Днепр и всяУкр/...Анонсы в теме

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Julia0509, 11 вер 2013.

  1. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всем привет, Меня зовут Юля, со мной на ты, Я из Днепропетровска, приглашаю к себе в компанию на СП Америки, Англии, Германии, Испании
    группа в телеграммеclapping1..... Новых клиентов пока не беру


    .....
    ( бланк заполняем в ценах сайта, пишем артикул если таков есть , в комментариях пишем условия выкупа, способ доставки )
    Об оплате отписываемся в бандлере обязательно!
    По умолчанию все заказы отправляю морем.

    КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ

    • Каждый вторник и четверг отправка УП и НП (запись принимается до 18-00 за день до вывоза). Деления посылки на разные адреса не приветствуются, но если нужно то войду в положение. Беру от 2грн до 5 грн за Упаковку !!!
    • Самовывоз в г. Днепр (адреса можно найти в "Бланке самовывоза")
    "БЛАНК САМОВЫВОЗА / ОТПРАВКА НП"

    Каждую субботу развоз по городу (исключение когда тема в отпуске)

    БЛАНК ДЛЯ РАЗВОЗА ПО г. ДНЕПР


    Реквизиты для оплаты

    .... высылаются в счете
    Цена доставки
    АМЕРИКА
    Laie_431 кг. - 11$ (авиа)
    , срок 3-4 недели. отмечаем самолетиком , все что не отмечено по умолчанию морем
    Cherna-boat 1 кг. - 7,1$ (морем), срок 6-9 недель - оплачивается на момент прихода в Украину
    На часы, технику, бижутерию иногда косметику +10% брокерские услуги
    перевозчика.
    Вес округляю до 10 грамм. Минимальный вес 50 грамм!
    Лекарства, витамины, БАД -6,5 дол за 1кг. срок от 1,5 до 2,5 мес.


    АНГЛИЯ
    4,5 фунта за 1 кг. Округляю до 50 грамм. Срок доставки 2-4 недели


    ГЕРМАНИЯ
    4,5 Евро за 1кг. Огругляю до 10 грамм , срок 2-4 недели

    ИСПАНИЯ
    4,5Евро за 1кг. Округляю до 10 грамм , срок 2-3 недели
    Мои контакты:
    тел. 0995322три30 вайбер
    067 632 21ноль6 временно не работает
    емайл 05.09@ukr.net
    skype: julia05091985
    instagram https://www.instagram.com/julia05.09

    Мои гарантии:

    Обмена и возврата нет. Я лишь посредник и не могу гарантировать, что заказанная вещь будет в точности соответствовать вашим представлениям о ней.Я могу помочь с выбором размера, опираясь на ваши мерки, отзывы в сети и собственный опыт, но последнее слово всё же ваше.
    Цветопередача зависит от вашего монитора, фотографа, освещения при фотосъёмке и ещё большого числа факторов.
    Магазины при формировании заказов могут ошибаться, положить не тот размер, цвет или даже артикул. К сожалению, возврат товара в Штаты - процедура длительная и дорогостоящая, поэтому его я не осуществляю. Интернет-шоппинг - это всегда определённый риск. Учитывайте это. Если посылка теряется я возвращаю деньги.


    Пы. сы. Следите за статусами с Куплен на Транзит, с момента изменения отсчитываем 25-35 дней и ожидаем на статус "Готов к отправке".
    Если 35 дней прошло,а заказа все нет,только тогда задаем вопрос "а когда будет мой заказ?"!
    Извините, но я по несколько часов в день трачу на подобные вопросы.
    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    СТАТУСЫ ПОСЫЛОК.
    "На рассмотрении" - Компания для выкупа еще не собрана
    "Куплен" - Ваш заказ выкуплен, изменить уже ничего нельзя. Подготовка магазина к отправке перевозчику
    "Отправлен на промежуточный склад" - Транзит, ваш заказ направляется в Украину
    "На промежуточном складе" - Транзит, ваш заказ направляется в Украину
    "Отправлен на мой склад " - Транзит, ваш заказ направляется в Украину
    "Готов к отправке" - Заказ у меня и я готова Вам его вручить

    "Упаковывается" -Относится к Почте , в этом заказе будет номер ТТН
    "Отправлен мне" - Ваш заказ отправлен для самовывоза , новой почтой или УП

