Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер, Алина,если получится купи мне ,плиз , набор косметики за 1.98 с тойса, я с телефона не могу в бандлер зайти, а то мы с малышкой в больничку попали как-то совсем неожиданно (((,до компании не доберусь в ближайшее время,если купишь,номер карты в лику сбрось, плиз,я оплачу,а в бандлере оформлю потом,когда будем дома
     
    disneyshop подобається це.
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я уже скину как куплю, если что завтра оплатите. По поводу свитерка, пока 1 есть. А 2-й завтра или после-завтра поищу на той квартире. Мы 2 раза переезжали. Я позвонила тем хозяевам, попросила впустить как приедут. И потом отзвонюсь
     
    nelya подобається це.
  4. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  6. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сделаю)
     
    devo4k@ подобається це.
  7. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  8. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всё шара на тойсе нет больше?? Или они сейчас все заказы отменят((
    Блин ждём. Девочки, честно что успела то купила....
     
    Malink-a подобається це.
  9. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Алина, на тойсе фришип от 19 дол. сегодня.
     
  10. Надин11

    Надин11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,051
    Симпатії:
    1,883
    Бали:
    554
    Алина, последняя поняшка за 1.99 добавляется в корзину по такой цене... получится купить?
     
  11. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    А-ааа:( Скажи , что мне купилась куколка? Пли-ииз))))
     
  12. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо увидела
    Я купила, сейчас отмечу
     
    Надин11 подобається це.
  13. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    так тебе ничего ты ж только оформила и сразу цены поменялись. А у меня не выкупленых на 520$ осталось. Может вернут цены, просто глюк устранят
     
  14. Феликс

    Феликс Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    975
    Симпатії:
    786
    Бали:
    384
    Алиночка, если купились лишние наборы косметики за 1,98 я бы тоже взяла 2 штучки
     
  15. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я ничего не покупала лишнего((( Я ж спешила всем под заказ выкупить(( себе вообще даже не посмотрела не на что. Блииин я боюсь что поотменяют те заказы(((
     
  16. nelya

    nelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    207
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо, жду новостей.
     
    disneyshop подобається це.
  17. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я пока отменю заказы, а то расстраиваюсь очень. Всё что могу купить покупаю, там где цена не поменялась. Если цены аернуться - достану из архива и выкуплю.
    Держим кулачки, чтобы то что выкуплено не отменили по причине "поломка сайта"
     
    Malink-a, Natalka, dyu та 5 іншим подобається це.
  18. Svetikrio

    Svetikrio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    277
    Бали:
    384
    Алина а там вроде моя игра и кукла не поменялись в цене,а ты отклонила
     
  19. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    как это не поменялись, а киньте сюда ссылку, я выкуплю
     
  20. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    кукла есть, игра 5,98
     
  21. Svetikrio

    Svetikrio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    277
    Бали:
    384
    Да уви
    дела,но хоть куколку выкупишь если сможешь.
     
    disneyshop подобається це.
  22. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всё тойс на сегодня хватит, цены меняются прям на глазах. Всё что могла - купила
     
    Svetikrio подобається це.
  23. Tetiana12

    Tetiana12 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,821
    Симпатії:
    1,472
    Бали:
    644
    это зима?
     
  24. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    сделала
    неа на октябрь
     
    Белка-стрелка подобається це.
  25. Maxmama

    Maxmama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    201
    Бали:
    384
    Алина, здравствуйте. А у Вас на Сиерру есть сейчас какая-то скидка?
     
  26. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Геп и Олд куплен!
     
  27. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня нет компании(
    и купона хорошего не вижу((( -30 из действующих
     
  28. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  29. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Очень прошу прочесть всех!!! И посредников в т.ч.
    Девочки, вот, чтобы потом не было вопросов, почему я отменяю заказы по диснею за июль некоторые, т.е. многие пришли, а многие с приколами.
    Давайте вместе с Вами проверим:
    Вот скрин заказа, справа вы видите трекинг код (это как номер ТТН у нас на почте) Если вы введёте его в поиск их транспортной компании http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track то увидите, что заказ был доставлен по адресу
    To:
    MIDDLETOWN, DE, US

