Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG] https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    США 6$ за 1кг, доставка 45-55 дней
    Амазон https://www.amazon.com
    Крейзи -20% http://www.crazy8.com/
    Джимба -25 http://www.gymboree.com/
    Геп -40 http://www.gap.com/
    Олд -35 / хот дилс -30 / евридейстил под 0 http://oldnavy.gap.com/
    Фишер прайс http://fisher-price.mattel.com/
    Дисней -15 https://www.disneystore.com/
    Геп Фактори -40 http://www.gapfactory.com/

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ================================================

    [​IMG] Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]
    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность,
    если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

    - я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    [​IMG]


    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период неоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из

    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу

    (заказы Германия оформленые до 27.01 считаются по тарифу 4 евро)
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.


    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!!
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем


    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    [​IMG]
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 - 5 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)

    Внимание! Заказ отправляется на 1 адрес! Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((

    Записаться на отправку почтой

    [​IMG]







    [​IMG]
    $ $ $ А также вы можете оплатить вес на перёд, если Вас пугает рост курса, только пожалуйста не вносите в бандлер - пишите в личку сумму которую вы перевели на оплату веса, я Вам в ответ напишу сколько долларов куплено. В бандлере все транзакции в гривне и вести учёт долларов там нет возможности. Помните, что после того, как я перевела деньги за вес в доллары - вывести их в гривны невозможно, если курс упал, то очень обидно становится)) доллары можно купить только для оплаты веса, для оплаты покупок нет возможности купить валюту!
    [​IMG]

    [​IMG]Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 8 сер 2017
    YanaLove, Angela-77 та Юлия_dp подобається це.
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск

    Вкладення:

    pollianna та Юлия_dp подобається це.
  4. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь

    красотка, а не кукла))
     
    disneyshop подобається це.
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо. Жасмин моя самая любимая)). Ещё Рапунцель очень мне нравится)) Kt7e0dK2PvU.jpg
     
    Ge _sanna, Ludo4ka, shutlora та 4 іншим подобається це.
  6. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
    очень выразительные куклы, мимо ну никак не пройти!!!
     
  7. Таша

    Таша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
  8. olka77

    olka77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Добрый вечер! Я бы тоже присоединилась на Дисней! Я так понимаю без налога 7%???
     
    Юлия_dp подобається це.
  9. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  10. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всё верно цена сайта и всё. Курс доллара 8,2. Вес оплачиваете по приезду. А вы морем или авиа хотите?
     
  11. olka77

    olka77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Лучше наверное морем, главное чтобы до Нового года успеть))
     
  12. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    До Нового года точно доплывут. Скидывайте ссылочки. Покупаю сегодня в 2 ночи - морем.
     
  13. Таша

    Таша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    И куколки Барби приплывут до Нового года. а то беру на подарки)))
     
  14. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всё приплывёт до 18.12.13 Это сегодняшние заказы.
     
  15. Таша

    Таша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Не подскажете какого они размера. не могу найти...
     
  16. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Барби высотой 30 см
     
  17. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Буду чере 1,5 часа
     
  18. Таша

    Таша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
  19. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  20. olka77

    olka77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
  21. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    12,5+6,95+9,95+9,95 = 39,35 * 8,2 = 322,67 грн. К оплате. Номер карты пишу в личку
     
  22. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ещё хотела написать, что 1. В наборе самолётиков колёса не крутятся, крутится проппелер, размер 1-го примерно 5 см. у машинок в этом наборе колёсики крутятся. Материал Поастик внутри резина.
    2. Этот стаканчик тяжолый. Его вес 300 грамм. Это из-за того, что по бокам он заполнен жидкостью внутри плавают снежинки.
    3. Самолётик Дасти металический могу вам хоть отдать, если хотите (он в наличии) с весом выйдет 107 грн. Его вес 450 грамм.
     
  23. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Смотрите какие есть на диснее куколки по 10$
    http://www.disneystore.com/2-or-more-10-each/mn/253545/
    Они такие же как Барби высотой 30 см. У них прошиты волосы, ручки шарнирные, ножки гнутся в коленках.
    hp_fw_classic_dolls_20130930.jpg 6070040900683.jpeg 6070040900684.jpeg 6070040900676.jpeg 6070040900677.jpeg 6070040900679.jpeg 6070040900678-2.jpeg
     
    Espirito подобається це.
  24. Таша

    Таша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
  25. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Увидела. Всё правильно посчитали.
     
