Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 1 гру 2014.

  1. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
  2. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    А что в ёлке?
     
  3. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    какая милая малышка)
     
  4. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    Какая вы креативная!
     
  5. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    Мы получили СМС!!! Ура! Жаль, сегодня не успеем забрать((((
     
    NastiKitten подобається це.
  6. Vetochka17

    Vetochka17 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    778
    Симпатії:
    225
    Бали:
    374
    Адреса:
    Запорожье
    ааааааааа.....я вот так и чувствовала что это наш))) таки да))) спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! уже забрали с почты, но так все замотались что наш папа уехал с коробкой на работуLaie_2говорит эх буду свободен и открою сам)))) во какой))) а сначала совсем не понимал всей этой задумки на счет обмена))) сидим с малышем с одной ТТН-кой и вот думаю а ну ка найду я Вас в соц сетях..опа и Вы там))) а на стеночке у Вас фото подарочков ....вот и раскрыла кто наша Снегурочка))) ведь самих подарков еще не видели, только большую коробку..ну теперь набраться терпения и ждать Нового Года)))teddyспасибо, Вам, наши хорошие))) удачи, любви, везения, всего всего в Новом 2105 годуded_snegurochka2
     
    sveta6690, nescafeshka та МамаТимки-Бори подобається це.
  7. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Уррра!!! все-таки нам!)))
     
    Маркамама та Lekasy подобається це.
  8. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    мааартини:) cupidboy
     
  9. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    да:) мне мальчик помогал на почте укладывать все в коробку. видел как я переживала и наклеечку приклеял:)
     
    Gaben подобається це.
  10. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    наши подарочки получилиdance
    очень надеюсь, что все понравитсяblush
     
    Gaben подобається це.
  11. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я там коробочку купила, потому что изначально не знала какая мне понадобится, там все на месте уложила и попросила пару предметов(которые в стекле)закидать пенопластом( все в итоге можно отрусить, а вот если разобьется, вот это будет не приятно), пенопласта у них не оказалось, сказали обернут и заложат пустые места поролоном. Так что я спокойна что все благополучно доедет.
     
    Vikashop подобається це.
  12. vitaolesia

    vitaolesia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    178
    Симпатії:
    237
    Бали:
    384
    Мы тоже получили ссылку с НП , может это наши подарочки!!!?cupidboy
     
  13. Raduga12344

    Raduga12344 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    685
    Бали:
    374
    а мы все ждем свою посылочку...я у мужа уже сто раз за сегодня спрашивала:смс не приходило?(я его как получателя указала)
     
  14. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    а моему мужу на работу должны были привезти.до конца рабочего дня час остался,а подарков всё нет...
    Или это уже мой Дед Мороз доморощенный интригу задумал...
     
  15. Лёля

    Лёля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    179
    Бали:
    384
    Ураааааааа!!! dancedance2dance4А мы тоже получили СМС от наших снегурочекhappy-mail-girlвоздушный поцелуй и почти угадали кто это) kiss3kiss2;)
     
  16. МамаТимки-Бори

    МамаТимки-Бори Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    215
    Бали:
    384
    ай поторопилась я)))))) выложила фотки многие друзья знгают об этой нашей затее)))))
    ну ждите ждите)))))так вам и надо ггггblum2rofl
    я волнуюсь угодила или нет;):rolleyes:
     
    nescafeshka, Vetochka17 та ►М@Р¥$ьК@◄ подобається це.
  17. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    ААААфигеть как красиво!!!!! Девочки, что вы делаете? За кого голосовать то?
     
  18. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    За меня, за меня !!!!! roflsunny:Dcupidboy
     
    Женя Мих подобається це.
  19. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    clover
     
  20. Vetochka17

    Vetochka17 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    778
    Симпатії:
    225
    Бали:
    374
    Адреса:
    Запорожье
    cupidboyмы любим любые подарочки, так что не будет такого угодили или нет, все супер!! уверена на все 100%dance2
     
    МамаТимки-Бори подобається це.
  21. МамаТимки-Бори

    МамаТимки-Бори Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    215
    Бали:
    384
    папе по рукам надавать!! дите пусть открывает)))Мы вчера получили наш подарочек от Снегурочки,которая живет в Армении)))прислала и главное замечательно упаковала его ее мама,мои сначала бусы шишки ковыряли,ждали папу чтобы вместе отурывать до Николайчика не дотянули...вобщем радости нет предела,пол вечерасобирал конструктор старший,а у папы сессияrofl,младший с машинками жужжал,пока мама на работе,а утром истерика кто с какой машинкой пойдет в садик)))))grin..
    Тарелочку повешу на кухне как память о волшебствеgo0d.
    Привет Армения!!Спасибо снегурочка, С Николайчиком!!С НГ и Рождеством!!!ded_snegurochka2ded_snegurochka2ded_snegurochka2 IMG_5068.jpg IMG_5069.jpg IMG_5070.jpg IMG_5071.jpg IMG_5067.jpg
     
