Днепр TopToysUSA - Mattel:MonsterHigh,EverAfter;Disney; Hasbro:Littlest Pet,MyLittlePony;Сrayola...

Тема в разделе "Детские товары, игрушки, стульчики и прочее", создана пользователем Olf, 12 дек 2014.

1. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Shopping:) in free time
    Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Я из Днепропетровска.
    Предлагаю Вам качественные и ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ игрушки, купленные и привезенные из США.

Мой магазинчик - витрина с игрушками, в наличии - http://TopToysUSA.bunddler.com/

Страничка в контакте - https://vk.com/TopToysUSA

logo.jpg

Игрушки в наличии - пост 2 - пост 11 (цены и наличие позиций в данных постах актуально!), но лучше смотреть по ссылке выше (на сайте) в моем магазинчике (удобнее смотреть и больше ассортимент)
    Mattel:
    Disney Дисней - пост 4 и сайт
    Нasbro Хасбро:

• наборчики Littlest Pet Shop - пост 6 и сайт
    • серия My Little Pony - пост 6 и сайт
    • игровые наборы Play Doh Плей До - сайт
    • наборы для творчества DohVinci от Play Doh - сайт (проданы)
    • Blaster Nerf Бластер Нерф - сайт
    • Transformers Трансформеры - сайт (проданы)
    • игры Monopoly - пост 12 (продана) и сайт (в наличии)
    Сrayola Крайола карандаши, мелки, фломастеры, краски - пост 7 и сайт
    Lalaloopsy Лалалупси - пост 9 и сайт
    Куклы Bratz Братц - сайт
    Куклы Beatrix Girls Беатрикс - пост 11 и сайт
    Машинки Kid Galaxy - сайт
    Машинки Toy State Road Rippers - сайт

[​IMG] Мой тел. о68-85о-8о-16 Ольга, а также иной еще мой тел. на сайте.

Перешлю Вашу покупку Новой Почтой, УкрПочтой по Украине за Ваш счет.
    Доп. упаковку для сохранности игрушек при пересылке делаю сама из плотного картона.

Последнее редактирование: 7 янв 2017
  2. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куклы серии Monster High Монстер Хай, ТМ Mattel - в наличии!

Более подробно см. в магазинчике
    (все в наличии) - http://TopToysUSA.bunddler.com/

- кукла Monster High Travel Scaris Frankie Stein Doll - в коробке, оригинал.
    Фрэнки Штейн (Frankie Stein) - дочь Франкенштейна.
    - продана
    Фрэнки – совсем молодая монстряшка, ей всего лишь 15 дней. Она мало что успела повидать в этом мире, поэтому ей так не терпится посетить заграничный Скариж. Смелый поступок для девочки, которой каких-то две недели от роду. Но, к счастью, она едет не одна – за ней присматривают восемь старших монстров из компании Monster High. Они проследят, чтобы Фрэнки Штейн не вляпалась во что-нибудь по неопытности.
    Девушки Школы Монстров поднимаются в небеса ради своего первого совместного путешествия за границу в монстро-стиле.
    Цель их путешествия - Париж, город огней и родной город Рошель Гойл.
    Фрэнки выбрала обычный для себя стиль: сине-черные тона в одежде, насыщенно-голубая помада и синие серьги. Издалека кажется, что она украсила волосы желтым бантом, но вблизи видно, что это желтые прозрачные очки. Но самый неординарный элемент ее наряда – высокие, искусно выполненные блестящие сапоги на шпильке в виде молнии и с изображением молний по бокам. Гладкие пепельные волосы распущены.

В наборе: подставка, расческа, журнал путешествия и аксессуары: желтые очки и синий дорожный чемодан на колесиках.
    Фрэнки1.jpg Фрэнки2.jpg Фрэнки5.jpg Фрэнки3.jpg

- кукла Monster High Оперетта Operetta, серия Picture Day (День фотографии) - в коробке, оригинал - продана
    Оперетта не только стильная девушка, но еще и отличный фотограф. Свой профессиональный праздник она отмечает в ярком красном платье, обрамленном рисунками в виде нот, черным корсетом и джинсовой жилеткой. Удобные туфли, элегантно подобранные волосы и классический клатч дополняют образ, делая его еще более запоминающимся. Оперетта точно знает, как заинтриговать своих клиентов и завоевать их доверие.

-Abbey Bominable Эбби Боминейбл, серия Coffin Bean Коффин Бин - новая, в коробке, оригинал Mattel - продана
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Toralei Торалей, серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт - продана
    [​IMG][​IMG]

- Draculaura Дракулаура, серия Creepateria Крипатерия - новая, в коробке, оригинал Mattel - продана
    Крипатерия – школьный кафетерий популярной школы монстров Монстер Хай, и кто как не известная всем Дракулаура сможет помочь выбрать школьникам то или иное блюдо, а своим подругам навести порядок в во всем кафе.В серию кукол Крипатерия входят всего три модели, а потому каждая из них имеет уникальный и шикарный наряд!
    Более того, Дракулаура, к примеру, сможет не только показать модный наряд, но и принести вкусный сендвич и стакан свежего сока (в набор входит разнос с едой и стаканом). У Дракулауры красивая прическа и модные браслеты на руках. В целом, наша героиня выглядит очень стильно. Дракулаура любопытная, веселая, жизнерадостная. Она часто отвлекается и забывает то, что должна была сделать, но друзья её любят такую, какая она есть. Дракулаура всегда придёт на помощь в Монстр Хай.
    У Дракулауры светло-розоватая кожа, очаровательный макияж в розовых и желтых тонах. Как и всегда, у нее сердечко на щеке. В этой коллекции Улочка одета в черную майку с приютами розовых летучих мышек. Так же она одета в розовую юбку чуть выше колен с рисунком вампирских губок и клыков.
    На ногах у Дракулауры розовые босоножки на высоком каблуке. На левой руке одет желтый браслет, а на правой - желтый и розовый. На шее у нее манжетик. Волосы у Дракулауры черные с розовым прядями. Тени у неё желтые а губы окрашены в розовый.
    В комплект с Дракулаурой входит поднос с едой и напитком.

Поближе можно посмотреть на youtube:

Ссылка на источник

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

- Jinafire Long Дженифаер Лонг / Дженифер Лонг, серия New Scaremester "Новый Скарместер"- новая, в коробке, оригинал Mattel- продана
    Кукла Дженифер Лонг Jinafire Long Monster High в коллекции Новый Скарместр (Scaremester) готова очаровать своим новым нарядом. Образ Дженифер Лонг говорит о ее родстве с древними китайскими драконами: узкие красные брюки из блестящей гладкой ткани, туфли нефритового цвета, сумка в виде разложенного веера и серьги, напоминающие китайские фонарики. Каблуки туфель Дженифер имеют форму китайских статуэток.
    Глаза Дженифер цвета лайма с узкими черными зрачками, как у змеи. Изумрудные волосы ученицы Школы Монстров собраны в сложный хвост. При желании, прическу кукле можно легко изменить. Кукла Дженифер Лонг выделяется среди других моделей Монстр Хай золотистым цветом кожи с блестящими микрочастичками и рельефом, похожем на чешую змеи. Одним словом, она восхитительна!
    В наборе: кукла, расческа, папка, дневник, подставка.

[​IMG] [​IMG]

Ссылка на источник

- Clawdeen Wolf, серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт - продана
    [​IMG][​IMG]

- Draculaura Дракулаура, серия Haunted Getting Ghostly (Призрачные привидения / Населенный призраками / Призрачные) - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - НОВИНКА 2015!!! - продана

Когда вещи обретают жуткий поворот в мультфильме "Населенный призраками", Клодин, Дракулаура и Твайла объединяются вместе, чтобы спасти Спектру от жизненных цепей - цепей, которые ограничивают ее свободу.
    Кукла Дракулаура из новой серии Haunted Getting Ghostly создана по новым сериям Школы Монстров. Теперь известные монстряшки побывали в школе призраков - Хаунтед. Их образ дополнился совершенно новым, ужасающим и в то же время очаровательным аксессуаром - цепями.
    Кукла Дракулаура в данной серии сохранила верность розовому цвету. Кукла одета в короткое облегающее платье, дополненное полупрозрачными "крыльями" летучей мыши. Края летящей ткани закреплены на руках куклы, поэтому при поднятии их вверх Дракулаура станет похожа на парящего призрака. Ожерелье Дракулауры с длинными цепями, на нем так же хорошо видны изображения летучих мышей.

Кукла Дракулаура из серии Haunted Getting Ghostly в комплекте с подставкой и расческой! В данной коллекции расческа не черная как обычно, а голубая полупрозрачная. Подставка в данной серии аналогична расческе.

В наборе: кукла, аксессуары, расческа и подставка.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Посмотреть поближе на данную каколку можно на youtube (русскоязычная версия распаковки данной куколки):

Ссылка на источник

- Spectra Vondergeist, серия It's Alive "Я - живая"- новая, в коробке, оригинал Mattel - продана
    Впервые девушки Школы Монстров оживают. Коллекция кукол "Она Живая!" представляет фирменные причудливые недостатки персонажей.
    Кукла Спектра Вондергейст светится голубым и издает призрачные звуки, как во время ее полетов по коридорам школы в поисках слухов.

Спектра из серии "Я живая" "It's Alive" светится и издает звуки при нажатии на живот. Куколка является почти точной копией своей базовой версии. Именно такой мы видим ее в мультфильме - платье с черной прозрачной накидкой и узором цепи, розовые сапожки с цепями и своеобразным круглым каблуком.

Обратите внимание что Спектра из серии "Она живая" единственная куколка Monster High у которой отсутствуют шарниры кистей и коленей (в остальных привычных местах для данных кукол серии Monster High шарниры есть)!

В наборе: кукла в измененной первоклассной версии своего оригинального аутфита, подставка.
    [​IMG] [​IMG]

Ссылка на источник

- Clawdeen Wolf Клодин Вульф, серия New Scaremester Новый Скарместр - новая, в коробке, оригинал Mattel -продана

Кто бы сомневался, что Клодин останется верна своему стилю! Похоже, её не особо заботят требования руководства школы к сдержанному стилю одежды. Она не только полностью обновила собственный гардероб, но и в серии Новый Скарместр кукла Клодин Вульф даже поменяла причёску, покрасив волосы в два разных цвета – фиолетовый и яркий салатовый. Теперь нашему вниманию предстала совершенно новая Клодин. Она одета в необычное зеленое платье с короткой фиолетовой юбкой, черную лакированную куртку, высокие черные сапоги на необычной платформе. Образ героини дополняет стильная сумка и легкий золотой ремень.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Howleen Wolf Хоулин Вульф , серия Ghoul Fair Школьная Ярмарка - продана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Twyla Твайла, серия New Scaremester Новый Скарместр - новая, в коробке, оригинал Mattel - продана
    В Новом Скарместре Твайла появилась в изумительном стиле. Твайла предстала перед нами в красивом классическом ярком фиолетовом платье с маленьким карманчиком и милым бантиком на воротнике. Оригинальные съемные туфли на танкетке в стиле Мэри Джейн и школьная сумочка изготовлены в едином стиле. Она безупречна и уже полностью готова посещать занятия в известной школе, где является несомненным лидером! У Твайлы шикарная прическа, длинные волосы под свет всему образу. Ее руки, кисти и ноги могут поворачиваться в любую сторону.
    Твайла - одна из самых милых и скромных учениц Школы Монстров. Она хочет всегда оставаться в тени и быть незаметной. Чтобы было легче прятаться в тени, она использует приглушенные цвета в одежде, особенно серый и сиреневый.
    В этой коллекции Твайла выглядит очень мило!
    Как всегда у нашей монстряшки спокойный и нежный макияж. У неё очень красивые, нежно-розовые губы, длинные волосы, с мелированием. Красивое, но в то же время простое платье с блестящем узором и с маленьким классическим черным бантиком. У неё очень красивый кейс и папка. Подобранные по тону и стилю чудесные туфельки и сумочка дополняют образ прилежной и умной школьницы Монстр Хай. Из аксессуаров Твайла выбрала только два браслета.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Ссылка на источник

- кукла Monster High Draculaura (Дракулаура), серия "Art Class" Арт Класс - новая, в коробке, оригинал. - продана
    Draculaura- Art Class.jpg Draculaura- Art Class1.jpg Draculaura- Art Class2.jpg Draculaura- Art Class3.jpg Draculaura- Art Class4.jpg Draculaura- Art Class5.jpg Draculaura- Art Class6.jpg Draculaura- Art Class7.jpg Draculaura- Art Class8.jpg Draculaura- Art Class9.jpg

- Jane Boolittle Джейн Булитл с питомцем Ленивец Нидлс (Needles), Базовая серия - новая, в коробке, оригинал Mattel - продана

Родитель: Доктор Булитл (удочерил Джейн)
    Убийственный стиль: Некоторые могут назвать мой стиль - шик джунглей. Я просто обожаю искусственный мех, животные принты и перья. А еще у меня есть просто потрясающая трость без которой я не могу ступить и шагу.
    Странность: Годы проведенные в джунглях на еде с единственными моими друзьями - животными, не подготовили меня к жизнь и общению с группами монстров. Когда я нахожусь в окружении (или даже просто рядом) толпы монстров, у меня учащается пульс, я начинаю быстро дышать и искать место, где я могла бы спрятаться.
    Питомец: Ленивец Нидлс (Needles). Я очень люблю его, но он вечно где-то застревает, так что мне приходится все время напоминать ему чтобы он был осторожнее. Джейн Булитл отправляется на прогулку в своем шикарном наряде.
    Она одета в синюю короткую юбку, украшенную стильным разноцветным поясом, черные лосины, розовый топ и темную кофточку с пышными рукавами. На руке девушки красуется небольшая сумочка, а на запястьях вы можете видеть несколько красивых браслетов. С собой Джейн прихватила своего любимого питомца .
    Любимое занятие: Я очень люблю походы. Нет ничего более умиротворяющего и вдохновляющего, чем исследование новых мест и существ, живущих в дикой природе.
    Больная мозоль: Когда другие монстры просят подслушать разговоры их питомцев с другими животными. Честно говоря, это также невежливо как подслушивать разговоры между самими монстряшками.
    Любимый предмет: Укусология (Биология) просто потрясающий предмет! Я, конечно, еще не была на самих занятиях, но у меня уже есть учебник и я узнала из него много интересного.
    Нелюбимый предмет: Домоводство. Я с легкостью могу собрать все необходимые ингредиенты, но когда дело доходит до приготовления по рецепту у меня начинаются проблемы.
    Любимые цвета: Голубой и черный.
    Любимая еда: Манго. Когда я не могу достать свежий фрукт, я с не меньшим удовольствие ем сушеные манго.
    Лучший друг: Я хороший друг для всех животных, которые во мне нуждаются.

