Днепр и Вся Украина. Лидл / Амазон / Олд -40/Тойсрус/ Дисней -15/ теско/ Джимба -25

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ВНИМАНИЕ!
    *С 24.11 я НЕ гарантирую, что заказ успеет прилететь к НГ!!
    *Сделав заказ с 05.11 Я НЕ гарантирую, что он успеет доплыть до НОВОГО ГОДА. Пожалуйста учитывайте это! Есть доставка авиа, только 1 месяц, как исключение, и только игрушки!!! Стоимость авиа доставки 8$ за 1 кг
    В заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выбрать авиа upload_2016-11-7_14-5-34.png
    по умолчанию заказы плывут морем

222.png Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываютсяю Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    И так после оформлеия Вами заказа, я его выкупаю

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть. Даже коробки без обуви приезжали и такое было.
    Если не запаковали Ваш заказ - я возвращаю Вам деньги
    *если положили не тот размер, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. В этом случае я возвращаю деньги свои Вам, но товар забираю обратно и продаю его, но если Вам подошёл "не тот размер" и вы не хотите отдавать товар обратно, то деньги я не возвращаю.
    *
    Если положили не тот цвет, но размер соответсвует заказу, то это Ваши риски, за это я деньги не верну, т.к. можно и в таком походить.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации нам остаётся только ждать. Если заказ нужен был к определённой дате, и после Вам уже не нужен, то прошу понять меня - мне Ваш заказ также не нужен, могу только посочувствовать.
    • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
    • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает. За мятые коробки, не рабочие игрушки, я ответственности не несу!!! Я отдаю заказ в том виде, в котором его получаю!
    • [​IMG] в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
    • Затем посылки передаются Новой почте. Которая 1-2 коробки теряет и через неделю довозит. Но это тоже не страшно.
    • И затем их разбираю уже здесь. Спасибо мне помогают). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся.
    • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать (очень часто), но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2016-2-17_3-21-43.png

После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.

Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги.

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из США в Украину, считается вес товара (кг) *6 * курс.

Авиа заказываю только с 05.11 по 01.12. 8$ за 1кг
    Морем 6$ за 1кг Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)

Записаться на отправку почтой

Пролёты в наличии нажимай
    upload_2016-4-12_11-28-24.png

$ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      701.197
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Вселенная, Yulya, Kidi и 90 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  3. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    конечно)

4. xrun84

xrun84 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    372
    Баллы:
    406

Вложения:

disneyshop нравится это.
  5. xrun84

Симпатии:
    372
    Баллы:
    406
  6. xrun84

Симпатии:
    372
    Баллы:
    406
  7. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    xrun84 нравится это.
  8. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Дисней куплен

9. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    форевер -10%
    Варианты сувениров коллегам на работе и подружкам к Новомк году. Авиа иои морем, как решит большинство
    2,69[​IMG]
    2,69
    [​IMG][​IMG]

С
    оздаём неотразимый образ в Новогоднюю ночь
    2,69
    [​IMG]11,69[​IMG]22,41[​IMG]16,11[​IMG]
    26,91[​IMG]16,11[​IMG]
    16,02[​IMG]17,91[​IMG]
    20,52
    Ну или можно так встретить Новый год, уверена мужу понравится, и он даже не заметит, что вы ему подарили что-то типа нового фена для волос с эффектом завивки)))
    И просто супер цены
    3,59
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]3,6[​IMG]
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}4,41[​IMG]6,29[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    4,41[​IMG]6,21[​IMG]

11,69[​IMG][​IMG]
    В Новый год - новый наряд

ALLisKa, ElenaSergeevna и devo4k@ нравится это.
  10. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    маттел куплен

11. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сиерра прислал отгрузку, обратите внимание, что колготки не все отгружены, в бандлере отметила

12. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.442
    Баллы:
    766
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  13. Надин11

Надин11 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.518
    Баллы:
    676
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Алина, сегодня картерс выкупаешь и на каких условиях? будет ли компания? (появился размер, который был в отмене пару дней назад...)

Liledis нравится это.
  14. Dasya29

Dasya29 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    823
    Баллы:
    536
    Добрый день. ТАкже интерисует на какие условиях сегодня картерс и ошкош)))

disneyshop нравится это.
  15. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    156
    Баллы:
    616
    Утро доброе. А не у кого нет лишн к й маленькой птички?

xrun84 нравится это.
  16. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    496
    Татьяна1982, Ananas и Yulya нравится это.
  17. nattaly

nattaly Учёная степень ШУ

Симпатии:
    795
    Баллы:
    536
    Род занятий:
    Шопоголик
    №1847427 от 25.09.2015 - Алина, уберите, пожалуйста, в архив.

disneyshop нравится это.
  18. Ananas

Ananas Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    454
    Баллы:
    456
    МамаКостика нравится это.
  19. Runata

Runata Преподаватель ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    301
    Здравствуйте! Я так поняла, Вы метл уже отправили? Но я все равно кину заказ, он же собирается постоянно, тем более перед праздниками?))

