Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Savonyk

    Savonyk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    484
    Симпатії:
    129
    Бали:
    434
    я вам в личку написала
     
    Lizi подобається це.
  3. Надюшка

    Надюшка Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    593
    Симпатії:
    1,353
    Бали:
    434
    Ну так его же на год должно хватить))) а ты такой же, или может другой посоветуешь?
     
  4. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Девочки кто то умеет делать коллаж в фотошопе?) мне нужно придумать низ по вышиванку. Вот думаю, пошить юбку . Просветите мой разум)) какая ткань будет смотреться под эти вышиванки [​IMG][​IMG]
    а тут ткань нужно выбрать как у той юбки
    [​IMG][​IMG] и вообще подойдет сюда такое или нет?)
     
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    По поводу тойсрус.
    Если под ценой нет галочки Ship-To-Home то его купить нельзя(((
    upload_2015-9-10_14-35-7.png
     
    Katusha подобається це.
  6. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    вот вышиванки 110457_20150629103510_5445_600x600.jpg 110457_20150611112309_9568_600x600.jpg АЛИНОЧКА, ПРОСТИ ЧТО У ТЕБЯ В ТЕМЕ СПРАШИВАЮ!!! Просто знаю, что здесь девочки все добрые и отзывчивые))
     
  7. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Такой же хочу. На год это хорошо, у меня банка 1 литр, хватает на 1,5 мес(((((
     
    Надюшка подобається це.
  8. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    .да вы что, за что простить?? Это же такая красота, так необычно всё сделано. Вот жаль только что я посоветовать не могу, т.к. в шитье вообще не понимаю)) Но я знаю точно, что dyu очень хорошо в тканях разбирается, может в личку к ней постучаться с вопросом https://shu.com.ua/index.php?members/dyu.12281/ она спец)
     
    Жасмин подобається це.
  9. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    мне просто мнение нужно, будет ли смотреться или нет))
     
    disneyshop подобається це.
  10. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Блин, вот написала (это я про себя)))
    Мне нужен совет, подойдет ли юбка под вышиванки и из какой ткани лучше? (ткань что скрин с телефона или ткань как на юбке ) проблемма , не могу подобрать низ для вышиванок
     
    disneyshop подобається це.
  11. nelya

    nelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    207
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    Алиночка, добрый день! перевела денежки за вчерашний тойс, большое спасибо!!!!sunny
    В бандлере отметила.
     
    disneyshop подобається це.
  12. Надюшка

    Надюшка Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    593
    Симпатії:
    1,353
    Бали:
    434
    )))ничего себе , я наверное как то не так ним наверное пользуюсь))dirol
     
    disneyshop подобається це.
  13. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    0.99[​IMG]
     
    Lanaa, КСЮША МАЙ, Malink-a та ще 1-му подобається це.
  14. Манюня

    Манюня Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    979
    Симпатії:
    559
    Бали:
    384
    Алиночка в заказе 1811622 у меня ошибка в ссылке видно, там две собачки, цыпленок и корова, а высвечивает два цыпленка. А как поменять не знаю. По сумме все верно, а вот по картинкам что то не то.
     
    disneyshop подобається це.
  15. Nadyadnepr

    Nadyadnepr Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    963
    Симпатії:
    618
    Бали:
    384
    Девочки сегодня если сможете помочь в таком дела где купить чемодан на колесиках , (я понимаю купить не проблема ) но такой что бы качество было (сразу не развалился) и цена без лишних накруток
     
    disneyshop подобається це.
  16. Татьяна777

    Татьяна777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    619
    Симпатії:
    412
    Бали:
    384
    Очень красивые вышиванки!! cupidboy
    Мне кажется, что узор вышивки на блузке и юбке, должен быть одинаковым, или что б совпадал хоть один элемент узора, если есть такая возможность, конечно. Если нет, то лучше пусть будет однотонная юбка, например, вот так
    4 (1).png
     
    Tatki, Feyalisa, лили0102 та 4 іншим подобається це.
  17. Манюня

    Манюня Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    979
    Симпатії:
    559
    Бали:
    384
    Тут попробуйте глянуть в разделе сейл http://www.ebags.com/product/samsonite/5-piece-travel-set/58438?productid=661283
     
    Nadyadnepr подобається це.
  18. Inno4ka

    Inno4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,551
    Симпатії:
    707
    Бали:
    594
    У меня такой. Два перелета пережил нормально и несколько поездок)))
    За такую цену довольна. Удобный.
    https://podium.ua/chemodany-srednie...edniy-neylon-haiways-187-brown-200008779.html
    Девочки на форуме собирают с этого сайта.
     
    disneyshop та Nadyadnepr подобається це.
  19. Anetsan

    Anetsan Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    926
    Симпатії:
    427
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Алина, добрый день! А Дисней когда будете выкупать?
     
  20. Ира Вин

    Ира Вин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    629
    Бали:
    544
    Мое мнение...Я бы юбочку сделала однотонную красного цвета из оттенков , что на вышиванке.
     
    disneyshop та Жасмин подобається це.
  21. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр

    Девочки, огромное ВСЕМ СПАСИБО! я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, ВЫ МНЕ ПРОСВЕТИЛИ МОЙ МОЗГ:D Просто уже скоооолько на них насмотрелась, что голова кругом))
     
    disneyshop, Белка-стрелка та Ира Вин подобається це.
  22. Savonyk

    Savonyk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    484
    Симпатії:
    129
    Бали:
    434
    Алина, это лишний или заказывать надо.
     
    innapri подобається це.
  23. Белка-стрелка

    Белка-стрелка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,853
    Симпатії:
    1,256
    Бали:
    594
    Адреса:
    Дніпро
    Я юбочку своей сшила под вышиванку именно такую как девочки советуют на фото. Внизу пришила золотую тонкую тесьму, затем с вышивкой и снова золотую. И фартушек атласный более алого цвета тоже с тесьмой внизу. Хотя можно и белый любой. Вроде ничего так получилось.
     
    Татьяна777, disneyshop та Жасмин подобається це.
  24. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Заказывать
     
  25. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    В 21.0
     
  26. innapri

    innapri Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    167
    Бали:
    544
    Алина, здравствуйте! какой вес этого лосьёна в г, что-то не могу найти нормальный калькулятор))
     
  27. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    они лёгенькие 90 грамм. По типу как бальзамбики для губ . Высота 15 см
     
    innapri подобається це.
  28. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    [​IMG]
     
    ~anka~, Татьяна777, ALLisKa та ще 1-му подобається це.
  29. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Алиночка, я смотрю, ты крем для рук заказываешь, а шампунь, не-а?
    [​IMG]
     
    Татьяна777 та disneyshop подобається це.
  30. Bagirella

    Bagirella Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,518
    Симпатії:
    849
    Бали:
    594
  31. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  32. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Большие Лалалупси ( около 30 см)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Татьяна777 та disneyshop подобається це.
  33. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  34. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет, это на октябрь - ноябрь
    на малышку 25 размер где-то
     
    Yulya подобається це.
  35. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    воздушный поцелуйвоздушный поцелуйвоздушный поцелуй
     
    Tatki подобається це.
  36. miriel123

    miriel123 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    410
    Симпатії:
    768
    Бали:
    434
    б...н, а я думала что заказала бальзам для губ
     
  37. TashaNata

    TashaNata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    149
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
  38. TashaNata

    TashaNata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    149
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
  39. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Tatki давай закажу шампунь, я себе заказывала, вроде всё ок было
     
    Tatki подобається це.
  40. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    А как фамилия, давайте я перебью на других если Вам не нужен, у меня в заказе их очень много
     
  41. Caterina

    Caterina Магистр ШУ

    Повідомлення:
    570
    Симпатії:
    3,158
    Бали:
    284
    заказик кинула, если успеется)
     
    disneyshop подобається це.
  42. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки!!!! Заказ по диснею Один от июля мне отправили заново на верный адрес. Так что то что я сейчас отменила, потом верну как получу. Если Вам уже будет не актуально, я заберу себе. Но в любом случае приятно, что заказ будет.
    Поэтому отменам не расстраивайтесь. Я не хочу держать Ваши деньги более 60 дней у себя, не в моих правилах. Только по этой причине вы видите отмену в бандлере. Кроме того, я не знаю мне выслали вес заказ, или может что-то заменили. Это уже буду по факту смотреть
    upload_2015-9-10_18-42-8.png
     
    ~anka~, ALLisKa та Katusha подобається це.
  43. miriel123

    miriel123 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    410
    Симпатії:
    768
    Бали:
    434
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}#1812005{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Остапчук, спасибо!
     
    А320 та disneyshop подобається це.
  44. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    есть еще?
     
  45. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я купила курточки 3 штучки, которые можно было купить по той цене. И первым 3-м человекам, которые оформили заказ отметила
     
    Alenaks подобається це.
  46. Танюша Рыженко

    Танюша Рыженко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    ой,и я хочу кремчики для рук!Только синие есть?Дайте ссылку чтоб в бандлере оформить заказ
     
    disneyshop подобається це.
  47. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    http://disneyshop.bunddler.com/web
    только в таком цвете
     
  48. Pola

    Pola Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    58
    Бали:
    434
  49. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Доброго вечора! Це знаєте ще, як хто звик ходити. Ми в такій всю минулу зиму проходили, навіть фліску купувала під неї - так ні разу не надягали, малий весь час казав, що йому і так жарко.
     
    ALLisKa, Татьяна777, Tatki та ще 1-му подобається це.
  50. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  51. Alena1105

    Alena1105 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,358
    Симпатії:
    864
    Бали:
    544
    Алиночка подождите плиз менч на дисней,где-то до 10
     
    disneyshop подобається це.