В наборе: кукла, расческа, дневник персонажа, питомец, подставка, открывающаяся! сумка, внутри которой находятся листочки для записей, трость-посох, которая является на самом деле фломастером!

Поближе посмотреть можно на youtube:

Ссылка на источник

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

- кукла Monster High Cleo De Nile Клео де Нил, серия Frights Camera Action! Black Carpet Страх! Камера! Мотор! - продана
    Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet1.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet3.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet2.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet5.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet7.jpg

- Clawd Wolf Клод Вульф, серия Storytelling Scarnival Скарнивал / Карнавал монстров - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel- продана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Luna Mothews Луна Мотьюс, серия Boo York, Boo York City Schemes Бу Йорк, Бу Йорк - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Набор Тайное логово питомцев Monster High Secret Creepers Crypt Play Set-
    новый, в коробке, 100% оригинал Mattel - продан
    Секретное тайное логово
    скрыто глубоко в катакомбах школы монстров. Это здесь находятся питомцы, в то время как девчонки находятся в школе. В наборе ”Secret Creepers Crypt” есть множество мест, где вы можете спрятать свои секреты, а также несколько тайных точек (и открытых, в том числе) для всех питомцев, входящих в серии “Secret Creepers” и “Secret Critters” , например открывающиеся сиденья, закрывающиеся на настоящий ключ.
    Кресент (Полумесяц) питомец Клодин Вульф (входит в набор) стоит на страже и снабжен функцией детектора движения, чтобы отражать злоумышленников.
    Кресент снабжен звуковыми и световыми эффектами!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Вживую посмотреть можно на youtube:

Ссылка на источник

- кукла Monster High Lagoonafire ЛагунаФаер, серия Freaky Fusion Слияние Монстров - Цена 340 грн
    Lagoonafire - Freaky Fusion1.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion2.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion3.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion4.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion5.jpg

- кукла Monster High Ghouls Night Out Doll Spectra Vondergeist - в коробке, оригинал. Продана

-Twyla Твайла,
    серия Haunted Getting Ghostly Призрачные привидения / Населенный призраками / Призрачные/ Призрачно - продана
    [​IMG][​IMG]

- кукла Monster High Operetta (Оперетта) "I Love Accessories" Я люблю аксессуары - в коробке, оригинал - продана
    Ученица Монстр Хай сегодня вечером собирается на школьную вечеринку, где будет очень много красивых мальчиков. Чтобы пойти туда и выделиться среди остальных девочек, нужно будет подобрать не только красивое платье или костюм, но также постараться все это сочетать с дорогими аксессуарами, каждый из которых бы подчеркивал ее красоту.
    В наборе: подставка, расческа и аксессуары: две сумочки, маска.
    Operetta.jpg Operetta1.jpg Operetta2.jpg Operetta5.jpg Operetta6.jpg Operetta3.jpg Operetta4.jpg

- кукла Frankie Stein Фрэнки Штейн, серия Coffin Bean Коффин Бин - новая, в коробке, оригинал Mattel - продана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Peri & Pearl Serpintine Перл и Пери Серпентайн, серия Great Scarrier Reef Большой Скарьерный / Кошмарный Риф - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 490 грн - уценка, коробка имеет трещины в пластике. Проблем с куклой и аксессуарами нет.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Jinafire Long Джинафаер Лонг, серия Freak du Chic Фрик ду Чик / Цирк - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 420 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG]

- Elle Eedee Элль Иди, серия Boo York, Boo York City Schemes Бу Йорк, Бу Йорк - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 460 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Mouscedes King Мауседес Кинг, серия Boo York, Boo York City Schemes Бу Йорк, Бу Йорк - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 420 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG]

- Clawdeen Wolf Клодин Вульф, серия Boo York, Boo York Frightseers Бу Йорк, Бу Йорк - 400 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG]

- Набор кукол Cleo de Nile Клео де Нил & Ghoulia Yelps Гулия Йелпс - серия Mad Science Безумная Наука / Партнеры по лаборатории - новый, в коробке, 100% оригинал Mattel - 600 грн

- Gigi Grant Джиджи Грант, серия Geek Shriek Крик Гиков - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - Цена 350 грн

- Clawdeen Wolf Клодин Вульф, серия Ghouls Alive! Она живая! - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 460 грн

- Honey Swamp Хaни Свамп, серия Freak du Chic Фрик ду Чик / Цирк ― новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 330 грн

Поближе посмотреть на куколку можно на youtube (русскоязычная распаковка):

Ссылка на источник

- Pyxis Prepstockings Пайксис Препстокингс, серия Fright-Mares Мини - Кентавры ― новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 280 грн

- Lorna McNessie Лорна МакНесси, серия Monster Exchange Program Монстры по обмену ― новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 390 грн

Поближе посмотреть на куколку можно на youtube (русскоязычная распаковка):

Ссылка на источник

- Clawdeen Wolf Клодин Вульф, серия Haunted Getting Ghostly Призрачные привидения / Населенный призраками / Призрачные/ Призрачно - 340 грн
    [​IMG][​IMG]

-Kiyomi Haunterly Киёми Хантерли серия Haunted Student Spirits Призрачные привидения / Населенный призраками / Призрачные/ Призрачно - Цена 360 грн
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Honey Swamp Хaни Свамп, серия Gore-geous Монструозные аксессуары / Яркие аксессуары / Я люблю аксессуары - Цена 360 грн
    [​IMG] [​IMG]

-
    кукла Monster High Spectra Vondergeist (Спектра Вондергейст), серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт - новая, в коробке, оригинал. Цена 340 грн
    Любимый спорт Спектры Вондергейст – большой теннис. Именно поэтому в новой спортивной серии кукол “Ghoul Sports” Спектра предстала перед нами в сногсшибательном теннисном наряде и со своим спортивным инвентарем.
    Одежда: короткое белое платье с принтом розовых цепей, верх которого украшен черной сеткой и логотипом Монстер Хай. Подкладка состоит из двух слоев сетки желтого и черного цвета с рваными краями.
    Обувь: стильные белые сникерсы с ярко-желтой подошвой
    Мейк-ап: желтые тени и насыщено-розовая помада
    Прическа: длинные фиолетовые волосы собраны в высокий хвост
    Украшения: оригинальный пояс из полупрозрачного желтого пластикав виде цепей, завязанных бантиком, два желтых браслета и полупрозрачный козырек салатового цвета
    В наборе: расческа, подставка, спортивный дневник, а также спортивный инвентарь: теннисный мяч и ракетка с сумкой-чехлом.
    Spectra -Ghoul Sports.jpg Spectra -Ghoul Sports1.jpg Spectra -Ghoul Sports3.jpg Spectra -Ghoul Sports4.jpg Spectra -Ghoul Sports2.jpg

-кукла Monster High ClawVenus (КлоВенус / КлоВенера), серия "Freaky Fusion" (Фрэки фьюжен / Слияние монстров) - новая, в коробке, оригинал. -360 грн
    ClawVenus продукт слияния Клодин Вульф и Венеры МакФлайтрап. Один новый персонаж обладает причудливыми чертами обоих, а также имеет неординарный стиль.
    В наборе: желтая подставка, расческа, сумочка и журнал слияния.
    Clawvenus.jpg Clawvenus1.jpg Clawvenus2.jpg Clawvenus5.jpg Clawvenus6.jpg Clawvenus7.jpg Clawvenus8.jpg Clawvenus3.jpg Clawvenus4.jpg

- Elissabat Элизабет, серия Ghoul Fair Школьная Ярмарка - 320 грн
    Elissabat Ghoul Fair2.jpg Elissabat Ghoul Fair.jpg Elissabat Ghoul Fair3.jpg [​IMG]

- Heath Burns Хит Бёрнс , серия Ghoul Fair Школьная Ярмарка - 330 грн
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 25 фев 2017 в 11:41
  3. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куклы серии EVER After High Эвер Афтер Хай - в наличии, 100% oригинал Mattel.

Более подробно и больше ассортимент см. в магазинчике (все в наличии) - http://TopToysUSA.bunddler.com/

Школа "Долго и счастливо" - это уникальная школа для детей всеми любимых сказочных персонажей.
    Руки и ноги у кукол шарнирные, что позволяет придать им сотни различных поз.
    Куклы изготовлены из нетоксичных и гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья.
    В наличии (описание - на сайте):
    [​IMG] - 420 [​IMG] -550 [​IMG] -310 [​IMG] -300 [​IMG] -550 [​IMG] -410 [​IMG] -700
    [​IMG] -490 [​IMG] -460 [​IMG] -600
    (43 см высота)
    [​IMG] -420 [​IMG] -390 [​IMG] -370 [​IMG] -390 [​IMG] - 410
    [​IMG] -400 [​IMG] -450 [​IMG] -420 [​IMG] -530

-
    серия Dragon Games Игры Драконов
    Новинка 2016!
    [​IMG] -490
    [​IMG] -460

-Базовые:

- Duchess Swan Дачесс Свонбазовая - 420 грн
    [​IMG] [​IMG]

- Faybelle Thorn Фейбель Торн - базовая - 420 грн

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- серия
    Hat-Tastic party (Чайная / Шляпная вечеринка):

- Cerise Hood (Сериз Худ / Чериз Худ)- серия Hat-Tastic party Чайная / Шляпная вечеринка - новая, в коробке, оригинал -460 грн
    Cerise Hood
    - дочь Красной Шапочки.

Сериз Худ в числе приглашенных на чайную вечеринку к Мэделин. Ради такого случая она надела красивое красное платье и ботинки на платформе. Перчатки и накидка смотрятся очень гармонично. Ну и конечно же, непременный атрибут этой вечеринки - оригинальная красная шляпка.
    В наборе с куклой: сумочка, расческа, чайник, чашечки с блюдцем и подставка.
    Cerise Hood -чайная вечеринка.jpg Cerise Hood -чайная вечеринка2.jpg Cerise Hood -чайная вечеринка4.jpg Cerise Hood -чайная вечеринка5.jpg Cerise Hood -чайная вечеринка3.jpg

- серия Thronecoming (День / Бал Коронации)

- Blondie Lockes Блонди Локс - серия Thronecoming День Коронации - 630 грн

-серия Way Too Wonderland (Дорога в Страну Чудес):

- Apple White Эппл Уайт - серия Way Too Wonderland Дорога в Страну Чудес - 550 грн

- НАБОР Raven Queen и игровой набор Рейвен Квин -серия Way Too Wonderland Дорога в Страну Чудес - 1000 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

-серия Sugar Coated (Покрытые сахаром):

- Madeline Hatter Мэдлин Хэттер / Меделин Хеттер - серия Sugar Coated Покрытые сахаром - 410 грн

- Holly O´Hair Холли О´Хэйр - серия Sugar Coated Покрытые сахаром - 410 грн
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Cedar Wood Сидар Вуд / Кедра Вуд - серия Sugar Coated Покрытые сахаром - 410 грн

- серия Enchanted Picnic (Зачарованный пикник)

- Cerise Hood Сериз Худ, серия Enchanted Picnic Зачарованный Пикник - новая, в коробке, оригинал- 350 грн

- Мебель для любой из куколок EVER After High:

-
    Игровой набор Набор драгоценностей / шкатулка столик для куклы из Ever After High Raven Queen Jewelry Box (кукла НЕ входит в набор)- 450 грн
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Проданные позиции:
    - Cerise Hood (Сериз Худ / Чериз Худ) - базовая серия - новая, в коробке, оригинал. - продана
    -
    Briar Beauty (Брайер Бьюти)- базовая серия- новая, в коробке, оригинал. - продана
    Briar Beauty- баз 11.jpg

-Briar Beauty (Брайер Бьюти)- пижамная серия (Getting Fairest)- в коробке, оригинал. - продана
    Брайер Бьюти - дочь Спящей красавицы
    14 февраля - ученицы Эвер Афтер тщательно готовятся к вечеринке.
    Именно подготовке к True Hearts Day посвящена новая серия пижамных куколок Getting Fairest (буквально — Становясь Прекраснейшей).
    Все куклы серии Getting Fairest в красивых спальных одеяниях, также в наборе с каждой из них идёт небольшой столик с несколькими полочками, на которых будет удобно хранить мелкие косметические принадлежности и аксессуары куколок.

В наборе с куклой: небольшой столик с несколькими полочками и аксессуары: очки и зеркальце.
    Briar Beauty - пижамна я серия.jpg Briar Beauty - пижамна я серия1.jpg Briar Beauty - пижамна я серия2.jpg Briar Beauty - пижамна я серия4.jpg

- Blondie Lockes Блонди Локс - базовая серия - новая, в коробке, оригинал Mattel. - продана
    Блонди Локс –
    дочь Златовласки, и от своей мамы она взяла только самое лучшее. Что касается работы, то Блонди Локс стремится всё и всегда делать идеально, тем самым вызывая уважение окружающих.
    В наборе: подставка, расческа, аксессуары и эксклюзивная закладка с историей персонажа.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Cedar Wood Сидар Вуд/Кедра Вуд ― базовая - продана

- Faybelle Thorn
    Фейбель Торн ― базовая серия - продана

- Blondie Lockes Блонди Локс - серия День Коронации (Thronecoming) - продана

- Rosabella Beauty Розабелла Бьюти - базовая - продана
    [​IMG] [​IMG]

- Madeline Hatter Мэдлин Хэттер - базовая -продана

- Kitty Cheshire Китти Чеширбазовая серия - продана
    [​IMG] [​IMG]

- Bunny Blanc Банни Бланк ― базовая серия - продана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Ginger Breadhouse Джинджер Бредхаус ― базовая - продана
    [​IMG] [​IMG]

- Apple White Эппл Уайт - серия Hat-Tastic party Чайная / Шляпная вечеринка -новая, в коробке, оригинал - продана
    Аррle White - дочь Белоснежки
    Аррle White одела на вечеринку современное платье с пышной короткой юбкой. Конечно же с собой на такую вечеринку без чайного сервиза и модной шляпки нельзя. У Эппл Уайт белая шляпка с красным бантиком и красный сервиз с золотистым блюдечком.
    Вместе с друзьями она собирается у Мэдлин Хеттер на Чайной вечеринке чтобы спасти Чудесную рощу и сохранить Волшебство.
    В наборе с куклой: сумочка, расческа, чайник, чашечки с блюдечком и подставка.
    Apple White-чайная вечеринка.jpg Apple White-чайная вечеринка1.jpg Apple White-чайная вечеринка2.jpg Apple White-чайная вечеринка3.jpg Apple White-чайная вечеринка5.jpg Apple White-чайная вечеринка4.jpg

- Ashlynn Ella & Hunter Huntsman (Эшлин Элла и Хантер Хантсмен) - базовая серия - набор из двух кукол, в коробке, оригинал - продан
    Ashlynn Ella - дочь Золушки. Hunter Huntsman- сын Охотника.
    Хантер Хантсмен - это первая кукла, из Эвер Афтер которая не носит туфель, серёжек, платья и вообще он – парень:) Сразу можно сказать, что по качеству и дизайну одежды и аксессуаров он впереди всех парней из Монстер Хай. Эшлин тоже хороша и одета в премиленькое платье. К ней идёт забавная сумка-часы. Из всей серии она наиболее похожа на классическую Барби. Ждём новых открытий в этой сказочной школе, а они не за горами:)
    В наборе состоящем из двух кукол также есть: подставки, расческа, аксессуары и эксклюзивные закладки с историей персонажей.
    Ashlynn Ella и Hunter Huntsman.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman1.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman7.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman4.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman10.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman11.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman12.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman9.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman8.jpg Ashlynn Ella и Hunter Huntsman13.jpg

- Ginger Breadhouse Джинджер Бредхаус и игровой набор для кулинарной вечеринки у Джинджер (Sugar Coated Kitchen with Ginger Breadhouse) - серия Sugar Coated Покрытые сахаром - продана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

- C.A. Cupid (Си-Эй Кьюпид)- базовая серия - в коробке, оригинал - продана
    C.A. Cupid - дочь Бога любви Эроса, ученица школы Ever After High (Долго и Счастливо). Она перешла из Школы Монстров в школу Ever After.
    Ей очень нравится направлять сказочных персонажей на путь настоящей любви и помогать им прислушиваться к голосу их сердца. Однако самой Кьюпид весьма трудно следовать собственным советам.
    Дочь Эроса очень добрая и мечтательная. Она любит праздник Дня Верных Сердец, ведь в этот день все сказочные персонажи открывают свои сердца любимым людям и друзьям.
    Си-Эй Кьюпид планирует начать снимать серию передач полезных советов по “Волшебному Зеркалу”, чтобы помогать ученикам школы Ever After писать свои сказки со счастливым концом. К тому же, Кьюпид считает, что не важно, наследник ты или отступник – каждая история заслуживает свой счастливый конец.
    В наборе: подставка, расческа, аксессуары и эксклюзивная закладка с историей персонажа.
    C. A. Cupid -базовая.jpg C. A. Cupid -базовая2.jpg C. A. Cupid -базовая6.jpg C. A. Cupid -базовая7.jpg C. A. Cupid -базовая9.jpg

- Briar Beauty Брайер Бьютисерия шляпная / чайная вечеринка (Hat-Tastic party) - новая, в коробке, оригинал - продана
    Брайер Бьюти в числе приглашенных на чайную вечеринку к Мэделин. Ради такого случая она одела красивое розовое платье и туфельки на платформе. Перчатки и сумочка смотрятся очень гармонично. Ну и конечно же, непременный атрибут этой вечеринки - оригинальная шляпка.
    В наборе с куклой: сумочка, расческа, чайник, чашечки с блюдцем и подставка.

-Cedar Wood (Кедра Вуд)- серия шляпно-чайная вечеринка (Hat-Tastic party)- в коробке, оригинал. - продана
    Cedar Wood - дочь Пиноккио
    Cedar Wood
    готова посетить чайную вечеринку у Мэделин и одеть свои модные аксессуары и платье. Обязательно нужно одеть оригинальную шляпку. У Кедры Вуд она розовая с фиолетовым пером. Пышная юбка с разноцветными рисунками, как никогда подойдет к такому празднику.
    В наборе с куклой: сумочка, расческа, чайник, чашечки с розовым блюдечком и подставка.
    Cedar Wood-чайная вечеринка.jpg Cedar Wood-чайная вечеринка3.jpg Cedar Wood-чайная вечеринка4.jpg Cedar Wood-чайная вечеринка5.jpg Cedar Wood-чайная вечеринка7.jpg Cedar Wood-чайная вечеринка2.jpg

- Игровой набор Madeline Hatter and Party Display (Мэдлин Хэттер и игровой набор для вечеринки у Мэдлин)- серия шляпно-чайная вечеринка (Hat-Tastic party)- новый, в коробке, оригинал Mattel. - продана
    Воссоздайте чайную вечеринку у Мэдлин вместе с набором, который включает в себя не только тематические аксессуары, но и саму куклу Мэдлин Хэттер.
    Madeline собирает своих лучших подруг на чайную вечеринку для обсуждения событий в Чудесной Роще. Для этого у неё есть всё необходимое. Этот волшебный набор порадует девочек и позволит весело провести время.
    В набор входит золотое дерево на которое можно повесить люстру и наслаждаться приятной атмосферой. Золотое деревце выполняет двойную функцию: идет как дополнительный декор для вечеринки и как подставка для украшений.
    Подруг, которые пришли на чаепитие можно усадить на лавочку, которая к тому же имеет съемную крышку. В неё можно положить все аксессуары после посиделок. В наборе так же три чашечки с блюдцами, чайничек, тортики на тарелочках. А особенным сюрпризом для девочки будет колечко в виде чашечки на блюдце. Сама кукла одета в традиционный для неё наряд со шляпкой.

В наборе: кукла, дерево для украшений, стол, скамейка, стул, 3 чайных набора, чайник, набор для сливок и сахара, люстра, сладости и кольцо для девочки - обладательницы данного набора.
    Набор изготовлен из нетоксичных и гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья.
    Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic1.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic4.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic5.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic6.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic7.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic8.jpg Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic3.jpg

- Kitty Cheshire Китти Чешир - серия Way Too Wonderland Дорога в Страну Чудес -продана

- серия School Spirit Командный дух / Школьный дух

- Набор Apple White Эппл Уайт и Raven Queen Рейвен Квин - серия School Spirit Командный дух / Школьный дух - новый, в коробке, 100% оригинал Mattel - продан

-Серия Getting Fairest:

-[I][COLOR=rgb(255, 0, 0)]Raven Queen[/COLOR] [COLOR=rgb(179, 89, 0)]Рэйвин Квин[/COLOR] - [/I]пижамная серия (Getting Fairest) - новая, в коробке, оригинал -- продана

- Apple White (Эппл Уайт) - пижамная серия (Getting Fairest) - новая, в коробке, оригинал - продана
    Apple White - Getting Fairest3.jpg

-Madeline Hatter (Мэдлин Хэттер)- пижамная серия (Getting Fairest)- в коробке, оригинал. - продана
    Madeline Hatter - дочь Безумного Шляпника

14 февраля - ученицы Эвер Афтер тщательно готовятся к вечеринке.
    Именно подготовке к True Hearts Day посвящена новая серия пижамных куколок Getting Fairest (буквально — Становясь Прекраснейшей).
    Все куклы серии Getting Fairest в красивых спальных одеяниях, также в наборе с каждой из них идёт небольшой столик с несколькими полочками, на которых будет удобно хранить мелкие косметические принадлежности и аксессуары куколок.
    В наборе с куклой: небольшой столик с несколькими полочками и аксессуары: обручи-шляпки и зеркальце.
    Medeline Hatter пижамная вечеринка.jpg Medeline Hatter пижамная вечеринка1.jpg Medeline Hatter пижамная вечеринка2.jpg Medeline Hatter пижамная вечеринка3.jpg

-Серия Legacy Day (День Наследия):

- Apple White (Эппл Уайт) - серия День Наследия (Legacy Day)- новая, в коробке, оригинал - продана

-Briar Beauty (Брайер Бьюти)- серия День Наследия (Legacy Day) - новая, в коробке, оригинал. - продана

-[I][COLOR=rgb(255, 0, 0)][B]Raven Queen[/B][/COLOR] [COLOR=rgb(89, 0, 179)][B](Рэйвин Квин)[/B][/COLOR] [B]- [/B][/I]серия День Наследия (Legacy Day)- новая, в коробке, оригинал. - продана

- Raven Queen Рэйвин Квин - серия [I][I][I][I][I][I][I][I]Зачарованный пикник [/I][/I][/I][/I][/I][/I][/I][/I]Enchanted Picnic - новая, в коробке, оригинал - продана

- Alistair Wonderland Алистер Вондерленд ― базовая серия - продан
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Darling Charming Дарлинг Чарминг - базовая - продана
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Holly O'Hair Холли О'Хэйр - серия Dragon Games Игры Драконов - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - НОВИНКА2016! -продана

-Apple White (Эппл Уайт) - серия День Коронации ([B]Thronecoming[/B])- новая, в коробке, оригинал - продана

- Madeline Hatter Медлин Хэттер / Меделин Хеттер - серия Way Too Wonderland Дорога в Страну Чудес - продана

[B]- Мебель [/B]для любой из куколок EVER After High:

- Игровой набор мебели (туалетный столик, стульчик и аксессуары) для Raven Queen - наборчик подходит для любой из куколок EVER After High, а также для куколок с Серии Monster High - продан
    [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 27 фев 2017 в 01:55
  4. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куклы/товары ТМ Disney, больше и подробнее о наличии - на сайте (все в наличии)

- Шарнирная поющая кукла Disney Princess Jasmine Deluxe Singing Жасмин - новая, в коробке, оригинал Disney - 600 грн
    Disney Princess Jasmine Deluxe Singing Doll.JPG Disney Princess Jasmine Deluxe Singing Doll1.JPG Disney Princess Jasmine Deluxe Singing Doll2.JPG

- Кукла- парень Aladdin Аладдин - 40 см высота - коллекция Аниматор - новая, в коробке, оригинал - 550 грн
    Alladin.jpg Aladdin.jpg

- Кукла - парень Шарнирная
    Disney Kristoff Classic Кристофф - новая, в коробке, оригинал - 380 грн
    Kristoff Classic Doll - Frozen1.jpg Kristoff Classic Doll - Frozen.jpg

Кукла Шарнирная Disney Elena of Avalor Classic Елена - новая, в коробке, оригинал - 380 грн - Новинка 2016!
    Elena of Avalor Classic Doll.jpg Elena of Avalor Classic Doll1.jpg Elena of Avalor Classic Doll3.jpg

Коллекция Аниматор, Серия "IT'S A SMALL WORLD"

- поющая куколка Kenya Singing Doll (высота куклы 40 см), кукла поет песенку "IT's A SMALL WORLD" на английском и своем родном -кенийском языках - новая, в коробке, оригинал - продана
    1''it's a small world'' Kenya Singing Doll - 16''.jpg 7''it's a small world'' Kenya Singing Doll - 16''.jpg
    "Вживую" посмотреть на куклу
    можно зайдя на youtube - тут, а также тут

- детская бутылочка - Disney's Rapunzel Small Water Bottlе.

Бутылочка для напитков из сказочной серии с изображением Рапунцель. Новая. Оригинал 100%. Объем 340 мл. Внутри металл. - продана
    Rapunzel Aluminum Water Bottle - Small.jpeg Rapunzel Aluminum Water Bottle - Small1.jpeg

-поющая куколка Holland Singing Doll (высота куклы 40 см), кукла поет песенку "IT A SMALL WORLD" на английском и своем родном -голландском языках - новая, в коробке, оригинал - продана
    "Вживую" посмотреть на куклу можно зайдя на youtube - тут
    dd.jpg ''it's a small world'' Holland Singing Doll - 16''.jpeg

Последнее редактирование: 25 фев 2017 в 11:56
    Конфетка) нравится это.
  5. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Игрушки TM Mattel - все в наличии!

-интерактивная супер игрушка Fijit Friends Yippits Plooki (фиолетовая) - динамическое танцевальное домашнее животное Yippits, обучаемое в процессе игры-от Mattel -новая, в коробке, оригинал.
    продана
    8153rLuQ4eL._SL1500_.jpg 81N7sYtPG6L._SL1500_.jpg $(KGrHqJ,!o4FC!D4wNePBQsR1e398!~~60_12.JPG 127401163_6_644x461_super-grashka-usa-fijit-friend-yippits-foletoviy-_rev004.jpg

Yippits могут лаять, рычать, танцевать, и петь - чем больше Вы играете, тем больше трюков они делают.
    Датчик хлопок позволяет ей понимать команды; больше воспитания/игры с ней -это приводит к большей последовательности в ее исполнении, как реального животного.
    Три режима игры: танцы, обучение и режим игры
    Особенности: несколько песен, подвижные ноги у игрушки.
    А также Yippits могут взаимодействовать с другими Fijit друзьями.