20. oksanasav2008

oksanasav2008 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    510
    Баллы:
    486
    Таня а витакост можно кинуть еще ?под -10?и ссылку на ваш бандлер!

21. Alisa

Alisa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    141
    Баллы:
    436
    Доброе утро! А на сиеру нет купона хорошего еще? надо мужу куртку купить, а без купона никак))))

22. Lyli

Lyli Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    208
    Баллы:
    436
  23. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    можно, вчера корзину купила,уже еще на одну есть на фри,http://Tanchik1982.bunddler.com

МамаКостика и Ananas нравится это.
  24. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    Девочки,джимбу покупать тем,кто мне заказы кидал?

25. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.146
    Баллы:
    766
    Всем доброе утро!
    Поздравляю всех с праздником! Теперь только холода.
    Так можно и в гардину завернуться. Ну не понимаю я половины шмоток на форевере))))
    Всех мужчин с праздником защитника и спасибо за выходной!

Markiza***, Ювеналь, Liledis и 7 другим нравится это.
  26. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.949
    Баллы:
    766
  27. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
  28. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
  29. ALLisKa

ALLisKa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    481
    Баллы:
    506
  30. Надюшка

Надюшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    536
    Добрый день, а что это такое и как его давать, а то смотрю, что все покупают и заказывают)) может и нам надо!?

31. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    496
    добрый день! я и сама первый раз заказываю, отзывы почитала, вроде хвалят)
    пробовать надо,
    все равно, с нынешними ценами в наших аптеках это уже дешевле получается)

Надюшка нравится это.
  32. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    купила

dyu нравится это.
  33. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    Девочки,джимбу купила,плюс набрала много лишнего для фри шипа,сейчас буду устраивать распродажу!

dyu и Ananas нравится это.
  34. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    я не видела вашего заказа(((

35. Ananas

Ananas Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    454
    Баллы:
    456
    А я кинула платье))) не успела??!!!

36. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
    Вот блин а И с того что купили нет моего?

37. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
    А сколько на фри нужно может ещё раз купите ?

Anastasia нравится это.
  38. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    такое как вам надо,как раз лишнее купила,значит вам будет

Ananas нравится это.
  39. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    в других размерах есть,в горох аж на 3 т[​IMG]

40. аалина

аалина Учёная степень ШУ

Симпатии:
    560
    Баллы:
    666
    А что лишнее есть в размере 5?

41. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
    Если что то моё из заказа в бандлере есть отметьте как куплен

42. xrun84

Симпатии:
    372
    Баллы:
    406
    термо
    с классный, хочу сама такой, у нас на выступлении украли такой

43. xrun84

Симпатии:
    372
    Баллы:
    406
    с Праздником

Вложения:

devo4k@ и Malink-a нравится это.
  44. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
    Девочки незнаете а Алина сейчас не в сети Джимбу не сможет выкупить???

45. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.146
    Баллы:
    766
    Ой, это классная штука. Гомеопатия при первых признаках простуды. Первый день даете через 20 мин. до исчезновения симптомов, ну или до ослабления (не более 6 раз по-моему), а дальше можно через 2-3 часа. Как правило за 2-3 дня простуда уходит. Я уже не один год такое покупаю, отлично работает!

Yulya и Надюшка нравится это.
  46. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    сейчас мужа накормлю и выложу

47. Татьяна1982

Симпатии:
    2.582
    Баллы:
    766
    в ваших размерах ничего нет(

Аня88 нравится это.
  48. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Добрый День. Учень стараемся себрать картерс. -20% основной, 0 дорбастер и клиранс
    ))картерс. -20% основной, 0 дорбастер и клиранс
    Только не могу сказать авиа или морем, как большенство захочет

Dasya29 нравится это.
  49. Надюшка

Надюшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    536
    Я по отзывам поняла, что его уже вовремя простуды давать и типо легче переносится простуда...вроде как наши противовирусные!? Та да, в наши аптеки страшно заходить....заходишь богатый, а выходишь нищий(((( спасибо за ответ!)

Yulya, Malink-a и МамаКостика нравится это.
  50. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.129
    Баллы:
    756
    Алиночка привет можешь купить Джимбу пока есть размеры?

51. disneyshop

Симпатии:
    42.984
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Это наверное Ваш заказ авиа. Я самолётом 100% не соберу игрушки они тяжеленные, а Новому году по срокам и морем успеют. Если Вас устроит морем, сможете переоформить?
    да я покупала не так давно 9,99 были
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]