сказали, и я снова забыла))). Это сейчас пол второго будет по новому?

Tatki, Markiza*** и Liledis нравится это.
  29. Мартуся

Мартуся Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    доброї ночі. збираєте замовлення на дісней?

30. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Дисней полностью выкупленsunny

Liledis нравится это.
  31. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Уже всё куплено((

Markiza*** и Мартуся нравится это.
  32. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Волмарт куплен. Спасибо всем за компанию! [​IMG]

33. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Inno4ka, ElenaSergeevna, Tatyana@ и 4 другим нравится это.
  34. Ri_to4ka

Симпатии:
    1.968
    Баллы:
    766
    я такая же
    вот сейчас который час?просто часы только на компьютере и телефоне,и не знаю перевелись автоматически или переводить

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  35. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    В 3 часа переводят. Так что ещё ничего пока не перевелось)))
    Т.е. в 3 - будет 4

Markiza*** нравится это.
  36. Ri_to4ka

Симпатии:
    1.968
    Баллы:
    766
    спасибо!!!!!))

37. Руал

Руал Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    650
    Баллы:
    486
    Я в танке живуgirl_pinkglassesf, только сейчас узнала, что часы нужно переводитьrofl.
    С добрым утром девочкиsunny.

disneyshop, Филечка, Феликс и ещё 1-му нравится это.
  38. Люси

Люси Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    39
    Баллы:
    461
    С добрым утречком! Я тоже всегда утром перевожу:)

disneyshop, Филечка и Markiza*** нравится это.
  39. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Доброе дождливое утро девченки!!! Часики все перевели??? [​IMG]

Inno4ka, Tetiana12, Liledis и 6 другим нравится это.
  40. Филечка

Филечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    749
    Баллы:
    476
    Алинка,лишних,случайно, не купила?Если-да,то перебей на меня, плиз.

Liledis и Markiza*** нравится это.
  41. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    496
    Девочки, всем доброе утро! Сегодня в Харькове повалены деревья, разрушены крыши и лежит снегded_moroz

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  42. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Ага обидно, по телеку видела,печалька blush а я уже вещи зимние упаковала и спрятала, справилась rofl

Liledis и Malink-a нравится это.
  43. Филечка

Филечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    749
    Баллы:
    476
    У нас крыша в доме потекла.Я на 8м этаже живу(9ти этажка) и у меня ночью прям с потолка реки текли.Ночь удалась)))

Liledis, disneyshop, Malink-a и ещё 1-му нравится это.
  44. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Бедолаги [​IMG]

Филечка, Liledis, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  45. Katusha

Katusha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    937
    Баллы:
    376
  46. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Доброе утро Всем
    Полно)) оформляй в бандлер
    Есть, давай в бандлер))
    Да, ощущение, что кто-то украл 1 час времени из жизни)))) Сижу работаю, на часы - 2:50 ночи. Прошло 15 минут - смотрю, уже 4:05. Вот она - самая короткая ночь в году)))
    Ужас. Но говорят, что это на один день. Потом тепло будет
    Уже справили?

Malink-a, Markiza*** и Liledis нравится это.
  47. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Алиночка а есть еще карандаши?мона?

48. disneyshop

Симпатии:
    42.986
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Конечно)

Anastasia нравится это.
  49. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
    Спасибо,ато сразу всем надо go0dтолько спроси:)

disneyshop и Anastasia нравится это.
  50. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы:
    866
  51. Markiza***

Симпатии:
    11.761
    Баллы: