Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Oleole

    Oleole Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,703
    Симпатії:
    1,034
    Бали:
    644
    давайте в личку. Будет только пересылка, я из Киева
     
  3. Kasperovych

    Kasperovych Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    можете мне написать в viber 0675667653 пжл, мне так проще)
     
  4. andryhina

    andryhina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    372
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Добрый день) Алин , можно в архив... Он давно уже у меня. Спасибо!
    Заказ №2826278 от 17.08.2016
     
  5. natalochkaz

    natalochkaz Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    644
    Адреса:
    вишневое
    нет, мне летом на день рождение))) тогда подожду еще.
     
  6. Klimentinka

    Klimentinka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Алина, здравствуйте, можно мне еще мини аниматора куколку темнокожую, не знаю названия :blush:, брошу заказ в бандлер вдруг нету желающих
     
    Останнє редагування: 27 жов 2016
    disneyshop подобається це.
  7. Luda S

    Luda S Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    553
    Симпатії:
    733
    Бали:
    424
    Девочки а Алладина никто не хочет? 6002040900214-1.jpeg
     
    Иннусик Волкова подобається це.
  8. Luda S

    Luda S Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    553
    Симпатії:
    733
    Бали:
    424
    Тиана принцеса лягушка
     
  9. nattaly

    nattaly Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    1,181
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Останнє редагування: 27 жов 2016
    disneyshop подобається це.
  10. мама_Вики

    мама_Вики Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    743
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Алиночка, а подскажите, в какую цену такие куколки?
    Помогите разобраться, пожалуйста, как тут заказать набор платьев? В названии стоит 6 платьев, а на картинке 9, плюс еще там несколько вариаций картинок. Как указывать в заказе? https://www.amazon.com/gp/product/B...rd_wg=MF0IW&psc=1&refRID=E1HQ0F6HZV1YZCM2G08F
     
  11. АннаМариуполь

    АннаМариуполь Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,370
    Симпатії:
    3,135
    Бали:
    594
    Я не Алиночка, но подскажу - это только платья - 6 штук, без куколок. Цвета платьев отгрузят случайным образом.
    • Package includes: 6 PCS Clothes for barbie doll(We will pick the clothes at random from pictures showing,Doll and Accessories not included,only the Clothes)
     
    disneyshop подобається це.
  12. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    [​IMG]

    Девчонки,Алинка,добрый день всем!!!!!!!:air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss:!Всем хорошего дня и солнечного настроения!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:!sunnysunnysunnysunny
    Ну и покупочек хороших и полезных!!!teddyteddyteddyteddyteddy


    [​IMG]
     
    disneyshop, Иннусик Волкова, leno4ka та 2 іншим подобається це.
  13. Oelen

    Oelen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    152
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Девочки и Алиночка, кто в курсе... У каких аниматоров вот такие ноги-руки шарнирные?
    [​IMG]
     
    Кисулька та Иннусик Волкова подобається це.
  14. ALLisKa

    ALLisKa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    307
    Симпатії:
    689
    Бали:
    434
    А не хотите в театральную студию? Там деткам очень интересно! Мы ходили когда-то. Там у них каждый день какая-то тема: страх, жадность, нежность, радость и т.д. Они прям обсасывают со всех сторон ''тему дня''. Учат маленький стишок на тему, потом каждый перевоплощается в кого-то и т.д. Очень здорово! Тем более все детки по возрасту подобраны. Узнайте у себя в городе. Иногда есть при центрах развития такие занятия актёрского мастерства факультативно.
     
    disneyshop та Oleole подобається це.
  15. miriel123

    miriel123 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    410
    Симпатії:
    768
    Бали:
    434
    НЕТ! Посморите на руки на фото с диснея и на артинке (тела шарнирные с какихто других кукол)
     
    disneyshop, yanaborozenec та Elenakub подобається це.
  16. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    hp_18_talkingactionfigures-animatordolls_20161027.jpg

