dx.com китайский интернет-магазин

Тема у розділі 'Магазины Азии и Австралии', створена користувачем Sweety, 3 лис 2013.

  1. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    DealeXtreme www.dx.com - китайский интернет-магазин с бесплатной доставкой по всему миру.
    В магазине можно приобрести за разумную цену всевозможную электронику (лампочки, телефоны, планшеты, фонарики, фены и т.п.), которая у нас стоит значительно дороже. clapping Также в магазине можно купить косметику, одежду, товары для дома, игрушки. На главной странице есть кнопочка, которая ведет в магазин с товарами для взрослых censored
    Главная страница выглядит так
    [​IMG]
    Вверху страницы можно изменить язык с английского на русский, выбрать нужную валюту.
    Русский язык представлен достаточно прилично, потому сложностей с регистрацией и покупкой товаров возникнуть не должно. Но регистрационные данные (имя, адрес доставки) лучше вводить на английском, чтоб в магазине не возникло проблем с отображением символов при обработке заказа.
    Оплатить покупку можно через PayPal или картой. Доставка бесплатно.
    Заказ формируют достаточно быстро, в аккаунте выкладывают фото посылки как подтверждение отправки. На имейл также приходит письмо с уведомлением.
    Сроки доставки в среднем месяц.
    Можно подписаться на рассылку скидок и акционных предложений.
     
    АнченА, january-june та Бану подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  3. Тетянонька

    Тетянонька Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    16
    Бали:
    434
    сделала заказ, в профиле пишут что отправлен, а номера не дали... что делать теперь, подскажите
     
  4. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    ждать посылочку спокойно. у вас на какую сумму заказ? на небольшие номер не дают.
     
    Тетянонька подобається це.
  5. Тетянонька

    Тетянонька Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    16
    Бали:
    434
    спасибо за ответ. Да небольшая сумма на 38 грн, делала пробный так сказать). А как тогда узнать, когда посылка будет? она на укрпочту же придет?
     
  6. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    да, посылка придет в ваше почтовое отделение. последняя ко мне шла недели две. вы просто проверяйте почтовый ящик, чтоб не пропустить извещение :)
    номер отслеживания у меня был, когда заказ делала больше чем на 20 долларов, на меньшие заказы номера не было, но посылки доходили нормально.
     
  7. RaaAlyona

    RaaAlyona Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    а если что-то не так, дефекты скажем, куда жаловаться?
     
  8. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    на главной странице сайта вверху есть меню "свяжитесь с нами". там можно написать письмо, позвонить или в онлайн чате поговорить. правда, у меня еще (к счастью) не было необходимости жаловаться, потому не подскажу, насколько оперативно реагируют.
     
  9. RaaAlyona

    RaaAlyona Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    спасибо за ответ, на али путем достаточного опыта уже знаю, как жаловаться и делать возврат. там тоже нужно быть подкованным и знать многие хитрости, а на dx.com я новичок, вот и думаю стоит ли разбираться? есть ли на этом сайте распродажи интересные? дешевле ли? а общение с продавцом есть?
     
  10. Колян

    Колян Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкая обл
    Магазин дорогой!На aliexpress намного дешевле да и поторговатся можно и нужно!Правда с нынешнем поиском на aliexpress хрен что найдёшь по нормальной цене!