Добросовестный посредник из Германии! Юридическое лицо. Комиссия на ВСЕ 0%*.

Тема у розділі 'СП Германия и Венгрия', створена користувачем elenka848, 7 бер 2014.

  1. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Дорогие участники форума,

    спешу представиться, меня зовут Елена [​IMG]. Хочу предложить Вам свои услуги посредника для удачного и выгодного шоппинга в Германии! Я являюсь юридическим лицом. Работаю давно и очень оперативно: выкупаю в день поступления заказа, отправляю сразу же по получению товара (в период распродаж конечно возможны задержки из-за огромного наплыва заказов как у меня так и в магазинах).

    [​IMG]
    Мои условия:
    [​IMG]

    С большинством немецких онлайн-магазинов я работаю БЕЗ КОМИССИИ* (мин. суммы заказа НЕТ! ).
    *Есть некоторые магазины, где невозможна работа за счет НДС (любые зарубежные магазины, не имеющие немецкой регистрации, частные продавцы на ebay и др.), там комиссия составляет 10%, минимум 10 евро. При заказах от 500 евро комиссия снижается до 8%. Это относится к магазинам: Отто, Baur, Bonprix, Zalando, Schneider, Disney Store и некоторым другим.
    Объясняется это тем, что налог вернуть можно не из всех магазинов (особенности ведения бухгалтерии и вида счетов), поэтому заранее нужно уточнить, из какого магазина намечается покупка.

    [​IMG][​IMG] , [​IMG],[​IMG], [​IMG] , [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG] и другие самые популярные магазины Германии БЕЗ КОМИССИИ и без минимальной суммы заказа.[​IMG]

    [​IMG] Куплю для вас вкуснейшие сладости из Германии. Комиссия 10%. Минимальный заказ 100 евро. Сладкоежки останутся довольны! [​IMG]
    http://www.worldofsweets.de/index.php?force_sid=16e54dbbf7066e782091cc14e9a2dabd&
    http://www.sweets-online.com/schokolade/
    http://www.chocolats-de-luxe.de/
    http://www.lindt-shop.de/epages/Lindt.sf/?ObjectPath=/Shops/Lindt/Categories

    Сверку по цветам и размерам не провожу!!! Исключение дорогие вещи, по предварительной просьбе заказчика: сверка соответствия размеров и цветов - 20 центов за единицу товара!
    clapping1clapping1 clapping1НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ И КОМИССИЙ НЕТ!clapping1clapping1clapping1


    При отказе от покупки: удерживается сумма по комиссии (если вещь была куплена без комиссии – 10% стоимости).

    Заказы я выкупаю практически сразу после их поступления на мой электронный адрес (lena_mishuk@mail.ru). Если необходимо, вышлю бланк заказа для Вашего и моего удобства.

    ОПЛАТА:
    [​IMG]
    • Вашей картой Виза на мою Визу в Германии (в гривнах или евро).
    • Денежные переводы в евро - на банковский счёт в Германии (переводы SWIFT) (реквизиты по запросу).
    PayPal (4,9% + 0,35 центов за операцию) - этот вид оплаты предпочтительнее всего для новичков, которые переводят мелкими суммами. В этом случае я могу выкупить товар в тот же миг, как только получу деньги (это особо важно в периоды распродаж, когда товар улетает ежеминутно).

    Контакт:

    skype: напишите мне свой ник в скайпе, я вас найду и добавлю в друзья! (это необходимая мера предосторожности, в связи с участившимся появлением клонов под видом посредников).

    icq: 484436716 (включаю редко)

    mail1 e-mail: lena_mishuk@mail.ru

    Стоимость доставки


    Доставка посылок осуществляется Почтой Германии Deutsche Post (DHL) на контрактных условиях:

    Бандероль:

    Пересылка наземным транспортом с трэкингом:

    до 2,0 кг: 17,90 евро ( застрахована на 50 евро.)

    ПОСЫЛКИ:
    Пересылка наземным транспортом с трэкингом для России, Казахстана и Украины:
    24 евро за посылку + 1 евро за каждый кг веса. Азербайджан: 25 евро + 2 кг за каждый кг.

    Пересылка авиа транспортом с трэкингом и страховкой 500 Евро (Premium) для России, Украины, Казахстана:
    28 евро за посылку + 1,50 евро за каждый кг веса. Азербайджан: 26,5 евро + 5 евро за кг.
    Упаковка: новая коробка = 3 или 4 евро, коробка 120 x 60 x 60мм = 7 евро.

    exclamationexclamationexclamationТак же возможна альтернативная доставка товаров в Украину, для тех кого лимит в 300 евро не устраивает. Воспользовавшись "альтернативной" доставкой товара (транспортировка совершается автотранспортом), вы можете отправить товар на большую сумму и большим весом без необходимости дробления заказанного на отдельные посылки.
    Такая доставка стоит 3,5 евро за 1 кг. (за более подробной информацией обращайтесь в личку или на мейл).exclamationexclamationexclamation


    ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
     
  2. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    clapping1clapping1clapping1Дорогие женщины!Поздравляю Вас с праздником весны - 8 Марта. От всей души желаю Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и любимыми.
    Желаю Вам осуществления всех планов, надежд и мечтаний! Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным!
    clapping1clapping1clapping1
    [​IMG]
     
  3. annar1212

    annar1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ровно
    Скажите пожалуйста, я правильно поняла условия на H&M 0%+17.9 евро если вес до 2 кг ? И это сразу приходит на мой адрес?
     
  4. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Добрый день, в общем да, правильно. Только,что вы имели ввиду под "сразу на ваш адрес"? Сперва магазин доставляет заказы ко мне, а я пересылаю их вам. Вы уже делали заказы в Германии через посредника?
     
