1. Скрыть объявление

Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема в разделе "Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)", создана пользователем Бану, 1 дек 2014.

1. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    871
    Баллы:
    666
  2. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    871
    Баллы:
    666
    А что в ёлке?

3. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    871
    Баллы:
    666
    какая милая малышка)

4. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    871
    Баллы:
    666
    Какая вы креативная!

5. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    871
    Баллы:
    666
    Мы получили СМС!!! Ура! Жаль, сегодня не успеем забрать((((

NastiKitten нравится это.
  6. Vetochka17

Vetochka17 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    ааааааааа.....я вот так и чувствовала что это наш))) таки да))) спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! уже забрали с почты, но так все замотались что наш папа уехал с коробкой на работуLaie_2говорит эх буду свободен и открою сам)))) во какой))) а сначала совсем не понимал всей этой задумки на счет обмена))) сидим с малышем с одной ТТН-кой и вот думаю а ну ка найду я Вас в соц сетях..опа и Вы там))) а на стеночке у Вас фото подарочков ....вот и раскрыла кто наша Снегурочка))) ведь самих подарков еще не видели, только большую коробку..ну теперь набраться терпения и ждать Нового Года)))teddyспасибо, Вам, наши хорошие))) удачи, любви, везения, всего всего в Новом 2105 годуded_snegurochka2

sveta6690, nescafeshka и МамаТимки-Бори нравится это.
  7. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    4.231
    Баллы:
    776
    Уррра!!! все-таки нам!)))

Маркамама и Lekasy нравится это.
  8. S4astlivaja

S4astlivaja Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    мааартини:) cupidboy

9. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    да:) мне мальчик помогал на почте укладывать все в коробку. видел как я переживала и наклеечку приклеял:)

Gaben нравится это.
  10. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    наши подарочки получилиdance
    очень надеюсь, что все понравитсяblush

Gaben нравится это.
  11. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    933
    Баллы:
    756
    Я там коробочку купила, потому что изначально не знала какая мне понадобится, там все на месте уложила и попросила пару предметов(которые в стекле)закидать пенопластом( все в итоге можно отрусить, а вот если разобьется, вот это будет не приятно), пенопласта у них не оказалось, сказали обернут и заложат пустые места поролоном. Так что я спокойна что все благополучно доедет.

Vikashop нравится это.
  12. vitaolesia

vitaolesia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    234
    Баллы:
    436
    Мы тоже получили ссылку с НП , может это наши подарочки!!!?cupidboy

13. Raduga12344

Raduga12344 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    446
    а мы все ждем свою посылочку...я у мужа уже сто раз за сегодня спрашивала:смс не приходило?(я его как получателя указала)

14. ►М@Р¥$ьК@◄

►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

Симпатии:
    1.026
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    мама в декрете
    а моему мужу на работу должны были привезти.до конца рабочего дня час остался,а подарков всё нет...
    Или это уже мой Дед Мороз доморощенный интригу задумал...

15. Лёля

Лёля Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    178
    Баллы:
    436
    Ураааааааа!!! dancedance2dance4А мы тоже получили СМС от наших снегурочекhappy-mail-girlвоздушный поцелуй и почти угадали кто это) kiss3kiss2;)

16. МамаТимки-Бори

МамаТимки-Бори Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    436
    ай поторопилась я)))))) выложила фотки многие друзья знгают об этой нашей затее)))))
    ну ждите ждите)))))так вам и надо ггггblum2rofl
    я волнуюсь угодила или нет;):rolleyes:

nescafeshka, Vetochka17 и ►М@Р¥$ьК@◄ нравится это.
  17. Женя Мих

Женя Мих Учёная степень ШУ

Симпатии:
    458
    Баллы:
    676
    ААААфигеть как красиво!!!!! Девочки, что вы делаете? За кого голосовать то?

18. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.005
    Баллы:
    766
    За меня, за меня !!!!! roflsunny:Dcupidboy

Женя Мих нравится это.
  19. Женя Мих

Женя Мих Учёная степень ШУ

Симпатии:
    458
    Баллы:
    676
    clover

20. Vetochka17

Vetochka17 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    275
    Баллы:
    446
    cupidboyмы любим любые подарочки, так что не будет такого угодили или нет, все супер!! уверена на все 100%dance2

МамаТимки-Бори нравится это.
  21. МамаТимки-Бори

МамаТимки-Бори Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    436
    папе по рукам надавать!! дите пусть открывает)))Мы вчера получили наш подарочек от Снегурочки,которая живет в Армении)))прислала и главное замечательно упаковала его ее мама,мои сначала бусы шишки ковыряли,ждали папу чтобы вместе отурывать до Николайчика не дотянули...вобщем радости нет предела,пол вечерасобирал конструктор старший,а у папы сессияrofl,младший с машинками жужжал,пока мама на работе,а утром истерика кто с какой машинкой пойдет в садик)))))grin..
    Тарелочку повешу на кухне как память о волшебствеgo0d.
    Привет Армения!!Спасибо снегурочка, С Николайчиком!!С НГ и Рождеством!!!ded_snegurochka2ded_snegurochka2ded_snegurochka2 IMG_5068.jpg IMG_5069.jpg IMG_5070.jpg IMG_5071.jpg IMG_5067.jpg

scully, sveta6690, ►М@Р¥$ьК@◄ и 15 другим нравится это.
  22. nastia

nastia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    156
    Баллы:
    436
    Наденька, спасибо Вам большущее! Угодили всем, а папе нашему так тем более!!! Все семейство в восторге от подарков, а открывали то как - и с криком, и с визгом! Овечка меня покорила, очень красивая, теперь она висит на почетном месте и ждёт появления елочки! Снеговики...ах эти снеговики - да они же с шоколадом внутри!!! Красавцы!
    Короче, выложу фотки ближе к ночи :) А пока пойду применять новый органайзер, наш папа уже заполнил свой кучей болтиков и шурупчиков :D

Надежда и Yulya нравится это.
  23. nastia

Симпатии:
    156
    Баллы:
    436
    Ой, Наташенька, надеюсь, что подарки порадуют :)
    Скажу честно, было очень трудно определиться с подарком для Артема, взрослый он у вас уже :) так что не судите строго!

Natalina нравится это.
  24. Natalina

Natalina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    496
    Все прекрасно понимаю, у самих иногда голова раскалывается, что дарить подростку)), но ведь главное - внимание и потому я уверенна, все останутся довольны, о себе с мужем вообще ничего не написала, потому, как мы действительно будем рады любому сюрпризуclapping1

nastia нравится это.
  25. olga-89

olga-89 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    446
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Шоппоголик=)
    и мы получили уже свои подарочки, ребёнок оочень ждал, папу встречал,с порога сразу посылочку принял, не мог дождаться, когда же распакуем, что нам передала наша снегурочка)))и вуаля))вот наши долгожданные подарочки
    фотография 1.jpg фото 2.jpg фото 4.jpg фото 3.jpg
    сынульке машинка и книжечка)))папе вкусная шоколадка, а маме лак для ногтей)))спасибо тебе, дорогая снегурочка, только кто ты, ник не указан, знаю только имя, Аня из Ильичёвска)))если читаешь это, отзовись)))И Вашу семью с новогодними праздничками)))Всех благ))♥

Бану, scully, yunost и 7 другим нравится это.
  26. Надежда

Надежда Учёная степень ШУ

Симпатии:
    823
    Баллы:
    706
    Как приятно, спасибо за теплые слова!cupidboy
    Очень рада что всё понравилось! Веселых праздников и пусть ощущение сказки еще долго будет с вамиded_snegurochka2

nastia нравится это.
  27. Liudmila

Liudmila Учёная степень ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    506
    Род занятий:
    mother and wife
    ААААААААААА! ООООООООО! Снегуркааааа
    Пришло смс. Завтра после обеда пойдем забирать!

28. Маркамама

Маркамама Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    329
    Баллы:
    456
    Очень-очень понравилось:):):):::)

zhuchok84 нравится это.
  29. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    593
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Спасибо вам большое от всей семьи и кошки. Дочь, правда, мышку отжала но кошка не против. А упаковка это просто песня!!!

30. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    593
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Наша семья час назад забрала посылку с новой почты. Как раз успели к Николаю. Я так волнуюсь, что бы понравились подарки.

Татьяна Чика нравится это.
  31. Ленуся-777

Ленуся-777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    143
    Баллы:
    426
    А вот и подарочки, пришлось закрасить фоточку прекрасной принцессочки ,а то сразу раскроется весь секрет, для кого подарочки ))) Оооочень старалась, строго не судите, это я первый раз мастерила))) Надеюсь ,что и деточке и мамочке с папочкой понравятся подарочки от снегурочки.
    IMG_7489 — копия.jpg IMG_7463 — копия.jpg IMG_7477.jpg

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    scully, Anna SL, АкваМаринчик и 19 другим нравится это.
  32. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.742
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Что-то в этом году все такие скрытные, что им подарили.... упаковки мы и так видели.... :(

33. VValentina

VValentina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    232
    Баллы:
    426
    Такая приятная темка! Читаешь и прям сопереживаешь всем эмоциональным настроениям девочек) Вставлю и свои эмоции и переживания. Свой подарочек получила еще в начале недели, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕЙ СНЕГУРОЧКЕ! Подарки ждут папу с командировки и надежно припрятаны от ребятенка, но я не смогла удержаться подглядела совсем чуть-чуть))) Очень старалась с подарками своим подаркополучателям, благо Мама позаботилась о мне и оставила фотки и дополнение о семье в этой темке, спасибо ей) Не претендуя на креативность выставляю фоточки подарков и игрушки, я старалась, правда) Вот на Новой Почте чуть ЧП не приключилось. Попала в момент отсутствия електричества, работают они в свете от бликов мобильных телефонов, в ручном режиме заполняя бланки, но работают, и вот уже на выходе я краем глаза вижу, как паренек клеит бланк моей накладной на какой-то мешок кубинского происхождения с неизвестным содержимым, вот это номер))) Недоразумение выяснили и быстренько исправили, но было бы нечто, если б я этот момент не углядела) А теперь, собственно фоточки. Барашек присмотрела моя дочь, почти что ровесница ребенка подаркополучательницы, и отдавать отказалась, пришлось шить второго брата-близнеца, теперь один у нас, второй поехал в другую семью) DSC06821.JPG DSC06833.JPG DSC06859.JPG DSC06853.JPG

scully, Tatiana11, ►М@Р¥$ьК@◄ и 18 другим нравится это.
  34. S4astlivaja

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    Вот ведь чувствовала, что наше. :) дорогая, любимая наша Снегурочка! Спасибо Тебе, дорогая! Елочку выстрою рано утром, чтоб сутра на Николайчика всем вместе все распаковать. Завтра будет отчёт. Как спать теперь- ума не приложу)))

35. dashyta

dashyta Учёная степень ШУ

Симпатии:
    219
    Баллы:
    616
    Ага так интересно, что кто получил)))
    Своей пока нет посылочки(
    Хотя я тоже не успела отправить , жду прихода последнего подарка в субботу и сразу же отправлю, так что моя семья подаркополучателей не переживай, скоро получишь свой подарочек,
    намекну, имя твое на М...

