Дисней,Кунда, Олд,Джимба, Крейзи,Картерс,Зулилу,Сиерра, Пуритан, Хасбро

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Ursula, 15 чер 2013.

  1. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день всем-всем! Я - Татьяна, люблю шоппинг и смогу помочь при покупках в онлайн магазинах США.

    Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условия размещения заказа в данной теме. Хочу сразу оговорить один главный момент: я не беру комиссии за то, что покупаю в онлайн магазинах при выполнении нижеуказанных правил.
    Цель данной темы - собрать компанию для покупки в магазинах, где практически всегда есть шип или значительно удешевить доставку.
    Я также вправе отказать в приеме заказа, если на то есть причины.


    1. Размещаю заказ только на условиях 100% предоплаты.
    2. Если есть вопросы, то звоните/пишите и я обязательно помогу.
    3. С 29.09.2013 заказы принимаются ТОЛЬКО в БЛАНКЕ
    Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ник с форума ШУ. Также указывать свои контактные данные. После внесения предоплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об этом в бандлер (бланк Вашего заказа). Там есть кнопка "Сообщить об оплате".
    На каждый магазин необходимо заполнять отдельный заказ.
    Огромная просьба более подробно описывать свой платеж, если осуществляете его через терминал или кассу, т.к. невозможно идентифицировать сумму без ф.и.о.; а также картами своих супругов или др.родственников:D. Есть прекрасная практика, когда указывается точная сумма, дата (время, если через терминал) и фамилия плательщика (держателя карты).
    Хочу заметить, что не могу гарантировать на 100% покупку, если платеж не внесен в бандлер. Покупаю только те заказы, оплата по которым внесена!
    Прошу сохранять квитанции при оплате через терминал до момента подтверждения с моей стороны получения платежа.

    4. Прошу не забывать в своих заказах указывать возможные замены, а также способ доставки (авиа или море). Если собираем большую корзину, то способ доставки оговаривается и принимается бОльшим количеством участников.
    Обязательное условие оформления заказа:
    - ВСЕГДА указываем цену сайта, в примечании можете оговорить обязательные для Вас условия покупки. Например, покупать только со скидкой и т.д.
    - указываем английское название позиции и цвета!!!
    - свои контактные данные (номер телефона), без них заказ не принимается!

    5. Оплата за вес:
    - море 6 дол./кг (срок поставки - 6-8 недель)
    - авиа 10 дол./кг (срок поставки - 3-4 недели)
    Вес округляю до 20 г


    Сроки доставки могут превышать указанные в связи с объективными причинами: сроками доставки по США (во время больших распродаж магазины намного дольше обрабатывают и отгружают заказы), а также оформлением посылок у перевозчика и, собственно, самой доставкой в Украину. Также никто не отменял форс-мажоры, связанные с нашей таможней.
    Поэтому прошу проявлять терпение и не изводить меня вопросами "А где?", я сразу же сообщаю в теме, кому "посчастливилось" после прихода посылки. Также Вам на почту будет приходить сообщение о том, как меняется статус Вашего заказа. Если получили сообщение со статусом "У меня на складе" - значит скоро получите счет на оплату веса. А далее все просто: можно забрать свой заказ на Победе-2 или в центре по предварительному согласованию.
    6. Возможно после размещения заказа и его отгрузки магазином вносить предоплату за вес. Информацию об оплате также необходимо вносить в бандлер.
    7. Хочу обратить внимание, что только Вы несете ответственность за выбор цвета, размера, модели. Вы можете в теме попросить помощи и спросить совета, но в итоге за Вами решение, покупать или нет. Обычно стоит немного погуглить и все просто)))
    8. Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал. Покупки онлайн - это рискованно, но так приятно:D
    В случае пересортицы по размеру или цвету, а также ошибочно присланной (не той) модели моя помощь практически равняется нулю, т.к. в этом случае магазины предлагают для нас нехороший вариант: возврат обратно в США/Англию, а это технически невозможно. Поэтому стоически принимайте такой возможный момент.
    9. Я несу ответственность только в том случае, если ошиблась при размещении заказа.
    При этом возвращаю деньги.
    10. Для иногородних отправка только Новой почтой или Укрпочтой за счет получателя. Не отправляю посылки в адрес третьих лиц (несть исключение для крымчан и дончан). Упаковку и доп.страховку груза (если Вам нужна страховка) оплачивает получатель.
    Отправку делаю после оплаты веса в течение 1-3 календарных дней. Претензии по весу принимаются в течение 3-х дней с момента получения заказа.
    11. Если после прочтения у Вас возникли вопросы - пишите/звоните и я отвечу;)

    Условия на основные магазины (условия могут меняться в лучшую сторону:D) :

