Дисней,Кунда, Олд,Джимба, Крейзи,Картерс,Зулилу,Сиерра, Пуритан, Хасбро

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Ursula, 15 чер 2013.

  1. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день всем-всем! Я - Татьяна, люблю шоппинг и смогу помочь при покупках в онлайн магазинах США.

    Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условия размещения заказа в данной теме. Хочу сразу оговорить один главный момент: я не беру комиссии за то, что покупаю в онлайн магазинах при выполнении нижеуказанных правил.
    Цель данной темы - собрать компанию для покупки в магазинах, где практически всегда есть шип или значительно удешевить доставку.
    Я также вправе отказать в приеме заказа, если на то есть причины.


    1. Размещаю заказ только на условиях 100% предоплаты.
    2. Если есть вопросы, то звоните/пишите и я обязательно помогу.
    3. С 29.09.2013 заказы принимаются ТОЛЬКО в БЛАНКЕ
    Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ник с форума ШУ. Также указывать свои контактные данные. После внесения предоплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об этом в бандлер (бланк Вашего заказа). Там есть кнопка "Сообщить об оплате".
    На каждый магазин необходимо заполнять отдельный заказ.
    Огромная просьба более подробно описывать свой платеж, если осуществляете его через терминал или кассу, т.к. невозможно идентифицировать сумму без ф.и.о.; а также картами своих супругов или др.родственников:D. Есть прекрасная практика, когда указывается точная сумма, дата (время, если через терминал) и фамилия плательщика (держателя карты).
    Хочу заметить, что не могу гарантировать на 100% покупку, если платеж не внесен в бандлер. Покупаю только те заказы, оплата по которым внесена!
    Прошу сохранять квитанции при оплате через терминал до момента подтверждения с моей стороны получения платежа.

    4. Прошу не забывать в своих заказах указывать возможные замены, а также способ доставки (авиа или море). Если собираем большую корзину, то способ доставки оговаривается и принимается бОльшим количеством участников.
    Обязательное условие оформления заказа:
    - ВСЕГДА указываем цену сайта, в примечании можете оговорить обязательные для Вас условия покупки. Например, покупать только со скидкой и т.д.
    - указываем английское название позиции и цвета!!!
    - свои контактные данные (номер телефона), без них заказ не принимается!

    5. Оплата за вес:
    - море 6 дол./кг (срок поставки - 6-8 недель)
    - авиа 10 дол./кг (срок поставки - 3-4 недели)
    Вес округляю до 20 г


    Сроки доставки могут превышать указанные в связи с объективными причинами: сроками доставки по США (во время больших распродаж магазины намного дольше обрабатывают и отгружают заказы), а также оформлением посылок у перевозчика и, собственно, самой доставкой в Украину. Также никто не отменял форс-мажоры, связанные с нашей таможней.
    Поэтому прошу проявлять терпение и не изводить меня вопросами "А где?", я сразу же сообщаю в теме, кому "посчастливилось" после прихода посылки. Также Вам на почту будет приходить сообщение о том, как меняется статус Вашего заказа. Если получили сообщение со статусом "У меня на складе" - значит скоро получите счет на оплату веса. А далее все просто: можно забрать свой заказ на Победе-2 или в центре по предварительному согласованию.
    6. Возможно после размещения заказа и его отгрузки магазином вносить предоплату за вес. Информацию об оплате также необходимо вносить в бандлер.
    7. Хочу обратить внимание, что только Вы несете ответственность за выбор цвета, размера, модели. Вы можете в теме попросить помощи и спросить совета, но в итоге за Вами решение, покупать или нет. Обычно стоит немного погуглить и все просто)))
    8. Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал. Покупки онлайн - это рискованно, но так приятно:D
    В случае пересортицы по размеру или цвету, а также ошибочно присланной (не той) модели моя помощь практически равняется нулю, т.к. в этом случае магазины предлагают для нас нехороший вариант: возврат обратно в США/Англию, а это технически невозможно. Поэтому стоически принимайте такой возможный момент.
    9. Я несу ответственность только в том случае, если ошиблась при размещении заказа.
    При этом возвращаю деньги.
    10. Для иногородних отправка только Новой почтой или Укрпочтой за счет получателя. Не отправляю посылки в адрес третьих лиц (несть исключение для крымчан и дончан). Упаковку и доп.страховку груза (если Вам нужна страховка) оплачивает получатель.
    Отправку делаю после оплаты веса в течение 1-3 календарных дней. Претензии по весу принимаются в течение 3-х дней с момента получения заказа.
    11. Если после прочтения у Вас возникли вопросы - пишите/звоните и я отвечу;)

    Условия на основные магазины (условия могут меняться в лучшую сторону:D) :

