Доставка Турция - Украина. Предложения для организаторов СП.

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем ТurHelp, 9 апр 2015.

1. ТurHelp

ТurHelp Аспирант ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    226
    Род занятий:
    Посредник в Турции
    Здравствуйте, меня зовут Анастасия. В настоящее время живу в Стамбуле и оказываю услуги посредника в Турции. Я уже достаточно продолжительное время работаю со многими перевозчиками и турецкими карго. Всегда располагаю актуальной информацией по ценам, срокам и другим организационным вопросам доставки грузов из Турции.

Поэтому, если Вас интересует направление Турция - Украина, смогу оказать любую консультацию по этому вопросу, а также обеспечу надежную доставку Вашего товара из Турции в любой населенный пункт Украины.

Сервис доставки Турция - Украина просто необходим, если:
    • Вам нужен надежный перевозчик с доступными ценами на доставку товаров из Турции;
    • Вы посредник, к-й принимает заказы в интернет-магазинах Турции, Вам нужен адрес в Стамбуле, куда будут приходить заказы с последующей консолидацией и оправкой в Украину;
    • Вы предприниматель, для которого нужно совершить оптовую закупку у турецкого производителя без личного присутствия в Стамбуле.

Порядок цен на доставку и услуги:

УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА
    • Покупки в интернет-магазинах Турции - комиссия 10-15%
    • Предоставление адреса в Стамбуле для самостоятельного выкупа - 4$ посылка.
    ДОСТАВКА 6.5$/кг . Сроки 2-3 недели

С отзывами о моей работе можно ознакомиться на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/user-128068.html

Я всегда готова к диалогу, и рассмотрю все предложения и любые новые условия для взаимовыгодного сотрудничества в направлении Турция <-> Украина. Если мое предложение Вас заинтересовало, с радостью отвечу на любые вопросы.

Последнее редактирование: 24 фев 2016
  2. Татьяна Ткаченко

Татьяна Ткаченко Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    451
  3. ТurHelp

ТurHelp Аспирант ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    226
    Род занятий:
    Посредник в Турции
    Здравствуйте, оптовая цена 36$ в ростовке 4 размера, за ростовку 144$ + 10 %

4. ТurHelp

ТurHelp Аспирант ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    226
    Род занятий:
    Посредник в Турции
    Всем привет! В связи с тем, что многие интернет-магазины Турции стали принимать PayPal, у граждан Украины появилась долгожданная возможность оплачивать свои покупки на популярных турецких сайтах LCWaikiki и DeFacto САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Я живу в Стамбуле и предоставляю свой почтовый адрес для доставки оплаченных Вами покупок из интернет-магазинов Турции. Стоимость данной услуги - 4$ одна посылка. Консолидация посылок - бесплатно!
    Доставка в Украину 6.5$ - 1 кг.