  26. Таша

    Таша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    olka77 подобається це.
  27. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сейчас нету. 2 недели назад была -25%(.
     
  28. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    На сайте http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId=21246396 Есть куклы из м/ф "Школа долго и счастливо". По качеству эти куклы такие же как и Монстр хай, шарнирные, очень мягкие волосы, но при этом нет устрашающей атрибутики в виде клыков и т.д.
    И так главные герои этого м/ф дети знаменитых принцесс:
    1372516502_youloveit_ru_ever_after_high_dolls.jpg C7QIfDGDIb0.jpg Эпл Вайт - дочка Белоснежки. Очень хочет выйти замуж за принца. Лично мне в этой кукле понравились туфли и сумочка в виде яблочка. Сейчас на сайте он стоит 21,99 - 20% *8,2 = 144,32 грн. + вес.

    pMAT1-15937935_alternate5_v380.jpg Браер Бьютти - дочь Спящей красавицы и лучшая подруга Эппл Вайт. Она всё время говорит, что перед тем как уснуть на 100 лет нужно нагуляться)). 21,99 - 20% *8,2 = 144,32 грн. + вес.

    pMAT1-15937923_alternate3_v380.jpg Рейвен Квин - дочь Злой королевы. Именно из-за неё и началась вся история м/ф. Все принцессы встретили своего принца именно благодаря злым и коварным планам плохих героев. Но Рейвен хочет быть хорошей обычной школьницей, и не хочет никого заколдовывать. Все принцессы пришли в ужас, что будет если отрицательного героя в их жизни не будет, как тогда выйти замуж за принца? Вот такой запутаный, но интеречный мультфильм "Школа долго и счастливо".
     

    Вкладення:

    anisim, Focuss, Elena_GL та 3 іншим подобається це.
  29. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Mattel и Дисней купила МОРЕМ. Примерно ждём 15.12.13 Cherna-boat .
     
    Таша та olka77 подобається це.
  30. olka77

    olka77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Спасибо))) clapping Ждём coffee
     
  31. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Давайте попробуем завтра собрать корзинку на тойс. Там 20 % скидки на основоной раздел. Но меня очень впечетлили полотенца для деток, по описанию: 100% хлопок, размеры 75 * 120 см. Цена их 6,99$!!! Скидка 20% к сожалению на них не срабатывает((
    http://www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId=3229383
    pTRU1-15237393dt.jpg pTRU1-15237393_alternate2_dt.jpg pTRU1-14801985dt.jpg pTRU1-15237176dt.jpg
     
  32. kmilka

    kmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    706
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Доброй ночи,не подскажите как выглядит этот набор в живую http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=11212929 и какой высоты здесь рапунцель http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=4379063?
    и http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=4379013-подскажите,не могу определиться на подарок дочери,хочет красивую с длинными волосами-как в мультике)Какая из двух последних Рапунцелей прикольнее?заранее благодарна за ответ
     
  33. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Здравствуйте
    Здравствуйте.
    По 1-й ссылочке это мини куколки высотой примерно 6-8 см. но при этом у них подвижны ручки и ножки. Но фото его у меня к сожалению нет((.
    По 2-й и 3-й ссылочкам Рапунцель высотой 30 см. как стандартная куклы Барби. Обратите внимания, что у этих куколок не гнутся ручки. Но мне кажется та что с касичками поинтересней, там и украшения для волос есть. Вот видео в ютубе нашла, именно про эту куклу http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=4379063 дяденька конечно не сильно симпатичный (который рассказывает), но вы проматайте СМОТРЕТЬ СО 2 мин. 50 сек! и там подробно показано как косичка куколки становится ооочень большой

    Посмотрите ещё на вот такую Рапунцель. Её стоимость 10$. У куколки гнутся и ручки и ножки, и волосы прошиты. http://www.disneystore.com/classic-disney-princess-rapunzel-doll-12/mp/1336856/1000259/
     
  34. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
  35. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Куколка высотой 36 см, Вес 700 грамм. Скидка - 20 срабатывает, получается 12,8$
     
    Юлия_dp подобається це.
  36. kmilka

    kmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    706
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Спасибо огромное,есть над чем подумать)Будем выбирать
     
  37. gallina-

    gallina- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    добрый день. в ближ время с дисней и shop.mattel.com/ будете брать? чтобы успеть до нового года?
     