  5. annar1212

    annar1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ровно
    Да делала, просто обычно оно приходит кому то на адрес в Украине, а там уже расфасовывают. А так получается что от вас сразу ко мне, то есть без новой почты )
     
  6. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Это вы значит делали заказы через Организатора на месте (то есть в Украине). Он собирает заказы нескольких клиентов, формирует в один, накидывает свой % и берет на себя все заботы по связи с посредником (таким как я), переводом денег, и получением общего заказа. А потом уже расфасовывает и рассылает конечному заказчику. С Оргами я тоже работаю, но и обычными конечными потребителями так же.
    Нюанс в том, что если Вы как конечный потребитель хотите заказать только пару вещей, то надо вам посчитать как Вам выгоднее напрямую через меня заказывать или через Орга. Потому что Вам придется самостоятельно оплачивать как доставку по Германии (из магазина ко мне), так и отправку в Украину. То есть надо исходить из суммы вашего заказа.
    В Германии много магазинов у которых доставка по Германии или совсем бесплатная или от 0,95 центов до 5,5 евро (кунда к примеру). А вот ХМ как раз имеет доставку 10,90 евро. Это самая большая доставка среди розничных магазинов. Майтойс к примеру доставку всего 2,95 имеет.
    Так что посчитайте насколько вам выгодно маленький заказ делать. Можете с подругами скооперироваться.
    Можно так же покопить посылочку. К примеру заказать сейчас из одного магазина, потом еще где-то и отправить все заказы одной посылкой к вам. Так дешевле. Потому, что чем больше вес посылки, тем выгоднее отправка.
     
  7. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Очень веселый и интересный сайт ЛАМАЛОЛИ http://lamaloli.com/de/
    При заказх от 50 евро - доставка по Германии бесплатная!
    hp_3_german.jpg hp_4_german.jpg hp_01_german.jpg
     
  8. annar1212

    annar1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ровно
    Спасибо вам большое! Да, я поняла что надо собирать большой заказ что бы было выгодно. Буду обращаться!
     
  9. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Ну не так чтобы прям большой. :) Но вот именно по ХМ мало заказывать не очень выгодно из-за дорогой доставки.
     
  10. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Всем модницам предлагаю итальянские кожаные сумочки по оптовым ценам!
    Мин. заказ 100 евро нетто. +19% НДС + 6 евро доставка по Германии. Цены от 14 до 40 евро.
    По запросу вышлю ссылку где можно посмотреть весь ассортимент: от клатчей до сумок для бизнес леди.
     

    Вкладення:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Розмір файлу:
      32.9 КБ
      Переглядів:
      14
    • 6.jpg
      6.jpg
      Розмір файлу:
      26.7 КБ
      Переглядів:
      15
    • 11.jpg
      11.jpg
      Розмір файлу:
      14.5 КБ
      Переглядів:
      14
    • picture.aspx.jpg
      picture.aspx.jpg
      Розмір файлу:
      31.5 КБ
      Переглядів:
      13
    • picture.aspx1.jpg
      picture.aspx1.jpg
      Розмір файлу:
      34.2 КБ
      Переглядів:
      14
    • picture.aspx2.jpg
      picture.aspx2.jpg
      Розмір файлу:
      35.2 КБ
      Переглядів:
      14
    • picture.aspx5.jpg
      picture.aspx5.jpg
      Розмір файлу:
      30 КБ
      Переглядів:
      13
    • picture.aspx7.jpg
      picture.aspx7.jpg
      Розмір файлу:
      23.7 КБ
      Переглядів:
      13
    • picture.aspx9.jpg
      picture.aspx9.jpg
      Розмір файлу:
      41.6 КБ
      Переглядів:
      14
    • picture.aspx10.jpg
      picture.aspx10.jpg
      Розмір файлу:
      25.2 КБ
      Переглядів:
      14
    • picture.aspx13.jpg
      picture.aspx13.jpg
      Розмір файлу:
      27.6 КБ
      Переглядів:
      14
    • picture.aspx3.jpg
      picture.aspx3.jpg
      Розмір файлу:
      33.9 КБ
      Переглядів:
      14
  11. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Огромные скидки на Лиманго
    http://www.limango-outlet.de/
    Сегодня последний день! Спешите!
     

    Вкладення:

  12. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    Новые поступления на оптовом сайте молодежной одежды: http://www.house-style.de/index.php
    Выкуп небольшими лотами. Доставка по Германии 7 евро.
     

    Вкладення:

    • nl230314.jpg
      nl230314.jpg
      Розмір файлу:
      611.9 КБ
      Переглядів:
      12
  13. tanusha80

    tanusha80 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,691
    Симпатії:
    746
    Бали:
    584
    Добрый! Соображаю не плохо,но не сразу!)) girl_crazy Если мне нужна ,например ,одна вещь из любого из перечисленных магазинов в теме ,я кидаю Вам на карту её стоимость+шип+ оплату за вес 17.90 и жду её дома? Если насобираю ,например ,5 кг ,то сколько будет вес? И можно ли у Вас в теме будет кооперироваться с кем-нибудь ,кто живёт в Харькове? Спасибо!
     
  14. elenka848

    elenka848 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Официальный посредник для покупок в Германии!
    [​IMG]
    Сегодня скидка на женскую и мужскую одежду 20%
     
  15. Конфетка)

    Конфетка) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    375
    Симпатії:
    62
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    можно мне подробней, про клатч.спасибо
     
  16. Конфетка)

    Конфетка) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    375
    Симпатії:
    62
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса