Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Это точно. Когда Бодьке было 4 - я очень хотела, а чем дальше, тем страшнее. Как подумаю, страшно рожать, потом переживаешь, чтобы всё хорошо было, чтобы здоровенький, потом в садик приучать, вобщем всё сначала) неее, как хорошо, что мой уже вырос, и я могу работать без отрыва от производства))), могу его попросить помочь, и даже когда грустно, могу ему поплакаться)) а он послушает и пожалеет.
     
    Malink-a, Katyav, Ananas та 5 іншим подобається це.
  3. Vitalina

    Vitalina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,172
    Симпатії:
    602
    Бали:
    634
    Я в этой статье увидела себя, особенно пункт 2. У меня два сына 13 и 6 лет и дочка 10 мес.
     
    devo4k@, Katyav, Иванесса та 4 іншим подобається це.
  4. Marina)

    Marina) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    105
    Бали:
    384
    Оплатила волмарт
     
    disneyshop подобається це.
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Волмарт купила!
     
    Marina) та Katusha подобається це.
  6. Marina)

    Marina) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    105
    Бали:
    384
    Спасибо)
     
    disneyshop подобається це.
  7. Ivyya

    Ivyya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    1,619
    Бали:
    394
    Совсем не страшно )) У моих детей разница 12 лет. Эмоции совсем разные, когда рожаешь в 20 и когда рожаешь после 30.
     
    Katyav, Markiza***, Feyalisa та 3 іншим подобається це.
  8. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    А дисней только морем? Авиа нельзя?
     
  9. Marina)

    Marina) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    105
    Бали:
    384
    Не помню или отметила...мне доставка морем
     
  10. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    А это не важно, я только морем покупаю))
     
  11. Аня88

    Аня88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,143
    Симпатії:
    1,113
    Бали:
    634
    Алина здравствуйте а можно и мне пупса в голубом? Оформлять в бандлер оплату только завтра смогу сделать
     
  12. Marina)

    Marina) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    105
    Бали:
    384
    Крейзи 8 не покупаете?
     
  13. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Знаете, я первого в 26 отеносила и родила. Сейчас мне 29, ощущения тоже совсем разные. Вроде бы всегот3 года, а тяжелее уже. Вот думаю, что хорошо что не в 35. Но, наверное, клево, когда старший с младшим помогает....
     
    Katyav, Юлия Ершова, Olja85 та 2 іншим подобається це.
  14. Белка-стрелка

    Белка-стрелка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,853
    Симпатії:
    1,256
    Бали:
    594
    Адреса:
    Дніпро
    Добрый ночи! А мне легче наоборот со вторым было после 30 лет. Я, наверное, с первым морально была не готова и организм сопротивлялся. А второго уже очень хотела и от беременности получала удовольствие.
     
    Ivyya, Olja85, Feyalisa та 2 іншим подобається це.
  15. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сделала))
    Сегодня нет((
     
  16. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вот-вот, 2-го нужно захотеть очень, и тогда это в удовольствиеsunny
     
    Olja85, Markiza***, Feyalisa та ще 1-му подобається це.
  17. Иванесса

    Иванесса Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    984
    Симпатії:
    165
    Бали:
    384
    Доброй ночи, Алина!! sunny А на Метел никого нет?? У меня кен за 8,99
     
  18. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ((нет((
     
  19. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Купила 2 лишние Эдбза [​IMG] (8,65$)
    А также (наверное никто не видел акцию при покупки 3 и больше посуды 1- 4$)
    3,46$ [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Останнє редагування: 18 тра 2015
    Иванесса, Tatki та Elena_GL подобається це.
  20. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    Доброе утро!Заберу Эльз и все бутылочки.Заскочу к тебе сегодня)))
     
    disneyshop подобається це.
  21. Katyav

    Katyav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    2,042
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Бровары
    А с третьим будете еще больше получать удовольствия! Я когда узнала что беременна в третй раз и это в 38 лет, у меня такой психоз начался, но муж успокоил и настоял на рождении ребенка. Девочки, какая я счастливая! что у меня трое деток. Безусловно, тяжело воспитывать троих детей, но в тоже время, в три раза больше к тебе подбегут, чмокнут в щечку и скажут - Мама, я тебя люблю! И ты снова готова прощать все непослушания, замечания в дневник и неубранную за собой посуду со стола, после обеда. Девочки, не бойтесь!
     
    Natalka, Люю, disneyshop та 11 іншим подобається це.
  22. Филечка

    Филечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    365
    Симпатії:
    736
    Бали:
    384
    Что- то я с утра почитала Вас и самой третью лялю захотелось))))прыг-скок
     
    Uliana, Markiza*** та Katyav подобається це.
  23. didika.viktorija

    didika.viktorija Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    197
    Бали:
    384
    Алина, доброе утро, случайно, одной лишней не будет.....
     
  24. Kseniya_

    Kseniya_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    616
    Симпатії:
    222
    Бали:
    384
    Алина Доброе утро! Вижу тут все пупсы разбирают. Одного свободного не осталось? И бутылочка тоже оч нужна, это та за которой я собиралась следить, да не уследила.
     
