Днепр, Кр.Рог: ToysRus рюкзаки Skip Hop по 9,99долл!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем blaqenstvo, 1 тра 2014.

  1. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Присоединяйтесь к покупке качественной одежды по оптимальным ценам!!!

    Меня зовут Катя, нахожусь я в Днепропетровске! Т.е. в городе возможна личная встреча. Есть возможность БЕСПЛАТНО для Вас передавать в г. Кривой Рог, соответственно, забрать можете и там. В другие города Украины высылаю Новой Почтой или Укрпочтой.

    Мои контактные данные:
    Skype: yekaterinaprotasova
    e-mail: oda207@rambler.ru
    моб. 0979504206 (если я не беру или сбрасываю, значит, я с ребенком, при возможности-всегда отвечу!!! или позже перезвоню)
    СВОИ ЗАКАЗЫ оставляем тут http://protasik.bunddler.com/ или прям в темке, или в личном сообщении или вышлю иксель форму Вам на почту после того,как Вы скинете мне на почту свой адрес и просьбу получить форму заказа


    Все акции, предложения, количество желающих и условия будут анонсироваться в данной теме!!!
    ВЫКУПАЮ под 0% + 1%(комиссия банка) - при условии 100% предоплаты!

    100% предоплата на карту Приватбанка.
    Курс смотрим по курсу Приватбанка в день заказа.
    Бланк сбрасываю на почту или пишите прям в личных сообщениях с указанием наименования, цвета, количества и цены.
    Уважаемые покупатели! Будьте добры, перечисляйте деньги так, чтобы у меня на счету была та сумма, которую я Вам указываю. Т.е. оплату комиссии берите на себя! Вас очень много...и с каждого даже по гривне- мой кошелек уже ощущает дискомфорт...:(
    Вес оплачивается по приезду товара в Украину! АВИА(11 долл за кг-3-4 недели), МОРЕ(6 долл за кг, 4-6 недель)
    Всегда рада помочь, посодействовать, однако при выборе цвета, модели Вы берете ответственность исключительно на себя.
    - Обмена и возврата нет, поэтому прошу отнестись к выбору ответственно. Могу помочь в продаже непонравившейся Вам вещи, но принять назад не могу.
    - За ошибки интернет магазина ответственности не несу. Если магазин прислал вещь не того цвета или размер-это не моя вина. Компенсация за возможный брак, пересорт-нет.
    - Бывают форс-мажорные ситуации, когда посылка прихдит позже указанного срока, поэтому если товар необходим на определенное время("вчера или или утром сегодня, а сейчас уже поздно", лучше не заказывайте. Давайте беречь нервы друг друга.

    Следите за анонсами и приятного Вам шоппинга!!!
     
    Останнє редагування: 14 лип 2017
    Lutsiferova подобається це.
  2. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634

    Вкладення:

  3. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Cобираем Крейзи до фришипа!
    http://www.crazy8.com
    цены в Sale отличные!!!еще и -18%!
    Есть компания!
     

    Вкладення:

  4. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    На ОЛД фри не хватает! поэтому присоединияемся!
    http://oldnavy.gap.com/
     
  5. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634

    Вкладення:

  6. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
  7. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
  8. Tasmanka

    Tasmanka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
  9. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634