Ebates ( Rakuten) инструкция - возврат денег с покупок в США

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Ebates инструкция - возврат денег с покупок в США


    Еще один сайт, который вернет вам процент с покупок - Ebates.

    Rebate сервис (cash back) - это возврат части стоимости покупки на ваш счет. Например, вы покупаете несколько вещей на сайте GAP, скажем на 200 долларов. Если вы это делаете просто, без системы возврата %, вы оплатите 200 долларов и все. А если вы перед заказом зайдете на сайт rebate сервиса, выберете в каталоге gap, кликните на ссылку и сделаете покупку после этих трех дополнительных кликов - то rebate сервис вернет вам за это 3% = 6 долларов. А теперь умножьте сумму затрат на покупки в США за последний год, посчитайте сколько вы еще сможете сэкономить на трех кликах и приступайте.

    Это не мошеничество и не бизнес, а просто дополнительная реклама крупных магазинов, способ привлечь к себе еще больше клиентов!

    Совершая покупки через свой логин на этом сайте вы получаете % от всех ваших покупок в магазинах США. На сайте представлено большое множество брендов, есть все, ну или практически все.

    При регистрации вы получаете бонус - 5 долл на ваш счет.

    Регистрация на Ebates - очень простая.

    Заходите на сайт
    Сразу увидите окно -приглашение

    [​IMG]


    Вводите здесь ваш электронный адрес и пароль. Готово!

    Использовать сайт очень просто, достаточно перед заказом зайти на сайт, в окошке поискать набрать нужный каталог, нажать Enter,и вы сразу же увидите какой % вам вернут после покупки, независимо от суммы заказа. Нажать на ссылку вашего сайта и сделать после этого покупку.
    Можно заранее собрать корзину а потом перейти через кеш бек и купить.

    314.jpg

    С ebates все как и в инструкции к Mr.Rebates, только вывод денег здесь строго раз в три месяца, самому запросить доступные выплаты невозможно, mr.rebates в этом смысле более автоматизированный.

    Перед заказом можно зайти на оба сайта и проверить какой предлагает больший % возврата. Вам на почту почти каждый день будут приходить новости и самые выгодные предложения, рекомендую не отказываться от рассылки.

    Зато с Ebates возможет вывод денег чеком, присылают в Украину, можно обналичить, правда это выгодно только для крупных сумм, из-за достаточно высокой комиссии банков.


    ________________________________________________________________-
    Чтобы вывести свои деньги есть несколько вариантов - договориться со своим перевозчиком, или посредником, оплатить чеком их услуги, вес, чек нужно будет высылать на их адрес и имя.
    Также есть более быстрый и простой способ - вывод на пей пал (укр.пей палы не принимают платежи).


    Если вы получили чек и не смогли его обналичивать - пишите в Ebates и просите вывести на другой адрес, или на пей пал.
     
    Останнє редагування: 19 кві 2018
    Solnce2008, Emiliya, Viktory_x та 11 іншим подобається це.
  2. Mahalina

    Mahalina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    878
    Симпатії:
    805
    Бали:
    694
    Добрый день! По ошибке выслала чек на нс свое имя,а не на имя компании. Можно ли повторно выслать чек изменив получателя?
     
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    конечно, напишите им письмо в поддержку
     
    Mahalina подобається це.
  4. Mahalina

    Mahalina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    878
    Симпатії:
    805
    Бали:
    694
    спасибо,написала им. А чек отправляют за какой период, по 30 сентября?
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    периоды как обычно
     
  6. Светкин

    Светкин Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    У меня тоже статус "утвержден" а в графе "возврат наличных" 0.00 дол. А как этими 10 дол. воспользоваться теперь на Амазоне, я думала что дадут какой-то код.
    Безымянный (1).jpg
     
  7. Светкин

    Светкин Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    Подскажите пожалуйста, какой адрес указывать, чтобы мне отправили 10 дол. подарочная карта на Амазон, которую получила при регистрации. Я когда регистрировалась, был выбор или 10 на Амазон или 10 на счет кешбек. Выбрала Амазон, теперь понимаю, что надо было лучше на счет. Я то думала, что они мне дадут какой-то код для скидки на Амазоне, а они вот что пишут:

    Ваш $10 Amazon.com подарочная карта предложение было принято. Однако, мы не можем отправить его, потому что у нас нет Вашего почтового адреса. Пожалуйста, добавьте свой адрес в свой аккаунт, используя ссылку ниже. Ваша подарочная карта будет отправлена через 2-3 недели после того, как вы предоставите свой адрес.

    Если я укажу адрес МФ, то что это даст?
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    попробуйте адрес перевозчика
    врят ли в Украину отправят
     
  9. Barracuda-Luda

    Barracuda-Luda Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Девочки, подскажите. Вот я зарегистрировалась. Пишут, что б добавила адрес. А какой адрес они имеют в виду? Тот, куда деньги отправлять?
    А позднее вводить можно его?
     