  25. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    А Ви дівчинку не хочете?
    Я дуже хотіла дитину, тому що були складності, лікування і т.і . І Бог подарував мені сина) Але я занадто сильно хотіла дівчинку, і в другий раз нам це вдалося, і народжувала також тяжко, але зараз це така радість. І діти різні, і в обох розвивається відповідальність один за одного. В мене 6,5 і 3 роки ;)
     
    disneyshop, Tetiana12 та Katyav подобається це.
  26. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    І мені не буде?
     
    disneyshop подобається це.
  27. жуляша

    жуляша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,175
    Симпатії:
    4,815
    Бали:
    644
    Доброе утречко
    )и я первую бутылочку хочу))
     
  28. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброе утро, расскажу и я свою историю. Я тоже не думала, что мы не решимся на второго ребенка. Когда первая доченька чуток подросла и стала самостоятельнее, я ,ощутив эту свободу, с ужасом думала о втором малыше- опять пеленки, бессонные ночи, а сколькому нужно научить эту крошку. Да и не только это, мне казалось, что я уже не смогу так любить второго малыша, как первую(( , а у первой заберу свое внимание, чего-то недодам, прийдется ее в чем-то ограничивать, делить на 2. А потом пришло время , когда я уже спокойно не могла смотреть на малышей, и я поняла, что я хочу маленькую лялечку)) Еще очень много начала думать о том, что все мы не вечные, а так у моей старшей будет родная кровиночка) . Но все это оставалось на уровне хотелок)), а потом Бог подарил нам несказанное чудо- и в этот раз все было по-другому- намного легче, с возрастом переоцениваешь свое отношение ко многим вещам, на многое смотришь проше, меньше заморачиваешься по нестоящим поводам)) И ночей бессонных вроде не было, и все идет своим чередом- а позитивчик какой!!! словами не передать. Я своим подругам на работе постоянно рассказывала- как это классно)) и они так воодушевились, что тоже начали задумываться о втором- сейчас они уже обе в декретепрыг-скок. Так что , кто еще сомневается , могу Вас уверить- с появлением вторго - все - все сомнения развеятся teddy А для себя решила- что если Бог пошлет, то и третьего родим))
     
    Останнє редагування: 18 тра 2015
    Sunnywoman, Люю, Ivyya та 10 іншим подобається це.
  29. marya

    marya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    502
    Симпатії:
    241
    Бали:
    374
    Алиночка, а для мальчика нет бутылочки?
     
  30. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Останнє редагування: 18 тра 2015
    disneyshop, Feyalisa, Galyna_ та 2 іншим подобається це.
  31. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Доброе утро, Ирочка, на диснее обновление после 10.00 утра
     
    disneyshop та Markiza*** подобається це.
  32. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    А....,Семен Семеныч Aiwan-JC_empathy4 Спасибо,буду знать:)
     
    disneyshop подобається це.
  33. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Доброе утро! Алина, можно и мне одного пупса, с улыбкой))) (в голубом) как его оформить?ЕСЛИ ЦЕНА 2,5 ))
     
    Останнє редагування: 18 тра 2015
  34. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    а мне кажется ,что здесь 1 пупсик, на втором фото они в отдельных коробочках
     
    Останнє редагування: 18 тра 2015
    Markiza*** подобається це.
  35. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Алина вчера писала что 2, сэт,но Волмарт не предсказуем :)
     
    disneyshop подобається це.
  36. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    так по этой сслке не написано, что сет, сет это там где 10 дол
     
    Markiza*** подобається це.
  37. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Я же не утверждаю:) сама не знаю:)полистайте вчера она написала,сэт - розовый и голубой:) а может и нет :D но девочки заказывали и по одному :)
     
  38. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    да в том то и дело, я читала, но цена все равно отличная, как для одного , вот на амазоне такой же- http://www.amazon.com/JC-Toys-Cutesies-Outfits-Expressions/dp/B004Y25FXW - пишут, что внешний вид различный , но если будет 2 , то я только за )))
     
    disneyshop та Markiza*** подобається це.
  39. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
  40. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    воздушный поцелуй
     