  38. gallina-

    gallina- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
  39. Юлия_dp

    Юлия_dp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск-Севастополь
  40. Barbarisik

    Barbarisik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    добрый день! а подскажите, если заказать, откуда заказ потом забирать?
     
  41. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Покупаю каждый день после полуночи. Если вы хотите морскую доставку и при этом успеть до Нового года, тогда лучше заказать до 08.11.13
     
  42. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    А Рапунцель та которая в видео на ютубе? Если да тогда на эти позиции сейчас -20%
    Получится 26,99 (машинка) + 12,25 (Рапунцель) - 20% 98,2 = 257,42. Если всё так, я вам сейчас в личку номер карты скину.
     
  43. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  44. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Если вы из Днепропетровска, тогда на раздаче. В центре каждый день бываю, а по района объезжаю 2 раза в неделю. Если что спишимся и выберем куда вам удобней. А если вы из другого города тогда могу отправить Укрпочтой или Новой почтой. Киевлянинам будет удобней обратиться к Оксане, т.к. не прийдётся платить за пересылку, вот её темка https://shu.com.ua/index.php?thread...-mattel-20-без-налога.2174/page-22#post-98079
     
  45. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Анонсы 31.10.13 Mattel
    Цена сайта - 20%
    http://shop.mattel.com/category/index.jsp?categoryId=21163176

    Это оффициальный сайт игрушек производства Mattel (Барби, Хот вилс, Полли покет и другие).
    Сегодня на сайте дополнительная сктдка 20%, которая расспространяется даже на красные цены. Вобщем сайт стоит посетить))
    Хочу отметить, вчера в магазине видела лошадку с Барби, вот нашла видео на ютубе и влюбилась, Цена не маленькая, даже со скидкой выйдет 275,52 грн + вес, но если ребёнок любит лошадок, то такой подарок станет самым лучшим. (В магазине это чудо стоило 1100 грн)
    Здесь девушка показывает лошадку в живую:
    ,

    Здесь рекламный ролик этой лошадки





     
  46. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  47. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    HOT WHEELS - игрушки, которые стали классикой подарков для мальчика. Крутые треки на стене или на полу, их можно объединять, от этих игрушек в восторг приходят даже родители (особенно папы, играют даже с большим удовольствием чем дети :) ). На сайте сейчас цены от 16, 50 (и ещё минус 20%) http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId=3767886
    pMAT1-15915265v380.jpg pMAT1-11860564v380.jpg pMAT1-14400443v380.jpg pMAT1-14400444v380.jpg pMAT1-13626824v380.jpg
     
    Лилия Ли подобається це.
  48. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Для девочек, которые любят играть маленькими куколками на сайте Маттел есть серия POLLY POCKET. Это не большие девочки (5-7 см) с подвижными ручками и ножками, к ним можно докупать одежду домики, транспорт. Можно собрать целый городок Полли и её друзей http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId=3784327
    pMAT1-14170484_alternate1_v380.jpg pMAT1-13844012_alternate3_v380.jpg
     
  49. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    31 .10 13 Disney
    Цена сайта + 0% налог!
    Сегодня покупаем дисней морем.

    Интересное сегодня:


    1.Самое интересное это как и вчера кукоки Принцессы в детстве (Disney Animators' Collection) по 20$

    http://www.disneystore.com/animators-dolls/mn/1007201/
    Напомню, что вес этих красоток 1 кг. Высота куклы 40 см.
    6070040580905-1.jpeg 6070040580907-1.jpeg 6070040580904-1.jpeg 6070040580055-1.jpeg 6070040580903-1.jpeg 6070040580901.jpeg
     
    Alusik та Юлия_dp подобається це.
  50. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Минус 30 % (скидка уже в цене) на одежду и прочее для самых маленьких. Очень красивые и качественные вещи.
    http://www.disneystore.com/baby-sale/mn/1005801/
    4010055152388-1.jpeg 4010055152406-1.jpeg 4010046862419-1.jpeg