    Девочки, у кого вживую есть, покажите Белль, пожалуйста. Не могу понять есть у нее челка или нет)
    Я вообще закинула Алиночке Рапунцель, но вот все сомневаюсь, Белль тоже такая красавица)))

    А еще тут кто-то кидал Рапунцель в коляске смуби. Я после той красоты до сих пор спать спокойно не могу))) Покажите еще раз, пожалуйста)
     
    Иннусик Волкова подобається це.
  17. tanyshka2004

    tanyshka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,400
    Симпатії:
    904
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Такие платья выгоднее на Али заказать. Вот эти летом заказывала https://ru.aliexpress.com/item/15it...5zoa6l&detailNewVersion=&categoryId=200001394
     
    disneyshop та lestya подобається це.
  18. Юлия Ершова

    Юлия Ершова Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    965
    Симпатії:
    1,066
    Бали:
    394
    Адреса:
    Днепропетровск-Харьков
    Девочки, кто знает , как глянуть рейтинг продавца на амазоне?
     
  19. katyagladkih

    katyagladkih Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    5
    Бали:
    234
    Добрый день!
    Барби Fashionistas, которые полностью на шарнирах и гнётся даже талия на
    http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId=12150389 сейчас стоят 70 - 82 грн МИНУС 20%!!!! Это предложение актуально? ссылка не окрывается
     
  20. Dea

    Dea Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    884
    Симпатії:
    47
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    9712376413_f22720c91b_b.jpg 2a9R42SjxfSZyCyY8y5XQ.jpg
     
    Останнє редагування: 27 жов 2016
    Ivyya, Кисулька, Леся85 та 4 іншим подобається це.
  21. lulilu

    lulilu Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    490
    Бали:
    434
    Рапунцель в коляске смоби, это Вы, наверное про меня))
    nIUA9RZhiqM.jpg
     
    Жасмин, Конфета_Я, Ivyya та 12 іншим подобається це.
  22. Alena_Chudo

    Alena_Chudo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,847
    Симпатії:
    107
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев,
    Добрый день, есть компания на Дисней? И какой купон?
     
  23. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    О дааа!!! Спасибо)
     
    lulilu подобається це.
  24. Ритуся

    Ритуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,196
    Симпатії:
    693
    Бали:
    594
    Добрый день!А где колясочку покупали, если не секрет?!
     
  25. Пони

    Пони Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    145
    Бали:
    434
    Девочки-это мини аниматоры Вы разбираете? А какие есть свободные и почем.?? Спасибо))
     
  26. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    Я такие на кидстаффе видела)
     
    Ритуся та lulilu подобається це.
  27. lulilu

    lulilu Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    490
    Бали:
    434
    Не секрет) на кидстаффе. Их там много) smoby quinny)
     
    disneyshop, Ритуся та Annyshonok подобається це.
  28. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
    Дівчатка Аліна просила написати що дісней вона буде купувати і мінус 15%%%%%так що кидайте закази на аніматори)))))
     
    Останнє редагування: 27 жов 2016
    disneyshop та Annyshonok подобається це.
  29. Людмила Днепр

    Людмила Днепр Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    712
    Симпатії:
    1,046
    Бали:
    444
    А сколько стелька см? Дочке тоже 8лет, я брала на Моунтейн фиолетовые, оказались очень большие, оставила. А кроссовки взяла на размер меньше сапог они как раз. Производитель один. Вот теперь сапоги тоже срочно ищу))
     
    Останнє редагування: 27 жов 2016
  30. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Ох, чуть не пропустила разбор аниматоров :))))
     
    disneyshop подобається це.
  31. МамаКостика

    МамаКостика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    582
    Симпатії:
    1,572
    Бали:
    394
  32. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Оксана, цена не очень, версия бюджетная без подставок, пока низких цен, но лучше брать такую Китти
    https://www.amazon.com/Ever-After-H..._42?ie=UTF8&psc=1&refRID=6WA84ZVQQAPFKZ9DXEV4
    или такую
    https://www.amazon.com/Ever-After-H...1_3?ie=UTF8&psc=1&refRID=6DXSY8QZ3GY22GQKJFYR
     
  33. Oleole

    Oleole Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,703
    Симпатії:
    1,034
    Бали:
    644
    у нас дом творчества рядом, но там с 5 лет.
     