    scully, sveta6690, ►М@Р¥$ьК@◄ та 15 іншим подобається це.
  22. nastia

    nastia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    151
    Бали:
    384
    Наденька, спасибо Вам большущее! Угодили всем, а папе нашему так тем более!!! Все семейство в восторге от подарков, а открывали то как - и с криком, и с визгом! Овечка меня покорила, очень красивая, теперь она висит на почетном месте и ждёт появления елочки! Снеговики...ах эти снеговики - да они же с шоколадом внутри!!! Красавцы!
    Короче, выложу фотки ближе к ночи :) А пока пойду применять новый органайзер, наш папа уже заполнил свой кучей болтиков и шурупчиков :D
     
    Надежда та Yulya подобається це.
  23. nastia

    nastia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    151
    Бали:
    384
    Ой, Наташенька, надеюсь, что подарки порадуют :)
    Скажу честно, было очень трудно определиться с подарком для Артема, взрослый он у вас уже :) так что не судите строго!
     
    Natalina подобається це.
  24. Natalina

    Natalina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    564
    Бали:
    424
    Все прекрасно понимаю, у самих иногда голова раскалывается, что дарить подростку)), но ведь главное - внимание и потому я уверенна, все останутся довольны, о себе с мужем вообще ничего не написала, потому, как мы действительно будем рады любому сюрпризуclapping1
     
    nastia подобається це.
  25. olga-89

    olga-89 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,276
    Симпатії:
    371
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Шоппоголик=)
    и мы получили уже свои подарочки, ребёнок оочень ждал, папу встречал,с порога сразу посылочку принял, не мог дождаться, когда же распакуем, что нам передала наша снегурочка)))и вуаля))вот наши долгожданные подарочки
    фотография 1.jpg фото 2.jpg фото 4.jpg фото 3.jpg
    сынульке машинка и книжечка)))папе вкусная шоколадка, а маме лак для ногтей)))спасибо тебе, дорогая снегурочка, только кто ты, ник не указан, знаю только имя, Аня из Ильичёвска)))если читаешь это, отзовись)))И Вашу семью с новогодними праздничками)))Всех благ))♥
     
    Бану, scully, yunost та 7 іншим подобається це.
  26. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Как приятно, спасибо за теплые слова!cupidboy
    Очень рада что всё понравилось! Веселых праздников и пусть ощущение сказки еще долго будет с вамиded_snegurochka2
     
    nastia подобається це.
  27. Liudmila

    Liudmila Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    163
    Симпатії:
    510
    Бали:
    434
    Рід занять:
    mother and wife
    Адреса:
    Kiev
    ААААААААААА! ООООООООО! Снегуркааааа
    Пришло смс. Завтра после обеда пойдем забирать!
     
  28. Маркамама

    Маркамама Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    317
    Бали:
    384
    Очень-очень понравилось:):):):::)
     
    zhuchok84 подобається це.
  29. Ira272910044

    Ira272910044 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    591
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Борисполь
    Спасибо вам большое от всей семьи и кошки. Дочь, правда, мышку отжала но кошка не против. А упаковка это просто песня!!!
     
  30. Ira272910044

    Ira272910044 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    591
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Борисполь
    Наша семья час назад забрала посылку с новой почты. Как раз успели к Николаю. Я так волнуюсь, что бы понравились подарки.
     
    Татьяна Чика подобається це.
  31. Ленуся-777

    Ленуся-777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    143
    Бали:
    374
    А вот и подарочки, пришлось закрасить фоточку прекрасной принцессочки ,а то сразу раскроется весь секрет, для кого подарочки ))) Оооочень старалась, строго не судите, это я первый раз мастерила))) Надеюсь ,что и деточке и мамочке с папочкой понравятся подарочки от снегурочки.
    IMG_7489 — копия.jpg IMG_7463 — копия.jpg IMG_7477.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 18 гру 2014
    scully, Anna SL, АкваМаринчик та 19 іншим подобається це.
  32. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Что-то в этом году все такие скрытные, что им подарили.... упаковки мы и так видели.... :(
     
