1. Скрыть объявление

Флудилка.

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Lutsiferova, 29 июн 2013.

1. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    16.757
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    коллеги ( не побоюсь этого слова :) ), давайте пообщаемся :)
    для начала хотелось бы знать кто как начал свои самостоятельные заказы?
    я сначала на своем городском форуме выискивала заграничные "пролетелки", что-то покупала.. радовалась низким ценам и свои удачным покупкам :) пока случайно не попала на тему Бану о самостоятельных покупках. это было настолько случайно, что даже представить себе не могу, какая рука судьбы меня направила :))
    слово за слово... попала на этот форум.. и "тут Остапа понесло"..
    а как у вас? ;)

Януська, paparazzi32, Anna26 и 5 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Ты знаешь мне столько завидуют ,что страшно становится ,а тут оказалась сама патриотка да еще ярая среди совсем других взглядов ,мне кажется что семья очень многое дает ,но плюс ко в сему еще средства массовой информации у нас тут капец я уже телек смотреть не могу т.к. одно и то же каждый день какие мы хорошие а Центр и Запад -дармоеды ,а как узнала сегодня что завтра едут я в ступар упала ,вот думаю гады что творят я своих рабочих не одного не дала сказала работы выше крыши,у меня по утрам не оперативка идет а я начинаю с политинформации.

Лолла, Аня_я и Лучик нравится это.
  3. Lyuba

Lyuba Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.244
    Баллы:
    766
    Я сначала подумала это розыгрыш, а оказывается нет?!))))))))

4. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    А, мне вчера подружка звонила из Закарпатья, так сказала у них автобусами собирают людей и везут в Киев на Евромайдан, кого на день, кого на 5 и сказала, что им платят... и в Чернигове нашей бабушке предлагали поучаствовать в майдане за 80 грн.. Так что платят везде... не исключаю и знаю, что на майдане много и идейных...

5. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    16.757
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    на майдане много людей, которые поддерживают вступление в ЕС, еще больше их не на майдане, которые против ЕС. у каждого свое мнение. но что-то не верится мне, что те, кто делает громкие заявления со спонтанных трибун, действительно хотят лучшей жизни простому украинскому народу. всего лишь борьба за власть. и только.

З.Ы. за идею на таком морозе простоишь ну день, ну два... а потом.. семью кормить надо. так что идея очень подкрепляется денежными знаками. прошли времена "За Родину! За Сталина!". ИМХО

bruksa, @nyuto4k@, cleo и ещё 1-му нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Почему?мне сейчас ничего не надо ,я просто за идею,Мне все равно мороз или нет я должна людям подать тепло(красиво сказано но правда) я думаю что и на майдане все равно мороз или нет есть слово надо это будущее наших детей и моих внуков

Аня_я и Inritka нравится это.
  7. Inritka

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    сейчас многие говорят, что если бы там не было оттех оппозиционеров, то больше бы народу вышло на майдан и возможно быстрее все б решилось. я не могу смотреть ни на оппозицию, ни на власть.палач

bruksa, @nyuto4k@ и Аня_я нравится это.
  8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    А я не говорю что за оппозиционеров .я за будущее своих детей и внуков .назад в прошлое дороги нет и раз все здесь находятся значит Европа Вам ближе чем что то другое

Аня_я и Лучик нравится это.
  9. Inritka

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Согласна! Только вот если действительно произойдет этот переворот, то за кого голосовать? Кого выбрать?

bruksa нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    честно ,даже не знаю .я за Украину ,мы сами ступаре ,потому что ни кто не подходит

Аня_я нравится это.
  11. Inritka

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Отож. Это и есть самое страшное в этом! Так как опять кто-нибудь воспользуется этим.../Cherna-inquisitor

12. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    Ой, девчатки, самое ужасное, что от нас ничего не зависит. Нет честных политиков, есть только жадные к власти и деньгам.

Аня_я нравится это.
  13. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    А пожить-то хочется хорошо на Украине, на Родине, а не где-то за бугром

Аня_я нравится это.
  14. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    а я не согласна с этим от нас многое зависит,я каждый день как уже говорила провожу политинформацию (точно уволят) и многие прислушиваются.может подействует .а честно страшно не хочу назад в прошлое ,но у нас менталитет не тот ,мы всгда чего то боимся,я очень завидую людям с Центра и Запада ихнму патриотизму

Ola_, Лучик и Аня_я нравится это.
  15. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    восхищают такие люди, способные за идею бороться.На западной и правда народ более сплоченый. У нас все больше по принципу "моя хата скраю"

16. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    Для политинформации нужно стать начальницей:D А у нас в институте средний возраст 73 года. Представьте! Им наша власть нравится- пенсии приличные плюс "работают", поверьте, их всех выносят вперед ногами. Никто на пенсию не уходит. Поэтому спорить бесполезно, на куски разорвут.

17. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    к сожалению пожилые люди верят обещаниям:( им дважды в год по 10 гривен добавляют к пенсии - вот и счастье

18. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    Жалко смотреть, какие они доверчивые! И радуются малому. И разве они заслужили такое, работая всю жизнь. Всех жалкоgirl_cray2

19. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    девочки ,полностью согласна сама столкнулась с медициной я в шоке хорошо что тяги были ,1 ампула антибиотика стоила 2500 а надо было 2 в день вот и скажите какое наше правительство ? а если бы не было накомых что тогда

20. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    причем каждый может пару таких ситуаций..... если бы не знакомства\деньги , то конец. На помощь государства надежды нет

21. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    Цены конечно... У меня тоже родители в больнице последнее время лежали - мама 3 раза (воспаление легких, инфаркт, перелом ноги) и папа 2 раза. Насмотрелась!!! Лучше пусть наши родители подольше будут рядом с нами и пусть не болеют!

Лучик, тима и Аня_я нравится это.
  22. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    форма
    девочки вы знаете у меня конец был,но я потратила раз в 5 меньше потому что знакомства + работа ,и я не хочу в такой стране жить где связи решают все ,я хочу платить налоги и получать согласно отчисленным взносам

23. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Ola_ и тима нравится это.
  24. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    А у меня начальник- и знакомства и деньги были, умер год назад по глупости. Стало плохо, рвота. Врачи думали грибами отравился, делали промывание желудка. А у него инфркт, умер, не доехавши до больницы. Занимался йогой, следил за питанием, не пил, не курил. Ой, что-то на ночь мысли черные полезли...лучше о хорошем...

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    да девочки надо что то менять в нашей жизни ,каждый чуточку и будет море ,я сужу по себе где то авторитет ,где уважение ко мне и прислушиваются а это уже капля ,но хоть что то

Cipariss и Лучик нравится это.
  26. Ola_

Ola_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    179
    Баллы:
    426
    Я как представитель с восточной стороны, могу точно сказать, что очень много людей не согласны с Регионами, ни тогда в Помаранчевую , ни сейчас.Но есть большая категория людей, так называемый "железный электорат" которые при любом раскладе за Януковича.И к сожалению это не только бабульки с прогрессирующим Альцгеймером, а люди молодые с образованием.Ни какие аргументы, здравый смысл, на них не действует.connie_13

тима и Лучик нравится это.
  27. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Как представитель Юго-Востока нашей Неньки, и я скажу... Ни одного раза не голосовала ни за Януковича, ни за Партию регионов ... Но и то, что сейчас происходит в Киеве, и стране в целом, не поддерживаю.. Все, что происходит спланированная акция отдельно взятых лиц, которые с помощью психологических манипуляций сознанием общественности и хорошей финансовой базой решают свои вопросы.. Это все "договорные матчи" власти и оппозиции ... Идейные , проплаченные, под админ. давлением- все заложники ситуации, которой умело управляют и для чего на самом деле она была созданна даже и не подозревают... Очень обидно, что людей используют в слепую.. Мы сделали свой выбор - у нас есть президент и есть ВР и теперь согласно закона у них есть свои права и обязанности перед страной и народом !!!они должны работать, а не втягивать в свои разборки тех, от имени которых они сейчас выступают!!! И пока Мы , каждый со своим мотивом, будем позволять Им использовать Нас в качестве оружия в их отношениях, в качестве щита относительно России, Европы, Америки , они будут бездействовать во благо Нашей Страны..