Один хлопок - и игрушка сидит, когда заканчиваешь игру-хропит;
    Два хлопка - крутится по кругу.
    Три хлопка- вдохновляет ее на пение и танцы,
    Четыре - начинает попрошайничать как щеночек,
    Пять - выполнение отжиманий!

Если игрушка завершает прием успешно, дать ей заслуженную награду - нажатие кнопки.

"Вживую" посмотреть на данную интерактивную супер игрушку можно на youtube - тут.

-Игровой набор Princess Cinderella Dancing Duet Принцесса Синдирелла, танцующий дует -
    новая, в коробке, оригинал Mattel - продана

Фигурки Золушки и Принца стоят на базе-танцпол, которая при перемещении по гладкой поверхности приводит в движение (с помощью маленького колесика-шестерни) Золушку, которая вращается в разных танцевальных па. Фигурка Принца - съемная, также можно двигать его руками вверх-вниз. Золушка стационарно размещена на базе (свободно вращается вокруг своей оси и можно подвигать ее ручками).
    Отличный подарок как для маленькой девочки, так и для более взрослой девушки.
    Princess Cinderella Dancing Duet.jpg Princess Cinderella Dancing Duet3.jpg Princess Cinderella Dancing Duet1.jpg Princess Cinderella Dancing Duet2.jpg

"
    Вживую" посмотреть на данный танцевальный дует можно зайдя на youtube - тут.

Последнее редактирование: 24 фев 2016
  6. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Продано:
    - наборчик Blythe Style Модница Блайс и Стиль Preppy - новый, в коробке, оригинал TM Нasbro - продан
    Создай свой уникальный стиль для Блайс и ее домашних питомцев с помощью красивых нарядов и украшений! Ты можешь создавать разные стили, миры, истории, характеры. С новыми модными аксессуарами и украшениями играть со зверюшками еще веселее.
    Модная тема сезона - Preppy стиль.
    Littlest Pet Shop - это милые и маленькие зверушки, которые станут твоими новыми друзьями.
    Блайс имеет съемную голову и может менять наряды.
    В наборе: девочка Блайс, зверек, аксессуары.
    Размер упаковки 48*191*203
    Blythe Style Preppy Set1.jpg Blythe Style Preppy Set.jpg

Ссылка на источник

- наборчик Blythe Style Модница Блайс и Стиль Trendy - новый, в коробке, оригинал TM Нasbro - продан
    Создай свой уникальный стиль для Блайс и ее домашних питомцев с помощью красивых нарядов и украшений! Ты можешь создавать разные стили, миры, истории, характеры. С новыми модными аксессуарами и украшениями играть со зверюшками еще веселее.
    Модная тема сезона - Trendy стиль.
    Littlest Pet Shop - это милые и маленькие зверушки, которые станут твоими новыми друзьями.
    Набор выполнен из высококачественных материалов.

Blythe Style Trendy Set.jpg Blythe Style Trendy Set1.jpg

Игрушки TM Нasbro - в наличии

-игровые наборы Littlest Pet Shop Литл Пет Шоп TM Нasbro - в наличии:

- наборчик Blythe Style Блайс Стиль Chic - новый, в коробке, оригинал TM Нasbro - Цена 250 грн
    Модная тема сезона - Chic стиль.

Blythe Style Chic Set1.jpg Blythe Style Chic Set.jpg

Ссылка на источник

- наборы My Little Pony TM Нasbro - в наличии:

- Куколка Amethyst Star Аметист Стар, серия Equestria Girls девочки Эквестрии, My Little Pony от Hasbro - новая, в коробке, 100% оригинал Hasbro - продана
    Amethyst Star4.jpg Amethyst Star.jpg Amethyst Star5.jpg Amethyst Star1.jpg

Проданные позиции:
    - Куколка Fluttershy Флаттершай, выпуск: Friendship Games, серия Equestria Girls девочки Эквестрии, My Little Pony от Hasbro - новая, в коробке, 100% оригинал Hasbro- 330 грн - НОВИНКА!
    Fluttershy Friendship Games2.jpg Fluttershy Friendship Games.jpg Fluttershy Friendship Games4.jpg Fluttershy Friendship Games3.jpg Fluttershy Friendship Games5.jpg Fluttershy Friendship Games1.jpg

- Куколка Twilight Sparkle Твайлайт Спаркл, серия Equestria Girls девочки Эквестрии, My Little Pony от Hasbro - новая, в коробке, 100% оригинал Hasbro - продана

Твайлайт Спаркл — известная героиня мультфильма про чудесных пони «Дружба — это чудо!». По сюжету Твайлайт коронуется принцессой страны Эквестрии, но потом вор крадет ее корону. Поэтому героине приходится идти в человеческий мир на поиски своей короны. Куколка представляет собой человеческое обличье пони Твайлайт Спаркл.
    У Твайлайт Спаркл шикарные разноцветные волосы, которые можно расчесывать расческой, в комплект входит аксессуар - крылья, которые дополнит образ девушки Эквестрии.

Кукла-пони одета в школьную форму: юбку, пластмассовый топ и сиреневые сапожки, которые при желании можно снять.
    Лучшая ученица Принцессы Селестии, в отличие от других единорогов владеет магией на высоком уровне. Занимается магией с раннего детства. Любит во всём порядок, всё выполняет по плану. Очень любит читать, и немного помешана на библиотеках, её дома в Кантерлоте и Понивилле это и есть библиотеки. Она-добрая и дружелюбная пони, которая всегда даст мудрый совет любому. Иногда она проявляет чрезмерное беспокойство, если ситуация складывается критически. Она очень боится опоздать с отчётом о дружбе, или не сдать важный экзамен. Её отличительный знак — лиловые и белые шестиконечные звёзды, олицетворяющие её и её друзей.

Кукла сделана из качественного и нетоксичного пластика, юбка из ткани, топ пластмассовый.

Вживую можно посмотреть на куколку на youtube:
    https://www.youtube.com/watch?v=NF2GNUzg1H8&feature=youtu.be
    Twilight Sparkle.jpg Twilight Sparkle1.jpg

- Куколка Applejack / Эпплджэк серия Equestria Girls Эквестрия Гёл Rainbow Rocks - новая, в коробке, оригинал TM Нasbro - продана
    Эпплджек с гитарой из серии Equestria Girls "Rainbow Rocks" от Hasbro несомненно понравится маленьким фанаткам My Little Pony!
    Кукла Эпплджек представлена в виде стильной рок-звезды, у нее есть гитара в форме яблока и пара стильных сапог при помощью которых можно делать крутые штампики! Applejack готова отрываться и зажигать вместе с тобой! Также у нее есть специальная карточка-пропуск, с помощью которой она может провести тебя за сцену!
    Золотые волосы с цветными прядями на голове куклы можно расчесывать, заплетать косички, а также создавать оригинальные прически и укладки!
    Крутая зеленая кепка с красными летучими яблоками, которую вы также найдете в комплекте, превосходно впишется в бунтарский образ Эпплджек. Кукла Эпплджек подарит вашей дочурке массу ярких впечатлений во время интересного игрового процесса, а главное, она превосходно сыграет роль подарка для любой маленькой любительницы вселенной My Little Pony!

Equestria Girls Applejack Doll with Guitar5.jpg Equestria Girls Applejack Doll with Guitar4.jpg Equestria Girls Applejack Doll with Guitar2.jpg Equestria Girls Applejack Doll with Guitar3.jpg Equestria Girls Applejack Doll with Guitar.jpg Equestria Girls Applejack Doll with Guitar1.jpg
    Поближе можно увидеть на youtube:
    https://www.youtube.com/watch?v=dX0lbuQtU_k&feature=youtu.be&list=UU_mEpDVd6pfjnfSU_uMHZCg

- Шарнирная кукла Pinkie Pie Пинки Пай и питомец Gummy Snap, серия Rainbow Rocks Радужный рок из Equestria Girls девочки Эквестрии, My Little Pony - новая, в коробке, 100% оригинал Hasbro - продана

В представленном наборе кукла Pinkie Pie Пинки Пай находится не одна, с ней ее любимая зверюшка - питомец крокодильчик Gummy Snap. Они приготовились к Пижамной вечеринке и нарядились в соответствующие наряды - Пинки Пай в веселый голубой наряд с шариками, а крокодильчик в красный ночной колпак в полосочку.
    И главное, у куклы Pinkie Pie есть ночная маска, вечеринка ведь пижамная!

У куклы Pinkie Pie подвижные шарнирные ручки и ножки , что придает игре с ней большей реалистичности. Также в комплекте карта персонажа.

Вживую можно посмотреть на данный набор на youtube:
    https://www.youtube.com/watch?v=94caBlKJ8Ng
    или
    https://www.youtube.com/watch?v=wM5uOsqTHoI
    Rainbow c пит.jpg My Little Pony Equestria Girls Rainbow6.jpg My Little Pony Equestria Girls Rainbow4.jpg
    Rainbow c пит1.jpg

- Куколка Rarity Рарити / Рэрити серия Equestria Girls Эквестрия Гёл Rainbow Rocks - новая, в коробке, оригинал TM Нasbro - продана

Волшебное зеркало соединяет мир My Little Pony с Canterlot High.
    Маленькие пони приходят в мир людей и превращаются в прекрасных девушек из Эквестрии!
    Их характер совсем не изменился! Это самые веселые, стильные и модные подружки!
    При помощи своих новых друзей, которые напоминают ей оставшихся в Понивилле Эпплджек, Рэрити, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и Флаттершай, начинают поиски пропавшей короны. Поиски, которые изменят судьбы обоих параллельных миров.
    У куклы Rarity длинные сиреневые волосы и белоснежная кожа, на голове ушки.

Кукла My Little Pony Equestria Girls по имени Rarity - одна из ярких представительниц линейки замечательных куколок "Девушки Эквестрии" от Hasbro!

В наборе с Rarity: запасное платье и запасная пара обуви. В качестве аксессуара на шее у неё красивое украшение. Одна нога фиолетового и другая розового цвета. Прядь волос покрашена в голубой цвет.
    Equestria Girls Rainbow Rocks Rarity Doll with Fashions.jpg Rarity - Equestria Girls Rainbow Rocks3.jpg Rarity - Equestria Girls Rainbow Rocks2.jpg Rarity - Equestria Girls Rainbow Rocks4.jpg Rarity - Equestria Girls Rainbow Rocks.jpg
    /spoiler]

7. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    фломастеры, мелки -в наличии!

- упаковка из 64 восковых карандаша ТМ Сra-Z-Art -новая, оригинал. - продана
    713f3nPBkXL._SL1000_.jpg

819hywKI7AL._SL1500_.jpg

- упаковка из 12 карандашей Crayola Крайола - новая, в коробке, оригинал из США - продана
    Крайола- это всегда супер качество: премиум качество! Данные карандаши готовы к использованию (все карандашики заточены производителем). Яркие и насыщенные цвета!
    Карандаши Crayola – инструмент для воплощения детских фантазий в красочном рисунке. Прочный грифель обеспечивает юному творцу максимальный комфорт, ведь на него не нужно сильно нажимать. Карандаши Crayola оставляют мягкие яркие линии, цвет ложится ровно – и картинка «оживает». Рекомендую!
    Crayola Fine Line.jpg

- упаковка из 8 фломастеров ТМ Сrayola, серия Washable с тонкой линией (стандартные фломастеры) Fine Line, классические цвета- новая, в коробке, оригинал из США - продана
    Яркие и насыщенные цвета фломастеров ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки без дополнительного нажима. Специальный наконечник не вдавливается при нажатии. Фломастеры Не токсичны при попадании в рот!
    Фломастеры Fine Line - тонкие (стандартные) являются идеальными для маленьких деток, а также для школьников. Предназначены для рисования на бумаге, картоне и т.п.
    Крайола- это всегда супер качество! Рекомендую!
    Данная серия фломастеров -Washable TM Crayola - изготовлена на водной основе, поэтому они легко смываются с рук, одежды и поверхностей теплой водой с мылом.
    Crayola washable 81.jpg Crayola washable 8.jpg

-упаковка из 8 фломастеров ТМ Сrayola, серия Washable -новая, оригинал -продана
    яркие и насыщенные цвета фломастеров ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки без дополнительного нажима.
    Специальный утолщенный наконечник не вдавливается при нажатии.
    Данная серия фломастеров -Washable - изготовлена на водной основе, поэтому они легко смываются с рук, одежды и поверхностей теплой водой с мылом! Серия Идеальна для деток от 2 лет, которые только познают мир рисунка/письма.
    Crayola Broad Line Washable.jpg
    -упаковка из 10 фломастеров ТМ Сrayola с широкой линией Broad line - абсолютно новая, оригинал из США. - продана
    Яркие и насыщенные цвета фломастеров ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки без дополнительного нажима. Специальный утолщенный наконечник не вдавливается при нажатии. Фломастеры Не токсичны при попадании в рот!
    Фломастеры Broad line - толстые и являются идеальными для маленьких деток, а также для школьников. Предназначены для рисования на бумаге, картоне и т.п.
    Crayola1.jpg

- упаковка из 64 восковых карандаша ТМ Сrayola -новая, оригинал - проданы
    яркие и насыщенные цвета карандашей ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки.
    Крайола - это всегда безупречное качество, яркие цвета без доп. нажима. Вся продукция Crayola - нетоксична и абсолютно безопасна для детей! Данные карандаши предназначены для рисования на бумаге.
    В данном наборе есть приятный бонус - это точилка для данных карандашей, которая расположена на обороте коробки