    Инструкции по Сиерре
    Как посмотреть цену по купону на сиерре Днепр и вся Укр/VS!GAP!OLDNAVY/6PM-/SIERRA/Forever21/Amazon/%!!!
    Полезные ссылки
    Размеры по левайсам http://kupilegendu.ru/blog/93/
    Размерность кроксов на ножку 25,2 Днепр и всяУкр./LANDS-50свитера !GAP Factory-15 / OLD-40!!/!TOYSRUS/WALMART!/AMAZON/
    Отзыв Пуховика Лендс Днепр и всяУкр./AERO-30/Forever-10/Gymboree-15/!/LuckyVitamin/CARTERS-20/AMAZON фото Днепр и всяУкр.//Forever-10/Gymboree-15/!/LuckyVitamin/CARTERS-20/AMAZON
    Купальники Сикрет размер 34С Днепр и всяУкр./LANDS-50свитера !GAP Factory-15 / OLD-40!!/!TOYSRUS/WALMART!/AMAZON/[
    МАСТ ХЕВ ПО МАС МАРКЕТУ И ВИТАМИНАМ Днепр и всяУкр./DRUGSTORE- 25/OLDNAVY-40/GAP-50 / WALMART/AMAZON/GYMBOREE-15
    Левайс на бедра 100 см. Днепр и всяУкр./LEVIS-48/C21/WALMART/ЧИЛДРЕН -40/Крейзи - 18/ AMAZON/swansons-15/
    Левис на бедра 102 см Днепр и всяУкр/VSтрусы по 3,92 дол!/AERO-40/ Ральф лоурен-30/ ГАП -40
    Левайс 535.505.525 Днепр и всяУкр./LEVIS-48/RALPH/WALMART/ЧИЛДРЕН -40/Крейзи - 18/ AMAZON/swansons-15/
    Обсуждение плосковальгуса https://shu.com.ua/threads/dnepr-i-...-aero-40-ralf-louren-30-gap-40.2132/page-1795
    ОЛД Бойфренды Замеры Днепр и всяУкр/!Amazon/Aero-30/Old-51/Gap-40/Gapfactory-20/Crazy-20
    Олд отзыв НА ОГ 87 из Детского раздела Днепр и всяУкр/Boscovs-20/Crazy-18/Gymboree-20/Amazon//Walmart
    ОЛД детские спорт лосины Днепр и всяУкр/Levis-40/Чилдрен-20/Boscovs-20/Carters -25/Swanson-18 /Amazon//Walmart
    Отзыв по Олду и 501 модельки левайс Днепр и всяУкр/Выходные дни 2 и 3 мая






     
    Останнє редагування: 12 лип 2019
    shumok, (КОНФЕТА), Наталичка051077 та 47 іншим подобається це.
  2. Tatjana_Y

    Tatjana_Y Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    886
    Симпатії:
    373
    Бали:
    374
    Юлечка! Добрый вечер! Смотрю, пришёл мой Амазон, но ещё веса нет. Завтра можно будет забрать вместе с сапогами с прошлой недели?

    Юля, я тоже Вас на 100% поддерживаю. Всех недовольных отправляйте самостоятельно заказывать, пусть попробуют.
     
    Julia0509 подобається це.
  3. Nikusy

    Nikusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    74
    Бали:
    384
    И я хочу поддержать Юлю. Спасибо что нам всем помогаете, а то что не купили то такое бывает. Я вот Джимбу на дату заказывла и то всё куплено было и дочка ждала, а девочка потом написала, что пришел отказ. Всякое бывает надо с пониманием относиться.
     
    Julia0509 подобається це.
  4. jewel

    jewel Студент ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Юля! спасибо за Ваш тяжёлый труд и помощь! Всех кого не устраивает пусть идут в коммерческие темы!!!!!!!!

    пы.сы. оплатили и отписалась.
     
    Julia0509 подобається це.
  5. россомаха

    россомаха Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    51
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Юля,полностью вас поддерживаю,не расстраивайтесь:)На городском форуме девчонки под%работают и к ним не каких претензий не кто не выставляет если что то не купилось.А Вы за СПАСИБО всем помогаете та еще с 3-х месячным ребенком:)Вы ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!Тут с 6-летним:eek:
     
    Julia0509 подобається це.
  6. tati

    tati Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    492
    Бали:
    634
    Юля,я тоже полностью тебя поддерживаю,я свидетель того,как ты вчера всем пыталась ответить и помочь.Ситуации в таком режиме могут быть всякие,но реагировать на них нужно адекватно-это я в адрес недовольной стороны.
     