    Children Place цена и скидка от 20 до 30% на все, включая клиренс +вес. Фри шип от 75 дол. Часто бывает и фри шип на заказ от любой суммы. Вообще очень нежадный магазин)))
    Дисней цена +0% + вес, фри шип от 75 долл. Бывают акции и купоны на разные скидки.
    Картерс/ОшКош: цена -20% (при заказе на 40 дол. на основную коллекцию) + шип 6 долл. на всех участников заказа + вес, клиранс под 0%. Могут быть купоны на скидку побольше и фри шип.
    Олд Неви/GAP и их семейство цена +0% + вес, фри шип от 50 дол. (процент скидки может меняться)
    Амазон цена +0% + вес, шип и налог смотрим индивидуально. если есть вопросы, то готова помочь.
    Мой статус позволяет в короткие сроки купить и доставить Ваш заказ с Амазона. Компанию (на 35 дол.) собирать не нужно.
    Аэропосталь цена + 0% + шип 7 дол. (делится пропорционально на всех участников) + вес. Могут быть купоны на скидки и фри шип.
    6pm цена +0% + вес. Фри шип при заказе от 50 дол. либо при покупке от 2-х единиц.

    Тойрус цена+0%+вес. Фри шип от 19 дол. Часто бывают акции и скидки. Игрушки (особенно объемные и крупные) рекомендую отправлять морем.
    Lands' End
    http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/, цена сайта +вес, часто бывают скидка 40-50%
    Смотрим через Zan Mate или Оперу с VPN http://www.opera.com/ru
    Zan Mate устанавливается как дополнение в браузер
    https://chrome.google.com/webstore/search/ZenMate for Google Chrome
    выбираем бесплатную версию
    Screenshot_96.jpg
    http://o53xo.nvxxi2dfojrwc4tffzrw63i.cmla.ru/clothing/




    Точный курс валют можно посмотреть ЗДЕСЬ. Выбираете из списка банков Приватбанк и смотрите на определенную дату курс валют.
    Большая просьба: при оплате через Приват-24 не нужно писать никаких комментариев!

    buba_phone050 922 36 36, 067 106 28 57 (можно звонить до 22-00, я чаще всего отвечаю на звонки; если же не поднимаю трубку, значит..упс..объективно не могу)

    Если Вы дочитали до конца, то определенно настроились на покупку:D

    Ликбез для оформления заказов в бандлере http://bunddler.com/doc/c/


    как увидеть номер отслеживания по отправкам

    заходим к себе в аккаунт бандлера и напротив заказа можно увидеть номера НП или укрпочты

    Screenshot_28.jpg

    если номера нет, то варианта два: или не успела разнести; либо же еще не отправила

    ваши заказы в Бандлере могут иметь такие статусы:

    * новый - его возможно еще редактировать (менять позиции, кол-во, условия), пока собирается компания на выкуп clapping
    * в обработке - это значит, что ваш заказ уже добавлен в закупку (редактировать невозможно, отказаться тоже!) boast
    * отправлен на промежуточный склад - магазин отправил ваш заказ на склад перевозчика
    * на промежуточном складе - у перевозчика на складе
    * отправлен на склад - заказ отправлен в Украину (ждем согласно срокам авиа и моря) girl_witch
    * на складе - посылку с вашим заказом уже у меня dance2. Ждем счет за вес, оперативно оплачиваем и записываемся на отправку-)dance

    На отправку Новой почтой или Укрпочтой можно записаться ЗДЕСЬ http://bit.ly/1NtLzeJ
    отправка Укрпочтой только после внесения предоплаты.
    Калькулятор Укрпочты (округляют до 100 г., например, если Ваша посылка по факту весит 0,282 кг, то в расчет берут вес 0,3 кг). учитывайте также вес упаковки Вашего заказа (примерно)
    http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunku
    скрин для примера
    Screenshot_160.jpg

    Обратите внимание! Укрпочта поняла тарифы за пересылку:
    click-me.... вступили в дію з 24.03.2017 р.

    Калькулятор Укрпочты : http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails.aspx

    Отправка НП в течение 1-3 календарных дней, Укрпочта - 2-3 раза в неделю.

    Статья о подборе женских моделей джинсов Левайс http://kupilegendu.ru/blog/93/ и мужских джинсов Левайс http://kupilegendu.ru/blog/66/

    Методика замера Виктории Сикрет

    http://myvictoriassecret.ru/tablica-razmerov


    Размерная таблица Primigi

    https://www.mamindom.ua/info/52-razmernaya-setka-primigi


    Свой отзыв о нашем сотрудничестве можете оставить в
    теме


    Laie_43Наша продавалка.
     
    Останнє редагування: 8 вер 2017
    Шелковая, Anmary, Книжная фея та 21 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    6 пм куплен со скидкой -10%. отправка морем.
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вчерашние заказы Чилдрен уде отгружены магазином.dance2
     
  4. Irusikk8

    Irusikk8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Привет! Зулили выкупаете, хочу кроксы?
     