-упаковка
    из 24 мелков ТМ Сrayola -новая, оригинал. Цена 250 грн
    яркие и насыщенные цвета мелков ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки на асфальте. Рисунки легко смываются от малейшего воздействия с водой. Стоит отметить, что эти особенные мелки еще прекрасны и тем, что обладают ударопрочностью. Так, они ни в коем разе не повредятся от случайного падения на асфальт. Мелки очень удобно держать в руках, ведь они были разработаны психологами специально для детей, и, благодаря большому размеру, не крошатся, не ломаются и служат дольше, чем обычные.
    Данная серия мелков -Washable TM Crayola - изготовлена на водной основе, поэтому они легко смываются с рук, одежды и поверхностей теплой водой с мылом.
    Crayola - мелки 24.jpg Crayola - мелки 241.jpg

- упаковка из 10 фломастеров ТМ Сrayola, серия Washable, Broad Line (толстая линия) - новая, оригинал - 110 грн
    яркие и насыщенные цвета фломастеров ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки без дополнительного нажима.
    Специальный утолщенный наконечник не вдавливается при нажатии.
    Данная серия фломастеров - Washable - изготовлена на водной основе, поэтому они легко смываются с рук, одежды и поверхностей теплой водой с мылом! Серия Идеальна для деток от 2 лет, которые только познают мир рисунка/письма.
    Crayola Broad Washable 10.jpg

- упаковка из 64 восковых карандаша ТМ Сrayola -новая, оригинал - 180 грн
    яркие и насыщенные цвета карандашей ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки.
    Крайола - это всегда безупречное качество, яркие цвета без доп. нажима. Вся продукция Crayola - нетоксична и абсолютно безопасна для детей! Данные карандаши предназначены для рисования на бумаге.
    В данном наборе есть приятный бонус - это точилка для данных карандашей, которая расположена на обороте коробки.
    Crayola.jpg

- упаковка из 10 фломастеров ТМ Сrayola с тонкой линией Fine Line, классические цвета - абсолютно новая, оригинал из США - 90 грн
    Яркие и насыщенные цвета фломастеров ТМ Сrayola позволяют создать очень красочные картинки без дополнительного нажима. Специальный наконечник не вдавливается при нажатии. Фломастеры Не токсичны при попадании в рот!
    Фломастеры Fine Line - тонкие и идеальны для школьников. Предназначены для рисования на бумаге, картоне и т.п.
    Crayola Classic.jpg

Последнее редактирование: 25 фев 2017 в 12:27
  8. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куклы Barbie TM Mattel- в наличии - больше позиций и описание позиций на сайте

- Кукла Barbie, серия "Girl Scouts" ("Девочки-Скауты") - новая, в коробке, оригинал- продана
    Barbie Scouts.jpg Barbie Scouts1.jpg Barbie Scouts2.jpg Barbie Scouts3.jpg

-
    Поющая кукла Princess Alexa Singing Doll Поющая принцесса Алекса в Волшебном платье из м/ф Barbie and The Secret Door Барби и Секретная / Тайная Дверь - новая, в коробке, оригинал, англоязычная. продана - новинка 2014 года

При нажатии на руку куколки, корсет принцессы будет переливаться мерцающими волшебными огоньками и зазвучит сказочная мелодия.
    Куколка исполняет 2 песни на англ. языке.

Barbie and The Secret Door Princess Alexa8.jpg Barbie and The Secret Door Princess Alexa1.jpg Barbie and The Secret Door Princess Alexa2.jpg Barbie and The Secret Door Princess Alexa5.jpg Barbie and The Secret Door Princess Alexa6.jpg Barbie and The Secret Door Princess Alexa7.jpg Barbie and The Secret Door Princess Alexa3.jpg

- Barbie Барби Модница Fashionista из серии Тропическая вечеринка - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel -продана
    Барби и ее подруги обожают путешествовать и отдыхать на солнечных пляжах, на лето они строят грандиозные планы: вечеринки в саду, пикники на природе и пляжные развлечения.
    У Barbie роскошные длинные светлые волосы с челкой, голубые глаза, идеальные черты лица и прекрасный макияж. На ней шикарный выходной наряд: ослепительно белое, легкое платье с тропическим узором, на ногах удобные малиновые босоножки. На руке сиренево-малиновый браслет из крупных бусинок и стильная сумка.

Ссылка на источник

- Кукла - ГИГАНТ Шарнирная Barbie Dreamtopia Endless Hair Kingdom Барби-Принцесса серия Сказочно Длинные Волосы - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    Куколка Барби ростом 43 см - это почти в 2 раза больше обычной куклы Барби (около 29-30 см).
    Более подробнее описание куклы - на сайте

- Кукла Барби - Русалка Barbie Fairytale Magic Mermaid из серии Сказочная Магия - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана

Barbie Fairytale Magic Mermaid - это кукла- русалка способная превращаться в человека.
    В блестящем корсете, королевской тиаре и с цветными прядями волос, Барби выглядит непревзойденно!
    Ее мерцающий лиф, инкрустированный драгоценными камнями, ее великолепная юбка, так напоминающая хвост русалки, восхитительная диадема и длинные волосы, мастерски украшенные разноцветными прядями, никого не оставят равнодушными!
    Хвост и плавнички снимаются - и героиня магическим образом превращается из русалки на девушку. Этот прием позволяет расширить возможности для игр и перевоплощений для Вашего ребенка.

Серия «Fashion Mix & Match» состоит из четырех видов коллекционных кукол (фея, принцесса, русалка, балерина), каждая из которых имеет свой стиль, макияж, прическу, аксессуары, а русалочка - шикарный хвост сказочной принцессы.

Комбинируется с любой Барби из серии "Сказочная Магия" «Fashion Mix & Match» так, что одежда, и все аксессуары соответствуют любой из кукол данной серии! Их наряды можно менять, можно чередовать и сочетать, тем самым создавать неповторимый образ каждой куколке при каждой игре!
    Barbie Fairytale Magic Mermaid3.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid2.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid1.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid4.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid5.jpg

Вживую можно посмотреть на подобную куклу (на видео другая цветовая гамма у куклы) на youtube:

Ссылка на источник

- Шарнирная Кукла Barbie Style Floral Jacket Барби Цветочный пиджак - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    Шикарная куколка Барби с настоящими длинными накладными ресничками, которые завораживают взгляд!
    Куколка шарнирная: сгибаются ручки в локтях, запястьях, в ногах колени.
    В комплекте с куколкой идет сумочка.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Barbie Bedtime Princess Барби - Принцесса для сна, мягкое тело! - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    У данной куклы НЕ стандартное как у иных Барби тело, оно мягкое!
    Впервые Кукла Barbie является не только стильной, но и достаточно мягкой, чтобы взять ее в постель!!!
    Её руки, ноги и тиара являются мягкими. Кукла для сна может великолепно сгибаться, ее можно крутить в талии и она будет выглядят великолепно.
    Данная куколка Барби специально сделана так, чтобы с ней комфортно и безопасно было засыпать ребенку!!!
    Кукла очень красивая, с большими глазами, длинными ресницами, и роскошными волосами.
    Волосы мягкие, без укладочных средств, прошиты хорошо. Руки, ноги с балетками, диадема, бюст- резиновые, мягкие, без суставов. Часть тела для объятий - набивное и мягкое сшитое.
    Голова чуть потверже, тоже резиновая. Макияж идеальный. Платье (сорочка) снимается.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Ссылка на источник

- Шарнирная Кукла Barbie Style,White Jacket & Black Floral Print Skirt Барби Модница в белом пиджаке - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    [​IMG][​IMG][​IMG]

- Кукла Barbie Барби из серии Careers Ice Skater Фигуристка - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана

- Поющая Кукла Barbie in Rock 'N Royals Барби Кортни Принцесса, поющая Рок из м/ф "Барби: Рок-принцесса" - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    Барби - оригинальная, Англоязычная!
    Кукла исполняет 2 песни из мультфильма "Барби: Рок-принцесса"

- Кукла - ГИГ АНТ Шарнирная Barbie Dreamtopia Endless Hair Kingdom Барби-Принцесса Брюнетка серия Сказочно Длинные Волосы - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 670 грн
    Куколка Барби ростом 43 см - это почти в 2 раза больше обычной куклы Барби (около 30 см).

- Кукла Barbie Glitter Hair Design Барби Сияющие Волосы - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 420 грн
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Barbie Princess Барби Принцесса из серии Gem Fashion - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 350 грн

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Barbie Fashionista Leopard Print Skirt Барби
    из серии Fashionista Модница - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 300 грн

-Barbie Барби
    из серии Beach Summer Саммер Пляж - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 220 грн
    [​IMG] [​IMG]

- Barbie Барби из серии Raquelle Summer Ракель Пляж - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - 220 грн
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 25 фев 2017 в 12:25
  9. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Lalaloopsy - в наличии
    - Mini Lalaloopsy - Kitty B. Brave- новая, к коробке, оригинал. - продана
    В этом чудесном игровом наборе ждут ожившие герои детской книжки «Волшебник изумрудного города».
    Мини-кукла Lalaloopsy и ее преданный питомец - мышонок станут для Вашей девочки настоящими друзьями. Храбрый Лев смог перебороть свою трусость, ведь он много раз смело выручал Элли, путешествуя с ней по стране Волшебной стране Оз.Набор выполнен из качественной пластмассы.
    Кукла Минилалалупси из серии «Изумрудный город», упакована в коробку в форме домика. Рекомендовано для детей в возрасте старше 4 лет.
    Высота куклы составляет 7,5 см.
    В наборе: кукла Минилалалупси, питомец, платье-накидка, сумка, книжка.

Kitty B. Brave.jpg Kitty B. Brave1.jpg Kitty B. Brave2.jpg

Последнее редактирование: 24 дек 2015
  10. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    ТM Fisher Price
    TM Fisher Price - это бренд фирмы Mattel!

- Игровой набор для деток Push and Spin Thomas and Harold Паровозик Томас и вертолет Харольд, серия Thomas the Train Паровозик Томас - новый, в коробке, 100% оригинал Fisher Price - продан
    Томас - очень полезная машина. Он занят день напролет! Легенда построена вокруг дел на острове Сордор из мультика про паровозик Томас и его друзей. Теперь Ваш малыш сможет играться паровозиком Томасам и его другом - вертолетом Harold
    Данная игрушка не имеет мелких деталей, которые опасны для маленьких деток. Колесики у паровозика и вагончиков безопасно закреплены. При движении паровозика с вагончиками-платформами у вертолетика автоматически начинает крутиться пропеллер.
    Вертолетом также можно играться отдельно: катая его по поверхности (однако при этом пропеллер не будет крутиться) - он на колесиках. Есть также вариант перемещения Харольда - наверху сундука с игрушечным макетом шланга с водой (шланг не вынимается). Сундук открывается, крышка у сундучка полностью съемная (сломать случайно крышку малышу не получится при игре - данная деталь продумана и может полностью как сниматься, так и возвращается на свое место).
    Рекомендуемый возраст от 1,5 лет.

Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold1.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold2.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold3.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold4.jpg

Поближе можно посмотреть тут:

Ссылка на источник

- Музыкальный, говорящий (англоязычный) самолетик для деток Little People Lil' Movers Airplane, серия Little People Маленькие люди / человечки - новый, в коробке, 100% оригинал Fisher Price -продан

Игровой набор включает сам Самолетик и двух человечков (пилота и пассажира-девушку), а также набор чемоданчиковпассажирки (чемоданчики сделаны одной литой фигуркой - большого размера) из серии Little People Маленькие люди / человечки.У самолетика открывается дверь для входа человечков. При движении по плоской поверхности самолетик поет веселую песенку (англоязычную!), при установки человечков на свои места в самолетике - самолет разговаривает. В самолете 4 места (1 для пилота и три пассажирских) для человечков из серии Little People Маленькие люди. Три из этих мест при установке фигурок на свое место - запускают разговор на англ. яз. по тематике полета в самолете.

Рекомендуемый возраст от 1 года до 5 лет. Данная игрушка не имеет мелких деталей! Батарейки входят в комплект игрушки. Игрушка отключает свой звук (есть спец. выключатель). Игрушка упакована в спец. заводскую картонную коробку (на фото - видна).

Рекомендую данную игрушку для маленьких деток (есть небольшие относительно фигурки, которые интересны малышам, а также большой говорящий самолет)
    Little People Lil Movers Airplane.jpg Little People Lil Movers Airplane3.jpg Little People Lil Movers Airplane4.jpg Little People Lil Movers Airplane5.jpg Little People Lil Movers Airplane6.jpg Little People Lil Movers Airplane7.jpg Little People Lil Movers Airplane2.jpg Little People Lil Movers Airplane8.jpg
    Вживую можно посмотреть на youtube:

Ссылка на источник

- Детский защитный чехол Fisher-Price Laugh & Learn Case for iPhone & iPod Touch Devices - новый, в коробке, 100% оригинал Fisher Price - продан

Крепкий корпус защитит ваш iPhone или iPod Touch от пятен, повреждений, случайных падений и непредвиденных исходящих звонков, корпус устойчив к загрязнениям и погрызанию зубками.

Данный защитный чехол предназначен на детей от 6 месяцев и до 3-х лет – тех, которые уже с года или полутора тянут мамин смартфон и требуют поиграться с ним:)
    Легко моющийся чехол оснащен защитной крышкой для экрана iPhone/ iPod Touch, погремушкой с удобными ручками и резиновыми вставками по окружности, об которые можно с удовольствием «почесать» растущие зубки.
    Устройство надежно фиксируется внутри корпуса.
    Кроме того, производитель предлагает для бесплатного скачивания в App Store приложения из нового набора Laugh & Learn (Развлечение и Обучение). Предлагаются бесплатные приложения о животных и подсчет (Давайте Пересчитывать Животных™), части тела (Где Нос Щенка?™) и Звуков Животных, и это все в сопровождении веселой музыки, песен, пения хором и играми.
    Данная игрушка развивает координацию для глаз, схватывания, текстурированные ручки, погремушки улучшают моторные навыки. Есть зеркало, в которое малыш может смотреть на себя.

