Ebates ( Rakuten) инструкция - возврат денег с покупок в США

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Ebates инструкция - возврат денег с покупок в США


    Еще один сайт, который вернет вам процент с покупок - Ebates.

    Rebate сервис (cash back) - это возврат части стоимости покупки на ваш счет. Например, вы покупаете несколько вещей на сайте GAP, скажем на 200 долларов. Если вы это делаете просто, без системы возврата %, вы оплатите 200 долларов и все. А если вы перед заказом зайдете на сайт rebate сервиса, выберете в каталоге gap, кликните на ссылку и сделаете покупку после этих трех дополнительных кликов - то rebate сервис вернет вам за это 3% = 6 долларов. А теперь умножьте сумму затрат на покупки в США за последний год, посчитайте сколько вы еще сможете сэкономить на трех кликах и приступайте.

    Это не мошеничество и не бизнес, а просто дополнительная реклама крупных магазинов, способ привлечь к себе еще больше клиентов!

    Совершая покупки через свой логин на этом сайте вы получаете % от всех ваших покупок в магазинах США. На сайте представлено большое множество брендов, есть все, ну или практически все.

    При регистрации вы получаете бонус - 5 долл на ваш счет.

    Регистрация на Ebates - очень простая.

    Заходите на сайт
    Сразу увидите окно -приглашение

    [​IMG]


    Вводите здесь ваш электронный адрес и пароль. Готово!

    Использовать сайт очень просто, достаточно перед заказом зайти на сайт, в окошке поискать набрать нужный каталог, нажать Enter,и вы сразу же увидите какой % вам вернут после покупки, независимо от суммы заказа. Нажать на ссылку вашего сайта и сделать после этого покупку.
    Можно заранее собрать корзину а потом перейти через кеш бек и купить.

    314.jpg

    С ebates все как и в инструкции к Mr.Rebates, только вывод денег здесь строго раз в три месяца, самому запросить доступные выплаты невозможно, mr.rebates в этом смысле более автоматизированный.

    Перед заказом можно зайти на оба сайта и проверить какой предлагает больший % возврата. Вам на почту почти каждый день будут приходить новости и самые выгодные предложения, рекомендую не отказываться от рассылки.

    Зато с Ebates возможет вывод денег чеком, присылают в Украину, можно обналичить, правда это выгодно только для крупных сумм, из-за достаточно высокой комиссии банков.


    ________________________________________________________________-
    Чтобы вывести свои деньги есть несколько вариантов - договориться со своим перевозчиком, или посредником, оплатить чеком их услуги, вес, чек нужно будет высылать на их адрес и имя.
    Также есть более быстрый и простой способ - вывод на пей пал (укр.пей палы не принимают платежи).


    Если вы получили чек и не смогли его обналичивать - пишите в Ebates и просите вывести на другой адрес, или на пей пал.
     
    Останнє редагування: 19 кві 2018
    Solnce2008, Emiliya, Viktory_x та 11 іншим подобається це.
  2. Isis

    Isis Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Ну это вполне естественно, т.к. они дают бонусы новым пользователям, то 1 аккаунт = 1 счет, иначе можно было регистрировать каждый раз новый аккаунт и получать дополнительные 10$ к стандартному кэшбеку. [​IMG]
     
  3. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    кому нибудь уже вывели кэшбэк... а то 15 мая обещали и тишина
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ДА, давно получила, на пей пал
     
  5. Marinka

    Marinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    344
    Симпатії:
    24
    Бали:
    384
    7 мая вывели, но сообщения на почту не было
     
  6. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    А у меня тишина, хотя чеком все же настроила давно вывод на юэ
    Кто знает может чеком дольше или в чем тут прикол??
     
  7. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    пишите в подержку
     
    Elka2004 подобається це.
  8. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    так же не отправили чек,написал,сказали что отправят через несколько дней.

    еще вопрос,было ли у когото что бонус 10 уе за приглашение от друга начислили,а потом забрали?
     
