Форум ШУ объявляет новый конкурс ! Приз - планшет Kindle Fire HD 8.9"!

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 23 лют 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Форум ШУ объявляет новый конкурс ! Подарок - планшет Kindle Fire HD 8.9"!

    https://shu.com.ua/index.php

    14 марта форум ШУ будет праздновать свой первый День Рождения, в честь него мы решили организовать конкурс)

    Форум ШУ - лучший форум о покупках:)

    Условия конкурса:

    Напишите свой рассказ о форуме ШУ, тема - "Форум ШУ - лучший форум о покупках:).
    Расскажите о своем знакомстве, что вам нравится, как долго вы на форуме, и прочее. Сам рассказ должен быть не менее 500 знаков, и добавьте хотя бы одну ссылка на ШУ.

    Рассказы на конкурс оставляйте в ЭТОЙ теме.
    Как мы определим победителя?

    Победителя мы будем определять в два тура:

    1. В финал выходят 5 рассказов, которые наберут наибольшее количество лайков. Засчитываются "лайки" только от пользователей, которые состоят в нашей группе "Самостоятельные покупки в США и Европе". Т.е. когда будите просить своих друзей проголосовать пишите также что перед голосованием необходимо вступить в группу.
    Свой рассказ можете размещать у себя на стене, но "лайки" будут засчитаны только в этой теме, поэтому не забывайте давать ссылку.

    Первый тур до 10 апреля.

    2. Во втором туре из 5 финалистов жюри от форума ШУ путём открытого голосования определят победителя, распределив между финалистами по 10 баллов. Жюри форума ШУ - 10 человек, постоянных пользователей форума ШУ, модераторы и админы.

    Второй тур до 1 3 апреля.

    Подарок победителю - просто царский:)
    Замечательный планшет Kindle Fire HD 8.9" Tablet 32GB


    Описание: http://www.amazon.com/Kindle-Fire-H...ref=sr_1_3?s=pc&ie=UTF8&qid=1393191375&sr=1-3

    feature-freetime._V399305422_.jpg feature-skype._V389695749_.jpg feature-photos._V389695754_.jpg feature-textbooks._V389695750_.jpg feature-hardware._V389695774_.jpg

    Организаторы конкурса оставляют за собой право изменить правила конкурса в процессе проведения, а также исключать недобросовестных участников, накручивающих голоса.

    Желаем всем честной победы:)!!
     
    Останнє редагування: 23 лют 2014
    olichka128, Alice from Wonderland, Madsun та 20 іншим подобається це.
  2. gisdur

    gisdur Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Тобто той, у кого акаунту у вк немає, пролітає?
     
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я можу замість вас розмістити
    з посиланням на цю тему
     
  4. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    А рассказал на любую тему??
     
  5. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Не так спросила...
    Тема про ШУ,это понятно, а вот можно фантастический рассказ про ШУ???:D
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    \можно)
     
  7. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    dance2
     
  8. Берёзка

    Берёзка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,041
    Симпатії:
    3,474
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    Адреса:
    Харьков, Холодная Гора
    Вопрос не совсем в тему, но кто может дать разъяснения, напишите в личку, такие и подобные планшеты Kindle нормально работают? И их не нужно перепрошивать если куплен на Амазоне? Как с языком быть, рус. есть? и т. д.
     
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нормально, перепрошивать не надо, рус. зыка нет
     
  10. Ange

    Ange Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,456
    Симпатії:
    388
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Молодая мама
    Адреса:
    Днепропетровск
  11. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Бану ,подскажите,а здесь нужно отчитываться когда рассказ поместишь в контакте или нет?
     
  12. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можно, но необязтельно
     
  13. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Спасибо.
     
  14. Pira

    Pira Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    542
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    подскажите пожалуйста, голоса участников из любых стран принимаются?
     
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да
     
  16. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    Свет мой, зеркальце, скажи,

    кто на свете всех моднее,

    Современней и нежнее?

    А ей зеркальце в ответ:

    Ты – краса, тут спору нет.

    Но ведь есть же Интернет!


    И в Одессе , и в Донецке ,

    в Южных землях и в Крыму

    Всё красавицы такие!!!