  5. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    акция есть еще 40-20% ?
     
  6. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый день! Сейчас условия такие на Чилдрен Плейс такие: -30% на все разделы при заказе от 60 дол., фри шип либо же -20% на все, но для фри шипа нужно все равно собрать корзину на 50 дол.
    Присматривайте, оформляйте заказ, будем собирать корзину.
     
  7. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    привет-) могу купить-) оформляйте заказ-)
     
  8. Нелля

    Нелля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    А на 6 пм бодьше нет скидок?
     
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый день-) пока не вижу-) чуть подождем, может будут-) они сейчас немножко жмут скидки-)
     
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Кроксы с Зули покупаю оперативно, сразу после оплаты. Так что если в течение 10 минут не отправляю счет, то звоните! вернусь к компу:D

    напоминаю условия по этому магазину: фри шип, компанию собирать не надо.
    Доставка из этого магазина 14-17 дней, поэтому авиа доставка - 5-6 недель, море - порядка 7-8 недель.
    Также фактический курс отгрузки может отличаться от курса покупки как в большую сторону, так и в меньшую. Я буду информировать по мере отгрузок магазином.
     
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    сегодня покупаю:
    1. Чилдрен Плейс, фри шип, на все разделы -30%. Обратите внимание на школьную форму!
    2. Амазон, компания не нужна, покупаю сразу
    3. 6 пм, компания не нужна, покупаю сразу
    4. GAP Factory, скидка на клиранс -30%. Есть заказы - поддержите компанию!
    фри шип, немного не хватает-)
    http://www.gap.com/browse/division....3,9713870,GFOL_MainNav_W,visnav&clink=9713870
    - Тойсрус, фри шип. Масса хороших предложений
    5. Крейзи8, скидка -20%, есть заказы, поддержите компанию
    6. Картерс, раздел клиранс со скидкой -30%, основной раздел Картерс и ОшКош со скидкой -20%, фри шип. Есть заказы.
     
  12. Tammy

    Tammy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    148
    Симпатії:
    66
    Бали:
    644
    Адреса:
    Николаев
    Здравствуйте. Есть компания на фришип Аэропостейл?
     
  13. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый-) я не собрала, если честно-) можем собрать - отправляйте заказ-)
     
  14. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    АЭРО, скидки до 70%, фри шип при заказе от 75 дол.
    Присоединяйтесь!


    Безымянный7.jpg
     
  15. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    регланы для мужчин, учтите что будет скидка еще -30% от красной цены GAP Factory
    http://gap.us/1K2nahW

    Безымянный1.jpg
     
    Лилия Ли подобається це.
  16. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ищу компанию на гиалуроновую кислоту - цена 6,98 дол. при покупке 5 шт.

    Безымянный9.jpg

    в бандлере заполняйте просто - гиалуроновая кислота, указывайте кол-во. Еще 3 шт. и покупаем-)

    отправка море.
     
    Останнє редагування: 20 чер 2015
    Лилия Ли подобається це.
  17. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  18. leon

    leon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    53
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Это та, что для лица и прокатывать мезороллером?
     
  19. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, на. можно мезороллером не пользоваться_)
     
    leon подобається це.
  20. leon

    leon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    53
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Просто наносить поверх? Я бы заказала бы на пробу одну гилауронку + еще какото коктейль ( может что посоветуете, если сталкивались?) под мезороллер прокатать + 2 мезороллера, тех что вы выше указали по скидке.
    И на одлнави 2 спорт бра взяла бы, если есть компания - как раз по хорошей цене сейчас
     
  21. Alena1102

    Alena1102 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    312
    Бали:
    544
    Добрый вечер! Можно на кроксы сбросить заказ?))
     
  22. Alena1102

    Alena1102 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    312
    Бали:
    544
    Татьяна, прошу прощение за беспокойство, отменила заказ, у моего посредника в городе тоже фри шип появился)) Извините!
     
  23. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не было инета-(
     
  24. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок, конечно же. делайте как Вам удобнее
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, под крем наносят гиалуронку...но я мезороллером не пользовалась...мне страшновато-)

    На одл отправляйте заказ, должна собраться компания.
     
    leon подобається це.
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ищу компанию на гиалуроновую кислоту - цена 6,98 дол. при покупке 5 шт.



    Гиалуроновая кислота – это биологически активное вещество, способное удерживать огромное количество воды, в 6000 раз больше собственного веса. Это самое главное вещество для сохранения увлажненности кожи.

    Сыворотка высокой концентрации — 1% HA (Hyaluronic Acid), 1% гиалуроновой кислоты. Это высокая концентрация для препаратов наружного применения — для мезотерапии используют 0,5%-1%, для биоревитализации и филлеров 1,3-3%.