  9. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    уже, жду что ответят
     
  10. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    у меня вывели 4 мая, но еще не пришли в кабинет
     
    Elka2004 подобається це.
  11. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    чем- чеком или пп?
     
  12. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    чеком
     
    Elka2004 подобається це.
  13. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    А вам письмо прислали или вы в кабинете смотрели?
     
  14. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    У меня был чек с прошлого раза, не смогла его в банке обналичить, написала в Ebates, что у меня испорчен чек и я не могу снять деньги, они написали, что чек аннулируют, деньги получу в мае, написала им адрес pay pal UE для вывода. По данным сайта деньги были выведены 08.05., но письмо на электронку не приходило. Я внесла выплату в свой кабинет UE и уже неделю UE кешбек не подтверждает, я написала им уже 2 запроса, на запросы служба кешбека не отвечает. Есть такие, кто майским кешбеком воспользоваться с смогли?
     
  15. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Просьба подскажите, а как вам удалось им написать вывод на адрес pay pal ЮЭ?
    Мне не удалось установить вывод средств на пп ЮЭ, только чек.
    Сейчас ситуация - жду отправку чека на ЮЭ, чек пока еще не отправлен, написал в поддержку, жду.
     
    Останнє редагування: 17 тра 2017
  16. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    На ЮЭ раз в неделю смотрят на подвержения. Если Вашего ещё не было или не было в то время внесено, то уже посмотрят на след неделе.
     
  17. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Чек на UE должен быть не с Вашим именем, а на имя UE. Если будет с Вашим именем, UE его к оплате не примет, а отправит в Украину с ближайшей посылкой. Потом можно будет писать в ebates письмо, что чек потерян или испорчен с просьбой аннулировать его и вернуть кешбек на счет. По поволу PayPal думаю нужно советовать, когда точно будет успешная операция. Если мне подтвердят, тогда напишу подробно со скринами. Если в общих чертах, там есть кнопка вывести в пользу другого лица и галочка выплачивать через PayPal. Потом я писала им в письме на имя кого и через какой PayPal вывести.
     
  18. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    блин, лучше б я им не писала, какой-то умник опять попался, взял и изменил мое имя и адрес на ЮЭ, прошлый раз еле добилась , чтоб в кабинете все сделали, как надо, а он взял и все срубил(( и я ему пишу, что не так было, а он упрямый как осел
     
  19. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    454
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    а подскажите, пожалуйста, как на пейпал организовали?
     
  20. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Есть у кого то движение по чекам с выводом на ЮЕ?
    Мне так с 15.05. не отправлен, и на е-майл ответ - ждите.
     
    Останнє редагування: 22 тра 2017
  21. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Привет..Девочки подскажите плиз..хочу впервые вывести деньги на пей пал МФ.. Захожу в Big Fat Check Settings там я так понимаю надо внести адресс..улица..город..страна..индекс..-мне свой украинский писать или американский МФ?? подскажите плиз..
     
  22. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Украинский точно не нужно, деньги не выведете. Если на ПП то узнайте или Ваш МФ принимает платежи от кешбеков, или на другой ПП(должен быть только с американским адресом), допустим Вашего американского посредника.
     
  23. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    принимает...я просто не совсем понимаю как тут их вывести...в мребейтс и екстрабакс мне как то все на много проще)) а тут не могу понять куда надо зайти чтобы ввести ПП адрес перевозчика своего..запуталась
     
  24. Olga_B

    Olga_B Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Всем привет! Девчонки, ЮЭ кому-то уже зачисли кешбек? Как-то в этот раз так долго (((
     
  25. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Как еще можно вывести кешбек? Может кто-то за % выводит? Есть 100 с хвостиком долларов... Мне было бы шикарно на ЮЭ, но я в этом долбанном сайте нифига не пойму( Тем более сейчас с пей пал проблемы, подруга пыталась вывести, деньги списали, а в ЮЭ их так и не увидели... Чеком тоже стремно, долго и неизвестный результат..
     