    восхищенью нет предела,

    И наряды – это дело!


    Ты на клавиши нажми,

    в монитор-то посмотри.

    Сайт «ШУ » ТЫ найди

    да Всё что хочешь закажи!


    Скажи, соседка, люди молвят, и не врут,

    Что там и скидки, и подарки нам дают

    А Соседка то, соседка ?

    Как в «ШУ форум » попала,

    Так и злиться перестала.

    Там товары «записные»

    Да и фирмы все какие!

    Стала чудо-хороша.

    Друга по сердцу нашла ( Танечка URSULA )


    Открываешь интернет – и чего там только нет!

    Блузы, платья — хороши,

    Всё прям для души!

    А сегодня сайт открыла,

    и себя я удивила!


    Здесь такая красота!!! Разбегаются глаза!

    Сразу блузу заказала.

    Кстати, мужу не сказала.

    Получила! Сразу одела -

    такая блуза красивая, я обалдела!


    Муж добавил: «Ты бесподобна!»

    Покажи-ка мне этот сайт подробно!

    Раз попросил – так я сайт показала.

    Парочку платьев потом заказала.

    !

    Спасибо, БАНУ , вам от души!

    Да все здесь сотрудницы, ну молодцы!



    Спасибо за труд ваш, за понимание.

    За чуткость к нам, вашим клиентам, за такое внимание!

    Вы скажите: «это мистерия»?

    Так зайдите на сайт https://shu.com.ua Без сомненья.!!!!

    Форум выглядет мило,

    Красота, тепло и уют.

    Названье сайта подкупило -

    https://shu.com.ua/




    Теперь я с «https://shu.com.ua» часто встречаюсь.

    Довольна, что их я нашла!

    Знакомство с Бану и всем коллективом

    Желаю и Вам, дорогие друзья!
     
    daffny, gala7, Lutsiferova та 5 іншим подобається це.
  17. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    ХОЧУ ПРИЗ,,))))))))))))))))))))
     
  18. Лидия

    Лидия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    233
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Домохозяйка
    Извините но сначало ..ТУТ ...
     
  19. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добавляю вашу работу на стену ВК, для голосования
     
  20. Pira

    Pira Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    542
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Здравствуйте. Что-то известно уже о результатах первого тура? До 10 числа, значит, по 9 включительно.
     
  21. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, до 10-го включительно
     
  22. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Первый тур конкурса объявляю закрытым! Сегодня проверю все голоса и представлю 5 финалистов для второго тура!
     
  23. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  24. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Работы финалистов:

    Галя Тарасенко

    Здравствуйте.
    Начну с самого главного – царского подарка. Я думаю, даже глубоко убеждена в том, что большинство аспирантов ШУ (а в глубине души каждый человек) думают, что напишут самую положительную статью и выиграют этот прекрасный подарок. Ну и конечно же, я в их числе, как только прочитала про конкурс, сразу начала сочинять…
    С чего же начать….
    Это самый лучший форум для покупок…, нет что-то не то.
    Только здесь Вы найдёте всё для себя…., нет как то не так.
    Что же придумать…(планшет ведь очень надо: муж и двое детей).
    После недолгих раздумий пришла гениальная мысль: «А зачем что-то сочинять и что-то придумывать, напишу всё как есть, и пусть будет, как будет».
    С форумом я познакомилась не так давно, мы дружим месяца четыре. Да-да, именно дружим. Началось всё с косметики по уходу за кожей ребёнка. Были у нас проблемы с кожей, и хотелось что-то купить качественное и недорогое. Нашим Аптекам не очень доверяю, хотелось купить за границей, но где и как - себе не представляла. И как все полезла в гугл. Так мы познакомились. Очень быстро нашла то, что мне надо, так как написано всё доступно и понятно, всё очень просто для любого пользователя. Вышла на группу аптечной косметики (если понадобиться ссылочка https://shu.com.ua/index.php?threads/СП-аптечной-косме..), и была очень удивлена цена сайта – (минус) НДС , никакого процента. Платишь только за доставку и только по своему весу. Наверное, развод, сначала подумала я. Но азарт взял своё, и мой взгляд остался на ШУ. Благодаря отзывам, которые там тоже есть и постоянным онлайн-диалогом с администраторами сайта, я всё-таки решила рискнуть. Тем более на форуме мне посоветовали девочки (мамы с опытом) хороший крем А-дерма. Доставка 14 дней (это мне очень подходило), да и сумма получилась 172 гривны. Решила рискнуть. И… конечно не зря. Всё пришло во время, красиво упаковано, без лишних доплат, с Европы и самое главное, что помогло. (До этого лечила сына 4 месяца и потратила больше 2000 гривен!!!). Вот вроде бы и всё, да нет, если помогло, пороюсь на форуме и почитаю, что еще есть. Как оказалось - здесь есть ВСЁ. Всё что угодно, мало того, администраторы скидывают новые темы, акции и распродажи. Ну что еще нужно для шопоголика ))).
    Нашла любимую для себя группу: « ВСЯ АМЕРИКА под 5% :) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!: (ссылка, вдруг пригодиться https://shu.com.ua/index.php?threads/ВСЯ-АМЕРИКА-под-5..), и заказала ребёнку куртку (для начала тоже не дорого, а вдруг обманут, ведь не может всегда везти). Но и здесь всё пошло гладко ))). Потом были крутые кожаные сапоги (за !!! 700 грн.), Виктория Сикрет , любимый НМ, и многое другое, нет смысла перечислять. И заказов столько много, не потому, что много зарабатываю, а потому, что здесь реально дешевле в два, а то и три раза. И если есть скидочный купон, здесь его предлагают, и если есть акция, сразу сообщают.
    Уже у меня стали делать заказы подруги и сестры, скоро будет своя клиентура и дополнительный доход ))).
    Каждый посетитель форума выбирает удобный для себя вариант, а не для посредника или вообще продавца. К тому же обучат самостоятельно делать покупки, и тогда вообще никому ничего за это не надо платить.
    Любая информация, отличный сервис, большой выбор посредников. Минимум рекламы и максимум информации, как по мне есть всё.
    И именно поэтому "Форум ШУ - лучший форум о покупках .
    Ведь совсем не важно, выиграю я этот планшет или нет. Если кто-то прочитает мой рассказ и откроет для себя «Форум ШУ» - это уже победа!!! Ведь в наше время так мало друзей. Большое спасибо «ШУ», что ты появился в моей жизни. Долгих лет жизни в интернет сети, много порядочных гостей, благодарных покупателей ну и конечно верных друзей!!!
     
    Ludmila подобається це.
  25. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Наталья Карпова

    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Хочется рассказать историю моего пользования,теперь ставшим для меня любимым форумом Шопхелпер Украина (ШУ).

    Еще в таком далёком 2004 году, я узнала о интересных интернет ресурсах,а именно форумах. Было интересно читать разные статьи и писать комментарии. Набрела я как-то на рубрику покупки за рубежом,и в омут с головой я окунулась в разные сайты где выбирала одежду для всей семьи. Покупала я всё через посредников,так что проценты им капали от меня не малые. Я долго изучала все хитрости сего заурядного дела,присматривалась,читала. Замеры,таблицы,ссылки на сайты я скапливала в папке,хранившейся на компьютере. Домашним не разрешалось подходить ко мне когда я занята покупками. Всё это стало моим хобби. Я не спала ночами,словно в студенческие годы сидела за книгами,так я,теперь,сидела за блогами и форумами,изучая информацию о покупках за границей.
    Любимым блогом для меня стал http://shopfansy.blogspot.nl/ блог Бану. . Именно на этом блоге я поняла что к чему,изобилие скриншотов,полезных ссылок,советов,которые несомненно помогали мне продвигаться выше по рангу в шопинге. Написано всё доступным,понятным обывателю языком. Я- человек не владеющий знаниями в программировании была счастлива найти блог в котором всё написано обычным,человеческим языком.
    С ужасом вспоминаю тот день,когда из моих закладок неизвестным образом исчезла ссылка на блог, я залезла в большую поисковую систему гугл и ввела- " блог Бану" . И, о да! Я набрела на ссылку форума https://shu.com.ua/index.php?forums/. Судьба всё таки существует)))).Сначала я даже не поняла ,что это за ссылка и что это за форум.Только потом все стало ясно,что форум и есть детище той самой Бану ,на статьях которой я училась онлайн шопингу.
    Первым делом я задала на форуме вопрос,не припомню уже какой. И каково было моё удивление на скорость ответа на поставленный мною вопрос.

    Ни разу,за моё юзанье на различных форумах я не получала ответ так быстро. Так я открыла для себя форум https://shu.com.ua/index.php теперь пользуюсь только им,и не ищу информацию по всему интернету.
    Девушки всегда точно,корректно отвечают на вопросы,я счастлива найти своих единомышленниц!

    Пользуясь случаем,я хочу поздравить любимый форум с днём рождения,пожелать хочу долгих лет жизни и процветания, пускай ещё долгие годы ваша помощь открывает женщинам дорогу к красивой,и не дорогой одежде,и не только =)
    Благодарность хочется выразить Бану,спасибо что собрала любительниц интернет-шопинга всей Украины)
    [​IMG]
     
    gala7 та paparazzi32 подобається це.
  26. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Танюша Павловська

    Шопхеллер мой любимый,
    как же я жила,
    как же столько лет я
    без тебя могла
    совершать покупки
    денег больше тратить
    ведь этим же тысячам
    не будет возврата.
    А теперь с тобою
    я словно в раю
    покупки совершаю
    и деньги берегу.
    а как же доволен семейный бюджет
    лучше чем шопхеллер сайта больше нет!!!

    Это скажем так вступительное слово, потому что этому сайту я готова петь оды и дифирамбы. А теперь подробнее. С шопхеллером я дружу всего лишь месяц, о чем очень и очень жалею. Лучше бы мне кинули ссылку на этот сайт давным-давно и тогда... Ой сколько тогда денег было бы сэкономлено и сколько красивых вещей было бы у меня, моего мужа и конечно же моей любимой доченьки, моей принцессы, которая заслуживает только лучшего. Но теперь поздно рвать на себе волосы, надо наверстывать упущенное.
    Приход на сайт был очень легким. Я не металась, не зная с чего начать. Сразу же пошла пересматривать темки в поисках самых выгодных условий для покупки. На тот момент меня интересовали детские вещи, ведь скоро весна и надо обновить гардероб и желательно не на все деньги. Не знаю почему, но мне наибольше понравилась тема Вики. И я даже не поскуплюсь и поделюсь ссылкой https://shu.com.ua/index.php?threads/Киев-КартерсОшкош..
    Хорошие условия, очень милая автор, которая ответила на кучу (может быть глупых) вопросов. Что поразило меня наибольше она видела меня впервые, не знала, можно ли на меня рассчитывать, но выкупила мне товар в долг, за что я пользуясь случаем скажу ей ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо. Такой позитивный старт дал мне уверенность в правильном выборе сайта и я начала свой полет по сайтам. ах какими родными мне стали слова "распродажа", "скидка". мой внутренний спящий шопоголик бодренько так проснулся и начал широко раскрытыми руками сгребать все, чего душа желала. Пока все мои посылочки еще продвигаются по водным и авиапросторам, а я с замиранием сердца жду их прихода. ах что начнется потом, радость, примерки (экономию я уже давным-давно подсчитала и тихонько улыбаюсь). кинула ссылку на сайт уже двоим своим подругам, потому что когда я рассказвала им, что здесь нет наценки, а наоборот еще и скидки дают, то они смотрели на меня круглыми глазами.
    Я уверенна, что Шопхеллер теперь всегда будет в моей жизни и не только моей, потому что о нем я буду рассказывать всем своим знакомым. мне не жалко )))
     
    gala7 подобається це.
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Татьяна Погребенная

    Милый форум, дорогой,
    Поздравляю, будь со мной!
    Вместе мы и навсегда,
    Любит вся моя семья
    И покупки, и обновки,
    И кэшбек, и упаковки.
    Будет дружба только крепнуть,
    Форум наш великолепный!

    Дорогие читатели!

    Позволю себе немного рассказать о моем знакомстве с форумом ШУ https://shu.com.ua/index.php?forums/. Были у меня тяжелые времена, очень хотелось покупать хорошую одежду для себя и своей семьи, но со средствами было туго. Раньше покупала товары Англии, США и Германии через посредников с наценкой в 20%. В один из горестных моментов, когда не хватало денег на очередную покупку, я нашла форум Шу в интернете. Радости моей не было предела. Сначала я набрела на раздел «Вместе дешевле» https://shu.com.ua/index.php?forums/Вместе-дешевле.31/ и обнаружила, что раньше я переплачивала за все товары без исключения. Я неспеша разобралась со всеми тонкостями покупок и сделала свой первый заказ. Обновочки очень порадовали, после одежды последовала хорошая французская косметика, продукты и многое другое. Теперь несколько раз в неделю я знакомлюсь с анонсами покупок, спасибо девочкам, которые стараются и выкладывают регулярно информацию о скидках и новинках. В некоторых магазинах делаю покупки самостоятельно, сервис возврата процентов от покупок помогает накопить денежки на какой-нибудь подарочек https://shu.com.ua/index.php?threads/topcashback-co-uk..

    Общение с некоторыми форумчанами переросло в дружбу, оказывается, у многих из нас одинаковые интересы и цели. Со временем я открыла свою темку, теперь я занимаюсь любимым делом и помогаю девочкам стать красивыми и любимыми!

    Мой драгоценный форум, спасибо тебе за то, что ты есть, мы вместе уже почти год. Ты не просто есть, ты появился именно тогда, когда я так нуждалась в тебе. Очень хочется, чтобы все прочитали мою статью и стали хоть чуточку счастливее, как я когда-то.
    [​IMG]
     
    gala7 та Ludmila подобається це.
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Люда ***

    Как-то ночью в интернете
    Я искала… что – не знаю))
    Это часто происходит
    В моей буйной голове)))

    «Вам прислали сообщенье!»
    Семафорит мой компьютер
    Предлагая окунуться
    В зарубежный шоппинг мне.

    «6PM под 0»??? Да ладно))
    Что, бывает и такое?
    Как-то раньше не встречала….
    Ну посмотрим, что за зверь!

    Без комиссии покупки?
    США, Китай, Европа?
    С недоверчивой ухмылкой
    Я приоткрывала дверь…

    …в чудную страну одну.
    Правит балом там Бану
    Человек! Админ! Создатель!
    Наш Шопхелпер - основатель 

    Carters, Gymboree, Old Navy
    -20???? В каждой теме!
    Meest, Ukraine Express -
    Разгорался интерес.

    Можно заказать самой!
    Эй, подружки, кто со мной?
    Деткам все купили уж -
    Вскоре подключился муж

    Levi’s, Amazon, Ebay
    Мужу стало веселей
    В новых джинсах, вертолетом
    Он гоняет голубей))))))

    Что за сайт Mattel – О, Боги!!!!
    Это мамины мечты!
    Barbie-girl, от шеи ноги,
    Словно в светлом детстве ты!

    Распродажи – это круто!
    Yoox, Ideeli, Myhabit
    И дизайнерское платье
    Прям перед тобой лежит

    В общем – куча впечатлений!
    И покупок! И заказов!
    Экономным увлеченьем
    Многим шоппинг станет сразу!

    Приходите же скорей
    На ресурс https://shu.com.ua
    И для всей семьи подарки
    Будут ждать вас у дверей!
     
    Muratik, Trykaterina, gala7 та 2 іншим подобається це.
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Сейчас приглашу 10 человек с форума (жюри) для голосования.
     
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    gala7 подобається це.
  31. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Останнє редагування: 12 кві 2014
    gala7 та Бану подобається це.
  32. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Все такие молодцы!!!
    Галя Тарасенко - 5 бала
    Люда - 2 бала
    Наталья Карпова - 1 бал
    Таня Павловская - 1 бал
    Таня Погребная - 1 бал
     
    Останнє редагування: 11 кві 2014
    gala7 та Бану подобається це.
  33. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Останнє редагування: 11 кві 2014
    gala7 та Бану подобається це.
  34. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    gala7 та Бану подобається це.
  35. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Добрый день уважаемые форумчане.Я Наталья Карпова.
    Спасибо всем огромное ,кто за меня голосовал,спасибо за оценки.clover
     
    gala7, Ludmila, Бану та 2 іншим подобається це.
  36. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Девочки, вы умнички. Мои голоса распределились так:

    Галя Тарасенко 4 балла
    Наталья Карпова 1 балл
    Танюша Павловська 1 балл
    Татьяна Погребенная 2 балла
    Люда *** 2 балла
     
    Останнє редагування модератором: 11 кві 2014
    gala7 та Бану подобається це.
  37. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Все большие молодцы :). Всех поздравляюgood_luck с выходом в финал, а баллы мои такие:
    Галя Тарасенко - 3 балла
    Наталья Карпова - 2 балла
    Танюша Павловская - 1 балл
    Татьяна Погребенная - 1 балл
    Люда*** - 3 балла
    Всем удачи!!!
     
    gala7 та Бану подобається це.
  38. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Девочки добавьте еще по 1 баллу финалистам, Вы только 9 баллов разделили, а нужно 10 баллов!!!
     
    Бану подобається це.
  39. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    У меня 10
    Просто первые две участницы в строку, а не в столбик получились
     
    Бану та Ludmila подобається це.
  40. moonlady

    moonlady Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    32
    Бали:
    434
    Галя Тарасенко 3
    Наталья Карпова 3
    Танюша Павловська 2
    Татьяна Погребенная 1
    Люда*** 1
     
    gala7 та Бану подобається це.
  41. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Доброе утро:)
    еще 1 человек проголосует и будем объявлять результаты)
     
  42. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Все молодцы!
    Галя Тарасенко - 3 бала
    Люда - 2 бала
    Наталья Карпова - 2 бал
    Таня Павловская - 2 бал
    Таня Погребная - 1 бал
     
    gala7 подобається це.
  43. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    проголосовала))) вчера уснула рано, после трудовой недели))))
     
  44. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    УРА:)!!!

    Торжественно объявляю голосования закрытым))!!

    Благодарю всех-всех за участие и объявляю победителя:

    по результатам голосования второго тура победитель - Галя Тарасенко!

    Поздравляем с победой :):):)!!!!


    [​IMG]
     
    gala7 та Надежда подобається це.
  45. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    Поздравляю победительницу с победой!
    Отдельное спасибо организаторам конкурса за такие щедрые призы для нас!



    [​IMG]
     
    gala7 та Бану подобається це.
  46. Милка

    Милка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Добрый день всем участникам и уважаемому жюри! Поздравляю Галю Тарасенко с заслуженной победой! Огромное спасибо организатору - Бану за стимул к тому, чтобы творчески провести вечер и за отличный подарок победительнице.

    P.S. Я - Люда***
     
    Ludmila, Бану, gala7 та 2 іншим подобається це.
  47. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Большое спасибо :)
     
  48. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
     
  49. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Большое спасибо :)
     
  50. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Всем добрый день :).sunnysunnysunny
    Хочу от себя сказать, что на самом деле, трудно выбрать лучшего среди нас, так как каждый рассказ индивидуален, по своему хорош и интересен.
    Большое спасибо организаторам!!!! Эмоции переполняют, трудно подбирать слова :) Я очень рада!!! Спасибо всем кто голосовал за меня в ВК, а особенно здесь. Мне приятно, что Вы поддержали меня.

    Это наверное лучший подарок к Дню рождения, и я говорю не только про планшет :). Для меня больше ценно то, что Вам понравилось то, что я написала от всей души и чистого сердца. Быть на форуме новичком и уже быть услышанным для меня большая радость.
    Я желаю всем, всем, всем хорошего настроения, удачных покупок, (p.s. нормалного курса валют:confused:), благодарных клиентов, хороших доходов, чудес и подарков от жизни. Они бывают, поверьте мне :)good_luck
     
    Trykaterina, Ludmila, Бану та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.