Как заказывать с Ebay

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Как покупать на Ebay с доставкой в Украину?
    Добрый день,
    вот я и добралась до описания одной из самых длинных и обширных тем.
    Постараюсь кратко написать о главном.

    Ebay- один из самых крупных аукционов в мире, на котором можно купить ВСЕ, Ebay - это миллионы товаров в любых категориях, колоссальный выбор всего, что можно только придумать! На нем зарегистрированы сотни тысяч продавцов и покупателей из всего мира.

    Для покупок на Ebay будет необходима регистрация в PayPal

    Сразу скажу что очень-очень многие продавцов осуществляют доставку в Украину, вопрос только в цене доставки, это порядка 5-20 долл, в зависимости.

    Как купить на Ebay:

    1. Выберите нужную позицию. Можете использовать ключевые слова в строке поиска, или посмотреть нужную категорию.

    2. Внимательно прочитайте описание. Если у вас возникнут вопросы можете задать их продавцу - Ask a question.

    3. Посмотрите отзывы о продавце. Почитайте комментарии к его недавним сделкам, убедитесь, что это продавец которому можно доверять.

    4. Поставте ставку, или воспользуйтесь кнопкой "Купить сейчас" Buy It Now.

    Опция Buy It Now не всегда доступна, это на усмотрение продавца.

    [​IMG]
    Чтобы сделать ставку нужно нажать кнопку Place Bid.

    710yttRSi+L._SL1570_.jpg

    Если кто-то сделает ставку выше вашей - вам сразу придет уведомление и перейдя по ссылки из почты вы сможете снова поучаствовать.

    Бывают лоты на которых доступны оба вида покупки:

    и ставки и Buy It Now, делая ставки можно попытаться сэкономить, купить по более выгодной цене, а Buy It Now, - для тех, кто хочет покупку здесь и сейчас, и не желает ждать окончания торгов.

    5. Оплатите свой заказ.

    После того,как вы выиграли ставку или купили товар вы должны оплатить его в течении 3 дней. Если вы покупали лот "Buy It Now", то оплатить вам предложат сразу же:)
    Доставка:

    Чтоб отсортировать позиции доступные к доставке в Украину нужно зайти в Advanced Search (находится в правом верхнем углу, возле поля поиска) и кроме ключевых полей поиска задать - Location - Available to Ukraine.
    Как правило в описании позиции продавец укажет цену доставки в разделе Shipping Rates, на фото я выбрала Украину и нажала кнопочку Get Rates для расчета стоимости

    [​IMG]

    Если для экономии на доставке вы хотите использовать мейл-форвардеры,в частности Мист, тогда нужно обращать внимание на стоимость шиппинга по США.
    Shipping: FREE Shipping- доставка бесплатная,

    Обратите внимание: если вам будет нужен трекинг номер лучше написать продавцу и спросить не измениться ли цена доставки. Потому что как правило обычной почтой цена очень мала, а за отправку с номером с вас могут попросить дополнительную оплату.

    Отзывы:

    После того как вы совершили покупку вас попросят оставить отзыв о продавце, а продавец оставит отзыв о вас. Не стоит оставлять отзыв до получения товара, возможно у вас будут замечания, или вопросы.


    Все отзывы суммируются в очки, позитивный +1, негативный -1, и потом выдаются звезды:
    [​IMG]
    500,000 to 999,999 ratings
    Silver shooting star
    [​IMG]
    1,000,000 ratings or more

    Так и определяется рейтинг продавца, преимущество, конечно, отдаем наиболее "ярким" звездам.

    Рекомендую очень ответственно относиться к ставкам, по правилам аукциона, если вы выиграли лот - вы обязаны за него заплатить. После того, как вы сделали ставку отказаться от нее уже нельзя. Пользователям с большим количеством негативнх отзывов могут закрыть доступ к покупкам!

    Спасибо за внимание!

    Как изменить условия конвертации по карте в ПП http://shopinfo.com.ua/threads/kak-izmenit-centr-konvertacii-paypal.1119/page-10#post-289071
     
    Останнє редагування модератором: 4 лют 2017
    light, Dark Angel та Toffy подобається це.
  2. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    В описании любой позиции на ибэе - прокручивайте страничку вниз, пока не увидите такой текст:

    "Questions and answers about this item
    No questions or answers have been posted about this item.
    Ask a question"

    Вот на эту последнюю строчку "Ask a question" и нажимайте. Откроется список примерных вопросов, как например:
    Select a topic
    Details about item (1)
    Shipping (3)
    Combined shipping (0)
    Pay for item (3)
    Returns (1)
    Other (0)

    Выбираете "Shipping" и смотрите - нет ли уже ответа на ваш вопрос по этому товару. Если нет, то ниже найдите такой текст:
    Did we answer your questions?
    Yes, I got my answer.
    No, I want to contact the seller.