    Children Place цена и скидка от 20 до 30% на все, включая клиренс +вес. Фри шип от 75 дол. Часто бывает и фри шип на заказ от любой суммы. Вообще очень нежадный магазин)))
    Дисней цена +0% + вес, фри шип от 75 долл. Бывают акции и купоны на разные скидки.
    Картерс/ОшКош: цена -20% (при заказе на 40 дол. на основную коллекцию) + шип 6 долл. на всех участников заказа + вес, клиранс под 0%. Могут быть купоны на скидку побольше и фри шип.
    Олд Неви/GAP и их семейство цена +0% + вес, фри шип от 50 дол. (процент скидки может меняться)
    Амазон цена +0% + вес, шип и налог смотрим индивидуально. если есть вопросы, то готова помочь.
    Мой статус позволяет в короткие сроки купить и доставить Ваш заказ с Амазона. Компанию (на 35 дол.) собирать не нужно.
    Аэропосталь цена + 0% + шип 7 дол. (делится пропорционально на всех участников) + вес. Могут быть купоны на скидки и фри шип.
    6pm цена +0% + вес. Фри шип при заказе от 50 дол. либо при покупке от 2-х единиц.

    Тойрус цена+0%+вес. Фри шип от 19 дол. Часто бывают акции и скидки. Игрушки (особенно объемные и крупные) рекомендую отправлять морем.
    Lands' End
    http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/, цена сайта +вес, часто бывают скидка 40-50%
    Смотрим через Zan Mate или Оперу с VPN http://www.opera.com/ru
    Zan Mate устанавливается как дополнение в браузер
    https://chrome.google.com/webstore/search/ZenMate for Google Chrome
    выбираем бесплатную версию
    Screenshot_96.jpg
    http://o53xo.nvxxi2dfojrwc4tffzrw63i.cmla.ru/clothing/




    Точный курс валют можно посмотреть ЗДЕСЬ. Выбираете из списка банков Приватбанк и смотрите на определенную дату курс валют.
    Большая просьба: при оплате через Приват-24 не нужно писать никаких комментариев!

    buba_phone050 922 36 36, 067 106 28 57 (можно звонить до 22-00, я чаще всего отвечаю на звонки; если же не поднимаю трубку, значит..упс..объективно не могу)

    Если Вы дочитали до конца, то определенно настроились на покупку:D

    Ликбез для оформления заказов в бандлере http://bunddler.com/doc/c/


    как увидеть номер отслеживания по отправкам

    заходим к себе в аккаунт бандлера и напротив заказа можно увидеть номера НП или укрпочты

    Screenshot_28.jpg

    если номера нет, то варианта два: или не успела разнести; либо же еще не отправила

    ваши заказы в Бандлере могут иметь такие статусы:

    * новый - его возможно еще редактировать (менять позиции, кол-во, условия), пока собирается компания на выкуп clapping
    * в обработке - это значит, что ваш заказ уже добавлен в закупку (редактировать невозможно, отказаться тоже!) boast
    * отправлен на промежуточный склад - магазин отправил ваш заказ на склад перевозчика
    * на промежуточном складе - у перевозчика на складе
    * отправлен на склад - заказ отправлен в Украину (ждем согласно срокам авиа и моря) girl_witch
    * на складе - посылку с вашим заказом уже у меня dance2. Ждем счет за вес, оперативно оплачиваем и записываемся на отправку-)dance

    На отправку Новой почтой или Укрпочтой можно записаться ЗДЕСЬ http://bit.ly/1NtLzeJ
    отправка Укрпочтой только после внесения предоплаты.
    Калькулятор Укрпочты (округляют до 100 г., например, если Ваша посылка по факту весит 0,282 кг, то в расчет берут вес 0,3 кг). учитывайте также вес упаковки Вашего заказа (примерно)
    http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunku
    скрин для примера
    Screenshot_160.jpg

    Обратите внимание! Укрпочта поняла тарифы за пересылку:
    click-me.... вступили в дію з 24.03.2017 р.

    Калькулятор Укрпочты : http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails.aspx

    Отправка НП в течение 1-3 календарных дней, Укрпочта - 2-3 раза в неделю.

    Статья о подборе женских моделей джинсов Левайс http://kupilegendu.ru/blog/93/ и мужских джинсов Левайс http://kupilegendu.ru/blog/66/

    Методика замера Виктории Сикрет

    http://myvictoriassecret.ru/tablica-razmerov


    Размерная таблица Primigi

    https://www.mamindom.ua/info/52-razmernaya-setka-primigi


    Свой отзыв о нашем сотрудничестве можете оставить в
    теме


    Laie_43Наша продавалка.
     