  34. МамаКостика

    МамаКостика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    582
    Симпатії:
    1,572
    Бали:
    394
    Люда, спасибо! а кроме отсутствия подставки она еще в чем-то хуже?
    просто на данном этапе она, как ни крути, дешевле
     
  35. Helalex

    Helalex Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    421
    Симпатії:
    187
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    6502048280843.jpg
    Девченки и Алина, всем привет! Подскажите, где посмотреть бутылочки для воды, и может кто уже брал с диснея такие? Как они? Обьем? вода не проливается с них?
     
  36. Alona123456

    Alona123456 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    297
    Симпатії:
    48
    Бали:
    434
    А где вы такую красоту брали? Коляска с куклой была?
     
  37. HelenMa

    HelenMa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    941
    Симпатії:
    240
    Бали:
    434
    Девочки дайте плиз ссылку на минианиматоров ,хочу оформить
     
  38. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    просто базовые куклы как-то дороже выглядят, и еще у базовых есть расческа, дневничек
     
    Останнє редагування: 27 жов 2016
    Elena_GL та МамаКостика подобається це.
  39. Anna_Khoteeva

    Anna_Khoteeva Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    70
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кропивницкий
    disneyshop подобається це.
  40. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    Я не автор, но отвечу) коляске есть на кидстаффе-фирма smoby, кукла аниматор Рапунцель с Диснея , сегодня Алина их покупает по цене 18$-15%
     
    disneyshop та lulilu подобається це.
  41. Kids London

    Kids London Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Девочки подскажите какой вес большой куклы аниматор?
     
  42. Luda S

    Luda S Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    553
    Симпатії:
    733
    Бали:
    424
    где то 800 гр
     
    disneyshop подобається це.
  43. Яна231087

    Яна231087 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,215
    Симпатії:
    36,308
    Бали:
    794
    Рід занять:
    Любимая жена и мама!Сумасшедший шопоголик:)
    Девчонки,в инете нашла...так мило и так тепло сказано..:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:чего вам и желаю..:angel::angel::angel::angel:
    [​IMG]


    Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!:girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf::girl_pinkglassesf:
    mGQyb0v9t4M.jpg
     
    Семицветик, DC_Bel, okinava та 21 іншим подобається це.
  44. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    у разных кукол разный вес, от 800 г до 1 кг
     
    disneyshop та Toryx подобається це.
  45. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    добрый вечер!а вы случайно не знаете вес набора большого с минианиматорами?
     
  46. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    я не знаю, выше Алина писала, что-то 3,3 кг, если я правильно запомнила
     
    disneyshop подобається це.
  47. Наталья Дубравская

    Наталья Дубравская Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,097
    Симпатії:
    3,515
    Бали:
    694
    На сколько я поняла - коляска отдельно продается, а кукла - это аниматор Рапунцель с Диснея
     
    lulilu подобається це.
  48. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Спасибо!а то на амазоне 4 кг написано-а там когда как пишут
     
    disneyshop подобається це.
  49. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    2909015 перенеси в архив , пожалуйста )
     
    disneyshop подобається це.
  50. MarryMe

    MarryMe Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Алиночка, спасибо за Амазн и скажите, что со вчерашним Майклом Корсом, заказ №3075646, а то он со вчерашнего дня обрабатывается?
     
  51. Alona123456

    Alona123456 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    297
    Симпатії:
    48
    Бали:
    434
    Спасибо)