  26. Olga_B

    Olga_B Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Чеком на ЮЭ был шикарный вариант без % и прочих комиссий. Вот только почему-то в этот раз слишком долго.
     
  27. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,Ибетес не зачислил мне кеш за одну покупку.Если написать в кастомер,зачислять может?)
     
  28. Galka0392

    Galka0392 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    104
    Бали:
    384
    Теж чекаю, дуже довго цього разу...

    Надіслано від мого SM-A510F, використовуючи Tapatalk
     
    Olga_B подобається це.
  29. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Мне зачислили в кабинет ЮЭ неделю назад. ЮЭ долго не подтверждал, написали что если сообщать не день в день, то они подтверждают в течение 2 недель. Я выводила на их pay pal.
     
  30. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Это зачисление по ПП или чеком? Чек отправили 12.05. До сих пор ничего, сегодня 01.06.
     
    Olga_B подобається це.
  31. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Мне зачислили вчера чек от 10.05
     
    Olga_B подобається це.
  32. Olga_B

    Olga_B Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Я свой чек вносила еще 8 мая, сегодня еще нету ничего ((( пойду ка я и начну с ними выяснять, офигели вообще.
     
  33. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Это перевод через Pay Pal. Если чек потерялся, пишите, на сайт кешбека, что чек Вы не получили, пусть его аннулируют и вернут деньги на счет. Потом сможете вывести через Pay Pal.
     
  34. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    подскажите пожалуйста, куда вводить адрес пп, чтобы вывести деньги?
     
    44Натали44 подобається це.
  35. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    В настройках выбираете фразу Want to send your check to someone else? Отправить мой чек кому-либо еще. Эта ссылка кликабельна, после нажатия её Вам прийдет письмо с просьбой определить получателя чека, я писала там ЮЭ и их адрес pay pal и в настройках поставила галочку возле выплаты через pay pal и указала там адрес pay pal ЮЭ.
     
    butterffly4 подобається це.
  36. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков

    спасибо большое! не вижу нигде этой фразы.. не подскажете, какая именно графа настроек?

    и если я ввела в мой кошелек мою карту, она американская, туда могут прийти деньги?
    или лучше мой пейпал ввести?
     
  37. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Сделала скрин, надпись внизу страницы. С американской картой по-идее просто, у Вас же тогда американский pay pal, выводите себе на pay pal. Американская карта моя мечта, у меня встречный вопрос, подскажите, американскую карту можно пополнить с Украины и каким образом?
     

    Вкладення:

    butterffly4 подобається це.
  38. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    спасибо большое, странно, у меня нет этого, сейчас пркреплю скрин.

    у меня карта пайонир, и на нее можно сделать американский пейпал, но проблема в том, что на другую почту, и соответственно на другой пейпал создана регистрация на ebates (я карту только пару месяцев назад сделала)

    я карту это ни разу не пополняла - просто получаю на нее деньги от клиентов из сша.. но по идее ее можно пополнить через любой банк в Украине.
     
  39. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    вот скрин
     

    Вкладення:

  40. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    все, разобралась))))) надо было для начала свой адрес ввести! большое спасибо!
     
  41. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Подскажите более подробно как вам удалось без ввода пароля к Пай Пал аккаунту ЮЭ внести их в свой аккаунт как получателя через Пай Пал.
    Сообщение от службы поддержки получил. Писал им не раз, они меняют и моё имя и адрес на другого получателя ЮЭ, в итоге не получается на Пай Пал. Спасибо
     
  42. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    У меня получилось с первого раза, пароль от pay pal никто не требовал. Запросила выплату в пользу другого лица, мне пришло письмо в котором спросили кому и как, я ответила, что через pay pal ЮЭ, в письме указала их почту, может у Вас в настойках забит Ваш pay pal? Так удалите его из настроек. Я на всякий случай поменяла своё имя пользователя на ebates на ukranian express. Но думаю, что у Вас это сделать не получится, так как это имя получается уже занято, но думаю, что смена имени не играет никакой роли, выплата же другому лицу.
    Может Вам выплатили, но ЮЭ пока не подтвердил? Они долго подтверждают. Посмотрите в кабинете кешбека данные о последнем чеке, если будет дата майская, значит выплатили.
     