    Поставьте галочку во вторую строчку "No, I want to contact the seller" и нажмите "Continue" - а дальше уже пишете свой вопрос и отправляете продавцу.
     
    Ossanna та Бану подобається це.
  3. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Спасибо, дошло до меня раньше чем я ответ получила( что удивительно:D) ,купон я купила ,сегодня хотела купить еще один пришел йнвойс для оплаты.а оплатить немогу пишет подтвердите адресс,подтверждаю и нечего,в пел пал захожу смотрю-выставленые счета счета этого нет,что за ерунда обьясните и еще вопросик при списании денег курс 8.50,как сделать конвертацию валюты по курсу привата,если можно по подробней
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вы можете послать продавцу напрямую на пей пал нужную сумму, Send Payment
    для выбора конвертации
    вам нужно Conversion Option
    ggg.png
     
  5. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Спасибо
     
  6. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Вчера первый раз решилась сделать покупку:) Как всегда первый блин комом:eek: Покупала купон на Джимбу, решила поэкспериментировать, добавила несколько в корзину.. и как оказалось потом не смогла вернуть один обратно и была обязана его купить! ( на заметку новичкам!)До сих пор не могу понять, что я нажала или это продавец выставил такое условие?? Купончик рабочий и продавец хороший, сразу выслал на емейл:p
     
    Gaben подобається це.
  7. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    А может вы нажали не "Add to cart", а "Buy it now"? Оба варианта добавляют товар в корзину, но только в первом его можно удалить - а второй, это уже покупка собственно.
     
    Lutsiferova та Gaben подобається це.
  8. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Возможно, потому что заходила с планшета, а кнопки почти рядом. Наверно так оно и было;)
     
  9. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    У нас с продавцом уже целый роман в диалоге. Я его уже достал. Уже просто не удобно. Сейчас предлагает класс "приорити". На что я могу расчитывать, если сейчас перевышлет?
     
  10. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Во-во! Это я и хотел услышать. Спасибо большое.

    А как всё же с классом "приорити"? Стоит связываться?
     
    Shop4import подобається це.
  11. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    ...и ещё вопрос: Как на территории Украины, по этому трек-номеру что-нибудь можно выяснить? Или воообще хоть какие-нибудь известия? Всё-таки полтора месяца уже...
     
  12. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я когда посылку из Индии ждала, на сайте India post она тоже "висела", а на укрпочте отслеживалась. Вот ссылка: http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
     
    Бану подобається це.
  13. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Это значит, что в Украине посылки еще нет ?
    [​IMG]
    А если нет, то где о ее судьбе можно узнать ?
     
  14. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    приорити какой почтой? Я заказывала как-то Royal Mail приорити, пришло за две с половиной недели
     
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    скорее всего нет, но у меня так было один раз, что просто не зарегистрировали, а потом домой принесли неожиданно
     
  16. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Моя посылка еще не пришла, уже 21 день. Еще ждать или уже писать продавцу?
     
  17. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Почта та же. USPS. Я наверное забыл упомянуть. извините.
     
  18. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Вот у меня дилемма и вырисовывается, то ли ждать эту посылку, то ли соглашаться на новую, разумеется с доплатой. Что посоветуете ?
     
  19. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Если время терпит, то лучше подождать, мне кажеться!
     
  20. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Посоветуйте мне, пожалуйста. Опыта с ебей нет. Ждать еще или писать уже продавцу? уже 21 день с даты отправки.
     
  21. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    В том то и дело, что не терпит. Заказал датчик коленвала на машину. Стоит уже полтора месяца. В смысле, машина.
    Продавец говорит, что новая посылка дойдет за 14 дней, но меня что то сомнения душат...
     
  22. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Подождите еще. Вот месяц пройдет, тогда напишите. Я думаю это почта тупит.
     
    Ossanna подобається це.
  23. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    ок. спасибо! срок оспаривания до 45 дней. время еще есть.
     
  24. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Конечно сомнительно как то про 14 дней.
    Где гарантии, что и вторая посылка не застрянет там же, где и первая!
     