    Julia0509 подобається це.
  7. Larekn

    Larekn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    + 100% поддерживаю
     
    Julia0509 подобається це.
  8. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
  9. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    А Вы аэро уже купили или еще можно присоединиться?
     
  10. Kolga

    Kolga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    987
    Симпатії:
    175
    Бали:
    384
    666367 Спасибо!
    Ой прочитала сообщения выше. Не расстраивайтесь и так иногда бывает. От таких ситуаций никто не застрахован. Восхищаюсь Вами. С маленьким ребенком и такой объем работы. Низкий Вам поклон. А тем кому меньше повезло в черную пятницу, должно повести в другой день и еще больше:)
     
    Julia0509 подобається це.
  11. leno4ka777

    leno4ka777 Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4


    девочки! я а тоже оказалась в числе "пролетевших"! и мне эта ситуация не совсем приятна((( не соглашусь, что Юля работает за "спасибо" - она получает прибыль на доставке (кстати, на форуме у всех авиа 10грн/кг, а у Юли 11) мои позиции тоже подорожали. денег, чтобы перезаказать у другого посредника нет, т.к. оплатила вчера Юле за не купленный заказ((( поэтому я тоже жду конструктивных предложений в Вашей, Юля, стороны)) мои заказы №666787 и №661367 (через пользователя flaryao) спасибо)))
     
  12. Larekn

    Larekn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Девочки! которые в пролетевших с заказами, будьте позитивными, не получилось сейчас, получится в другой раз и будет еще лучше, а на счет прибыли на доставке, так никто не запрещает заказывать самостоятельно и получать бесплатную доставку.
     
    Julia0509 подобається це.
  13. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]ИЩЕМ КОМПАНИЮ!!! НА КОРЗИНУ 150$ скидка 30$ (около 20%) ЕСТЬ ЗАКАЗЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!(отправка морем)
    Уже есть на ФРИ ШИП !!! кто не оплатил, оплачивайте!
     
  14. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG] Цена +0% . Фри шип от 75$ (На сайти скидки до 60% уже в цене) ДО ФРИ ШИПА ОСТАЛОСЬ 20$
    [​IMG] Цена +0% . фри шип от 49$
    [​IMG] Скидку проверяем в корзине
     
  15. tati

    tati Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    492
    Бали:
    634
    Юля,оплатила заказ за аэро,отписалась в бандлере,спасибо,жду выкупа
     
  16. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    присоединяйтесь
     
  17. Tatjana_Y

    Tatjana_Y Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    886
    Симпатії:
    373
    Бали:
    374
    Повторюсь. Юлечка! Добрый вечер! Смотрю, пришёл мой Амазон, но ещё веса нет. Завтра можно будет забрать вместе с сапогами с прошлой недели?
     
  18. pesotskaya

    pesotskaya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,696
    Симпатії:
    825
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, миленькие! Это же не коммерческая тема, где девочки с этого имеют процент. Это Юля просто покупает себе, а заодно и нам. Часто же бывает, что на фри шип нужно на 75, 100 долларов навыбирать всего, а нам как правило на столько не нужно. Вот мы все кооперируемся и покупаем, чтоб за доставочку не платить. Какая компенсация, Вы о чем? Юля НЕ ПОСРЕДНИК! Темка находится в разделе ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ, а не в коммерческом. У меня никаких проблем, еще ни разу не было с заказами. Был заказ на фришип, так Юля мне его сразу выкупила.
    Этот раздел для тех, кто ленится сам разбираться в таких покупках (Я, например, к таким отношусь ;)).
    Это, как минимум, не честно по отношению к Юле. Я с ней лично не знакома, но мне очень нравится как она справляется со всеми нашими "забаганками". Хотя оно ей триста лет не нужно.
     
    Lena Luna, Julia0509 та Talya подобається це.
  19. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Если вы не соглашаетесь что я работаю за "спасибо" то с удовольствием приглашаю Вас в среду для разборок посылки, и Вы лично убедитесь, сколько на это уходит времени и сил и выхожу я в "0" ,да иногда бывает + 5 или 10 грн НЕ БОЛЬШЕ!!!Если вы считаете что этоЗАРАБОК, тогда я Вам сочувствую. а 11$ я поставила после того как ушла в минус!!!
    Если у Вас не было денег , почему с утра мне не позвонили и не сказали что б я вам перекинула назад деньги???
    Конструктивные предложения - я же писала пост выше что купила -20% за собственные средства (кстати купон уже на руках)!!!!!!!!!!!
     
