Доставка из Америки,Англии и Германии

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем OLB SHOPPING THERAPY, 22 чер 2013.

  1. OLB SHOPPING THERAPY

    OLB SHOPPING THERAPY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    681
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Рід занять:
    шопоголик
    Адреса:
    Новая Каховка
    Добро пожаловать на
    OLB SHOPPING THERAPY

    С Нашей помощью для Вас откроются двери в многочисленные интернет-магазины и аукционы США , Великобритании и Германии, благодаря которым Вы сможете приобрести любые фирменные вещи со скидками 50- 80% от начальной цены!!! Уже более 3-х лет Мы являемся Вашим надежным помощником по доставке товаров из США. Удобный сервис, низкая комиссия, индивидуальный подход! Постоянные клиенты давно оценили по достоинству наши услуги. Новичкам же предстоит приятно удивится!
    [​IMG]
     
  2. ОксанаOst

    ОксанаOst Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    160
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Хочу оставить свой отзыв о покупках. Я уже год покупаю одежду и обувь с разных интернет – магазинов через OLB SHOPPING THERAPY, и не только своим детям, а всей семье. Качество вещей супер!!!!!!!! (это не китайская подделка) и цены приятно удивляют!!!!!!! Я всеми покупками с OLB SHOPPING THERAPY довольна на 200%.
     
  3. OLB SHOPPING THERAPY

    OLB SHOPPING THERAPY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    681
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Рід занять:
    шопоголик
    Адреса:
    Новая Каховка
    Оксаночка спасибо огромное за отзыв.Я безумно рада что вы такое долгое время остаётесь нашим постоянным клиентом.Буду ждать вас за следующей покупкой.
     
  4. Elena Aleksandrowna

    Elena Aleksandrowna Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Нашла ваш магазин случайно-и удивилась ценам,которые очень лояльны по сравнению с ценами в контакте.
    Очень довольна
    качеством работы и короткими сроками доставки! Всегда приятное отношение к клиенту и можно положится на помощь с подбором размера! Все товары, которые у вас заказывала очень качественные и не равняются товарам, которые предлагают нам наши рынки!!! Спасибо вам большое за сотрудничество!
     
  5. OLB SHOPPING THERAPY

    OLB SHOPPING THERAPY Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    681
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Рід занять:
    шопоголик
    Адреса:
    Новая Каховка
    Благодарю за ваш отзыв.Мы ценим ваше доверие и будем рады видеть вас снова!