    а мой адрес, как вы видите в колонке Delivery совсем другой.

    upload_2015-9-10_2-43-24.png
    Я прошу понять, что от меня зависит только своевременный выкуп и разбор коробок по приходу, упаковка и отправка по Украине. НО! Я не могу повлиять на адекватность и мозговую активность работников в магазинах США. Я не могу нести ответсвенность за их работу. Это реально 4-й заказ за июль из 22 с такой проблемой. Дисней возвращает деньги, не сразу но после каждого письма через неделю. И я Вам их также возвращаю. НО прошу не давить на меня морально, что я подвела Вас с Подарками, продажами, детки плачут, и вообще без полотенца за 5 долларов жизнь теряет смысл.. Я очень расстраиваюсь, наверное больше чем вы, и для меня самое страшное, это допустить ошибку в заказе. Но в этих заказах нет моей ошибки, я всё заполняю правильно и от этого ещё обиднее.

    И потому я прошу на будущее, оформляя заказы на дисней, понимать что к отгрузке они относятся безответсвенно, и есть шанс что заказ можем не получить (естественно в деньгах вы при этом не теряете!)
     
    Galyna_, ~anka~, leno4ka та 29 іншим подобається це.
  30. Kseniya_

    Kseniya_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    616
    Симпатії:
    222
    Бали:
    384
    Доброе утро! Удалите пожалуйста 1650073. Кукла с диснея и правда шикарная, ну ето я сравниваю с моей в детстве, я правда с куклами дела не имела уже лет 20 и не знаю какие сейчас продают, но я у своей малой минут 50 просила дать посмотреть наверное ей тоже понравилось, ей 1,8.
     
    ALLisKa та disneyshop подобається це.
  31. Alisa

    Alisa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    457
    Симпатії:
    159
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите машинка на радиоуправлении для девочки есть такие? малая 5 лет просит )
     
  32. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    Люю подобається це.
  33. Nadyadnepr

    Nadyadnepr Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    963
    Симпатії:
    618
    Бали:
    384
    ДЕВОЧКИ Я ДУМАЮ ВЫРАЖУ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ: АЛИНА ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДЕЛАЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖЕТ. Я БЛАГОДАРЮ ЕЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ (у нее нас много) ЗА ТРУДОЛЮБИЕ (она очень трудолюбивая )ЗА ПОНИМАНИЕ (всегда идет на встречу) И ЗА ТО ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ С ЛЮБОВЬЮ (я думаю мы все это чувствуем). ЭТОТ ВОСХОД СОЛНЦА ТЕБЕ.(ты из за работы его так редко встречаешь) shirokoformatnye_oboi_assorti_2011_36_1280263.jpeg
     
    Uliana, ~anka~, leno4ka та 60 іншим подобається це.
  34. Olja85

    Olja85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    534
    Бали:
    374
    Доброе утро, спасибо за тойс, я даже не надеялась что мне так повезет)

    до диснея наверно руки вчера не дошли?....но тойс компенсировал норм) буду ждать еще Софию такую) уж очень больно хочется)) СПАСИБО!
     
    Люю та disneyshop подобається це.
  35. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Всем доброе утро, Алиночка, посмотри пожалуйста с заказа №1702014 от 14.07.2015 приехала только детская футболка, а женская майка в пути, скоро будет? Мне так футболка нужна, а отправлять одну как-то не хочется. У меня еще долг маленький -только сегодня увидела, оплачу в течение дня.
     
  36. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    СонюшаК та disneyshop подобається це.
  37. Malink-a

    Malink-a Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    952
    Симпатії:
    1,804
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Алиночка, вот это сюрприз сутра! Вы выкупили все, но что заказ сбросила ))) Я конечно же надеялась, когда заказ бросала, но понимала, что шансы низкие. СПАСИБО!!!!
    [​IMG]
    Надеюсь, что теперь заказ не отменят. Ну а если и отменят - ну их, найдем что-то еще интереснее ))))))))
     
    Останнє редагування: 10 вер 2015
    disneyshop та Lizi подобається це.
  38. Lyli

    Lyli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    859
    Симпатії:
    243
    Бали:
    384
    Девочки, может кому надо - очень хочу продать: рюкзак покупала на Волмаре - не понадобился за 300гр, сейчас их уже нет http://www.walmart.com/ip/No-Bounda...41194785174185883636&affillinktype=10&veh=aff и покупала набор с Монстер Хай племяннице, но не тот - она барышня с запросами - нужен другой ( этот хочу продать и курим другой) http://www.amazon.com/gp/product/B00C6Q7MJI?psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00 прошу - 600гр
     

    Вкладення:

    disneyshop подобається це.
  39. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    Алиночка, скажите на Диснее еще -13% будет на раздел Sale, или это я размечталась?
     
  40. Надюшка

    Надюшка Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    593
    Симпатії:
    1,353
    Бали:
    434
    Алиночка приввет, спасибо за выкуп амазон, хотела узнать за волмарт, такое выкупаешь, там шампунчики хочу, вроде по цене норм как считаешь?!
     
  41. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Аліна, привіт! Вітаю з перемогою!!!!!!!
    А можна якось дізнатись - чи приїде замовлення дісней
    Заказ №1757782 от 14.08.2015
    - там рюкзак з тачками, дуже важливо для мене, малий вже чекає.
     
    lenatash та Люю подобається це.
  42. laraU

    laraU Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    295
    Симпатії:
    261
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Алиночка! думаю, многие согласятся со мной - Вы одна из лучших (если не САМАЯ лучшая) из посредников/помощников по покупкам (как правильно - скажите) на ШУ (не хочу никого обидеть - я здесь не старожил , но по жизни приходится общаться со многим количеством разных людей). Если Вам кто-то в состоянии "нервическом" написал/сказал что-то мягко говоря "не приятное" ПОМНИТЕ: ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ благодарных Вам за Ваше отношение, работу, в какой-то мере заботу за нас - Ваших клиентов. я ООчень признательна Вам за всё.
     
    ~anka~, leno4ka, Ромашка_Лена та 25 іншим подобається це.
  43. Dasya29

    Dasya29 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    909
    Бали:
    594
  44. Elena_GL

    Elena_GL Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    675
    Симпатії:
    1,257
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Алиночка, спасибо за посылку! :) Вещи очень понравились! Курточка Pink Platinum приятная и красивая! По размеру хорошо подошла! Одежда и сумочка тоже классные! :)))
     
    disneyshop подобається це.
  45. Nadyadnepr

    Nadyadnepr Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    963
    Симпатії:
    618
    Бали:
    384
    disneyshop подобається це.
  46. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    уже с июля нет доп. скидок на дисней
     
    лили0102 та disneyshop подобається це.
  47. Nadyadnepr

    Nadyadnepr Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    963
    Симпатії:
    618
    Бали:
    384
    disneyshop подобається це.
  48. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Девочки, может кому надо на подарок, Брайер Бьюти из чайной коллекции 270 грн. У меня девушка заказала, я упаковала, а она потом отказалась.
    [​IMG]
     
    disneyshop подобається це.
  49. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наверное в идеале вот такая машина будет http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2711322&prodFindSrc=search&cp=
    А так абсолютно любая машинка. Я в детстве автобусами играла, и они не были розового цвета)))))
    ага примерно час, а потом цены на глазах росли((
    go0d спасибо Надюша, я тебе открою секрет, последние 2 месяца я восход встречаю каждый день))))) чего-то не получается ложиться раньше 5)))

    Да сегодня будет. Это ж олд. они грузят по 1-й веши всегда
    -13 нет с июля(((( не радует дисней((
     
  50. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я стараюсь. Фри от 50. Вчера все потратили деньги на тойс и до волмарта никто не дошёл))) я и себе кондёр хочу. Ну веееес. Но всё равно закажу наверное 800 гграмм это достаточно много)
    ))) только когда я увижу, что пришло от 13 и от 15 августа, и если от 14 не пришло, тогда буду им писать и удивляться. А так трек есть, заказ отгружен, сейчас плывёт. Это всё что могу увидеть
    Огромное спасибо, очень приятно
    она должна бегать за костью

    Ссылка на источник

    но у меня такая собачка, она бегает сама по себе куда попало)))
     
    Feyalisa, devo4k@ та Люю подобається це.
  51. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Люю подобається це.