    Talya подобається це.
  20. pesotskaya

    pesotskaya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,696
    Симпатії:
    825
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Юлечка, не нужно закрывать эту лавочку! Я же сама не закажу ни откуда. Я ж лентяйка. Мне чтоб разобраться, надо день сидеть возле компа, да и не охота. Так что я против закрытия :)
     
    Talya та Julia0509 подобається це.
  21. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
     
  22. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    отвечаю в л/с
     
  23. Alisiya

    Alisiya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Юля, я уже писала по поводу того, что перепутала оплаты за заказы 663771 и 672175, вы увидели, что Волмарт оплачен, а то у меня в бандлере стоит 0.00, очень хочется чтобы выкупили заказ.
     
  24. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    А у тех девочек которые берут за 1 кг. -10$. значит они умеют комплектовать посылки по весу и занижать сумму инвойса, я занижать не собираюсь, так как хочу ночью спать спокойно, а не ждать звонка с таможни.
     
  25. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок, сейчас посмотрю
     
  26. garnadifka

    garnadifka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    226
    Симпатії:
    128
    Бали:
    224
    Добрый вечер.картерс покупаете?
     
  27. svetya

    svetya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Я в шоке!3 месяца ребенку!Вы героиня!
    Да уж,как говорится хочешь помочь - найдутся недовольные...ч
     
    vika87 та Julia0509 подобається це.
  28. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый , сегодня нет
     
  29. pesotskaya

    pesotskaya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,696
    Симпатії:
    825
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Та даже, если Юля что-то получает. Спасибо ей за то, что она вообще покупает нам. Мне все равно выходит намного дешевле, чем купить в коммерческой теме (я там тоже заказываю проблемные сайты). Уж поверьте, я шопоголик еще тот! Ну не купилось, да, жалко. Но это ж не повод так расстраиваться. Больше денег съэкономите. Или как я всегда говорю - Значит мне это не нужно!
    Я тут вчера просматривала не одну такую темку, как у Юли. Никто так быстро не отвечает на вопросы, а тем более не выкупает. Или собирает одну корзинку, и все. А все остальные в пролете. Так что Юля у нас МОЛОДЕЦ! Целых 3 дня просидела у компа. А ведь у нее есть муж, ребенок, готовка, уборка и т.д.......
    Не расстраивайтесь так. В понедельник все цены упадут!
     
    vika87 та Julia0509 подобається це.
  30. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
  31. Оксана

    Оксана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Девочки из числа "пролетевших", настоятельная просьба не сеять зерно раздора и не портить никому настроение, если у вас оно испорчено!
    Есть обстоятельства, которые от нас не зависят и которые мы изменить не можем. Если вы знаете, что по чем стоит и как сделать правильно - то и заказывайте сами себе, а не предъявляйте претензии к человеку, который пытался для вас что-то сделать, но не все получилось!
    Еще хватает совести писать о компенсациях!
    Следите за статусом в Бандлере и вовремя задавайте вопросы - тогда и перезаказать у другого можно, если у Юли нет компании.
    Надо уметь уважать и ценить чужой труд!!!
     
    annkot, Darina_duco, vika87 та ще 1-му подобається це.
  32. Наталья82

    Наталья82 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    291
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Юлечка, я бросила 450 грн. за парфюмерию (заказ 676111). Надеюсь, на перерасчет после окончательного заказа всеми участниками СП (может насобираем на скидку). Если нет, то так и будет.
     
  33. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%!!!
    Пусть это будет самая большая проблема, что что-то не выкупилось из одежды... думаю, у всех такие ситуации были... А с ребенком, тоже можно договориться. Я со своей племяшкой относительно таких вещей договариваюсь, что она еще и довольна остается )))
     
    А1212, vika87 та Julia0509 подобається це.
  34. Natuljasha

    Natuljasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    689
    Симпатії:
    205
    Бали:
    384
    странный Вы человек, мягко говоря.... Вы может забыли на каком форуме находитесь и что тут никто никому ничего не должен!!!! если у Вас неуравновешенная психика - то заказывайте самостоятельно!!! Думаю, что с еще большими нервотрепками столкнетесь, о которых и не догадываетесь! В темке еще а четверг лично я предупреждала девочек - покупайте Крейзи в четверг, а то в пятницу может уже ничего не получится.
    Юлечка, тебе огромное спасибо за покупки и общение и внимание!!! Не расстраивайся, пожалуйста, тебе нельзя - ты кормящая мамочка!!!
     