    Для наружного применения, можно использовать в качестве сыворотки под мезороллер.

    Сыворотка гиалуроновая кислота сочетается с косметическими средствами любого направления (отбеливание, проблемная кожа, жирная кожа) и прекрасно их дополняет, благотворно воздействуя на повышение уровня увлажненности кожи, а значит и на нормализацию обменных процессов в ней.



    Полный состав — вода, гиалуронат натрия (HA 1%, 100% чистоты), бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота.


    Наносится на предварительно очищенное лицо,
    • Наберите одну полную пипетку и равномерно распределите по коже лица, включая область век, шеи и декольте.
    • Подождите несколько минут – дайте препарату время впитаться.
    • Завершите процедуру нанесением крема.
     
    leon подобається це.
  27. leon

    leon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    53
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Моя сестра пользуется мезороллером с коктейлями регулярно - оч. хорошо овал лица подтягивает) Через дырки что он бьет коктейль или гилауронка проникает вглубь и питает лучше чем любой крем. А можно ссылку или аннотацию на эту гилауронку ? хочу убедиться что под мезороллер ее можно, а то вдруг это именно НА кожу а не В кожу вбивать ...Спасибо.
    Заказ на олд оформлю сегодня, деньги сбрасывать Вам сразу или по выкупу? Извините, что много вопросов - первый раз так заказываю.

    А вижу по гилауронке. Спасибо.
     
    Ursula подобається це.
  28. funtiksterleng

    funtiksterleng Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    553
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Здравствуйте, есть компания на крейзи?
     
  29. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый-) есть, присоединяйтесь. до завтра -20% на все!
     
  30. funtiksterleng

    funtiksterleng Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    553
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Давно присоединилась, жду выкупа и счета
     
  31. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я писала выше, только не дописала нормально:D, что эта для нанесения на кожу

    http://www.timelessha.com/hyaluronic-acid-serum-100-pure/ тут описание и насколько понимаю, то только для наружного применения

    Насчет Олда - отправляйте заказ в бандлер, укажите замены на всякий случай. Завтра я размещаю заказ в магазине.
    Счет я высылаю перед покупкой, оплачиваете и я покупаю.
     
    leon подобається це.
  32. leon

    leon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    53
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Сделала - надеюсь все правильно и тогда жду от Вас счет) Спасибо
    По поводу гилоуронки еще почитаю сегодня и если ДА, то завтра сделаю заказ на нее и на мезороллеры. Спасибо.
     
  33. Лилия Ли

    Лилия Ли Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    7,106
    Симпатії:
    6,009
    Бали:
    644
    Добрый вечер,а на кроксы акция до какого числа?
     
  34. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    счет выставила, покупаю завтра утром.

    насчет остального - поняла, ок-)
     
    leon подобається це.
  35. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый-) вроде бы до 22-го
     
    Лилия Ли подобається це.
  36. Irusikk8

    Irusikk8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    на зулили будет шип, если да, то можно разделить с кем-то?
     
  37. Лилия Ли

    Лилия Ли Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    7,106
    Симпатії:
    6,009
    Бали:
    644
    Ок,если ещё будет размер завтра скину заказ
     
    Ursula подобається це.
  38. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок
     
  39. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    на зули у меня фри шип-) почитайте выше инфо по магазину-)
     
  40. Irusikk8

    Irusikk8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    ок, тогда бросаю вам заказ
     
  41. Irusikk8

    Irusikk8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    сбросила, куда оплачивать
     
  42. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    счет отправлен Вам на почту. Через 15 минут иду спать - просто нет сил уже-(
     
  43. leon

    leon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    53
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    1) Олднави оплатила
    2) 2 мезороллера хочу - заказ в бандлере (если будете на коктейли под них в собирать заказ - я с вами)
    3) 2 гилауронки возьму - заказ в бандлере (почитала комменты - все просто пищат от эффекта)
    Жду счета на 2 и 3 позиции, Спасибо.
     
    Останнє редагування: 21 чер 2015
  44. Irusikk8

    Irusikk8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    спасибо, получила. Я вам часть оплаты скинула, чуть позже пополню карту, сброшу остальное.
     
    Ursula подобається це.
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    уже отправила счета-) спасибо!
     
    leon подобається це.
  46. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вижу
     
  47. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Амазон и Зули куплен.

    Жду оплату по ГЭП и покупаю.
     
  48. leon

    leon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    53
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    2 и 3 позиции оплатила - что дальше? спс
     
  49. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
     
  50. viki-f

    viki-f Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    425
    Симпатії:
    133
    Бали:
    384
    Привет! Зулили выкупаете, хочу кроксы?
     
  51. Irusikk8

    Irusikk8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Добрый вечер! Скинула должок, извините за задержку, только добралась до комп. В бандлере отметилась.
     
    Ursula подобається це.