  43. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Чек от 12.05. С ЮЭ связывался, говорят, что чек не получили.
    Получается в ответ пишу полностью адрес ЮЭ и так же их емайл
    info@ukraine-express.com

    В кабинете у себя выбираю сначала пункт - отправить на другого получателя, после емайл от них, а потом смогу поставить галочку на Пай Пал.?

    Ситуация такая, что когда ставить галочку на пай пал, переходит на страницу пай пал и требует там ввести данные аккаунта для верификации. (
    Просто на запрос ебайт о смене отправки чека другому лицу, написал ответ что хочу на пай пал ЮЭ.
    Он отвечает что нужно делать через кабинет. В кабинете же нужно вводить данные пай пал ЮЭ. Следовательно ничего не получается.

    Буду пробовать ещё.
     
    Останнє редагування: 14 чер 2017
  44. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Уточните у службы поддержки кешбека каким образом и куда Вам выплатили? Може не на pay pal, а чеком, тогда чек может находится на складе перевозчика среди других Ваших треков, они же не распечатывают конверты. Если pay pal, пусть пришлют подтверждение транзикции, с указанием адреса на который выводилось. Если прислали бумажный чек и он потерялся, это не страшно, напишите им и они аннулируют чек и вернут деньги в кабинет. А вот если выплата pay pal потерялась, уже не вернете, они считают, что чек уже выплачен. В любом случае, любые Ваши изменения в настройках будут действовать по следующим выплатам (а они периодические, в одинаковые для всех сроки). И если вернуть дентги с чека обратно в кабинет, получить можно будет не раньше следующей выплаты.
     
  45. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Да все верно, но мне точно выслали чеком. Остальные посылки у меня уже доставленны, и не думаю что ЮЭ путает чек и посылку. Так что с чеклм непонятно.
    Конечно, чек аннулирую и буду просить выслать новый.
    Но хотел попробовать вариант с выводом на Пай Пал, что б не ждать в будущем чеки и тд. (как то это долго и не надежно)
     
  46. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Спросите службу поддержки как выплатить на другое лицо,
    Мне кажется я вообще галочку pay pal не ставила. Удалила в настройках почтовый адрес, чтобы чеком не прислали и в переписке просила на другое лицо
     
  47. Ann_Aleks

    Ann_Aleks Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Так теперь все понятно, на pay pal можно вывести только то, что еще на Вашем счете кешбек, если уже выслали чек, то выплата уже осуществилась и теперь только аннуляция чека.
     
  48. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Не совсем все понятно)), у меня уже вернули деньги и на счету есть баланс)) главный вопрос - возможность вывода средств на пейпал, так как выше в теме обсуждали что на сегодняшний день вывод на Пай Пал невозможен для новых пользователей. Только для тех кто когда то раньше смог занести вывод на Пай пал(без проверки пароля на входе в пай пал, который нужно внести при выборе этого вида вывода кешбека)
     
  49. Люсиа

    Люсиа Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    У кого получается вывести деньги на ПейПал другого абонента?

    Скорее всего снова изменились правила (
    Через службу поддержки отвечают, что могут отправить только чек(((
     
  50. van2003gl

    van2003gl Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Все верно с Пай Пал никак. Пишут что если хотите Пай пал, логинтесьтна сайте с паролем от ПП.
    Так что только чек.
     
    Люсиа подобається це.
  51. OLHA987

    OLHA987 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    . Здравствуйте! Так что получилось вывести кэш Бэк через чек ЮЭ? У меня такая же ситуация: ввела данные ЮЭ , называют меня Украина;))) и что делать дальше? Я должна им запрос какой то отправить по чеку? Или они сами мне должны чек отправить?