Совместим только с iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4 и IPod Touch 2, 3 и 4-м поколениях.

Ссылка на источник

Laugh & Learn Apptivity Case....jpg Laugh & Learn Apptivity Case1.jpg Laugh & Learn Apptivity Case2.jpg Laugh & Learn Apptivity Case3.jpg Laugh & Learn Apptivity Case4.jpg Laugh & Learn Apptivity Case5.jpg

Последнее редактирование: 23 янв 2016
  11. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куколки серии Beatrix Girls Беатрикс - в наличии
    - Куколка Chantal Шантал - новая, в коробке, оригинал из США. - продана
    Беатрикс Шантал
    – клавишница в популярной кукольной группе The Beatrix Girls! Beatrix Chantal родом из далекой Канады. У Chantal мягкий и уравновешенный характер, она любит носить шелковые блузки и темные плотные бриджи, или короткие женственные платьица. Кукла Беатрикс Шантал любит стиль 50-х годов с нотками современности. Как и все остальные куклы Beatrix - Шантал обладает роскошными мягкими длинными волосами, которые легко расчесывать.
    Куколка имеет 10 точек артикуляции, что позволяет придавать ей разные позы для игры. На ручке Шантал милый браслет, шею украшает утонченный кулон в форме звездочки.
    Высота куколки- 30 см, изготовлена очень аккуратно и из абсолютно безопасных материалов для детей.

В набор с каждой куклой Beatrix Girls входит VIP карточка (для доступа к музыке, видео и прочему контенту на официальном сайте Beatrix Girls www.thebeatrixgirls.com)
    Chantal-30см.jpg Chantal2.jpg Chantal1.jpg Chantal3.jpg

"Вживую" посмотреть на данную куколку можно на youtube - тут.

-Шарнирная уколка Lark Ларк - новая, в коробке, оригинал из США. - продана
    Беатрикс Ларк – бас-гитаристка кукольной рок группы The Beatrix Girls! Как и все остальные куклы Beatrix, Lark обладает роскошными мягкими длинными волосами, которые легко расчесывать. Куколка имеет 10 точек артикуляции, что позволяет придавать ей разные позы для игры. Выделяется Ларк среди остальных участниц группы своими шикарными ярко-рыжими волосами. У Lark выразительные зеленые глаза и веснушки на лице. Помимо музыки, кукла Беатрикс Ларк увлекается спортом. Она очень любит серфинг, скейтбординг и сноубординг.
    Высота куколки- 30 см, изготовлена очень аккуратно и из абсолютно безопасных материалов для детей.

В набор с каждой куклой Beatrix Girls входит VIP карточка (для доступа к музыке, видео и прочему контенту на официальном сайте Beatrix Girls www.thebeatrixgirls.com )
    Lack - 30 см.jpg Lack1.jpg Lack2.jpg Lack3.jpg

"Вживую" посмотреть
    на данную куколку можно на youtube - тут.

- Шарнирная Ainsley Эйнсли серия Beatrix Girls Беатрикс Гелс - новая, в коробке, оригинал из США - 420 грн

Последнее редактирование: 31 июл 2016
    Ватрушка нравится это.
  12. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Игры TM Нasbro:
    - Настольная игра
    Monopoly (Монополия) - англоязычная версия - новая, запечатанная, 100% оригинал Нasbro -продана
    Размер коробки: 40см на 26см, большое игровое поле!

«Монополия» — одна из самых увлекательных настольных игр, которая обучает торговле недвижимостью. Перемещаясь по игровому полю в соответствии с бросками кубиков игроки покупают и продают недвижимость, возводят дома и отели, расплачиваются за аренду и получают зарплату. Победителем считается тот, кто первым разбогатеет настолько, что сможет, скупив всю недвижимость, приобрести собственную монополию.

Monopoly - оригинальная версия популярной игры, отличающаяся высоким качеством исполнения (пластиковые Дома и Отели, металлические игральные фишки, карточки из плотного картона с глянцевым покрытием), классическим оформлением и сбалансированностью правил игры.
    Количество игроков от 2 до 8.

Комплектация: большое игровое поле , 8 металлических игральных фишек, 28 карточек-Документов на право собственности, 16 карточек Шанс, 16 карточек Общественная казна, 1 пачка Монополия денег, 32 зеленых дома, 12 красных отелей, 2 игральных кубика, 1 скоростной кубик и инструкция

Monopoly.jpg Monopoly1.jpg Monopoly4.jpg
    Фишки в игре - металлические, имеют вид в форме: собачки, кошки, наперстка, сапожка и т.д (видны на фото).
    Monopoly3.jpg Monopoly2.jpg

13. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии также куколка от Mattel:

- Куколка Amber Амбер, серия Disney Sofia The First Принцесса София - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - продана
    Высота куколки Амбер - 25 см. Амбер - сестра Принцессы Софии.
    Наряд Амбер и аксессуары отличаются высоким качеством исполнения с высокой детализацией и хорошим качеством волос. Образ Амбер завершает изящная диадема.
    Куколка выполнена из высококачественных и безопасных материалов.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 10 окт 2015
  14. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куклы серии EVER After High - в наличии, 100% Оригинал от TM Mattel- см. третий пост
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

15. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

16. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Приехало много новых куколок с серии EVER After High (позже выложу все, сейчас некоторые), также есть Disney, Monster Hight, Barbie и т.д.
    Cerise Hood -базов8.jpg продана
    Apple White - базов1.jpg продана
    Apple White Doll - Legacy Day1.jpg Apple White Doll - Legacy Day2.jpg
    Apple White -  Thronecoming.jpg Apple White -  Thronecoming4.jpg
    Briar Beauty-Legacy Day4.jpg

Raven Queen- Legacy Day.jpg Raven Queen- Legacy Day7.jpg
    Madeline Hatter and Party Display - Hat-Tastic3.jpg
    и наборчик мебели:
    Raven Queen Destiny Vanity -Getting Fairest10.jpg Raven Queen Destiny Vanity -Getting Fairest.jpg
    Princess Cinderella Dancing Duet1.jpg
    Clawvenus3.jpg Spectra -Ghoul Sports2.jpg
    Barbie and The Secret Door Princess Alexa3.jpg
    Kitty B. Brave2.jpg
    Blythe Style Preppy Set.jpg Blythe Style Trendy Set1.jpg Blythe Style Chic Set.jpg

Последнее редактирование: 1 апр 2015
  17. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    При покупке в моей темке любой позиции - скидка 5% на Вашу покупку!!! (до 13.01)

18. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Куклы серии Monster High от Mattel - в наличии- пост 2
    -[​IMG] Фрэнки Штейн (Frankie Stein), серия Путешествие в Скариж (Travel Scaris) продана
    - [​IMG][​IMG] Operetta (Оперетта), серия "I Love Accessories" (Я люблю аксессуары)
    -[​IMG] [​IMG]ClawVenus (КлауВенус / КлоВенера), серия "Freaky Fusion" (Фрэки фьюжен / Слияние монстров)

-[​IMG] [​IMG]Spectra Vondergeist (Спектра Вондергейст), серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт

-[​IMG][BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR] Draculaura (Дракулаура), серия "Art Class" Арт Класс

Последнее редактирование: 14 фев 2015
  19. Zosya Alenina

Zosya Alenina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    Трижды мама ;)
    Олечка! Поклади в мою посылочку вот это - упаковка из 64 восковых карандаша ТМ Сrayola -новая, оригинал. Цена130 грн.

20. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Хорошо, Зоя.

21. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии
    Игровой набор Madeline Hatter and Party Display (Мэдлин Хэттер и игровой набор для вечеринки у Мэдлин)-серия шляпно-чайная вечеринка (Hat-Tastic party)- новый, в коробке, оригинал Mattel.

Воссоздайте чайную вечеринку у Мэдлин вместе с набором, который включает в себя не только тематические аксессуары, но и саму куклу Мэдлин Хэттер.
    Madeline собирает своих лучших подруг на чайную вечеринку для обсуждения событий в Чудесной Роще. Для этого у неё есть всё необходимое. Этот волшебный набор порадует девочек и позволит весело провести время.
    В набор входит золотое дерево на которое можно повесить люстру и наслаждаться приятной атмосферой. Золотое деревце выполняет двойную функцию: идет как дополнительный декор для вечеринки и как подставка для украшений.
    Подруг, которые пришли на чаепитие можно усадить на лавочку, которая к тому же имеет съемную крышку. В неё можно положить все аксессуары после посиделок. В наборе так же три чашечки с блюдцами, чайничек, тортики на тарелочках. А особенным сюрпризом для девочки будет колечко в виде чашечки на блюдце. Сама кукла одета в традиционный для неё наряд со шляпкой.

В наборе: кукла, дерево для украшений, стол, скамейка, стул, 3 чайных набора, чайник, набор для сливок и сахара, люстра, сладости и кольцо для девочки - обладательницы данного набора.
    Набор изготовлен из нетоксичных и гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 13 мар 2015
    ksuni нравится это.
  22. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Приехали куколки серии Beatrix Girls Беатрикс:

-
    Куколка Chantal Шантал
    - новая, в коробке, оригинал из США.
    Беатрикс Шантал –
    клавишница в популярной кукольной группе The Beatrix Girls!Beatrix Chantal родом из далекой Канады. У Chantal мягкий и уравновешенный характер, она любит носить шелковые блузки и темные плотные бриджи, или короткие женственные платьица. Кукла Беатрикс Шантал любит стиль 50-х годов с нотками современности. Как и все остальные куклы Beatrix - Шантал обладает роскошными мягкими длинными волосами, которые легко расчесывать.
    Куколка имеет 10 точек артикуляции, что позволяет придавать ей разные позы для игры. На ручке Шантал милый браслет, шею украшает утонченный кулон в форме звездочки.

В набор с каждой куклой Beatrix Girls входит VIP карточка (для доступа к музыке, видео и прочему контенту на официальном сайте Beatrix Girls www.thebeatrixgirls.com)
    Chantal-30см.jpg Chantal2.jpg Chantal1.jpg Chantal3.jpg

- Куколка Lark Ларк
    Беатрикс Ларк – бас-гитаристка группы The Beatrix Girls! Как и все остальные куклы Beatrix - Lark обладает роскошными мягкими длинными волосами, которые легко расчесывать. Куколка имеет 10 точек артикуляции, что позволяет придавать ей разные позы для игры. Выделяется Ларк среди остальных участниц группы своими шикарными ярко-рыжими волосами. У Lark выразительные зеленые глаза и веснушки на лице. Помимо музыки, кукла Беатрикс Ларк увлекается спортом. Она очень любит серфинг, скейтбординг и сноубординг.

В набор с каждой куклой Beatrix Girls входит VIP карточка (для доступа к музыке, видео и прочему контенту на официальном сайте Beatrix Girls www.thebeatrixgirls.com )
    Lack - 30 см.jpg Lack1.jpg Lack2.jpg Lack3.jpg

23. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Добавила новые прибывшие позиции:
    - игровые наборы Littlest Pet Shop TM Нasbro - пост 6
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

- куколок Ever After High - пост 3
    Apple White - Getting Fairest.jpg [​IMG]

Briar Beauty- баз 1.jpg [​IMG]

- куколку Monster High - пост 2
    [​IMG][​IMG]

-
    куколку My Little Pony TM Нasbro - пост 6
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 14 фев 2015
  24. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии игрушки-трансформеры от ТМ Hasbro:

- Rollbar Роллбар- Робот-трансформер Transformers: Age of Extinction («Трансформеры 4: Эпоха истребления») - новый, в коробке, 100% оригинал Hasbro. - продан
    «Трансформеры 4: Эпоха истребления»— первый фильм из новой серии о Трансформерах.
    Данная серия трансформеров Age of Extinction One-Step Changer Figure отличается простотой трансформации персонажей - в одно действие!
    Слоган фильма: «Сражаться вместе... Или погибнуть вместе».
    Роллбар вернулся... он жестче, чем когда-либо. Десептиконам никогда не угнаться за ним, потому что он так быстро трансформируется. Всего за один шаг он трансформируется из могучего робота в скоростной спортивный автомобиль, а затем трансформируется обратно, если битва зовет.
    Данная серия трансформеров Age of Extinction One-Step Changer Figure отличается простотой трансформации персонажей - в одно действие!
    Забудьте про длинные инструкции по трансформации роботов, достаточно одного движения и через мгновение перед Вами робот Роллбар.
    Высота робота-трансформера около 12 см.

В живую посмотреть можно на youtube -

Ссылка на источник

Ссылка на источник
    Transformers Age of Extinction Rollbar2.jpg Transformers Age of Extinction Rollbar.jpg Transformers Age of Extinction Rollbar1.jpg

- Strafe Стрейф - Робот-динозавр-трансформер Transformers: Age of Extinction («Трансформеры 4: Эпоха истребления») - новый, в коробке, 100% оригинал Hasbro. - продан
    «Трансформеры 4: Эпоха истребления»— первый фильм из новой серии о Трансформерах.
    Strafe - динобот (робот-динозавр). Одного только вида пикирующего двухголового птеранодона обычно достаточно, чтобы загнать любого врага в укрытие. Но не дайте себя обмануть. Хотя этот воздушный акробат - грозный боец, после боя Стрейф - один из самых дружелюбных роботов.
    Забудьте про длинные инструкции по трансформации роботов, достаточно одного движения и через мгновение перед Вами Strafe.
    Высота робота-трансформера около 12 см.

