Du Pareil Au Meme (DPAM) - одежда для маленьких озорников

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Ксюха, 3 січ 2014.

  1. Ксюха

    Ксюха Админ ШУ ВК

    Повідомлення:
    363
    Симпатії:
    397
    Бали:
    384
    jkjkj.jpg
    DPAM
    http://www.dpam.com/ фирменный магазин французской компании Du Pareil Au Meme. В 1978 году театральный костюмер решил открыть дисконтный магазин с детской одеждой: представленные на рынке детские товары казались ему унылыми и скучными. Так родился DPAM с его яркими и озорными вещами, которые выбирают дети и одобряют родители. В 1999 году был создан сайт; в 2013 году на свет появился юбилейный – 600-ый – офлайн-магазин компании. Каждый год все они продают более 23 миллионов изделий!

    В виртуальной витрине DPAM находятся несколько тысяч моделей одежды, обуви и аксессуаров как собственного бренда компании, так и других марок (MacLaren, Graco, Babybjorn и т. д.). Не забыты и другие необходимые малышам товары – например, пеленки, автомобильные сиденья, принадлежности для ванны и постельное белье. Постоянные клиенты компании успешно используют скидочные купоны DPAM.

    Существенным преимуществом магазина является возможность прямой доставки товара практически в любую точку Земли, в том числе и в Украину! Стоимость доставки зависит от способа доставки – обычной почтой или через курьера – и от величины самого заказа (примерно 32-40 евро). Также есть возможность получить клубную карту, которая даёт дополнительную скидку 10% в сезонную распродажу в определенные дни на распродажные артикулы и скидку 10% на день рождения ребенка (действует месяц). Бывают еще акции со скидкой только для членов клуба, но всех прелестей мы еще не оценили, так как покупатели из Украины получили карты совсем недавно. Номер карты можно узнать по мейлу, не обязательно дожидаться, когда она до вас доберется. Оплатить покупки можно по кредитной карте: Visa, Eurocard или Mastercard; либо через Paypal.
    Важно! Зимние сезонные распродажи во Франции начинаются во вторую среду года, а летние - в последнюю среду июня. Обычная продолжительность 5 недель.

    Очень понравилась ценовая политика данного магазина! Так что будем брать girl_pinkglassesf
    jkjkj.jpg
    Да и сейчас как раз горячая новогодняя пора скидок... Так что желаю всем только приятных денежных затрат, ведь после праздников лимит наверняка весьма урезан!
    tao.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 3 січ 2014
    summer, Muratik, january-june та ще 1-му подобається це.
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,169
    Симпатії:
    44,705
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за темку))) подскажите, какие обычно сроки доставки в Украину и кто привозит(что за служба доставки)?
     
  3. Ксюха

    Ксюха Админ ШУ ВК

    Повідомлення:
    363
    Симпатії:
    397
    Бали:
    384
    сроки доставки 2-4 недели, иногда приходит и за 10 дней) через EMS.