Днепр и всяУкр/...Анонсы в теме

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Julia0509, 11 вер 2013.

  1. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всем привет, Меня зовут Юля, со мной на ты, Я из Днепропетровска, приглашаю к себе в компанию на СП Америки, Англии, Германии, Испании
    группа в телеграммеclapping1..... Новых клиентов пока не беру


    .....
    ( бланк заполняем в ценах сайта, пишем артикул если таков есть , в комментариях пишем условия выкупа, способ доставки )
    Об оплате отписываемся в бандлере обязательно!
    По умолчанию все заказы отправляю морем.

    КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ

    • Каждый вторник и четверг отправка УП и НП (запись принимается до 18-00 за день до вывоза). Деления посылки на разные адреса не приветствуются, но если нужно то войду в положение. Беру от 2грн до 5 грн за Упаковку !!!
    • Самовывоз в г. Днепр (адреса можно найти в "Бланке самовывоза")
    "БЛАНК САМОВЫВОЗА / ОТПРАВКА НП"

    Каждую субботу развоз по городу (исключение когда тема в отпуске)

    БЛАНК ДЛЯ РАЗВОЗА ПО г. ДНЕПР


    Реквизиты для оплаты

    .... высылаются в счете
    Цена доставки
    АМЕРИКА
    Laie_431 кг. - 11$ (авиа)
    , срок 3-4 недели. отмечаем самолетиком , все что не отмечено по умолчанию морем
    Cherna-boat 1 кг. - 7,1$ (морем), срок 6-9 недель - оплачивается на момент прихода в Украину
    На часы, технику, бижутерию иногда косметику +10% брокерские услуги
    перевозчика.
    Вес округляю до 10 грамм. Минимальный вес 50 грамм!
    Лекарства, витамины, БАД -6,5 дол за 1кг. срок от 1,5 до 2,5 мес.


    АНГЛИЯ
    4,5 фунта за 1 кг. Округляю до 50 грамм. Срок доставки 2-4 недели


    ГЕРМАНИЯ
    4,5 Евро за 1кг. Огругляю до 10 грамм , срок 2-4 недели

    ИСПАНИЯ
    4,5Евро за 1кг. Округляю до 10 грамм , срок 2-3 недели
    Мои контакты:
    тел. 0995322три30 вайбер
    067 632 21ноль6 временно не работает
    емайл 05.09@ukr.net
    skype: julia05091985
    instagram https://www.instagram.com/julia05.09

    Мои гарантии:

    Обмена и возврата нет. Я лишь посредник и не могу гарантировать, что заказанная вещь будет в точности соответствовать вашим представлениям о ней.Я могу помочь с выбором размера, опираясь на ваши мерки, отзывы в сети и собственный опыт, но последнее слово всё же ваше.
    Цветопередача зависит от вашего монитора, фотографа, освещения при фотосъёмке и ещё большого числа факторов.
    Магазины при формировании заказов могут ошибаться, положить не тот размер, цвет или даже артикул. К сожалению, возврат товара в Штаты - процедура длительная и дорогостоящая, поэтому его я не осуществляю. Интернет-шоппинг - это всегда определённый риск. Учитывайте это. Если посылка теряется я возвращаю деньги.


    Пы. сы. Следите за статусами с Куплен на Транзит, с момента изменения отсчитываем 25-35 дней и ожидаем на статус "Готов к отправке".
    Если 35 дней прошло,а заказа все нет,только тогда задаем вопрос "а когда будет мой заказ?"!
    Извините, но я по несколько часов в день трачу на подобные вопросы.
    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    СТАТУСЫ ПОСЫЛОК.
    "На рассмотрении" - Компания для выкупа еще не собрана
    "Куплен" - Ваш заказ выкуплен, изменить уже ничего нельзя. Подготовка магазина к отправке перевозчику
    "Отправлен на промежуточный склад" - Транзит, ваш заказ направляется в Украину
    "На промежуточном складе" - Транзит, ваш заказ направляется в Украину
    "Отправлен на мой склад " - Транзит, ваш заказ направляется в Украину
    "Готов к отправке" - Заказ у меня и я готова Вам его вручить

    "Упаковывается" -Относится к Почте , в этом заказе будет номер ТТН
    "Отправлен мне" - Ваш заказ отправлен для самовывоза , новой почтой или УП

    Инструкции по Сиерре
    Как посмотреть цену по купону на сиерре Днепр и вся Укр/VS!GAP!OLDNAVY/6PM-/SIERRA/Forever21/Amazon/%!!!
    Полезные ссылки
    Размеры по левайсам http://kupilegendu.ru/blog/93/
    Размерность кроксов на ножку 25,2 Днепр и всяУкр./LANDS-50свитера !GAP Factory-15 / OLD-40!!/!TOYSRUS/WALMART!/AMAZON/
    Отзыв Пуховика Лендс Днепр и всяУкр./AERO-30/Forever-10/Gymboree-15/!/LuckyVitamin/CARTERS-20/AMAZON фото Днепр и всяУкр.//Forever-10/Gymboree-15/!/LuckyVitamin/CARTERS-20/AMAZON
    Купальники Сикрет размер 34С Днепр и всяУкр./LANDS-50свитера !GAP Factory-15 / OLD-40!!/!TOYSRUS/WALMART!/AMAZON/[
    МАСТ ХЕВ ПО МАС МАРКЕТУ И ВИТАМИНАМ Днепр и всяУкр./DRUGSTORE- 25/OLDNAVY-40/GAP-50 / WALMART/AMAZON/GYMBOREE-15
    Левайс на бедра 100 см. Днепр и всяУкр./LEVIS-48/C21/WALMART/ЧИЛДРЕН -40/Крейзи - 18/ AMAZON/swansons-15/
    Левис на бедра 102 см Днепр и всяУкр/VSтрусы по 3,92 дол!/AERO-40/ Ральф лоурен-30/ ГАП -40
    Левайс 535.505.525 Днепр и всяУкр./LEVIS-48/RALPH/WALMART/ЧИЛДРЕН -40/Крейзи - 18/ AMAZON/swansons-15/
    Обсуждение плосковальгуса https://shu.com.ua/threads/dnepr-i-...-aero-40-ralf-louren-30-gap-40.2132/page-1795
    ОЛД Бойфренды Замеры Днепр и всяУкр/!Amazon/Aero-30/Old-51/Gap-40/Gapfactory-20/Crazy-20
    Олд отзыв НА ОГ 87 из Детского раздела Днепр и всяУкр/Boscovs-20/Crazy-18/Gymboree-20/Amazon//Walmart
    ОЛД детские спорт лосины Днепр и всяУкр/Levis-40/Чилдрен-20/Boscovs-20/Carters -25/Swanson-18 /Amazon//Walmart
    Отзыв по Олду и 501 модельки левайс Днепр и всяУкр/Выходные дни 2 и 3 мая






     
    Останнє редагування: 12 лип 2019
    shumok, (КОНФЕТА), Наталичка051077 та 47 іншим подобається це.
  2. Я_счастливая

    Я_счастливая Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    594
    Бали:
    424
    видно?
     

    Вкладення:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Розмір файлу:
      91.9 КБ
      Переглядів:
      49
    • 3.jpg
      3.jpg
      Розмір файлу:
      91.9 КБ
      Переглядів:
      48
    Squabbler та Julia0509 подобається це.
  3. NataBond

    NataBond Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    10
    Бали:
    334
    Юля, добрый вечер. А почему вчерашний чилдрен из статуса куплен стал отклонен? Я все еще вчера оплатила :(
     
  4. Танюша Рыженко

    Танюша Рыженко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Ага,спасибо большое!!))
     
  5. Танюша Рыженко

    Танюша Рыженко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Юлечка ,а на 6рм есть компания?Можно закинуть кроксы?
     
  6. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки. Проверяйте отмены по ВС . кидайте замены, Очень многое вылетает
    одну корзину купила. набираю следующую
     
  7. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Привет , недавно купила. бросай. может появится.
     
  8. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    цена + 0 проц. ,Фри шип
     
  9. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Большимерят . На об 95 я буру Ску , девочки на ОБ 97-103 берут М
     
  10. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Можно, бросайте!
     
  11. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
  12. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    счетик кину послы выкупа. Сегодня можете не дождаться)
    уже купила(
     
    tusia подобається це.
  13. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Никак не дотянем до фри шипа(( у вас 2 шт. выпало((((
     
  14. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер, магазин отмену прислал по вашим и не только позициям (( Можете замену кинуть, я планирую сегодня выкупить
     
  15. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
  16. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
  17. Танюша Рыженко

    Танюша Рыженко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Кинула))А со скольки идет фри шип?Больше кроме меня нет никого ?
     
  18. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер , заказываю. Шип меньше 40 центов на позицию, присоединяйтесь
    увидела. Но пока никого(( ФРи шип от 50дол
     
  19. vershinina

    vershinina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    325
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Я сделала замену
     
  20. Танюша Рыженко

    Танюша Рыженко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Как ты думаешь,цена эта доживет до завтра?))
     
  21. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    отправила заказ, можно сразу счёт, а то спать иду)
     
  22. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    ловите
     
  23. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Спасибо!
    А можете мне дать ссылочку на Педипеды и Кларкс?
    Мы покупаем постоянно Аурелку,делаем массажи , а результатов нет. Очень обидно))Ортопед говорит каждый день делать упражнения-ходить на пятках, на цыпочках и как мишка кацалапый ...Но мне тяжело заставить ребенка сделать эти упражнения. Я переживаю, что может действительно нужно было делать каждый день упражнения:crazy:
    Хотя, когда меряем обувь в ортопедическом салоне , то говорят у вас легко вальгусные стопы. Вот кого слушать?
     
    lith_oops подобається це.
  24. Nataly_29

    Nataly_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    349
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Pediped
    http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_s...ield-keywords=pediped&sprefix=Pediped,aps,465
    Clarks
    http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_s...in+bo,aps,324&rh=i:aps,k:clarks+in+boys+shoes
     
    Viktoria Sh., Julia0509 та Иринчик подобається це.
  25. lith_oops

    lith_oops Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,664
    Симпатії:
    2,018
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ну давайте разбираться. )))) Будете в школе или в садике (лучше в школе, там все запущено), смотрите на деток - плосковальгус минимум у половины. И ничего, живут. )))))
    Упражнения нужны и стельки нужны. Я держала в руках те индивидуальные стельки, и не одни - они более щадящие, чем ортофуты. Ортофуты жестко фиксируют ногу.
    Вот ортофут ВП-2 под плосковальгус:
    [​IMG]
    Видите, тут очень выгнyта стелечка и ножка никак не может выгибаться наружу, потому что ее принудительно стелечка загибает внутрь. Но, чтобы ножка не плясала, нужна хорошая дорогая обувь с фиксацией стопы. Т.е. должны быть липучки или шнуровка. И очень, очень жесткая пятка.
    Стелечка вроде кожаная на вид, со временем принимает форму обуви.
    Изменения видны невооруженным глазом - в конце лета дочка ходила, сильно вывернув ножки наружу, просто видно было. Сейчас, даже если босая идет, этого дефекта я не вижу. Может, ортопед что-то углядит.
    Ортопед сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно планомерно заниматься спортом, любым и много. Не на цыпочках, а шарашить часов по пять хотя бы в неделю. Мы пошли на карате. ))))) Три раза в неделю по часу сорок пять. )))) Теперь на физкультуре ставят двенадцать, хотя она ходит туда раз в месяц. ))))
    Насчет ссылок - ловила поштучно на амазоне и на зулике. Вот мой фильтр:
    http://www.amazon.com/s/ref=sr_in_k_p_89_30?fst=as:eek:ff&rh=n:7141123011,n:!7141124011,n:7147442011,n:679217011,k:shoes+girls,p_n_size_four_browse-vebin:3491794011|3491795011|3491796011|3491797011|3491798011,p_89:Merrell|Skechers|adidas|Bearpaw|crocs|New+Balance|Nike|PUMA|Skechers+Kids|Timberland|Clarks|Geox|ECCO|Primigi|Tundra|Tundra+Boots+Kids|Kamik|Bartek|Columbia|Converse|Fila|Michael+Kors|UGG+Australia|Reebok|Naturino|pediped|Keen|Heelys|See+Kai+Run|ASICS|Stride+Rite|Tommy+Hilfiger|Jessica+Simpson|Hi-Tec|Kodiak&bbn=679217011&sort=price-asc-rank&keywords=shoes+girls&ie=UTF8&qid=1450641096&rnid=2528832011
    Т.е. это дочкины размеры и все бренды, которые меня более-менее устраивают. День-через-день просматриваю, иногда что-то ловится. Точно такие же есть на одежду, и еще на меня и на мужа. )))) Сегодня вот на сумки построила. )))) Потому всегда все дешево ухитряюсь ловить.
    Ну и подпишитесь на рассылку зулика. Я надеюсь, что кларксы опять появятся в летней распродаже. Очень уж сапожки мне понравились кожаные по 17 долларов! )))
     
    Viktoria Sh., reallubov, Галочка2605 та 10 іншим подобається це.
  26. Танюша Рыженко

    Танюша Рыженко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Юля,ты еще зулика не покупала?Я кинула кроксы малому))
     
  27. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    Доброй ночи. А на зулилу ещё можно успеть?
     
  28. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Конечно живут и не парятся .Нам сейчас 5 лет.Ходим на акробатику 4 раза в неделю по часу, кроме этого обувь и масажи)
    После рекомендации ортопеда, мы одну зиму и лето носили ортофуты ВП 2,(хотели еще купить на осень, но померяв дочь сказала, мне не удобно!!но после ортофутов нога очень расслабилась и ребенок не могла прыгать на батуте например, ножки болели....Носили еще и дома Ортофуты. Это жесть. Потом перешли на Аурелку.
    А можете мне написать в личной переписке у какого врача наблюдаетесь и где стелечки покупаете? Спасибо))
     
    Luydmila_dp, Julia0509 та lith_oops подобається це.
  29. lith_oops

    lith_oops Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,664
    Симпатії:
    2,018
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Конечно, пишу ЛС.
     
    Luydmila_dp та Julia0509 подобається це.
  30. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    доброй ночи. Бросайте
     
  31. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    Юль, я добралась до ВС, будешь еще вікупать? и моего там чуточка приехала-я подожду остальное и потом вместе заберу... можно? за доляри видела-спасибо
     
  32. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    Танечка, спасибо большое что помогаете девочкам, и мне было очень интересно почитать! Пойду теперь малому выбирать хорошую обувь
     
    Lily07, Тинуся 91, Luydmila_dp та 2 іншим подобається це.
  33. lith_oops

    lith_oops Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,664
    Симпатії:
    2,018
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Идейные шопоголики должны помогать друг другу! :drinks:
     
    Lily07, Галочка2605, Innet та 12 іншим подобається це.
  34. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
    купила!
    Третью корзину пока не получается выкупить, при нажатии на оплатить выскакивает окно позвоните нам и оформите заказ в телефонном режиме. Завтра утром попробую если выскачит то же самое. куплю с нового аккаунта
     
  35. Julia0509

    Julia0509 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    53,374
    Симпатії:
    16,200
    Бали:
    744
    Адреса:
    Днепропетровск
  36. Sunnywoman

