Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 1 гру 2014.

  1. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Не расстраивайтесь, но это скорее объемный вес :)
     
  2. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Такие симпатюльки))) самое интересное пальчиком упаковку проткнуть и полюбопытствовать - а что же там такое))))
     
    nastia подобається це.
  3. nastia

    nastia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    151
    Бали:
    384
    Это да, у нас так все упаковочки распаковуются - сначала пальчиком, а потом "мамуйя, йаспесятай, пайалуста" :)
     
    yulyaGof, vitamina, kykylya79 та ще 1-му подобається це.
  4. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    И про нас Снегурочка забылаgirl_cray2 Наши подаркополучатели уже с подарками, а нам вот все нет и нет смс:(
     
  5. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    нас пока много ожидающих - терпение и еще раз терпение, наши снегурочки очень старательно запаковывают сюрпризики)))
     
  6. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Дорогая наша снегурочка, не расстраивайся - жди и на вашей улице будет подаркопад
     
  7. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Согласна на 100% :) раньше много кто писал, что к НГ хочет подарки, а сейчас как- то всем невтерпеж :D
     
    scully та Иринка-мандаринка подобається це.
  8. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Также хотели всей семьей поблагодарить Вас за наши чудесные подарочки, фото сегодня выложить не получится, т.к. наша доця удалила все последние фото с моего телефона(завтра будем фотографировать заново, жаль только, что не будет фото как она тоненькими полосочками разрывает упаковку и красный бант которым вы обвязали коробку, весь вечер она носила на голове вместо шляпки ), а елочка из конфет ее заинтересовала больше всего на свете, целый день сегодня мой зайчик просил у меня вашу есю(елочку). Спасибо Вам за Доброту, Креативность, Заботу и Радость, которую вы принесли в наш дом. Здоровья вам и благополучия в Новом году, Ваши плодаркополучатели...
    P.s. Конфетки мама потихоньку с елочки снимает, снимает...... :)
     
  9. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    Понимаю, сама до сегодняшнего дня паниковала. А сегодня смс душу согрело. И вам приедет подарок!
     
  10. "Светлана

    "Светлана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Ой, это наверное наш cupidboy
     
    Gaben подобається це.
  11. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    довольные малыши
     
    nastia подобається це.
  12. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    Танюша, спасибо большоеkiss3надеюсь Вам всепонравилось, хотя мне др Вашего рукоделия далеко... А овечка просто чудоteddyно в следующем году обязательно наверстаю , мы первый раз участвуем в таком мероприятииsunny
     
  13. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    На здоровье, я очень радаsunnyА касятка поника, так как наша малышка называет их) понравилась?!
     
  14. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    Очень ждем) смотрю как все подарочки распаковывают и самой не терпится запечатлить этот момент) деткам ведь будет так интересно, а большего счастья и не надо, чем радость в их глазенкахcupidboy
     
    Жасмин подобається це.
  15. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    Снегурочки, всех с Св. Николайчиком, пусть заглянет чудо в каждый дом и принесет семейный уют и теплоded_snegurochka
     
    Gaben, Anastasia, Женя Мих та 4 іншим подобається це.
  16. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    Мы такие все хорошие blush
    Отдельная благодарность Бану, за такой чудесный праздник для нас и наших семейgood_luckведь это так здорово, дарить радость людям, которые так далеки и в тоже время становяться такими роднымteddy
    Успехов Вам во всех Ваших начинанияхsunny
     
  17. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    Взаимно! И Вам добра, тепла, мира и улыбок в дом. clover
     
    Vegalpera подобається це.
  18. "Светлана

    "Светлана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    241
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Упаковала и я подарки своей семье. Мы живем в одном городе, поэтому завтра к празднику курьер привезет подарочки. Ждите. Очень надеюсь, что все понравится blush Малышке получилось 2 подарка. Сын хотел лично упаковать и подарить свой подарок.
    IMG_2337.JPG
     
    elena88, Маркамама, Gaben та 8 іншим подобається це.
  19. MOKA

    MOKA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,451
    Симпатії:
    874
    Бали:
    544
    Еще одна радость кому-то едет)))
     
  20. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Зашла я первый раз как-то в темку и попались сразу на глаза- вот эти упаковочки)
    Ничего себе !!!!- подумала я- "Столько всего, такое разноообразное, столько продуманных мелочей, маленькие детки любят такое, и упаковочка в коричневую бумагу(один из подарков), очень такое по душе!
    На этом поход в тему закончился) Приболели с дочкой(
    А затем пришла смс, получить тоже сразу не смогли, тк еще не выздоровели. И вот сегодня уже пришедшая в себя мама пошла на НП.
    Первым нереальным удивлением был размер коробки, работник, выносящий коробки, наверное был в шоке от моих округлившихся глаз. Вообщем Снегурочка, хорошо, что я пошла сама, а не с малышкой- не то, шли бы мы домой очень долго))) Этот подарочек не только приятный огромный сюрприз, но и прокачка ног (в хорошем смысле конечно), не легкий оказался) бежала домой как угорелая- больно хотелось открыть. И вот оказавшись дома- вскрыла коробку и какое же было удивление, когда я поняла, что где-то я уже это видела! Мысли материализовались!!! Все подарочки вынула, но не распаковывали еще, будем делать или сегодня или завтра, ждем нашего папу.
    Дорогая наша Снегурочка! Спасибо тебе большое за такое наполненное душой поздравление, упаковку и тепло вложенное в это оформление. Скоро будем проверять всё это на прочность)))) Уверена, что восторг увеличится в энном размере.
     