  25. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Да,45 дней! так что подождем:)
     
    Ossanna подобається це.
  26. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Прайорити из США конечно будет отслеживаться - вплоть до вручения вам.
     
  27. agkrotik

    agkrotik Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    1
    Всё! Проблема решилась. Пошёл на почту и как следует поговорил с девушкой. Оказывается моя посылка давным-давно там. И никого не интересовал трек-номер. Валялась где-то под полкой наверное. Вот такая она укрпошта. Берите на заметку.
    Всем спасибо за участие!
     
    Dark Angel та Gaben подобається це.
  28. юляя

    юляя Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    Добрый день. Написала продавцу следующие вопросы: вышлет ли трек-номер,сколько по времени доставка до миста,почем дочтавка с треком. Он мне прилал ответ:Shipping should come up in the listing with the price to your address you do not say what you are looking at so I can check shipping.all packages include tracking. THANKS .Перевела и мало что поняла(. Разъясните,пож,ответ
     
  29. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Доброй ночи. Продавец просит вас уточнить - какой именно его товар вас интересует. И написал, что все его товары отправляются с трекингом.
     
    summer подобається це.
  30. Nikitoria

    Nikitoria Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Здравствуйте! Первый раз хочу с Ебея заказать и не знаю как, ну всмысле на что обратить внимание! Может вы мне быстрее расскажете все ли тут впорядке с продавцом- рейтинг ? И на Мист я ж смогу отправить?
    http://www.ebay.com/itm/VW-Touran-F...825290394?pt=DE_Autoteile&hash=item4d06b9529a

    http://www.ebay.com/itm/VW-Touran-1...d=100033&prg=1011&rk=3&rkt=4&sd=360455281164&
     
  31. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,169
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Реально ли купить подарочные карты, и как это происходит? Продавец просто отправляет номер карты на почту и пин код или как? Просто вот столкнулась с проблемой покупки на амер. адидасе, вычитала на форуме шопфанса, что покупают гифт картами, которые приобретают на ибай.
     
  32. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Главное, что вам нужно уточнить у продавца - будет ли это электронная карточка и пришлет ли он вам номер и ПИН на почту. Чтобы не купить пластиковую карточку, которую вам отправят обычной почтой.
     
  33. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,169
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    нашла у продавца. где пишет, что отправляет на мейл, а может быть такое. что пришлют недействительную карту?
     
  34. Мама_Сандрочки

    Мама_Сандрочки Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    237
    Бали:
    374
    Нужна помощь. Первая покупка на ebay.uk оказалась неудачной. Покупала для знакомой ошейники 19 августа на сумму 62.85 фунта и доставка 6.45, вобщем под тысячу гривен получилось. Доставку заказывала на Сергея Мороко - почтальен Печкин. Отправили 20 августа посылку без трекинг номера. Приехали посылки из Англии первый раз 31 августа - нет моей посылки, второй раз 20 сентября - нет моей пebayосылки. При этом 19 августа покупала в магазине Армстронг проращиватели, тоже на адрес Сергея - посылка приехала в первую доставку 31 августа.
    Открыла спор в ebay. Может я неумеха, но открылся только на 1 позицию из 4-х - не могу понять, как сделать на все. Продавец один раз ответил, что отправляет без трекинга не первый раз, с целью удешевления отправки, ярко желтый пакет, который видно. Так как посылка так и не пришла - пишу ему, чтобы описал - на какой адрес отправлял, кто отправитель, может ли он подать заявление на розыск посылки в почтовую службу. Ответ - я не понимаю Вашего письма. Может и не понимает, так как в английском не сильна и писала с помощью гугль переводчика. Сегодня попыталась оспорить транзакцию в пейпеле - отсылает на ибей, пишет у вас там открыт спор. Деченки - кто может помочь? Могу дать доступ к своему счету. На самом деле ошейники нужны, но уже хоть бы деньги вернуть...
     
  35. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Может конечно и такое случиться. Бывает и так, что продадут карточку действительно рабочую. А потом через день или два возьмут и потратят ее. Разное случается. Надо очень внимательно читать отзывы по продавцу, чтобы не было подобных спорных ситуаций.
     
    Бану подобається це.
  36. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,169
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    вот и меня насторожил 100% рейтинг, но количество сделок 42, и отсутствие других лотов
     
  37. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Ну почему же. В этом преступления нет никакого. Может он потихоньку приторговывает единичными лотами и ни по одному у него не было негативных/нейтральных отзывов.
     