    Darina_duco, А1212, vika87 та ще 1-му подобається це.
  35. Люция

    Люция Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Юля, не расстраивайтесь и не обращайте внимание. Я тоже прошу не закрывать лавочку, потому как и даже лишний долл за кг не в сравнении с переплатой вместо -20 как здесь можно купить на -5 или +5. И поддерживаю, что за спасибо не надо ничего делать, слишком много бывает неблагодарных. А любой труд должен оплачиваться!!!!
     
    Kassina, vika87 та Julia0509 подобається це.
  36. leno4ka777

    leno4ka777 Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4

    сочувствовать мне не нужно. спасибо, не нуждаюсь)))
    просто прошу Вас вывести мой баланс и я тогда приму решение по поводу дальнейших действий. мои заказы №666787 (100%), №661367 (100%), 652421 (50%) и 666839 (50%). cпасибо)))
     
  37. leno4ka777

    leno4ka777 Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4


    да я и не против))) пусть себе человек зарабатывает, но не говорит, что делает все за спасибо (я уже большая девочка и в такие сказки не верю). спасибо Вам за сдержанно-успокаивающий пост))) очень приятно))) я думаю, что мы решим все возникшие вопросы спокойно))))
     
  38. Natuljasha

    Natuljasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    689
    Симпатії:
    205
    Бали:
    384
    Извиняюсь, так Вы приедете Юле помогать разбирать посылочки? как то проигнорировали приглашение...
     
  39. Lesy4ka

    Lesy4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Здравствуйте! На Тимберленд можно заказать?
     
  40. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно, но там есть шип.
     
  41. leno4ka777

    leno4ka777 Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    только после того, как Вы выучите русский язык и будете грамотно писать. у меня есть своя работа и я не претендую на чужой хлеб))))
     
  42. vika87

    vika87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Юля не переживайте,мы с вами!Как можно предъявлять претензии.ДЕВОЧКИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ САМИ,ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ!Или попробуйте у других девочек.Я пробовала,их постоянно нет онлайн.Чтобы заказать ито-то нужно ждать неделю,еще и на сообщения не отвечают,а Юля всегда поможет и ответит.Юля СПАСИБО ЗА ТРУД!
     
    Julia0509 подобається це.
  43. А1212

    А1212 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    402
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    И вообще этих скидок на Крейзи еще будет и будет(по своему опыту знаю),не купилось-значит не нужно оно вам.А отчитывать Юлю-когда она это делает за наше СПАСИБО,не красиво,:cool: если что то не устраивает-ПЛИЗ,учимся сами покупатьblack_eye.
     
    vika87 та Julia0509 подобається це.
  44. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Приехали посылки
    РАЗДАЧА В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 15-00 ВОЗЛЕ ТЕРРЫ (12-ый квартал)
    Единак Татьяна вес 0,500 - 46 грн.
    Ковалева Татьяна 1 кг - 92 грн
    Боговид Юлия 0,400 -37 грн
    Луцюк 1 кг.+1кг - 92 грн+92 грн
    Ласий Юлия 0,850 - 78 грн
    Шкумат Н 0,550+1кг - 52 грн+92 грн
    Багацкий Сергей - 0,200 - 18 грн
    Слободян Наталья 0,500-46 грн
    Sieshella 1.2 кг -110 грн.
    Южанинова - 0,350 - 32 грн
    Харченко Светлана 0,200- 18 грн
    Флорчук -0,350 - 32 грн
    Татьяна 777 - 1,550кг. - 142 грн
    Валентия 0,250 - 23 грн

    Деньги за вес перечисляем на карту. Если у кого то есть какие то переплаты или долги сообщайте в корзину, проверять буду только ночью
     
  45. ОНГ

    ОНГ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,094
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Аэро еще собираете?
     
  46. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    По моему заказу 678513
    доставка МОРЕ...забыла указать...
    Оплатила с карты Колесник (Присяжная) Алла 200грн. в 20:35.
    СПАСИБО!
     
  47. А1212

    А1212 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    402
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    Так вроде проблемный магазин,отказов много...
     
  48. pesotskaya

    pesotskaya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,696
    Симпатії:
    825
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Исходя из прошлого года, все говорили маломерки. Я себе купила С на ОГ 85 см. Мерила куртку там четко 90 см.
     
  49. vika87

    vika87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Юлечка а можно и меня на воскресенье перенести вместо понедельника?
     
  50. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    тогда выходит наоборот...совсем не маломерки...дилемма...)))
    ну а она на Вас очень большая или нормально?
     
  51. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    конечно можно, а я собралась Вам писать)))