    VValentina, Иринка-мандаринка, Gaben та 4 іншим подобається це.
  21. kykylya79

    kykylya79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Спасибо за такие тёплые слова. Очень рада, что не разочаровала вас. Я нашла вашу страницу в контакте и мне очень понравилась ваша семья. От вас исходит какая- то теплота и сразу видно ,что вы веселая семья. У Вас шикарные волосы, и мне захотелось подарить вам именно венок. С папой дела обстояли сложнее, но я подумала, что это праздник чудес и сладостей, поэтому такой ему презент. Очень переживала за мальчишек. Ну вообще ничего в их мальчачих делах не смыслю. У меня две дочки и три племяшки. Все девчонки. Так что про барби, феи и лител пони я могу защитить докторскую, а вот с мальчишками...:(..... Взяла в магазин мужа для консультации. Ну,что вы думаете, вышли из магазина мы через час десять так и не прийдя к единому мнениюmini_caveman. Так что пришлось самой на свой страх и риск покупать подарочки. Очень, очень хотелось угодить деткам. Желаю вам чтобы в следующем году для вашей семьи было все было лучше, чем в этом.ded_snegurochka2
     
    sveta6690, Иринка-мандаринка, Gaben та 6 іншим подобається це.
  22. Вика1984

    Вика1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    305
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, поздравляю всех с Николайчиком!!! ded_moroz Мира, любви и огромного счастья всем вам!!! cupidboycupidboycupidboy
     
    elena88, Gaben, Zoryana та 2 іншим подобається це.
  23. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    Николай в этом году очень щедрый оказался.
    Боюсь, прийдется отрабатывать (или дорабатывать) в следующем году.
    С праздником, девочки!
    Всем хорошим людям Ангела Хранителя в помощь!
     
    Иринка-мандаринка, Gaben, Zoryana та 2 іншим подобається це.
  24. КатёнаК

    КатёнаК Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    130
    Бали:
    374
    Мама - Света, да))
    Вы из Харькова? ;-)
     
  25. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    Снегурочичка))) Хоть подарочки ещё у мужа на работе, но я ужо тебя нашла))) teddy
     
  26. Madsun

    Madsun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    436
    Бали:
    534
    Надеюсь Вам понравятся наши подарочки:) мой старшенький передает Сенечке привет и спрашивает, когда он приедет в гости, что бы вместе поиграть;)
     
    nescafeshka подобається це.
  27. КатёнаК

    КатёнаК Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    130
    Бали:
    374
    Получила!!!)))
    Да я просто в диком восторге!!! Всё такое красивое! Вы такая умница! Домик с ёлочкой - произведение искусства!!! Но, пока подарки не открываю) Заберу Сеню с садика и будем наслаждаться)))
    Позже скину фотки ;0(
    Огромное вам спасибо за подаренный праздник!!! С наступающим вас!!!!
     
    Gaben та Madsun подобається це.
  28. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Ой как я рада ,что все доехало вовремя! С наступающим!!! Целуем-обнимаем))) Ждем отчета, волнуемся) Особенно чтоб Сонечке понравилось) А то у меня мальчишки ,с девочками сложнее)))
    Я еще жду свою смс-ку))) Пока ничего) Но я в приятном ожидании!!!
     
    Gaben подобається це.
  29. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Асятка, так называем мы, понравилась, сразу принлясь ее разувать. Но елочка больше :), в таком возрасте сложно им в чем то угодить, любого подарка хватает максимум мин. на 20. То ли дело елочка, вся пушистая, сверху бантики и кофетки сами сраваются, в итоге пришлось спрятать.. До нашего папы видимо дойдет только бутылочка, конфетки мама успеет все снять :)
     
    Vegalpera подобається це.
  30. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    И Вам спасибо, я также как и вы учавствую в этом году впервые, спасибо Бану что она позволила учавствовать в этом обмене с малым количеством смс, я в таком была азарте dance2. Спасибо за овечку, приятно что многим она нравится, ведь это хобби появилось у меня недавно и это моя первая работа blush.
     