    Останнє редагування: 8 вер 2017
    Шелковая, Anmary, Книжная фея та 21 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    должны гарантировать...не могу утверждать
     
  3. bauin

    bauin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Таня, оплатила, не знаю дошли ли, тупящий Приват раздражает последнее время.(((
     
  4. ANNi

    ANNi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    Yalta
    девочки, так куда тот код вставлять :D
     
  5. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    все поняла, спасибо,буду мониторить. Мы еще видео про них посмотрели, так старшая прямо загорелась (хотя дома этих кукол уже некуда складывать). Но куда деваться - думаю наверное Дед мороз все-таки какую-то должен принести, а то детсво так быстро заканчивается);)
     
    Ursula подобається це.
  6. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не то слово((( вчера просто столько времени убила, не могла выписку увидеть..хорошо, что СМС приходят о внесении средств на карту..увидела оплату и купила Ваш мега-заказ))) и себе такие же тоже купила на подарок племянникам)) спасибо за наводку))

    Планирую к концу недели попробовать на родном сайте Крайолу заказать с отправкой морем, а то у меня 1 заказ висит в ожидании.
     
  7. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Аня, сделаем проще..выбирайте обувь из этого РАЗДЕЛА там еще примечание мелкими буквами в сером цвете, что применяется -30%...
     
  8. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Дед Мороз должен поспешить, чтобы без задержек успеть к НГ..щас у перевозчиков сроки морем от 7 недель...я уже напереживалась с доставками..опять же могут быть форс-мажоры...
     
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Илона, как отправлять? море или авиа?
     
  10. bauin

    bauin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Спасибо большое! Товар то нужный, и по приятной цене.)))
     
  11. bauin

    bauin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    169
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Танюш, да все равно если честно. Куда всунете.)))
     
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    По Амазону сегодня: покупаю только оплаченные и внесенные в бандлер заказы и оплаты.

    Не устаю повторять: пишите замены, она указывается второй строкой после основной строки заказа, не бойтесь бланка заказа в бандлере, он не кусается)))

    отправка обуви - морем, срок доставки - от 7 недель. Попрошу потом предоплату за вес, а то печатный станок поломался:D или надо грустить, пока не пойму:rolleyes:
     
  13. IrishGirl

    IrishGirl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Тоже хочу присоединиться на Амазон))) Таня, подскажите, пожалуйста, дейсвует ли скидка на такие боты в р-ре 9 (а то у меня как-то не сложилось с кодом):
    http://www.amazon.com/Timberland-Me...IKX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1380703288&sr=1-4
    http://www.amazon.com/Timberland-Mt...IKX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1380715522&sr=1-5
    http://www.amazon.com/Timberland-Wh...KX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1380715522&sr=1-12
    http://www.amazon.com/Timberland-18...KX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1380715522&sr=1-19
    Спасибо.
     
  14. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    внизу фиолетовый квадрат -30%...должно все сработать...работает код на эти модели (он автоматически применяется в корзине). По размерам - лучше погуглить...но у моего мужа р.42, он носит Тимбы р.9 (для информации)
     
  15. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Разбираю авиа посыль, завтра будет инфа в теме, кому пришли заказы. На форуме буду после 18-00. Если что-то срочное, то лучше звонить.
     
  16. Пати

    Пати Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    22,053
    Симпатії:
    3,546
    Бали:
    644
    !!!Танюша поменяй, плиз на р.11,5!!!
     
  17. IrishGirl

    IrishGirl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Таня, сбросила заказ и оплатила. Глянете, плиз, примечание в бандлере (ой, я там что-то нахимичила с отчетом об оплате). Спасибо.
     
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    убрала задвоение по оплате)) увидела оплату, спасибо!
     
  19. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Так..всем купила: девочкам - угги))) мальчикам - Тимбы-)))) ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!
    Безымянный 1.jpg Безымянный 2.jpg Безымянный.jpg
     
  21. А1212

    А1212 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    402
    Бали:
    544
    Адреса:
    Харьков
    СПАСИБО!:)
     
  22. IrishGirl

    IrishGirl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Спасибо огромное!!!
     
  23. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    СПАСИБО!
     
  24. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    Таня, я тут еще мужа на тимбы соблазнила) есть еще желающие на амазон по акции?
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    пока нет, но можно бланк заполнить, потом я маякну, когда нужно будет оплатить.
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый АЭРО презентовал нам купон на -25%. Купон должен действовать (можно применить) с 03 по 06 октября с.г. Действует на все, кроме маркдаун (знать бы, что это :D), пахучки и обувь.
    Шип на всех - 7 дол.

    Также есть такая же скидка на детский раздел АЭРО.

    Кто хочет - дайте знать, присылайте заказы и оплату. Куплю, мне несложно.
     
  27. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    на Амазоне скидка -20% на свитера, пуловеры и кардиганы.