bruksa, Lutsiferova, Inritka и 2 другим нравится это.
  28. Lyuba

Lyuba Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.244
    Баллы:
    766
    Я думаю, что от нынешнего майдана европой уже и не пахнет))...все лозунги теперь просто направлены на "свергнуть власть" и это наверное на руку на данный момент лишь оппозиции, каждый хочет ко власти, но а для народа просто внеочередной хаос в стране, так как те просто так не уйдут, а эти уже просто так не отступят, так как когда еще такое подфартит (под видом "ЗА" Европу они придут с помощью обмана и манипуляции народом ко власти). И как по мне, то даже если бы очень хотелось свергнуть эту власть, но на данный момент нет того за кого можно голосовать и выходить на майдан...
    А вот по поводу востока не пойму...ведь действительно многие за Януковича и его в целом...за таможенный союз с Россией, хотя ведь украинский народ по своему менталитету все же отличается от русских и мы все же ближе к европейцам.
    Почему восток платит за коммунальные услуги на порядок выше чем остальная Украина??? ПОЧЕМУ? может потому, что они в шахтах добывают этот чертов уголь, пашут и умирают как рабы под завалами?...за эти заслуги им такая честь...или же за то что у них все эти заводы делают разноцветный снег зимой, а народ мрет как мухи от рака и т.д...почему земляк Янукович не заботится о своих в первую очередь? или "свои" это для него совсем не народ...

Януська, Lutsiferova и Cipariss нравится это.
  29. Cipariss

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    766
    Согласна, народ очередной раз используют! Ни в этой ситуации нужно отстаивать свои идеи. Ни за что бы не пошла на Майдан и детей бы своих не пустила. Люди просто зарабатывают деньги, стоя там на Майдане. Потому что семьи нужно кормить. Жалко их, они потом за лечение больше отвалят.

Януська нравится это.
  30. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    не скажите, у нас друзья киевляне по будням работают, а на выходные - стоять на майдан едут, бесплатно

Лучик нравится это.
  31. Lyuba

Lyuba Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.244
    Баллы:
    766
    Да, многие едут на майдан бесплатно

32. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    обидно .... Что их надежды и веру в то, что это решит проблемы политического кризиса в стране и изменит ситуацию в лучшую сторону просто используют... Ни те, ни другие в этом не заинтересованы.. Показательное противостояние и не болеее... Отмазка для народа - что одни мешают работать другим и наоборот... Большие деньги там зарабатывают, где война, разруха, отчаяние ... ( оружие, наркотики, алкоголь и люди готовые работать за кусок хлеба)... Наша задача не позволить довести страну до такого уровня нашими руками.. Начинать надо с себя.. Лозунги ,красивые обещания , призывающие отстаивать свои права- были и будут всегда .. Но Наша конституция наделяет нас не только правами , но и обязанностями.. Не соблюдение одного приводит к ограничению другого .. Есть законы и их необходимо соблюдать.. Нарушая их мы теряем свои права.. Не устраивает нас гарант конституции -у нас есть право его поменять ...согласно закона!! А не действий, которые ему противоречат.. Я считаю преступлением организовывать и агитировать народ на штурм административных зданий и оказание сопротивления органам, призванным следить за порядком и соблюдением законов...

Януська, bruksa, Lutsiferova и ещё 1-му нравится это.
  33. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
  34. Лолла

Лолла Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    72
    Баллы:
    411
    я была на Майдане на народном Вече . Это было чтото. Знаете , там какойто "дух боротьби" . Мощь такая , сплоченность людей и при этом ни матюков, ни пьяных , все культурно. Я согласна - сейчас используют технологии и приемы и т.д. Но ! я против такого вот президента, такого премьера, такой государственной политики. И пускай эта технология использует меня , но и я ее поиспользую для устранения подобных политиков. Это же позорище - бегать требовать денег то от Европы то от России , а когда премьеру указали на ошибки в его программе использования средств ( а откровенно - как таковой программы нет - просто новый транш будет перекрывать старый ) он бежит в Россию. По поводу вообще экономических отношений - нет страны без них, мы должны определится - отношения с Россией в последние годы не из простых .Даже Путин вчера "снизошол" до опредиления "отношения с Украиной велись в жестком режиме". От него это прозвучало как признание. Отсюда вопрос - в чем причина отношений в такой вот форме? Скандал с сыром , с металлом ( почему Восток еще за Россию?), с Рошеном, угрозы с введением визового режима, шантаж с газом ( опять же , Восток, почему ?).Экспорт в Россию за этот год упал до 13% , в страны Европы - держится 40%. Из последних новостей - мне уже пару людей утверждали что за скачком валюты стоят именно русс. банки - на сегод.день они занимают у нас 20% рынка (девы , Вы ничего такого не слышали ? ) . Если учится у того же Путина - отношения между нашими странами должны вестить строго в экономически выгодном русле. Т.е. не выгодно - не " ведемся" в такие отношения . Теперь по соглашению с ЕС - почему такая секретность договора ? почему не было обсуждений, представления эконом.программ модернизации экономики? а самое главное , с чего отдавать? Азаров показал себя как не эффективный экономист, ему надо уходить. Я за Евросоюз - но только в открытых переговорах, вести диалог, они ставят условия и мы их ставим. Доводим до приемлевого знаменателя и подписываем.
    Простите девочки за так много текста. Я искренне за диалог , не за "дыбаты" здесь. Мы просто обмениваемся мнениями. И всех вас с хорошим теплым праздником св. Андрея ! Пусть в вашем доме все будет хорошо !

lovegood, тима, kamari и 3 другим нравится это.
  35. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    это то понятно... Но кто ,те политики, которые смогут довести данное действие до логического ожидаемого нами перспективного светлого будущего???? Ну, не могут те, кто сталкивает лбами свой народ , провоцирует его на незаконные действия созидать и творить во благо!!!!! Девять лет назад страна восстала, предоставила возможность " новым политикам" реализовать Их идеи демократического государства... И что? Они между собой не смогли договориться , по одному друг у друга за спиной стали вести переговоры с теми, против кого поднимали народ -и это привело к тому, что мы сейчас имеем такую власть.. Кстати, результат нашего труда.. Мы сами их выбрали. Возможно пришло время это изменить, но соблюдая закон. Я против манипуляций, насилия и не уважения прав граждан..

Последнее редактирование: 13 дек 2013
    bruksa, Lutsiferova и Inritka нравится это.
  36. Лолла

Симпатии:
    72
    Баллы:
    411
    из тройки сегодняшних "лидеров" я президента не вижу ИМХО . Если только будут выборы - кандидаты будут. И очень надеюсь появятся нормальные претенденты. Буду очень внимательно присматриваться diver . По крайней мере битья этого дурного уже не будет. Совсем бесчеловечный поступок. В Англии за видеокасету не заплатил - подал в отставку, а здесь - пришел в Раду угрожать и сказать что никого наказывать не собирается.

37. Inritka

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Вы так красиво излагаете! Прирожденный оратор! Поддерживаю во всем!
    Кто-нибудь видел ролик немецкого журналиста о Кличко и беркут "потолкаемся немножко ... Так надо" http://www.guernica.dn.ua/sdelaem-v...egovorov-oppozicionerov-s-komandirom-berkuta/

38. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Спасибоblush

39. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    кто-то заказывал на сайте Tommy Hilfiget http://uk.tommy.com/ англ.версия. Карты наши принимает? На американский сайт даже не пускает. Очень люблю эту марку, но цены у нас, ух...

40. Лолла

Симпатии:
    72
    Баллы:
    411
  41. Suahili

Suahili Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    429
    Баллы:
    446
    Отдам сикрет ривердс на 10 дол. Заберите пож. Пропадет ведь....clapping

42. Arual90

Arual90 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    446
  43. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
  44. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.582
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    немного тепла холодной зимой;)

Gaben, Лолла, Лучик и ещё 1-му нравится это.
  45. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.474
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    девчёнки пришла похвастаться - сегодня начала в 14-00 и вот ближе к 6 вечера уже один тапуля полностью готов - на второй заготовки готовы, сейчас ещё часик и закончу второй

SDC11141.JPG

rekbi, bruksa, Ташик и 7 другим нравится это.
  46. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Мега круто!! И скорость и качество!! И задумкаsunny

Бану нравится это.
  47. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    первая ассоциация какао с маршмелоуsunny только испилиcoffee2

Лолла, cleo и Бану нравится это.
  48. Лолла

Симпатии:
    72
    Баллы:
    411
    а я даже не рискнула попробовать - на диете до новог.праздников. А вот малышей за уши не оттащишь дай пять

Бану нравится это.
  49. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    671
    Баллы:
    696
    Что с цветом происходит??

50. Селина

Селина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    638
    Баллы:
    486
    Цветом форума? А мне нра))) красивенько так, нарядно!))

Gaben и Бану нравится это.
  51. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.582
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    если хотите вернуть голубой, в самом низу кнопочка
    New Hue

blekkket333 нравится это.