Форум ШУ объявляет новый конкурс ! Приз - планшет Kindle Fire HD 8.9"!

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 23 лют 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Поздравляю!!!!! Ваша история действительно написана от чистого сердца, это ощущалось!!!
    Мне и другие истории понравились. И стих очень красиво написан, - у Люды талант!!! Но Ваша затронула до слез, читая про Вашего сына, вспомнила, и как я нашла этот форум, мы все на ШУ не случайно попали, искали удешевления в покупках, а благодаря Бану узнали о скидках, бонусах, подарках, все темы доступные и понятные, и что самое главное, что множество людей на этом форуме помогут с любыми вопросами быстро и даже в ту же минуту!!! Я нашла здесь друзей, собеседников, советчиков и много хороших людей. С первого дня реистрации, а 10.04.2014 была годовщина , как я на этом форуме, хочу сказать, что не было еще ни одного дня, что бы я не зашла и не просмотрела, как там мои любимые клинты, и что новенького Бану, Светлана или Урсула выложили в новостях!!!
    Всем удачи, а Гале еще раз с победой и с наступающим Днем рождения!!!
     
    Останнє редагування: 12 кві 2014
    Ursula, Бану, Надежда та 2 іншим подобається це.
  2. tanjywe4ka

    tanjywe4ka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    22
    Бали:
    424
    ну вот. пару дней без инэта и я пропустила финал. Я один из финалистов Танюша Павловская. хоть и с опозданием, всем спасибо за голоса. жаль, что поощрительных призов нет, а только победилю. Я голосовала за Люду ***. стих супер
     
    Lutsiferova та Ludmila подобається це.
  3. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Здравствуйте, это снова я. Не хочу быть навязчивой, но не написать я не могла. mail1

    Целый день приходила в себя, узнав о своём выигрыше. И безумно ждала подарка. Ждала и верила!!! Но, к сожалению, ждала только я… Все мои друзья и знакомые (даже родные !!!) сомневались в этом, тем более в получении такого подарка! И тогда я решила, как только получу (чтобы были доказательства), сразу напишу и Вам. Ведь уверена, что кто-то и здесь мог не верить и сомневался.

    Друзья и гости «Форума ШУ»! Я никакого отношения не имею ни к администраторам, ни к посредникам. Я была обычной гостьей, которая решилась написать свою историю. Уверена в том, что многие побоялись писать, так как не поверили ни в конкурс, ни в его условия. И это очень обидно. Обидно не мне, а обидно за тех людей, которые, возможно, не открыли для себя «Форум ШУ».

    Я действительно получила свой «царский подарок», без дополнительных условий, благотворительных пожертвований и непонятных движений. Получила, потому что на «Форуме ШУ» всегда всё честно и справедливо!!! И администраторы относятся к форуму не как к очередной интернет-забаве (игрушке), а как к своему детёнышу. Вкладывая свое личное время, на благо нам. И большое спасибо Вам за это!!!

    А мы же в свою очередь давайте будем добросовестными покупателями и терпеливыми, порядочными посредниками, чтобы не только мы, но и другие гости могли и хотели жить с нами. И тогда наша «семья» с каждым месяцем будет увеличиваться как минимум в два-три раза. И чем лучше мы будем вести себя, тем дольше и счастливее продлится наша жизнь. (Уверенна, что каждый из нас даже боится представить, что в одно утро «Форума ШУ» не станет.:eek:)

    Ведь «Форум ШУ» - это уже не домашний справочник про покупки за рубежом, а «Энциклопедия покупок и продаж», которая должна бать у каждой модницы, хозяйки, мамы и даже папы.

    Да, я победила, но победила только потому, что Вы мне поверили, и, может, немного своей удаче. Спасибо Вам за это!!!good_luckgood_luckgood_luck
    Я поздравляю всех с праздником. Желаю в первую очередь ВЕРИТЬ В СЕБЯ, ВЕРИТЬ СЕБЕ и ВЕРИТЬ ДРУГИМ (хотя бы здесь), и тогда у нас обязательно всё получится!!!

    P.S. СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!! УРАААА!!!:D:D:D DSC06098.JPG
     
    lesya_ka, Бану, Элис та 5 іншим подобається це.
  4. Candi

    Candi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,415
    Симпатії:
    17,450
    Бали:
    744
    Адреса:
    г.Харьков
    Привет! Я Вас от чистого сердца поздравляю! Во-первых, о честности конкурса я даже не задумывалась :) Во-вторых, в подарке тоже :) Помимо "энциклопедических знаний" о покупках, форум учит доверять людям! Поэтому конкурс и приз от форума ШУ точно не обман! Спасибо создателям и администраторам за такой "домашний огонёк"! Спасибо за то, что благодаря форуму я завела новые знакомства, которые мне очень и очень приятны! С праздником!
     
    Бану, Lutsiferova, Ludmila та 3 іншим подобається це.
  5. Mitsubis

    Mitsubis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    334
    Бали:
    634
    "
    Еще раз с победой Вас!Какой же он красивенький!
     
    gala7 подобається це.
  6. gala7

    gala7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    119
    Бали:
    384
    Спасибо Вам!!! :)
     
    Lutsiferova, Candi та Mitsubis подобається це.
Статус теми:
Закрита.