В живую посмотреть можно на youtube:

Ссылка на источник

Transformers Age of Extinction Strafe.jpg Transformers Age of Extinction Strafe2.jpg Transformers Age of Extinction Strafe1.jpg

Последнее редактирование: 16 дек 2015
  25. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии еще такие куклы серии Monster High:
    - Cleo De Nile Клео де Нил Black Carpet, серия Frights Camera Action! Страх! Камера! Мотор! - продана
    Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet1.jpg Cleo de Nile - Frights, Camera, Action! Black Carpet7.jpg

-Lagoonafire ЛагунаФаер, серия Freaky Fusion Слияние Монстров
    Lagoonafire - Freaky Fusion.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion4.jpg Lagoonafire - Freaky Fusion5.jpg

Последнее редактирование: 4 апр 2015
  26. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии игровой набор с серии Monster High:
    - Тайное логово питомцев Monster High Secret Creepers Crypt Play Set-

новый, в коробке, 100% оригинал Mattel

Секретное тайное логово
    скрыто глубоко в катакомбах школы монстров. Это здесь находятся питомцы, в то время как девчонки находятся в школе. В наборе ”Secret Creepers Crypt” есть множество мест, где вы можете спрятать свои секреты, а также несколько тайных точек (и открытых, в том числе) для всех питомцев, входящих в серии “Secret Creepers” и “Secret Critters” , например открывающиеся сиденья, закрывающиеся на настоящий ключ.
    Кресент (Полумесяц) питомец Клодин Вульф (входит в набор) стоит на страже и снабжен функцией детектора движения, чтобы отражать злоумышленников.
    Кресент снабжен звуковыми и световыми эффектами.
    Secret Creepers Crypt.jpg Secret Creepers Crypt1.jpg Secret Creepers Crypt2.jpg Secret Creepers Crypt3.jpg Secret Creepers Crypt4.jpg Secret Creepers Crypt5.jpg Secret Creepers Crypt6.jpg Secret Creepers Crypt7.jpg Secret Creepers Crypt9.jpg

Вживую посмотреть можно на youtube:

Ссылка на источник

27. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии игровой набор Fisher Price:

- Игровой набор для деток Push and Spin Thomas and Harold Паровозик Томас и вертолет Харольд, серия Thomas the Train Паровозик Томас - новый, в коробке, 100% оригинал Fisher Price

Томас - очень полезная машина. Он занят день напролет! Легенда построена вокруг дел на острове Сордор из мультика про паровозик Томас и его друзей. Теперь Ваш малыш сможет играться паровозиком Томасам и его другом - вертолетом Harold
    Данная игрушка не имеет мелких деталей, которые опасны для маленьких деток. Колесики у паровозика и вагончиков безопасно закреплены. При движении паровозика с вагончиками-платформами у вертолетика автоматически начинает крутиться пропеллер.
    Вертолетом также можно играться отдельно: катая его по поверхности (однако при этом пропеллер не будет крутиться) - он на колесиках. Есть также вариант перемещения Харольда - наверху сундука с игрушечным макетом шланга с водой (шланг не вынимается). Сундук открывается, крышка у сундучка полностью съемная (сломать случайно крышку малышу не получится при игре - данная деталь продумана и может полностью как сниматься, так и возвращается на свое место).
    Рекомендуемый возраст от 1,5 лет.

Можно катать как ручками игрушку или отдельные ее части, так и привязать веревочку к Томасу (в наборе ее нет) (мы привязали веревочку на трубу паровозика и так возим ее: дочка возит:) ).
    Рекомендую данную игрушку для маленьких деток - у моей дочки данная игрушка одна из любимых!

Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold1.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold2.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold3.jpg Thomas the Train Push and Spin Thomas and Harold4.jpg

Поближе можно увидеть тут:

Ссылка на источник

- Музыкальный, говорящий (англоязычный) самолетик для деток Little People Lil' Movers Airplane, серия Little People Маленькие люди / человечки - новый, в коробке, 100% оригинал Fisher Price

Игровой набор включает сам Самолетик и двух человечков (пилота и пассажира-девушку), а также набор чемоданчиков пассажирки (чемоданчики сделаны одной литой фигуркой - большого размера) из серии Little People Маленькие люди / человечки.У самолетика открывается дверь для входа человечков. При движении по плоской поверхности самолетик поет веселую песенку (англоязычную!), при установки человечков на свои места в самолетике - самолет разговаривает. В самолете 4 места (1 для пилота и три пассажирских) для человечков из серии Little People Маленькие люди. Три из этих мест при установке фигурок на свое место - запускают разговор на англ. яз. по тематике полета в самолете.

Рекомендуемый возраст от 1 года до 5 лет. Данная игрушка не имеет мелких деталей! Батарейки входят в комплект игрушки. Игрушка отключает свой звук (есть спец. выключатель). Игрушка упакована в спец. заводскую картонную коробку (на фото - видна).

Рекомендую данную игрушку для маленьких деток (есть небольшие относительно фигурки, которые интересны малышам, а также большой говорящий самолет) - у моей дочки данная игрушка одна из любимых музыкальных игрушек!

Little People Lil Movers Airplane.jpg Little People Lil Movers Airplane3.jpg Little People Lil Movers Airplane4.jpg Little People Lil Movers Airplane5.jpg Little People Lil Movers Airplane6.jpg Little People Lil Movers Airplane7.jpg Little People Lil Movers Airplane2.jpg Little People Lil Movers Airplane8.jpg

Ссылка на источник

28. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии детский защитный чехол для iPhone/ iPod Touch Fisher Price:

- Детский защитный чехол Fisher-Price Laugh & Learn Case for iPhone & iPod Touch Devices - новый, в коробке, 100% оригинал Fisher Price

Крепкий корпус защитит ваш iPhone или iPod Touch от пятен, повреждений, случайных падений и непредвиденных исходящих звонков, корпус устойчив к загрязнениям и погрызанию зубками.

Данный защитный чехол предназначен на детей от 6 месяцев и до 3-х лет – тех, которые уже с года или полутора тянут мамин смартфон и требуют поиграться с ним:)
    Легко моющийся чехол оснащен защитной крышкой для экрана iPhone/ iPod Touch, погремушкой с удобными ручками и резиновыми вставками по окружности, об которые можно с удовольствием «почесать» растущие зубки.
    Устройство надежно фиксируется внутри корпуса.
    Кроме того, производитель предлагает для бесплатного скачивания в App Store приложения из нового набора Laugh & Learn (Развлечение и Обучение). Предлагаются бесплатные приложения о животных и подсчет (Давайте Пересчитывать Животных™), части тела (Где Нос Щенка?™) и Звуков Животных, и это все в сопровождении веселой музыки, песен, пения хором и играми.
    Данная игрушка развивает координацию для глаз, схватывания, текстурированные ручки, погремушки улучшают моторные навыки. Есть зеркало, в которое малыш может смотреть на себя.

Совместим с iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4 и IPod Touch 2, 3 и 4-м поколениях.

Ссылка на источник

Laugh & Learn Apptivity Case....jpg Laugh & Learn Apptivity Case1.jpg Laugh & Learn Apptivity Case2.jpg Laugh & Learn Apptivity Case3.jpg Laugh & Learn Apptivity Case4.jpg Laugh & Learn Apptivity Case5.jpg

29. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии также куколка от Mattel:

- Куколка Amber Амбер, серия Disney Sofia The First Принцесса София - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel
    Высота куколки Амбер - 25 см. Амбер - сестра Принцессы Софии.
    Наряд Амбер и аксессуары отличаются высоким качеством исполнения с высокой детализацией и хорошим качеством волос. Образ Амбер завершает изящная диадема.
    Куколка выполнена из высококачественных и безопасных материалов.

Amber - Disney Sofia The First1.jpg Amber - Disney Sofia The First2.jpg Amber - Disney Sofia The First.jpg Amber - Disney Sofia The First3.jpg Amber - Disney Sofia The First4.jpg Amber - Disney Sofia The First5.jpg

30. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии также куколка Barbie от Mattel:

- Кукла Барби - Русалка Barbie Fairytale Magic Mermaid из серии «Fashion Mix & Match» Сказочная Магия - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel

Barbie Fairytale Magic Mermaid - это кукла - русалка способная превращаться в человека.
    В блестящем корсете, королевской тиаре и с цветными прядями волос, Барби выглядит непревзойденно!
    Ее мерцающий лиф, инкрустированный драгоценными камнями, ее великолепная юбка, так напоминающая хвост русалки, восхитительная диадема и длинные волосы, мастерски украшенные разноцветными прядями, никого не оставят равнодушными!
    Хвост и плавнички снимаются - и героиня магическим образом превращается из русалки на девушку. Этот прием позволяет расширить возможности для игр и перевоплощений для Вашего ребенка.

Серия «Fashion Mix & Match» состоит из четырех видов коллекционных кукол (фея, принцесса, русалка, балерина), каждая из которых имеет свой стиль, макияж, прическу, аксессуары, а русалочка - шикарный хвост сказочной принцессы.

Комбинируется с любой Барби из серии "Сказочная Магия" «Fashion Mix & Match» так, что одежда, и все аксессуары соответствуют любой из кукол данной серии! Их наряды можно менять, можно чередовать и сочетать, тем самым создавать неповторимый образ каждой куколке при каждой игре!

Barbie Fairytale Magic Mermaid3.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid2.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid1.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid4.jpg Barbie Fairytale Magic Mermaid5.jpg

Вживую можно посмотреть на подобную куклу (на видео другая цветовая гамма у куклы) на youtube:

Ссылка на источник

Есть также данная кукла-русалка в треснутой с лицевой стороны упаковке (примерно 1 см от верха коробки) - можно заклеить с помощью скотча коробочку (по бокам) - и станет практически незаметным недостаток. Проблема только в коробочке, с куклой все хорошо.

31. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Также в наличии еще куколки серии Monster High:
    - Spectra Vondergeist (Спектра Вондергейст),
    серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт
    Spectra -Ghoul Sports4.jpg Spectra -Ghoul Sports2.jpg
    -
    Toralei, серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт
    Toralei - Ghoul Sport3.jpg Toralei - Ghoul Sports2.jpg

- Clawdeen Wolf, серия "Ghoul Sports" Монстро Спорт
    Clawdeen Wolf-Ghoul Sports6.jpg Clawdeen Wolf-Ghoul Sports2.jpg

32. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Кукла серии EVER After High - также в наличии!

- Blondie Lockes Блонди Локс - базовая серия - новая, в коробке, оригинал Mattel. -продана

Блонди Локс
    – дочь Златовласки, и от своей мамы она взяла только самое лучшее. Что касается работы, то Блонди Локс стремится всё и всегда делать идеально, тем самым вызывая уважение окружающих.

Blondie Lockes-баз.jpg Blondie Lockes-баз3.jpg Blondie Lockes-баз1.jpg Blondie Lockes-баз4.jpg Blondie Lockes-баз6.jpg Blondie Lockes-баз5.jpg Blondie Lockes-баз7.jpg

33. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Еще куклы серии Monster High - в наличии!

- Jinafire Long Дженифаер Лонг / Дженифер Лонг, серия New Scaremester "Новый Скарместер"
    - новая, в коробке, оригинал Mattel- Цена 360 грн
    Кукла Дженифер Лонг Jinafire Long Monster High в коллекции Новый Скарместр (Scaremester) готова очаровать своим новым нарядом. Образ Дженифер Лонг говорит о ее родстве с древними китайскими драконами: узкие красные брюки из блестящей гладкой ткани, туфли нефритового цвета, сумка в виде разложенного веера и серьги, напоминающие китайские фонарики. Каблуки туфель Дженифер имеют форму китайских статуэток.

Глаза Дженифер цвета лайма с узкими черными зрачками, как у змеи. Изумрудные волосы ученицы Школы Монстров собраны в сложный хвост. При желании, прическу кукле можно легко изменить. Кукла Дженифер Лонг выделяется среди других моделей Монстр Хай золотистым цветом кожи с блестящими микрочастичками и рельефом, похожем на чешую змеи. Одним словом, она восхитительна!

В наборе: кукла, расческа, папка, дневник, подставка.
    Jinafire Long -New Scaremester.jpg Jinafire Long -New Scaremester8.jpg

- Spectra Vondergeist, серия It's Alive "Я - живая"-
    новая, в коробке, оригинал Mattel -Цена 400 грн
    Впервые девушки Школы Монстров оживают. Коллекция кукол "Она Живая!" представляет фирменные причудливые недостатки персонажей.
    Кукла Спектра Вондергейст светится голубым и издает призрачные звуки, как во время ее полетов по коридорам школы в поисках слухов.

Спектра из серии "Я живая" "It's Alive" светится и издает звуки при нажатии на живот. Куколка является почти точной копией своей базовой версии. Именно такой мы видим ее в мультфильме - платье с черной прозрачной накидкой и узором цепи, розовые сапожки с цепями и своеобразным круглым каблуком.

Обратите внимание что Спектра из серии "Она живая" единственная куколка Monster High у которой отсутствуют шарниры кистей и коленей (в остальных привычных местах для данных кукол серии Monster High шарниры есть)!