  33. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Такая приятная темка! Читаешь и прям сопереживаешь всем эмоциональным настроениям девочек) Вставлю и свои эмоции и переживания. Свой подарочек получила еще в начале недели, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕЙ СНЕГУРОЧКЕ! Подарки ждут папу с командировки и надежно припрятаны от ребятенка, но я не смогла удержаться подглядела совсем чуть-чуть))) Очень старалась с подарками своим подаркополучателям, благо Мама позаботилась о мне и оставила фотки и дополнение о семье в этой темке, спасибо ей) Не претендуя на креативность выставляю фоточки подарков и игрушки, я старалась, правда) Вот на Новой Почте чуть ЧП не приключилось. Попала в момент отсутствия електричества, работают они в свете от бликов мобильных телефонов, в ручном режиме заполняя бланки, но работают, и вот уже на выходе я краем глаза вижу, как паренек клеит бланк моей накладной на какой-то мешок кубинского происхождения с неизвестным содержимым, вот это номер))) Недоразумение выяснили и быстренько исправили, но было бы нечто, если б я этот момент не углядела) А теперь, собственно фоточки. Барашек присмотрела моя дочь, почти что ровесница ребенка подаркополучательницы, и отдавать отказалась, пришлось шить второго брата-близнеца, теперь один у нас, второй поехал в другую семью) DSC06821.JPG DSC06833.JPG DSC06859.JPG DSC06853.JPG
     
    scully, Tatiana11, ►М@Р¥$ьК@◄ та 18 іншим подобається це.
  34. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    Вот ведь чувствовала, что наше. :) дорогая, любимая наша Снегурочка! Спасибо Тебе, дорогая! Елочку выстрою рано утром, чтоб сутра на Николайчика всем вместе все распаковать. Завтра будет отчёт. Как спать теперь- ума не приложу)))
     
  35. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    Ага так интересно, что кто получил)))
    Своей пока нет посылочки(
    Хотя я тоже не успела отправить , жду прихода последнего подарка в субботу и сразу же отправлю, так что моя семья подаркополучателей не переживай, скоро получишь свой подарочек,
    намекну, имя твое на М...
     
  36. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    Я знала! Я верила! Я сразу почувствовала, что мы ваша семья Хомяк! Муж недавно приехал с НП, сначала я испытала легкий шок от размеров коробки... А потом случился разрыв шаблона girl_cray2 dance2 dance4И-и-и-и-и-ху! Это же просто сказка ded_snegurochka2Там такое! Словами не описать! Сама себе завидую!!! Решили с мужем держать интригу для малышки, пока...
    Наша добрая, милая и очень талантливая Снегурочка! Спасибо Вам! Спасибо от всего сердца! У Вас золотые рученьки и очень теплая аура. Такое ощущение, что посылку прислал родной человечек! Дай Бог вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
    ПС: Наше зимнее путешествие начнется 27-го декабря. Будем ехать в Киев через Борисполь, конечно же))) girl_witch
     
    scully, Ira272910044, vitamina та 2 іншим подобається це.
  37. Arual90

    Arual90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    473
    Симпатії:
    133
    Бали:
    374
    cupidboy я очень рада что Вам понравилосьded_snegurochka2
     
    МамаТимки-Бори подобається це.
  38. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Дорогая наша Снегурочка!Подарки получили!Очень рады!Спасибо большое-пребольшое за все ВАМ!Открывать по традиции будем завтра с утра,когда проснемся с девочками.Вот сейчас уложили девчат спать,а подарки положили на стульчики,пусть с утра радостные сами откроют и прыгают от счастья!Целуем Вашу семью!С Наступающими праздниками!!!ded_snegurochka2
     
    nescafeshka, Бану та S4astlivaja подобається це.
  39. vitaolesia

    vitaolesia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    178
    Симпатії:
    237
    Бали:
    384
    Увидела печенюшечную семейку и закралось у меня подозрение, что это мы, и так оно и есть это наши подарочки!!!!!!!! Забрал папа наш сегодня , открывать дети начали сразу у порога, ой сколько радости и удивления было!!!! Дорогая наша Снегурочка Спасибо огромное за доставленную радость, особая благодарность за печеньки, младшенький сразу схомячил)))) Доча была приятно удивлена от того что нашла в кошелечке! !!!
    Чаек с папой пили из новых патріотичних чашек и конечно с печеньками!!!! Очень вкусно, но мало ( шучу)!!!
    Снежинка супер, заняла у нас дома почетное место!!!
    Еще раз Спасибо за подаренный праздник!!!!
    Ну и фотки с торжественного открытия подарков!!! 20141218_203823.jpg 20141218_203115.jpg 20141218_203427.jpg 20141218_203126.jpg 20141218_202952.jpg
     
    Останнє редагування: 19 гру 2014
    scully, Маркамама, vitamina та 9 іншим подобається це.
  40. Madsun

    Madsun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    436
    Бали:
    534
    Мы получили свои подарочки! Спасибо тебе, наша добрая фея Kykylya:) Утра ждать не стали, открыли посылку с вечера- завтра рано идти в садик, да и уснуть, зная , что под елкой стоят запакованные подарочки просто нереально ;)
    Мальчишкам очень понравились подарки, с вертолетом бегают по-очереди, уже хотим начать складывать пазлы:)
    Кукла- это вобще нечто! Я в восторге! :) Веночек под мою обновленную прическу ( удлиненное каре) подошел идеально, будет теперь в чем покрасоваться на Новый год:)
    Очень порадовали сладости, особенно папу:)))
    Спасибо тебе, наша дорогая, за то праздничное настроение, которым наполнен сегодня наш вечер! С днем Св.Николая!ded_snegurochka2
    Фото отчет выложу завтра, с телефона фото почему-то не загружаются.
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      378.5 КБ
      Переглядів:
      62
    Маркамама, vitamina, Ira272910044 та 5 іншим подобається це.
  41. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
    веревка с дедом морозом вообще супер! нигде такого не видела!!!
     
