Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Inulya

    Inulya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    329
    Бали:
    424
    Как по мне, чуть большемерит.
     
    disneyshop та Nataly.k подобається це.
  3. LusiSol

    LusiSol Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    408
    Бали:
    424
    Девочки может встречали где рождественские свитера? мне нужен красный со снеговиком 1 взрослый и 1 лет на 5-6? так любые другие будут интересны, я что-то ничего не нахожу...
     
  4. Ponka

    Ponka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,330
    Симпатії:
    1,586
    Бали:
    604
    На джордже посмотрите http://direct.asda.com/george/kids/...s/jumpers-cardigans/D25M2G1C3,default,sc.html
    и вот раздел на амазоне https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_...owman+Jumper&rh=n:7141123011,k:Snowman+Jumper
     
    disneyshop подобається це.
  5. tanyshka2004

    tanyshka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,400
    Симпатії:
    904
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    На нексте покупала прошлый год
     
    disneyshop подобається це.
  6. Anna_Khoteeva

    Anna_Khoteeva Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    70
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кропивницкий
    Детские http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/kidswear/christmas-jumpers#azqEZYE65eRQJRvY.97,
    взрослые http://www.matalan.co.uk/womens/shop-by-category/knitwear/christmas-jumpers#xkoR6ceDW1yCAcG9.97
     
    disneyshop подобається це.
  7. Oleole

    Oleole Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,703
    Симпатії:
    1,034
    Бали:
    644
    disneyshop подобається це.
  8. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    Посмотрите на Нексте,я там очень люблю детские вещи брать,и в новогоднем стиле там брала много всего:)!
    На Маталане тоже есть неплохие и на Жорке:biggrin:(Джордж)
     
    disneyshop подобається це.
  9. Оля Дихтяр

    Оля Дихтяр Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    130
    Симпатії:
    61
    Бали:
    424
  10. BLisss

    BLisss Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    441
    Бали:
    434
    Добрый вечер!!! Алиночка, трек сегодня получили. Правда , даже не раскрывали коробку, сразу спрятали) будет лежать до нового года))) Спасибо вам огромное за выгодные покупочки!!!
     
    disneyshop та Яна231087 подобається це.
  11. juliakiko

    juliakiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    583
    Бали:
    394
    Адреса:
    с.Стені
    я б сказала що маломірить. на маю малу 4рочки 16-17кг.5т нормальна,навіть штанішки впритик,маю вельветові
     
  12. Семицветик

    Семицветик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    194
    Бали:
    434
    Детский олд, как по мне, по длине не большемерит, верх идет в размер. Но смотря что. Кофточки соответствуют в основном. А вот пальто брала флисовое дочке на рост 144 в размере 10-12 лет (рост 144-152) Л-ка впритык, рукава коротковаты. А с низом вообще беда, если ребенок худой и талия у вещи не регулируется, будет большое в поясе. У нас так часто, в длину коротковато, а в поясе великовато))))
     
    disneyshop подобається це.
  13. Anera

    Anera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    29,792
    Симпатії:
    1,614
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Алина, гдето читала, что ты возить начала Авиа???
     
  14. Luda S

    Luda S Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    553
    Симпатії:
    733
    Бали:
    424
    это было разово, форевер 21
     
    disneyshop та Tamilka подобається це.
  15. Anera

    Anera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    29,792
    Симпатії:
    1,614
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    понятно - спасибо.
     
  16. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Алина, вот добралась, наконец-то, написать тебе и твоей команде огромнейшую благодарность!!!
    Получила игрушки старшей - уже затарилась ей подарки настолько, что распихиваю по родне на ДР и НГ :))))))
    Понравились ботиночки - western chief. Моя любительница всего яркого оценила :) Если кому нужны замеры - напишу. Вообще резиновыми сапогами этой фирмы была не довольна. Посмотрим, как эти в носке.
    20161019_234442.jpg 20161019_234456.jpg
     
    юля007, disneyshop та ALLisKa подобається це.
  17. LusiSol

    LusiSol Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    175
    Симпатії:
    408
    Бали:
    424
    а сегодня дисней со скидкой -25% (знаю что сегодня выкупа не будет) просто думаю мне может то-то надо а я еще не знаю что)))
     
    disneyshop подобається це.
  18. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    [​IMG]
     
    disneyshop та Даня подобається це.
  19. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Девочки,всем добрый и солнечный день!sunnysunnysunny!Удачных и выгодных покупочек всем!Хомяк!Веселой и позитивной пятницы,а за ней -насыщенных и классных выходных!cupidboycupidboycupidboyХорошего дня,отличного настроения и только положительных эмоций!Балалайка
    [​IMG]
     
    Elenakub, disneyshop, ALLisKa та 3 іншим подобається це.
  20. Конфета_Я

    Конфета_Я Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    82
    Бали:
    434
  21. Семицветик

    Семицветик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    194
    Бали:
    434
    Конфета_Я Так это же женский свитер, не детский. :girl_smile:
     
    Конфета_Я подобається це.
  22. Конфета_Я

    Конфета_Я Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    82
    Бали:
    434
    Да вижу..Просто она носит мои вещи,) я так и ориентируюсь..Знаю что носим S,и смотрю всегда взрослый отдел.
     
  23. Семицветик

    Семицветик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    194
    Бали:
    434
    А, понятно) Ну наверное и здесь можно с-ку взять, тем более в отзывах пишут что маломерит. Если конечно девочка некрупная
     
    disneyshop подобається це.
  24. Конфета_Я

    Конфета_Я Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    82
    Бали:
    434
    Семицветик, )а подскажите еще считать цена +shipping ?
    Спасибо...
     
  25. Семицветик

    Семицветик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    194
    Бали:
    434
    ну да, и шип
     
    Конфета_Я подобається це.
  26. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    Привет, спасибо за раздачу , брось пожалуйста в архив заказы

    #2886387
    #2892863
    спасибо
     
  27. марса82

    марса82 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
    В пролетах увидела туфли с фореве https://shu.com.ua/members/dasya29.4994/ бежевые, размер 7.5. Продавец отзовитесь пожалуйста в личку!!! Скалько см по стельке и в каком городе вы находитесь?
     
  28. марса82

    марса82 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    373
    Симпатії:
    126
    Бали:
    434
  29. Oelen

    Oelen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    152
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Девочки, может кто видел где-то хороших собачек Chi Chi Love по привлекательной цене?
     
  30. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    покупайте из наличия, или мониторьте немецкие магазины
     
    Ivyya подобається це.
  31. Curly86

    Curly86 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
  32. viki-f

    viki-f Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    425
    Симпатії:
    133
    Бали:
    384
    Алина развоз будет 22.10(как указано в форме) или в воскресенье.
     
  33. verynchik

    verynchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,174
    Симпатії:
    181
    Бали:
    544
    Брала у этой девочки, нее брак упаковки, но мне все целое приходило. Впрошлом году перед НГ розовая мечта 450 грн была http://www.kidstaff.com.ua/tema-15517303.html
     
    ALLisKa, BLisss та Oelen подобається це.
  34. OlechkaB

    OlechkaB Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    207
    Симпатії:
    81
    Бали:
    434
    Алина, уберите в архив эти Заказы
    №2878983
    №2855816
    №2815661
     
  35. Bagirella

    Bagirella Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,518
    Симпатії:
    849
    Бали:
    594
  36. InnDju

    InnDju Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    391
    Симпатії:
    116
    Бали:
    384
    Всем привет!
    Девочки, может кто-то встречал домик свинки пеппы по привлекательной цене, поделитесь пожалуйста ссылками/контактами:girl_wacko:
     
  37. Alena1105

    Alena1105 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,358
    Симпатії:
    864
    Бали:
    544
    MarryMe та Семицветик подобається це.
  38. Oelen

    Oelen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    152
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Спасибо!
     
  39. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    Девчонки,завтра будет развоз по городу!!!!!
    :girl_wink::girl_wink::girl_wink:
     
    disneyshop подобається це.
  40. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    Всем спокойной ночки!:angel::angel::angel::angel:
    Алиночка,очень скучаем:girl_in_love:,ждем тебя снова в темку!:girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf:
    [​IMG]
     
    Наталья Дубравская та BLisss подобається це.
  41. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброй ночи!
    Я с не очень новостями.
    Про Моунтейн от начала августа. Вместо него я получила 30 кг котлет:cray:
    Это не шутка
    по порядку, приноситмне НП посылки. Я вижу холодильник из пенопласта, сразу говорю, что это не мою. Курьер проверил всё, сказал, что его не волнует, всё моё и ушёл. Я открываю это счастье, а там оооочень просроченые котлеты полуфабрикаты. Такого аромата я ещё в жизни не слышала. Снова звоню курьеру, говорю, чтоб забирали это. Забрали Слава Богу. Пишу на ЮЭ
    upload_2016-10-22_4-21-45.png
    Вечером мне перезванивают и уверяют, что посылка таки моя, что она от частного лица (Дока -это фамилия или имя какого-то отправителя), поэтому инвойсов в ней не было, что там действительно были котлеты и они в курсе (я не пойму как мне их пропустили)
    Я звоню на UPS (это служба которая доставляет по Америке заказы от склада магазина на склад перевозчика, как у нас в Украине укрпочта к примеру), те также уверяют, что котлеты мои. Доразбирав посылки, я вижу, что у меня не хваатет полного большого заказа по Маунтейну. Пишу тем в чат. Они дают мне трекинг номер, который не был доставлен перевозчику, хотя по отслеживанию, этот трек светится как получен. Пишу на ЮЭ upload_2016-10-22_4-27-25.png и UPS мне отвечают, что этот трек доставлен на частное лицо какую-то Майру. :cray:
    После всё стало ясно, что посылки были перепутаны на Американской почте, соответственно я не могу выдвинуть претензии перевозчику, т.к. они приняли трек с моей фамилией. Не могу выдвинуть претензию магазину, т.к. они отправили всё во время, я конечно составила претензию их почта приняла её, сказали, что рассмотрят через 20 дней.. Но я 100 раз услышала о том, что не сообщила сразу (они не догоняют, простите, что я в Украине) о том, что сообщила только после того как товар испортился.

    Я безусловно сейчас верну деньги за заказы. Но очень прошу НЕ писать мне о том, как я Вас подвела, как вы ждали кроссовки, пуховик, и т.д. Я это отлично понимаю. А теперь и вы поймите меня, я оплатила вес 30 кг пропавших котлет, по сути помоев, и 160$ за заказ мне также никто не вернёт. Надеюсь, что вы меня поняли(
     
    Kosh, MarryMe, мама_Вики та 9 іншим подобається це.
  42. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Все посылки разобраны, счета буду выставлять до вторника. В среду или четверг, как получится, сделаем ещё одну раздачу. Я детальнее напишу во вторник утром.

    Я не буду менять название темы, очень перенервничала, и наверное из-за этого иммунитет подорвала. или сама себе придумала, но мне нужно отоспаться, очень нужно.

    Я буду ооочень благодарна за Ваши заказы на дисней, там интересная акция. Скидка, на которую вможете рассчитывать под каждым товаром указана/ Все акции https://www.disneystore.com/frightfully-fun-deals/mn/1005807/
    . Для примера upload_2016-10-22_4-38-19.png
    upload_2016-10-22_4-39-20.png upload_2016-10-22_4-39-58.png upload_2016-10-22_4-40-34.png
    Если ничего не указано, тогда под 0
     
    BLisss подобається це.
  43. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Написала, что до понедельника))
    Амазон и дисней буду рада заказам. Если завтра приду в себя, то сразу в темку)
     
    MarryMe, Malink-a, Alena1105 та 3 іншим подобається це.
  44. nattaly

    nattaly Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    1,181
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Алина, я в шоке!!!
    Отсыпайтесь, держитесь, берегите себя!

    Девочки, предлагаю помочь Алине скомпенсировать убыток: с нас хоть по доллару, а ей не так грустно!
     
  45. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наташа не нужно, я Вас очень прошу, я вообще обижусь. Это мои риски, которые я закладываю изначально в стоимость веса. Я за деньги не переживаю, уверена, что мне вернёт юпс деньги, а ЮЭ на Новый год дарит сертификаты, как раз перекрою. Я очень переживаю только за то, что сейчас буду слушать, что я подвела, детё мёрзнет, кроссовок нет и т.д. Для меня самое страшное, это когда клиент разъярённый, остальное мелочи, которые зарабатываются, исправляются....
     
    юля007, баламутти, DC_Bel та 19 іншим подобається це.
  46. avrora

    avrora Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    308
    Симпатії:
    383
    Бали:
    374
    Алиночка привет, в том что случилось твоей вины нет, понятно, что некоторые будут растроены но все знают, что заказы это риск.
     
  47. avrora

    avrora Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    308
    Симпатії:
    383
    Бали:
    374
    А теперь о хорошем, давно не была в темке, за это время добавились маленькие притенденты на новогодние подарки, пора делать покупки)
    Что сейчаа можно заказывать, это с доп. Скидкой?
    http://go.redirectingat.com/?id=992...tpuske-do-ponedelnika.2733/page-2093&xtz=-180
     
  48. ludo4ek82

    ludo4ek82 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,471
    Симпатії:
    132
    Бали:
    544
    Доброе утро, Алина, Заказ №2899453 от 10.09.2016
    Вы отправили в архив , а я его еще не получила(записалась на раздачу
     
  49. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно, будет скидочка -25%, давно не видела Вас в темке))
    На тойсрусе на пупсиков хорошие цены http://www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId=3554228
     
    BLisss подобається це.
  50. Anera

    Anera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    29,792
    Симпатії:
    1,614
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    это ЖЕСТЬ, по повыоду КАТЛЕТ!!!!
     
    BLisss та disneyshop подобається це.
  51. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не переживайте, заказ уже у мужа в машине, приходите на раздачу
     
    ludo4ek82 подобається це.