36. Татьяна Чика

Татьяна Чика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    416
    Я знала! Я верила! Я сразу почувствовала, что мы ваша семья Хомяк! Муж недавно приехал с НП, сначала я испытала легкий шок от размеров коробки... А потом случился разрыв шаблона girl_cray2 dance2 dance4И-и-и-и-и-ху! Это же просто сказка ded_snegurochka2Там такое! Словами не описать! Сама себе завидую!!! Решили с мужем держать интригу для малышки, пока...
    Наша добрая, милая и очень талантливая Снегурочка! Спасибо Вам! Спасибо от всего сердца! У Вас золотые рученьки и очень теплая аура. Такое ощущение, что посылку прислал родной человечек! Дай Бог вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
    ПС: Наше зимнее путешествие начнется 27-го декабря. Будем ехать в Киев через Борисполь, конечно же))) girl_witch

scully, Ira272910044, vitamina и 2 другим нравится это.
  37. Arual90

Arual90 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    264
    Баллы:
    446
    cupidboy я очень рада что Вам понравилосьded_snegurochka2

МамаТимки-Бори нравится это.
  38. Gaben

Gaben Учёная степень ШУ

Симпатии:
    920
    Баллы:
    666
    Дорогая наша Снегурочка!Подарки получили!Очень рады!Спасибо большое-пребольшое за все ВАМ!Открывать по традиции будем завтра с утра,когда проснемся с девочками.Вот сейчас уложили девчат спать,а подарки положили на стульчики,пусть с утра радостные сами откроют и прыгают от счастья!Целуем Вашу семью!С Наступающими праздниками!!!ded_snegurochka2

nescafeshka, Бану и S4astlivaja нравится это.
  39. vitaolesia

vitaolesia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    234
    Баллы:
    436
    Увидела печенюшечную семейку и закралось у меня подозрение, что это мы, и так оно и есть это наши подарочки!!!!!!!! Забрал папа наш сегодня , открывать дети начали сразу у порога, ой сколько радости и удивления было!!!! Дорогая наша Снегурочка Спасибо огромное за доставленную радость, особая благодарность за печеньки, младшенький сразу схомячил)))) Доча была приятно удивлена от того что нашла в кошелечке! !!!
    Чаек с папой пили из новых патріотичних чашек и конечно с печеньками!!!! Очень вкусно, но мало ( шучу)!!!
    Снежинка супер, заняла у нас дома почетное место!!!
    Еще раз Спасибо за подаренный праздник!!!!
    Ну и фотки с торжественного открытия подарков!!! 20141218_203823.jpg 20141218_203115.jpg 20141218_203427.jpg 20141218_203126.jpg 20141218_202952.jpg

Последнее редактирование: 19 дек 2014
    scully, Маркамама, vitamina и 9 другим нравится это.
  40. Madsun

Madsun Учёная степень ШУ

Симпатии:
    473
    Баллы:
    656
    Мы получили свои подарочки! Спасибо тебе, наша добрая фея Kykylya:) Утра ждать не стали, открыли посылку с вечера- завтра рано идти в садик, да и уснуть, зная , что под елкой стоят запакованные подарочки просто нереально ;)
    Мальчишкам очень понравились подарки, с вертолетом бегают по-очереди, уже хотим начать складывать пазлы:)
    Кукла- это вобще нечто! Я в восторге! :) Веночек под мою обновленную прическу ( удлиненное каре) подошел идеально, будет теперь в чем покрасоваться на Новый год:)
    Очень порадовали сладости, особенно папу:)))
    Спасибо тебе, наша дорогая, за то праздничное настроение, которым наполнен сегодня наш вечер! С днем Св.Николая!ded_snegurochka2
    Фото отчет выложу завтра, с телефона фото почему-то не загружаются.

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      378,5 КБ
      Просмотров:
      61
    Маркамама, vitamina, Ira272910044 и 5 другим нравится это.
  41. Виктория90210

Виктория90210 Мега Шопплер

Симпатии:
    550
    Баллы:
    476
    веревка с дедом морозом вообще супер! нигде такого не видела!!!