    Безымянный.jpg
     
  28. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    на Амазоне по-прежнему скидка -30% на женскую, мужскую обувь и сумку из этого раздела (картинка кликабельна):

    Безымянный.jpg
     
  29. Lillu

    Lillu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Доброе утро, а чилдрен не планируете заказывать? там вроде, сейчас условие от 50 долларов минус 30% от цены.
     
  30. Alexandr

    Alexandr Прохожий

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Таня,а вы toysrus можете купить?
     
  31. SELENA76

    SELENA76 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Танюш, утром оплатила долг. Скажи, а цена на сайте уже со скидкой?
     
  32. Пати

    Пати Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    22,053
    Симпатії:
    3,546
    Бали:
    644
    :)спасибооооо!!!!!
     
  33. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можем на завтра собраться по Чилдрену. Отправляйте заказ через бланк.
    могу, на Тойрусе от регулярных цен еще -15%
    нет, в том разделе, на который дала ссылку, потом в корзине еще -30%. Надо ориентироваться на фиолетовый значок в правом нижнем углу (-30% от 100 дол.).
     
  34. Алина-кабанчик

    Алина-кабанчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    429
    Симпатії:
    81
    Бали:
    384
    Таня,вы меня ничем не порадуете?
     
  35. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    Таня, а у вашего мужа тимбы по стельке сколько см?
     
  36. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    порадую, но только после обеда - надо все посчитать))
     
  37. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    могу вечером только лапку мужнину померять, т.к. Тимбы у свекрови (часть зимней обуви у нее, у нас места не хватает для обуви;):D в квартире)
     
  38. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    было бы хорошо, ато никак с размером не определюсь
     
  39. Ксения

    Ксения Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    294
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
  40. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    о, очень даже пригодится) спасибо. у мужа как раз 29
     
  41. Alisa

    Alisa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    457
    Симпатії:
    159
    Бали:
    384
    Девочки, а что это за акция на Тимбы на амазоне от цены еще минус 30? никогда на амазоне не покупала, а тимбы люблю если еще по хорошей цене были б)) они зимние мужские, которые выш на картинке уже куплены?

    А олдневи , Таня не покупате ?
     
  42. Ира2009

    Ира2009 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    197
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Я на Тимберы хочу присоединиться, в котором часу планируете заказывать?
     
  43. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Условия по обуви - выше (картинка кликабельна).
    Олд не покупаю.
    Возможно будем собирать Чилдрен и Аэро. Покупаю без сбора компании 6 пм и Амазон.

    добрый день! буду покупать вечером, после получения заказов и оплат. Заказы и оплаты вносить в бандлер обязательно. Также писать возможные замены и способ доставки. В приоритете - МОРЕ.
     
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Анонс на ближайшие 2-3 дня:

    - Чилдрен. фри шип от 75 дол. после применения скидки. Доп.скидка -30% на все (корзина от 50 дол.)
    - Аэро, фри шип от 100 дол. Доп.скидка -25% на все, кроме КЛИРЕНСА, макдаун, обувь и парфюм. Такие же условия и на детский раздел.
    - Амазон скидка -30% на определенный раздел мужской и женской обуви. Смотрите выше ссылка. Скидка -30% автоматически применяется в корзине. Ориентироваться на фиолетовый квадратик (-30% на сумму от 100 дол.) в правом нижнем углу.
    Отправка обуви - морем. Попрошу предоплату за вес.

    От красной цены сайте будет еще -30% (выделена кружочком). Ориентир - фиолетовый квадрат (тоже выделен жирным).
    Безымянный.jpg
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Также можем попробовать собрать (покупки первые, может и не получится, так что не обессудьте):
    - http://www.toysrus.com фри шип от 79 дол. Доп.скидка -15% только на регулярные (т.е.не сейловые) цены. налог 7%.
    - http://www.crayolastore.com фри шип от 49 дол. Доп.скидка -20%. возможно будет налог (сейчас сказать точно не смогу)
    Отправка - МОРЕ

    Жду заказы, чтобы понять, будет ли на фри шип, по оплате потом дам дополнительную отмашку.
     
  46. Харитошик

    Харитошик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    96
    Бали:
    534
    Здравствуйте, хочу на чилдрене купить малому труселей http://www.childrensplace.com/webap...957486_26601|133201_boy|sleep & underwear_boy на них тоже -30%?
     
  47. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  48. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    завтра заказ на ЧИЛДЕРН принимаете еще?
     
  49. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, Чилдрен заказывать буду 4-5 октября
     
  50. Харитошик

    Харитошик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    96
    Бали:
    534
    Я тогда тоже на чилдрен присоединюсь с небольшим заказиком;)
     
  51. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    а кто-то знает, что значит 2Е в размерах тимбера?