    Вика1984 подобається це.
  42. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
    супер:)
     
  43. Muratik

    Muratik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    554
    Симпатії:
    749
    Бали:
    384
    Ура!!!)))) ded_snegurochka2я очень рада, что Вам понравилось!)))))) С наступающим Святым Николаем!! ded_snegurochka2Будьте счастливы и здоровы и берегите друг друга!cupidboy
     
    vitaolesia подобається це.
  44. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    И мы получили свои подарочки!!!! ХомякНО, открывать будем завтра, я даже детям специально не показывала, что подарочки приехали, как только уснут, я под ёлку бегом сбегаю и положу, но их предупредила ещё вчера что подарочки будут от Снегурочки!!! ded_snegurochkaФотоотчёт открывания подарков будет завтра, главное теперь мне рано утром встать и всё зафоткать)))

    Ну а это подарочки для нашей семьи. Скажу сразу - упаковочка функциональна, можно использовать как декоративную подушку. Она сзади на пуговках. А теперь интрига. Самый маленький подарочек для самой маленькой Принцессы (он хоть и маленький, но зато настоящий речной.......... теперь молчу, сами увидите). Упаковочка подарка для маленькой Принцессы также связана и цвЯточек также сами делали (мальчишки помагалиdance). Подарочек в красной коробочке - это для папы, ну а с красным цветочком для мамочки (кстати цветок функционален тоже - можно использовать и как брошку и как заколку). Ну а конфетки для всей семьи на новогодний стол - это привет из Китая))) Так что дорогая семья подаркополучателей, смотрите фото, чтобы запомнить кому какой подарочекded_snegurochka2

    SDC13545.JPG SDC13546.JPG SDC13547.JPG SDC13549.JPG
     
    Бану, scully, Маркамама та 17 іншим подобається це.
  45. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
    Наш подарок уже почти у цели:))
    читаю читаю, вроде все отправили, а мне смс так и не пришла... Снегурочка, ты пронас не забыла?
     
  46. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Дорогая наша Снегурочка, подарочки получили!!!!воздушный поцелуйвоздушный поцелуйвоздушный поцелуй Спасибо огромное, воздушный поцелуйзавтра предстоит утреннее распаковывание подарков))) Завтра с нас фотоотчёт.
     
    Tatiana11 подобається це.
  47. КатёнаК

    КатёнаК Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    130
    Бали:
    374
    Дорогая Снегурочка Юля! Смс с Новой почты получили, завтра посылку заберём!!))))))))
    Вага відправлення: 15 кг.?! Ого-го)))
     
    Madsun, vitamina та Gaben подобається це.
  48. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    видимо про нас тоже забыла наша Снегурочка(
     
  49. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Самые счастливые получатели этих самых лучших подарков - наша семья.
    Бутылка шампанского в конфетах - это просто гениально!!! и мужу и доце и мне :) Кстати из нас троих самая большая сладкоешка я, но буду держать себя в руках до приезда Вики (моя падчерица, хотя для меня она как родная) на каникулы - честное слово.
    Пока писала, пришел муж с работы и просто растаял увидев подарки. Пришел уставший, голодный, злой, а тут такая красотень и он просто расплылся в улыбке и все как рукой сняло, особенно от оформления конверта, сказал что это точно понравиться Вике, как и киндер новогодний и М&M's и что-то в коробочках (не открываем, ждем Вику). Ты не просто Снегурочка - ты теперь наша Фея поднимающая настроение MG_07
     
    Snyusik, Иринка-мандаринка, yulyaGof та 4 іншим подобається це.
  50. nastia

    nastia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    151
    Бали:
    384
    Вот они, мои пупсики, это самое большое счастье - наблюдать и видеть как радуются дети! Маме-органайзер, в который я сложила снеговиков, папе - органайзер для мелочей, типо болтиков и шурупчиков, ну а детям - игрухи (сынуле - нереально клевый самолёт из Литачков, а дочуне - радио, которое рассказывает сказки и не только). Овечка теперь будет напоминать мне о таком хорошем подаркообмене. А снеговички служат упаковочкой для шоколада!
    СПАСИБО от всей нашей семьи!
    image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Останнє редагування: 18 гру 2014