    Sunnywoman Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,035
    Симпатії:
    747
    Бали:
    534
    Сестраааааааа! У нас тоже плосковальгус. И я тоже противник кандалов, с высоким берцем - особенно. А можно ссылочку, какие стельки берете? И может присоветуете тапочки для сада с хорошей фиксацией? А дома ходите босиком или в стельках? Как долго вы с этим диагнозом? Сыну сейчас 4.6, плосковальгус обнаружили в 1.8. Сдвигов пока никаких, положительных уж точно. Были у разных врачей: одни кричат "спецобувь всегда", другие говорят, поносите такую - уже не снимете, т.к. она выполняет функцию протеза, а не укрепляет мышцы. И в интернете статейки с полярными взглядами на эту болячку. Когда у первого хирурга были, он говорит, посмотрите на ноги бабушек-дедушек, это генетически передаётся. Так я обнаружила у себя вальгус в 38! лет. Правда, плоскостопия нет. Раньше только шпильку сантиметров 11-12 носила, вся обувь ровненько стоптана, а сейчас с мелкими только чуни, так тут задники деформируются незначительно. Недавно вот очередной врач сказал, что вальгус прогрессирует с года до трех, потом идет на убыль, и к школе будет не идеально, конечно, но лучше. Вы ж постарше, я так понимаю?
     
    Останнє редагування: 18 бер 2016
    lith_oops та Julia0509 подобається це.
  37. Sunnywoman

    Sunnywoman Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,035
    Симпатії:
    747
    Бали:
    534
    Блин, а я своим малявкам с Олда балетки жду... Каблучок там небольшой есть, вроде, и пяточка похожа на жесткую.
     
    Останнє редагування: 18 бер 2016
    lith_oops подобається це.
  38. Nataly_29

    Nataly_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    583
    Симпатії:
    349
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Таня, а дайте, пожалуйста, Ваш фильтр на сумки. А то я тоже в поисках хорошей сумки
     
    lith_oops подобається це.
  39. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Девочки,и я вставлю свои пять копеек:blush:. Моему ребенку в 2 года поставили тоже плосковальгус,но не просто ,а ноги у нас били Х-образние.Обратились к ортопеду .Он назначил нам индивидуальную стельку и ортообувь и не просто с жестким задником,а високим .Типа таких(ми носим ТМ Берегиня-и по цене норм и по качеству понравились больше ,чем ортофути и сурсил -орто) http://dutiki.com.ua/catalog/id/1315 . Ходить в обуви постоянно,даже в квартире(покупаем по 2 пари,а сейчас Берегиня шьет ортотапочки http://dutiki.com.ua/catalog/id/3014 можно для квартири,садика покупать),так как плоский пол -самий агресивний фактор для детских стоп.Босиком можно било ходить 20 мин в день максимум. Босиком ходим в селе у бабушки на море по камешкам.А еще масажи каждие 3 мес.,єлектрофорез ,зарядку(если не делать процедури,а просто носить обувь со
    стельками,тоже вировняются,но процесс будет длиться дольше,слова врача). Вот нам 7 лет,ноги вировнялись,стройние,но из-за плосковальгуса и еще дисплазии ,кот. била ,появилась сутулость и предпосилки к сколеозу.Назначили плаванье-уже почти год плаваем,ходим на футбол,но еще носим обувь в квартире и стельки. Если не лечить вальгус,то в будущем могут бить проблеми с позвоночником,как сказал врач.Так ,что делайте все ,что прописал врач и будет все ок!))):ok:
    РС. Родилась младшенькая- сразу купили ортообувь,чтоби потом не исправлять свои ошибки(ровнять ноги),дороже будет!
     
    Останнє редагування: 18 бер 2016
    Innet, Ivyya, lith_oops та 4 іншим подобається це.
  40. Nata_89

    Nata_89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
  41. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    Мне кажется, это очень индивидуально... Мы первые покупали Берегиня - мне не понравились. Натирали ножку очень вверху. Носили летом только с высокими носками..и это, когда люди все в максимально открытой обуви
     
    lith_oops подобається це.
  42. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Да,ми тоже носили с носочками,НО есть результат на лицо.Я не говорю,что покупайте только Берегиню,я имела ввиду обувь такого типа,а там каждий решает сам..
     
  43. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Мы уже очень давно носим Аурелька , но цена конечно на три месяца-это слишком http://www.orto-line.com.ua/sandals-orthopedic-aurelka-1006.html
     
  44. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Та да... цени сейчас космос... спс за ссилку)
     
  45. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Обувь качественная, но есть одно но-краска с кожи стирается быстро
     
  46. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    мы до скачка доллара взяли на вырост Woopy и ботинки, и сандалики высокие. Вот сейчас доросли до ботиночков. А в саду носим Ecoby. Мне еще Bartek нравятся. Можно выловить по нормальной цене. А вообще это все зависит от индивидуальных особенностей ребенка и от реальности проблемы. Есть родители, которые вообще не заморачиваютя и дети перерастают эти проблемы. Просто ортопеды, как и основная масса врачей - перестраховщики. Обувь с жестким задником - это да, но мне кажется, что просто нужно найти хорошего ортопеда, который не запугает последствиями, а скажет реалии. Я еще не знаю родителей, которые были у ортопеда и им сказали бы, что все ОК! ;)
    Работа у них такая :)
     
    lith_oops, Тинуся 91 та КудряшкаSju подобається це.
  47. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    а вообще здесь очень адекватные цены бывают! особенно на последние пары.
    Мы осенние Woopy за 700 купили
    http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuemart/view/category/category_id/27/s/rasprodazha_-50
     
  48. O-L-G-A

    O-L-G-A Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    496
    Бали:
    384
    Девочки, и я по теме плосковальгуса скажу. У меня ребенок начал плакать по ночам, потому что болели ножки, вот тогда и обратились к врачу, до этого как-то не замечали проблему ни я ни доктора, хотя стандартные медкомиссии проходили. Мы объездили всех возможных ортопедов, нам назначали и обувь специальную, и массажи, и э/форезы, и восковые маски и прочее. Но ничего не помогало. И потом я попала к очень умному дяденьке - ортопеду, прием у которого нам обшелся дешевле всего...) и он сказал, что все это ерунда, поможет хорошая дорогая обувь и специальная стелька + побольше ходить по камушкам, босиком по неровным поверхностям. Мы перенесли свои летний отдых на ЮБК, на галечку, купили массажный коврик для ножек и покупали обувь в специализир.магазине (кларкс, бартек..). Моему сыну уже 16 лет, проблем нет, чего и вам всем желаю.
     
    Lily07, Светлана3, Sunnywoman та 11 іншим подобається це.
  49. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Спасибо!
    Кларкс заказывали с Амазона ?Или можно еще где то подешевле посмотреть?
     
  50. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    вот и я о том же!!! полностью поддерживаю! Я не отрицаю, что есть реальные проблемы, при которых не обойтись без специальных процедур и обуви, но зачастую врачи назначая это все руководствуются принципом перестраховки. Я за удобную и качественную обувь (если она при этом еще и ортопедическая - СУПЕР), чтоб ребенку было удобно ходить и бегать легко,особенно летом!
     
    Lily07, ТанюшаД, Enni та 3 іншим подобається це.
  51. ASK

    ASK Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,546
    Симпатії:
    711
    Бали:
    584
    мы с Zulily заказывали. И с оф.сайта Англии. Там бывают приятные цены.
    или здесь
    http://www.ebay.com/sch/Kids-Clothi..._dcat=171146&rt=nc&LH_ItemCondition=1000|1500
    или вот
    http://www.6pm.com/clarks-clarks-kids~1#!/clarks-kids-shoes/CK_XAVICkAJaAr4W4gIDCwoB.zso?s=price/asc
     
    КудряшкаSju та Иринчик подобається це.