    Вкладення:

    • IMG_3118.PNG
      IMG_3118.PNG
      Розмір файлу:
      227.8 КБ
      Переглядів:
      48
  10. shsha

    shsha Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Когда магазин присылает в Ebates.com подтверждение и проводку заказа , какую информацию о покупателе он передаёт в Ebates?
    Хочу привести по своей рекомендации супругу (заказывающей на наш же домашний адрес), так чтобы чтобы EBATES не обвинил в множественности регистрации и не отказал в реферальном бонусе.
     
  11. Наташа87

    Наташа87 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,716
    Симпатії:
    141
    Бали:
    574
    добрый день. Девочки, помогите советом. хочу добавить адрес пайпел для вывода на ЮЭ. но при выборе пайпел появляется окно с пайпелом и простит мой логин. Залогинилась и выбрался мой пайпел. а не ЭА. не вижу где можно пописать адрес пайпел ЮЭ
    upload_2016-12-11_17-26-19.png
     
  12. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Подскажите проверенного посредника, чтобы обналичить чек ebates. Чек уже у меня на руках, читала здесь, что Приват уже полгода не принимает эти чеки, но можно обналичить через Ощадбанк, не тут то было, в валютном отделе Ощадбанка тоже сказали, что уже полгода такие чеки не принимают, подозреваю, то же самое со всеми другими банками.
     
  13. Isis

    Isis Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Минимально необходимую. [​IMG] Только то, что заказ принят/оплачен - в зависимости от магазина и условий. Тем более они сами (ebates) предлагают рассказать о них своим друзьям и родственникам, т.ч. можете смело регистрировать супругу.
     
  14. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Скажите, что-то можно сделать если у меня в настройках адрес пейпал был указан мой имейл? И вывод был в январе. Как-то можно поменять на вывод чеком?
     
  15. Funnylana

    Funnylana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Можна. Але треба тепер написати на Ebats. Що ви помилково вказали адресу. Якщо у вас все таки є пей пал рахунок під тим імейлом. То потрібно буде писати в службу Пейпал. Щоб вони підтвердили. Що ви нічого не отримували. У мене так було. Тільки з quidqo.
     
  16. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Скажите, а чеком можно вывести на адрес перевозчика Днипро? Тут все писали на ЮЭ, но так и не понятно чем все закончилось. Я думаю, если на ЮЭ можно, то и на Днипро можна.
     
  17. Funnylana

    Funnylana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Я не знаю за Дніпро. А вот на ЮЕ можна на пейпал.
     
  18. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    І як це зробити?..останні 3 сторінки прочитала і не вийшло ні в кого.
     
  19. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    В настройках пытаюсь вместо своего имейла написать пейпал Днипра и пишет что такой имейл уже есть. Что делать? Чеком на Днипро нельзя, пейпал тоже...пропадут значит кеши? Screenshot_2017-02-10-23-56-31.png
     
  20. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Я в пейпал ничего не меняю, на скринах все видно...я вижу вы вообще не в теме.
     
  21. Funnylana

    Funnylana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Вибачте! Я дійсно погано подивилась скрін. Чомусь подумала, що сайт пейпал.
     
  22. TetTet

    TetTet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    597
    Симпатії:
    413
    Бали:
    434
    Кто знает где найти инструкцию как вывести кеш на яндекс деньги руб а оттуда на свою карту?
     
  23. Uka

    Uka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    519
    Симпатії:
    2,129
    Бали:
    434
    А кроме ЮЭ еще какие-то почтовые службы принимают чеки или переводы денег от Ebates?
     
  24. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    дайте ссылочку плиз на данные ЮЭ по выводу кешбеков, не могу найти
     
  25. Светкин

    Светкин Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    И я бы была признательна за ссылочку.
     
  26. Nikola

    Nikola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Elka2004 подобається це.
  27. Ирина2016

    Ирина2016 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    194
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    Доброе утро! Девочки, подскажите, совершила покупку в 2 магазинах, а кешбек не начислился, с чем это может быть связано? Есть шанс, что начислят или смысла нет писать им? По ссылке с их сайта переходила, в личном кабинете магазины отражены.
     
  28. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    А какие магазины? У меня на Амазон не начислили, и один раз на Картерс, но я внесла сама - кешбек начислили, а на Амазон- не на все товары есть кешбек(
    Или не перешли на магазин с сайта Ибэйтс, я поставила приложение- чтоб не забывать- удобно)
     
  29. Я-Ольга

    Я-Ольга Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Здравствуйте! Всегда покупаю с амазона только обувь, как то попробовала через Ebates - ничего не начислилось ,не могу понять из какого раздела купить что бы получить кешбек, ткните носом пожалуйста:(
     
  30. Я-Ольга

    Я-Ольга Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Ах да, забыла сказать что когда не начислили, писала в службу " где мой кешбек?" - ответили - не распространяется, вот я и думаю может не с того раздела перешла в магазин
     
  31. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    амазон даёт кешбек не на все товары, обычно перед переходом видно на какую группу товаров сегодня кешбек
    сейчас, например на товары из разделов: Fire Tablets, Furniture, Home, Pet Supplies, Home Improvement и Patio, Lawn & Garden
     
    Dark Angel подобається це.
  32. Ирина2016

    Ирина2016 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    194
    Бали:
    334
    Адреса:
    Харьков
    На Дисней и Той. Всегда начислили, такое впервые. Куда вы вносили, чтобы кешбек начислили?
     
  33. Uka

    Uka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    519
    Симпатії:
    2,129
    Бали:
    434
    ЮЭ - это Юкрейниан Эспресс - почтовая служба (как МИСТ). они дают свой пей-пал и туда вы пересисляете свои чеки. а вам потом эти деньги на ваш счет в ЮЭ зачисляют.
     
  34. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    подскажите плиз, в разделе адреса внесла адрес ЮЭ , а свой не вносила вообще никакой, и теперь в кабинете ко мне обращение Ukraine.. надо было свой адресс ввести , а для вывода чека нажать- отправить чек кому-то другому????
     
  35. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    ау ... отзовитесь
     
  36. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    поделитесь- как шаманили? мне тоже такие письма приходят в ответ на нажатие кнопки вывести на другого чеком
     
  37. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Пожалуйста, подскажите - как шаманили? мне тоже такие письма приходят в ответ на нажатие кнопки вывести на другого чеком, с абракадаброй -

    Olena

    Mar 7, 10:49 PST

    This is a Ebates.com system generated message.

    The user below would like to update his/her Big Fat Payment Settings to send a Big Fat Check to someone else.

    Please contact the following user to assist with the update:

    * Member ID : 000000
    * Name : Olena Иванова
    * Email Address : milena...
    * IP Address : 77.222.123.11
    * User-Agent : Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/56.0.2924.87 Safari/537.36

    Thank you.

    - Ebates.com
    ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? КАК ДОБАВИТЬ АДРЕС ЮЭ?? ХЭЛП
     
  38. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Просьба помочь)))
    есть кешбек на ебайтс, в первый раз хочу вывести кешбек с ebates на ЮЭ. можете рассказать подробно,пошагово инструкцию, что и где нужно указать на ебайтс, пытаюсь добавить вывод на друга/другого человека не получается, если в свой адрес добавить реквизиты(адрес) ЮЭ, тогда имя меняет на Ukranian express, так будет нормально... ? или же расскажите правильный проверенный способ вывода кешбека на ЮЭ, как понимаю другого варианта забрать кешбек в Украине нет на данный момент) спасибо.
     
    Останнє редагування: 9 бер 2017
  39. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    2017-03-14 09.35.29.png Списываюсь с кастомсервисом, чтоб добавили адрес юэ, а они тупо меняют мое имя и мой адрес, и так уже три раза тупые какие-то, объясняю- меня зовут не Украина... И то что делают они я и без них могу сделать, а мне надо, чтоб имя оставалось мое в аккаунте, а чек выписывался-на имя юэ! Все бестолку!
    Помогите плиз- как решили?
     
    Останнє редагування: 14 бер 2017
  40. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    upload_2017-3-14_10-59-46.png
    вот такой ответ снова,и имя здравствуйте Украина, бл...
     
  41. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Может Вы подскажете, как правильно сделать, чтоб по фэншую все было?
    а то они мне поменяли... cghhl.PNG
     
  42. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    завалили ответами...
     
  43. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    какой вопрос такой ответ:)
     
    Родика та laanaa подобається це.
  44. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Прикольно, ха-ха-ха
     
  45. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Я все же надеюсь, что кто-то ответит- как настроить , чтоб чек отправили на ЮЭ.
    Информации больше нашла на другом сайте- там пишут, что сейчас, чтоб добавить другого получателя чека, надо написать письмо в службу поддержки в ответ на пришедшее письмо, после нажатия кнопки- для добавления другого получателя вашего чека. Списывалась много раз, но они постоянно меняют мое имя на имя Украина, что можно сделать и без их помощи.. но как тут писали это чревато тем, что всех объединят в один акк.. и короче это типа неправильно...
    поэтому тупик..
     
  46. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, на ЮЭ уже лучше не выводить, попробуйте кого-то более редкого
    может посредник согласиться ил другой перевозчик
     
    Elka2004 подобається це.
  47. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    спасибо
     
  48. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    По поводу смены своих данных на Украина.
    Та же ситуация, вел переписку с представителем ебайтс, он все понимает, но говорит что только так. Все данные меняют на ЮЭ. Непонятно зачем тогда нужно эта функция с тем что отправьте кому-то другому.
    Мне то в принципе только что б кешбек дошел до ЮЭ. Надеюсь они не объединят все аккаунты. Похоже что таких аккаунтов реально много.
     
  49. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    когда я выводила всех на свой пей пал - проблемы были у меня) никто аккаунты не объединял а просто закрывали мой:)
    типа я сама себя привела, и все выводы на меня идут
     
  50. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Может Вы сможете тогда мне подсказать, моя мама в Италии, хочу вывести деньги на нее. Я могу пей пел зарегистрировать сама? Или ей нужно идти куда-то?
     
  51. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можете, вам надо номер ее кредитки и когда они снимут 1 долл (примерно) посмотреть в выписке и вести точно сумму
     
    celebre подобається це.