Вика1984 нравится это.
  42. Виктория90210

Симпатии:
    550
    Баллы:
    476
    супер:)

43. Muratik

Muratik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    486
    Ура!!!)))) ded_snegurochka2я очень рада, что Вам понравилось!)))))) С наступающим Святым Николаем!! ded_snegurochka2Будьте счастливы и здоровы и берегите друг друга!cupidboy

vitaolesia нравится это.
  44. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.474
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    И мы получили свои подарочки!!!! ХомякНО, открывать будем завтра, я даже детям специально не показывала, что подарочки приехали, как только уснут, я под ёлку бегом сбегаю и положу, но их предупредила ещё вчера что подарочки будут от Снегурочки!!! ded_snegurochkaФотоотчёт открывания подарков будет завтра, главное теперь мне рано утром встать и всё зафоткать)))

Ну а это подарочки для нашей семьи. Скажу сразу - упаковочка функциональна, можно использовать как декоративную подушку. Она сзади на пуговках. А теперь интрига. Самый маленький подарочек для самой маленькой Принцессы (он хоть и маленький, но зато настоящий речной.......... теперь молчу, сами увидите). Упаковочка подарка для маленькой Принцессы также связана и цвЯточек также сами делали (мальчишки помагалиdance). Подарочек в красной коробочке - это для папы, ну а с красным цветочком для мамочки (кстати цветок функционален тоже - можно использовать и как брошку и как заколку). Ну а конфетки для всей семьи на новогодний стол - это привет из Китая))) Так что дорогая семья подаркополучателей, смотрите фото, чтобы запомнить кому какой подарочекded_snegurochka2

SDC13545.JPG SDC13546.JPG SDC13547.JPG SDC13549.JPG

Бану, scully, Маркамама и 17 другим нравится это.
  45. Виктория90210

Симпатии:
    550
    Баллы:
    476
    Наш подарок уже почти у цели:))
    читаю читаю, вроде все отправили, а мне смс так и не пришла... Снегурочка, ты пронас не забыла?

46. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.474
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    Дорогая наша Снегурочка, подарочки получили!!!!воздушный поцелуйвоздушный поцелуйвоздушный поцелуй Спасибо огромное, воздушный поцелуйзавтра предстоит утреннее распаковывание подарков))) Завтра с нас фотоотчёт.

Tatiana11 нравится это.
  47. КатёнаК

КатёнаК Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    131
    Баллы:
    426
    Дорогая Снегурочка Юля! Смс с Новой почты получили, завтра посылку заберём!!))))))))
    Вага відправлення: 15 кг.?! Ого-го)))

Madsun, vitamina и Gaben нравится это.
  48. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    видимо про нас тоже забыла наша Снегурочка(

49. Mafi

Mafi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    565
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    Banking
    Самые счастливые получатели этих самых лучших подарков - наша семья.
    Бутылка шампанского в конфетах - это просто гениально!!! и мужу и доце и мне :) Кстати из нас троих самая большая сладкоешка я, но буду держать себя в руках до приезда Вики (моя падчерица, хотя для меня она как родная) на каникулы - честное слово.
    Пока писала, пришел муж с работы и просто растаял увидев подарки. Пришел уставший, голодный, злой, а тут такая красотень и он просто расплылся в улыбке и все как рукой сняло, особенно от оформления конверта, сказал что это точно понравиться Вике, как и киндер новогодний и М&M's и что-то в коробочках (не открываем, ждем Вику). Ты не просто Снегурочка - ты теперь наша Фея поднимающая настроение MG_07

50. nastia

Симпатии:
    156
    Баллы:
    436
    Вот они, мои пупсики, это самое большое счастье - наблюдать и видеть как радуются дети! Маме-органайзер, в который я сложила снеговиков, папе - органайзер для мелочей, типо болтиков и шурупчиков, ну а детям - игрухи (сынуле - нереально клевый самолёт из Литачков, а дочуне - радио, которое рассказывает сказки и не только). Овечка теперь будет напоминать мне о таком хорошем подаркообмене. А снеговички служат упаковочкой для шоколада!
    СПАСИБО от всей нашей семьи!
    image.jpg image.jpg image.jpg

Последнее редактирование: 18 дек 2014