    Бану подобається це.
  38. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Бану, как и обещала, отчитываюсь. Посылочку получили сегодня. Ровно через месяц. Все в порядке.
    Спасибо, что проконсультировали.)
     
    Бану подобається це.
  39. -lena 2-

    -lena 2- Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,592
    Симпатії:
    838
    Бали:
    584
    Девочки,посоветуйте что делать ((( Отправили мне посылку 23 июля. (((( вот номер LK050053068US. до сих пор нет
    Shipped on Jul-23-13

    USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service
    как быть в такой ситуации.На сайте укрпочты пишет что НЕ зареестрована в системе.
     
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добрый день, а продавцу писали?
     
  41. -lena 2-

    -lena 2- Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,592
    Симпатії:
    838
    Бали:
    584
    написала.пока тишина.(((
     
  42. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Так трекинги первого класса и не отслеживаются на сайте Укрпочты. Эти треки показывают информацию только до того момента, пока не покинули США. Ваша это сделала 4 августа. И судя по всему у вас уже вышли все сроки для открытия диспута. Потому что с момента заказа явно прошло более 45 дней.
     
    Бану подобається це.
  43. -lena 2-

    -lena 2- Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,592
    Симпатії:
    838
    Бали:
    584
    и что теперь делать ? продавец с хорошим рейтингом. но пока не отвечает...
     
  44. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    К сожалению у продавца есть уже полное основание и не реагировать на ваши вопросы. Или написать что-то типа "Мне очень жаль, но ничем не могу помочь". Так как с момента покупки прошло больше 45 дней. Все сроки для выставления претензий вышли.

    Я бы вам рекомендовала на будущее выяснять перед покупкой, каким типом доставки будет отправлен заказ. И выбирать первый класс только тогда, когда не жалко потерять покупку.
     
  45. -lena 2-

    -lena 2- Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,592
    Симпатії:
    838
    Бали:
    584
    Спасибо.жду пока ответит продавец........но пока молчек.(((( Я как то и не не подумала что такое может быть...наоборот думала если есть трек -номер..значит вообще круто.:). На будущее буду знать.
    А каким типом предпочтительней отправлять.?
    А можно все таки выяснить где она пропала.? Насколько я поняла-таможню она прошла.значит у нас в Украине где то гуляет?
     
  46. Innache

    Innache Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    371
    Симпатії:
    46
    Бали:
    384
    Адреса:
    РІвне
    Всім привіт! Замовляла з Ебея сувенірні тарілки , коли їх привіз перевізник вони були в тій упаковці в якій їхали по Америці ( тобто запаковані USPS ), але побиті. Чи можу я виставити претензії продавцю ( 100% позитивних відгуків) і чи взагалі варто із цим зв"язуватись ? Не знаю на якому етапі транспротування це могло статися. Наперед вдячна .
     
  47. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Лучше всего или ЕМС или Прайорити. Но тогда стоимость доставки вырастает очень. Поэтому конечно выгоднее на адрес форвардера в США отправить и там набрать посылку побольше весом.
    Выяснить по ней вряд ли что-то получится. Последняя запись - что посылка вылетела из США. А куда она дальше попала и где находится - неизвестно.
     
    Бану подобається це.
  48. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Побиться они могли и по дороге в Украину. Доказать сейчас уже тяжело будет, что это вина продавца. В таких случаях рекомендую заказывать или фото товара или проверку заказа, когда он только пришел на склад посредника/перевозчика в США. Тогда вы сможете точно выставить претензии продавцу и отправить битый товар обратно.
     
    Бану подобається це.
  49. -lena 2-

    -lena 2- Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,592
    Симпатії:
    838
    Бали:
    584
    Спасибо. буду ждать....может объявится ..или посылка или продавец ))0
    А что .с продавцом делать.писать еще или уже не стоит....???
     
  50. юляя

    юляя Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте.подскажите,пож, купила сегодня на ибее товар через пейпал, смотрю выписки банковские,а там по доллару за что-то снято сверх суммы. Сначала доллар, через некоторое время еще доллар.За что не подскажете,может,кто-то сталкивался с таким? Может,ибей что-то берет себе?
     
  51. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Ибэй никогда не берет никаких комиссий с покупателя. Все расходы оплачивает продавец. А суммы списаны ибэем?
     
    Бану подобається це.