В наборе: кукла в измененной первоклассной версии своего оригинального аутфита, подставка.
    Spectra Vondergeist -It's Alive.jpg Spectra Vondergeist -It's Alive1.jpg

Ссылка на источник

34. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии также и эти куклы серии Monster High:
    -
    Abbey Bominable Эбби Боминейбл, серия Coffin Bean Коффин Бин - новая, в коробке, оригинал Mattel -продана
    Abbey Bominable Coffin Bean4.jpg Abbey Bominable Coffin Bean.jpg Abbey Bominable Coffin Bean1.jpg Abbey Bominable Coffin Bean2.jpg Abbey Bominable Coffin Bean3.jpg Abbey Bominable Coffin Bean7.jpg Abbey Bominable Coffin Bean5.jpg

- Clawdeen Wolf Клодин Вульф, серия New Scaremester Новый Скарместр - новая, в коробке, оригинал Mattel - Цена 330 грн

Кто бы сомневался, что Клодин останется верна своему стилю! Похоже, её не особо заботят требования руководства школы к сдержанному стилю одежды. Она не только полностью обновила собственный гардероб, но и в серии Новый Скарместр кукла Клодин Вульф даже поменяла причёску, покрасив волосы в два разных цвета – фиолетовый и яркий салатовый. Теперь нашему вниманию предстала совершенно новая Клодин. Она одета в необычное зеленое платье с короткой фиолетовой юбкой, черную лакированную куртку, высокие черные сапоги на необычной платформе. Образ героини дополняет стильная сумка и легкий золотой ремень.
    Clawdeen Wolf New Scaremester.jpg Clawdeen Wolf New Scaremester1.jpg Clawdeen Wolf New Scaremester3.jpg Clawdeen Wolf New Scaremester4.jpg Clawdeen Wolf New Scaremester5.jpg Clawdeen Wolf New Scaremester2.jpg

- Draculaura Дракулаура, серия Creepateria Крипатерия - новая, в коробке, оригинал Mattel - Цена 280 грн

Draculaura-  Creepateria.jpg Draculaura-  Creepateria1.jpg Draculaura-  Creepateria5.jpg Draculaura-  Creepateria3.jpg Draculaura-  Creepateria6.jpg Draculaura-  Creepateria4.jpg

Последнее редактирование: 29 мар 2015
  35. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии также и эта кукла серии Monster High:

- Jane Boolittle Джейн Булитл с питомцем Ленивец Нидлс (Needles), Базовая серия - новая, в коробке, оригинал Mattel - Цена 360 грн

Родитель: Доктор Булитл (удочерил Джейн)
    Убийственный стиль: Некоторые могут назвать мой стиль - шик джунглей. Я просто обожаю искусственный мех, животные принты и перья. А еще у меня есть просто потрясающая трость без которой я не могу ступить и шагу.
    Странность: Годы проведенные в джунглях на еде с единственными моими друзьями - животными, не подготовили меня к жизнь и общению с группами монстров. Когда я нахожусь в окружении (или даже просто рядом) толпы монстров, у меня учащается пульс, я начинаю быстро дышать и искать место, где я могла бы спрятаться.
    Питомец: Ленивец Нидлс (Needles). Я очень люблю его, но он вечно где-то застревает, так что мне приходится все время напоминать ему чтобы он был осторожнее. Джейн Булитл отправляется на прогулку в своем шикарном наряде.
    Она одета в синюю короткую юбку, украшенную стильным разноцветным поясом, черные лосины, розовый топ и темную кофточку с пышными рукавами. На руке девушки красуется небольшая сумочка, а на запястьях вы можете видеть несколько красивых браслетов. С собой Джейн прихватила своего любимого питомца .
    Любимое занятие: Я очень люблю походы. Нет ничего более умиротворяющего и вдохновляющего, чем исследование новых мест и существ, живущих в дикой природе.
    Больная мозоль: Когда другие монстры просят подслушать разговоры их питомцев с другими животными. Честно говоря, это также невежливо как подслушивать разговоры между самими монстряшками.
    Любимый предмет: Укусология (Биология) просто потрясающий предмет! Я, конечно, еще не была на самих занятиях, но у меня уже есть учебник и я узнала из него много интересного.
    Нелюбимый предмет: Домоводство. Я с легкостью могу собрать все необходимые ингредиенты, но когда дело доходит до приготовления по рецепту у меня начинаются проблемы.
    Любимые цвета: Голубой и черный.
    Любимая еда: Манго. Когда я не могу достать свежий фрукт, я с не меньшим удовольствие ем сушеные манго.
    Лучший друг: Я хороший друг для всех животных, которые во мне нуждаются.

В наборе: кукла, расческа, дневник персонажа, питомец, подставка, открывающаяся! сумка, внутри которой находятся листочки для записей, трость-посох, которая является на самом деле фломастером!

Jane Boolittle 1.jpg Jane Boolittle 5.jpg Jane Boolittle12.jpg Jane Boolittle10.jpg Jane Boolittle11.jpg Jane Boolittle 2.jpg Jane Boolittle 4.jpg Jane Boolittle 3.jpg Jane Boolittle 6.jpg Jane Boolittle 8.jpg Jane Boolittle 9.jpg

Поближе посмотреть можно на youtube:

Ссылка на источник

36. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии также и данная кукла серии Monster High:

-
    Twyla Твайла, серия New Scaremester Новый Скарместр - новая, в коробке, оригинал Mattel - Цена 340 грн

В Новом Скарместре Твайла появилась в изумительном стиле. Твайла предстала перед нами в красивом классическом ярком фиолетовом платье с маленьким карманчиком и милым бантиком на воротнике. Оригинальные съемные туфли на танкетке в стиле Мэри Джейн и школьная сумочка изготовлены в едином стиле. Она безупречна и уже полностью готова посещать занятия в известной школе, где является несомненным лидером! У Твайлы шикарная прическа, длинные волосы под свет всему образу. Ее руки, кисти и ноги могут поворачиваться в любую сторону.
    Твайла - одна из самых милых и скромных учениц Школы Монстров. Она хочет всегда оставаться в тени и быть незаметной. Чтобы было легче прятаться в тени, она использует приглушенные цвета в одежде, особенно серый и сиреневый.
    В этой коллекции Твайла выглядит очень мило!
    Как всегда у нашей монстряшки спокойный и нежный макияж. У неё очень красивые, нежно-розовые губы, длинные волосы, с мелированием. Красивое, но в то же время простое платье с блестящем узором и с маленьким классическим черным бантиком. У неё очень красивый кейс и папка. Подобранные по тону и стилю чудесные туфельки и сумочка дополняют образ прилежной и умной школьницы Монстр Хай. Из аксессуаров Твайла выбрала только два браслета.

Twyla -New Scaremester2.jpg Twyla -New Scaremester1.jpg Twyla -New Scaremester.jpg Twyla -New Scaremester5.jpg Twyla -New Scaremester6.jpg Twyla -New Scaremester3.jpg Twyla -New Scaremester4.jpg

Ссылка на источник

37. Виолетта

Виолетта Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    52
    Баллы:
    421
    Добоый день! Что есть из Эверов и какая цена?

38. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Добрый вечер!
    Есть все, что перечислено в пост 3 (но стоимость немного иная, чем в посте 3).

Перечисляю поближе со стоимостью
    -Базовые:

[​IMG][​IMG] 390 грн [​IMG] 410 грн
    [​IMG][​IMG] 630 грн (набор из 2 кукол - Эшлин и Хантер)

-Серия Hat-Tastic party (Чайная / Шляпная вечеринка):
    [​IMG][​IMG]470грн [​IMG][​IMG]460грн
    [​IMG][​IMG]600грн (Кукла Мэдлин Хэттер и игровой набор для Чайной/Шляпной вечеринки у Мэдлин)

-
    Серия Getting Fairest:

[​IMG][​IMG]400 грн [​IMG]410 грн

[​IMG][​IMG]430грн[​IMG][​IMG]490грн[​IMG][​IMG]490грн

[​IMG][​IMG]500 грн

- Мебель для кукол EVER After High

[​IMG][​IMG]490 грн -
    наборчик мебели (туалетный столик и стул) и аксессуары для куколок данной серии

Последнее редактирование: 27 май 2015
  39. Виолетта

Виолетта Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    52
    Баллы:
    421
    Спасибо. Поизучаю.

Olf нравится это.
  40. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    В наличии новые куклы - Новинки 2015 года - серии Monster High от Mattel

-
    Twyla Твайла,
    серия Haunted Getting Ghostly (Призрачные привидения / Населенный призраками / Призрачные) - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - НОВИНКА 2015!!! - продана

Когда вещи обретают жуткий поворот в мультфильме "Населенный призраками", Клодин, Дракулаура и Твайла объединяются вместе, чтобы спасти Спектру от жизненных цепей - цепей, которые ограничивают ее свободу.
    Кукла Твайла из новой серии Haunted Getting Ghostly создана по новым сериям Школы Монстров. Теперь известные монстряшки побывали в школе призраков - Хаунтед. Их образ дополнился совершенно новым, ужасающим и в то же время очаровательным аксессуаром - цепями.
    Твайла только что была в школе призраков Хаунтед, о чем говорит ее броский аксессуар - пояс в виде металлических цепей.
    На Твайле двухслойное короткое платье. Поверх основной ткани накинута прозрачная сетка, создающая впечатление призрачной тайны. Макияж глаз Твайлы выполнен перламутровыми блестками. Волосы куклы завиты крупными локонами и уложены на косой пробор.

Кукла Твайла из серии Haunted Getting Ghostly в комплекте с подставкой и расческой! В данной коллекции расческа не черная как обычно, а голубая полупрозрачная. Подставка в данной серии аналогична расческе.

Twyla Haunted Getting Ghostly2.jpg Twyla Haunted Getting Ghostly.jpg Twyla Haunted Getting Ghostly1.jpg Twyla Haunted Getting Ghostly3.jpg Twyla Haunted Getting Ghostly4.jpg
    Посмотреть поближе на данную каколку можно на youtube (русскоязычная версия распаковки данной куколки):
    Ссылка на источник

- Draculaura Дракулаура,
    серия Haunted Getting Ghostly (Призрачные привидения / Населенный призраками / Призрачные) - новая, в коробке, 100% оригинал Mattel - НОВИНКА 2015!!! Цена 440 грн

Кукла Дракулаура из новой серии Haunted Getting Ghostly создана по новым сериям Школы Монстров. Теперь известные монстряшки побывали в школе призраков - Хаунтед. Их образ дополнился совершенно новым, ужасающим и в то же время очаровательным аксессуаром - цепями.
    Кукла Дракулаура в данной серии сохранила верность розовому цвету. Кукла одета в короткое облегающее платье, дополненное полупрозрачными "крыльями" летучей мыши. Края летящей ткани закреплены на руках куклы, поэтому при поднятии их вверх Дракулаура станет похожа на парящего призрака. Ожерелье Дракулауры с длинными цепями, на нем так же хорошо видны изображения летучих мышей.

Кукла Дракулаура из серии Haunted Getting Ghostly в комплекте с подставкой и расческой! В данной коллекции расческа не черная как обычно, а голубая полупрозрачная. Подставка в данной серии аналогична расческе.

Draculaura - Haunted Getting Ghostly2.jpg Draculaura - Haunted Getting Ghostly3.jpg Draculaura - Haunted Getting Ghostly.jpg Draculaura - Haunted Getting Ghostly1.jpg Draculaura - Haunted Getting Ghostly4.jpg Draculaura - Haunted Getting Ghostly5.jpg Draculaura - Haunted Getting Ghostly6.jpg
    Ссылка на источник

Последнее редактирование: 23 май 2015
  41. virgo

virgo Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    Добрый день. Есть в наличии упаковка из 8 фломастеров ТМ Сrayola, серия Washable -новая, оригинал -Цена 90 грн ?

42. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Добрый день.
    Да, есть 2 варианта в наличии:
    [​IMG] и Crayola Fine Line.jpg

Отличие - в толщине фломастера и соотвественно в толщине кончика фломастера.

43. virgo

virgo Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    Мне нужны тонкие. Напишите реквизиты для оплаты.

44. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    хорошо. Сейчас напишу.

virgo нравится это.
  45. Zosya Alenina

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    Трижды мама ;)
    Оля
    что есть в наличии?

46. Zosya Alenina

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    Трижды мама ;)
    Эта есть в наличии и какая цена?

- Куколка Lark Ларк
    Беатрикс Ларк – бас-гитаристка группы The Beatrix Girls! Как и все остальные куклы Beatrix - Lark обладает роскошными мягкими длинными волосами, которые легко расчесывать. Куколка имеет 10 точек артикуляции, что позволяет придавать ей разные позы для игры. Выделяется Ларк среди остальных участниц группы своими шикарными ярко-рыжими волосами. У Lark выразительные зеленые глаза и веснушки на лице. Помимо музыки, кукла Беатрикс Ларк увлекается спортом. Она очень любит серфинг, скейтбординг и сноубординг.

Посмотреть вложение 145069 Посмотреть вложение 145070 Посмотреть вложение 145071 Посмотреть вложение 145072

"Вживую" посмотреть на данную куколку можно на youtube - тут.[/quote]

47. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Доброе утро.
    Есть.
    Зоя, если Вам не очень срочно, то смогу отправить ее где-то в середине будущей недели, т.к. сейчас за городом. Хотя, есть вероятность, что смогу и в понедельник-вторник отправить (но это не точно).

48. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Зоя, перечисляю что есть в наличии из Эвер Афтер Хай со стоимостью.
    -Базовые:

[​IMG][​IMG] 390 грн

[​IMG][​IMG]600грн (Кукла Мэдлин Хэттер и игровой набор для Чайной/Шляпной вечеринки у Мэдлин)

-
    Серия Getting Fairest:

[​IMG][​IMG]430грн[​IMG][​IMG]490грн[​IMG][​IMG]490грн

[​IMG][​IMG]500 грн

- Мебель для кукол
    EVER After High

[​IMG][​IMG]490 грн -
    наборчик мебели (туалетный столик и стул) и аксессуары для куколок данной серии

49. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Зоя, перечисляю что есть в наличии из Эвер Афтер Хай со стоимостью.
    -Базовые:

[​IMG][​IMG] 390 грн

[​IMG][​IMG]650грн (Кукла Мэдлин Хэттер и игровой набор для Чайной/Шляпной вечеринки у Мэдлин)

-
    Серия Getting Fairest:

[​IMG][​IMG]440грн[​IMG][​IMG]500грн[​IMG][​IMG]490грн

[​IMG][​IMG]

- Мебель для кукол
    EVER After High
    [​IMG][​IMG]500 грн - наборчик мебели (туалетный столик и стул) и аксессуары для куколок данной серии

50. Olf

Olf Учёная степень ШУ

Симпатии:
    173
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Новинки 2015! EVER After High в наличии:

-
    Rosabella Beauty Розабелла Бьюти - базовая - 500грн