    Останнє редагування: 18 тра 2015
  41. Vitalina

    Vitalina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,172
    Симпатії:
    602
    Бали:
    634
    Раз уж пошла такая жара, расскажу и я свою историю. Первого ребенка я родила в 2001 году - это тогда когда еще зарплаты не деньгами , а продуктами давали, когда подгузники только появлялись, но на них денег не было, стиралки автомат не было. Вот тогда было трууууудно! О втором ребенке речи не шло, но все же хотеееелось. В 2009 у нас появился второй сынуля, было легче в плане материальном и бытовом. Жизнь шла своим чередом робота, дом, садик школа, но вот моя мечта иметь дочь не давала мне покоя, я когда смотрела на мамочек с девочками у меня ком вставал поперек горла. И вот когда настал момент осознания того что я хочу ребенка, неважно какого пола, и мне пофиг: на мою роботу (хорошая стабильная в бюджетном учреждении), на моих близких которые меня не поймут, на окружающих я забеременела. Когда общество узнало: близкие не поняли (начались скандалы , как я могла и зачем), окружающие были в шоке и говорили что я последний человек на которого можно было подумать что я способна родить 3 малыша. Но всех в этой ситуации волновало одно кого же я ношу (я решила оставить это в тайне), меня не спрашивали о самочувствии, был один вопрос КТО и успею ли я родить до 01.07.2014 года (там отменяли пособие на ребенка с 120 тыс стало 42 вроде)? Под конец все решили что у меня мальчик( все признаки и сны их указывали что мальчик) и последний месяц названивали каждый день спросить не в роддоме ли я и успеваю ли я до 01.07 и буду ли я делать кесарево что бы родить до 01.07. У меня был пик бешенства, я не брала трубку, а если и брала то грубила людям. После 01.07 всех чуть попустило, но остался главный вопрос КТО? И вот 17.07 я уехала в роддом с мужем (никому не сказав ничего, перед тем отвечая утром на сто звонков) . Доктора решили все таки стимулировать и у меня до вечера родилась дочурка. Родив я поняла что я самая счастливая на свете!!!!До этого времени мне начали трезвонить по второму кругу (так как они считали долгом спросить у меня не родила ли я 2 раза в день). Позвонила детям, они тоже не знали пола ребенка, маме, подругам (все плакали). А также я поняла тех мужчин которые очень хотят мальчика, хотя дочурок любят не меньше. Теперь мы дружная семья, все делаем вместе, я закрываю глаза на вечный кавардак да и на другие вещи которые меня еще год назад бы вывели. Хочу сказать что живу в 2 - ух комнатной квартире, места мало, но уютно, научилась печь пирожки, пироженки. В 34 года у меня трое деток, правда иногда становится страшно, старшему то сыну 14 пошел, еще годиков 6-8 и появятся внуки. Вот такая история, так что решайтесь девченки, детки это наша радость и гордость.
     
    Люси, Sunnywoman, Юлия Ершова та 21 іншим подобається це.
  42. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    Алин, можно мне эльзу, если еще есть лишняя?
     
  43. Olja85

    Olja85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    534
    Бали:
    374
    А как работает эта бутылочка дисненвская и на какой возраст?
     
  44. Ivyya

    Ivyya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    1,619
    Бали:
    394
    Ну когда помогает - то хорошо, а вот когда у старшего подростковый период со всеми вытекающими, а младшая, которой 2 г требует все внимание к себе - вот тогда совсем не сладко (( И про разные эмоции - я не про тяжело, я про другое, после 30 себя ощущаешь прям мамой-мамой, а в 20 скорее старшей сестрой. Не то, что не любишь или невнимательно относишься, а как-то глубина разная... И мне с младшей гораздо легче, чем в свое время со старшим было ))
     
    disneyshop, МамаКостика, devo4k@ та 4 іншим подобається це.
  45. Белка-стрелка

    Белка-стрелка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,853
    Симпатії:
    1,256
    Бали:
    594
    Адреса:
    Дніпро
    Вот в самую точку и о старшем и о младшем ребенке)))! !!! Старшая ко мне именно так и относится как к старшей сестре. Иногда пресекаю и напоминаю кто главный, но есть и плюсы: её секреты- мои секреты, и не чувствуешь что ты старше от слова старый ( я про ощущения от разницы в возрасте))). Можно дурачиться и позволять себе ( в хорошем смысле) то, что и в 20 лет.
     
    Ivyya, disneyshop, Markiza*** та 3 іншим подобається це.
  46. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Если вы о тех бутылочках, фото которых чуть выше, то принцип у низ простой - бери и пей :)
    Для деток, которые уже умеют пить с бутылочек без дозатора. Это как спорт бутылка. Очень удобная, ничего лишнего. Мне очень понравилась.
     
    disneyshop, Markiza*** та МамаКостика подобається це.
  47. Elena_GL

    Elena_GL Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    675
    Симпатії:
    1,257
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Алиночка, можно мне бутылочку с Минни Маус, пожалуйста, если есть еще? Она тяжелая?
     
  48. Lyli

    Lyli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    859
    Симпатії:
    243
    Бали:
    384
    Сколько Эльза выходитв гр?
     
  49. МамаКостика

    МамаКостика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    582
    Симпатії:
    1,572
    Бали:
    394
    Всем добрый день!
    Девочки, на какой размер очки с Диснея? Вроде и обсуждали уже, но я не найду.
    Та и наверное же пополучали в последних заказа что-то? На какой возраст-размер идут?
    И еще, кто знает, тут тоже минус 13%, или что-то еще?
    http://www.disneystore.com/swim-shop/mn/1017701/
     
  50. Svetikrio

    Svetikrio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    277
    Бали:
    384
  51. МамаКостика

    МамаКостика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    582
    Симпатії:
    1,572
    Бали:
    394
    я 2\3 (это 34-35) вижу, во всяком случае, мальчуковых
     
    disneyshop та Svetikrio подобається це.