    Focuss та nescafeshka подобається це.
  31. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    А где же фото? Хочется увидеть фотоотчетик распаковки подарочков)) И зарядиться немножко новогодним настроением)))
     
  32. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Фото с рапаковкой, жалко это признавать, не будет, т.к. мой ребенок вчера вечером удалила все последние фото с моего телефона. Сейчас постараюсь все выложить, теперь буду фото просто наших подарков
     
  33. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    2014-12-19_10.12.32.jpg
    Ну вот, свершилось. Сонечка в ожидании Николая встала рано-рано, ещё 6 не было. Но это к лучшему, потому как надо было срочно поразукрашивать в новой разукрашке. Ох как она это дело любит. Вы бы видели её глаза от этого здоровенного карандаша!))) сумочки на фото нет, она пошла с Сонечкой в садик.
    Варенья с вкуснейшими печенюшками тоже увели)))папа на пробовал вареньеца уже пол банки и закусил печеньками))) сказал, что такое варенье в детстве ему бабушка готовила, а это лучшая похвала))) стаканчик уже тоже в машину уволок. Очень к месту. Вобщем нашим привередам очень угодили, прям в точку. Игра Крокодил- не поверите, но я давно такую хотела. Очень люблю в неё играть. И пианинко для Ванечки, как раз собиралась ему ксилофон покупать. А какие добрые картинки в книжках))) айриш для глинтвейна или какао - просто загляденье, так по-праздничному.
    Рамочку папа оценил, он любит с Соней такими подделками заниматься.
    Дорогая наша Снегурочка! Ты принесла нам в дом целую гору положительных эмоций! Спасибо Тебе!!!!!
     
    elena88, Маркамама, vitamina та 8 іншим подобається це.
  34. Madsun

    Madsun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    436
    Бали:
    534
    Я совсем замоталась и забыла вложить открытку! От всей нашей семьи поздравляем вас с Николаем! Пусть в вашем доме всегда будет здоровье, достаток, взаимопонимание и любовь! ded_snegurochka2ded_snegurochka2ded_snegurochka2
     
  35. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
    cupidboycupidboyded_snegurochka2ded_snegurochka2ded_snegurochka2
    ура! надеюсь все понравится:) мы оооочень старались! ждем фотоотчет с открытия;)
     
    ►М@Р¥$ьК@◄ подобається це.
  36. Виктория90210

    Виктория90210 Мега Шопплер

    Повідомлення:
    322
    Симпатії:
    567
    Бали:
    374
    ураррррраааа!!! смс пришла! Наша снегурочка Оля!!! мы все с нетерпением ждем получения наших 11,5 кг обьемного веса новогоднего-николайского счастья;))))
     
  37. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    канеш понравится))) фига се,какого снеговика запилили)) открывать жалко. Упросили папу,чтоб водителя днём отправил. не можем мы до вечера опять ждать))
     
  38. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    Это верно, вроде понравилась игрушка, а прошло 20 мин и даже не смотрят beee ну ничего, хорошо что хоть елочка пришлась по душе)
     
  39. Vegalpera

    Vegalpera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    996
    Симпатії:
    289
    Бали:
    534
    Очень жаль, так хотелось увидеть радость в глазах малышки....cray
     
  40. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не расстраивайтесь, такой она у нас зайчик, радость у нее вызывает только мой телефон, она меня даже целует за него постоянно :) Поверьте все было прекрасно cupidboy
     
  41. Вика1984

    Вика1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    305
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    УРА!!!!! Нашу посылочку получили!!!!!dancedance4 Как я переживаю, чтобы понравилось!!!! Ждем нашу дорогую Снегурочку!!ded_snegurochka
     
  42. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
  43. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Нашу посылочку получили dance2dance2dance2
    Дорогие мои подаркополучатели, надеюсь Вам все понравилось, мы с семьей старались угодить каждому.
    С Николаем вас и с Наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть ваша жизнь будет полна радости, сюрпризов, приятных впечатлений и конечно здоровья вам и по больше.
    Ваша С... и ее семьяblush
     
  44. Natalina

    Natalina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    564
    Бали:
    424
    С праздником!!! Настенька, спасибо большое, все подарки нам очень понравились, Вы переживали за Артема и в тоже время ооочень угодили, он заядлый велосипедист и такая красивая и нужная бутылочка именно то, что надоgo0d, про Тимошу можно и не писать, машины это его самое любимое занятие)), а тут их целых 5clapping1 Наша семья благодарит Вас и всю вашу семью за подаренное волшебство и желает огромного счастья в Новом году! Процесс открывания к сожалению не получилось запечатлеть, т.к. приболели и утром ездили сдавать анализы, а по приезду просто не успели за своими сыночками)) Спасибо Вам еще раз и с праздниками!sunnyded_snegurochka2
     
    Останнє редагування: 24 лют 2015
    scully, Маркамама, vitamina та 8 іншим подобається це.
  45. Катрин_днепр

    Катрин_днепр Ученик ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    32
    Бали:
    44
    Ох уж эти счастливые детские лица!!!!!
    Снегурочка наверно глядя на фото сейчас ликует от радости! нам же главное, чтоб что?! - чтоб детки улыбались и не болели!
    Выздоравливайте поскорей!!! С днем св. Николая ВАС!
     
    nastia та Natalina подобається це.
  46. Natalina

    Natalina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    564
    Бали:
    424
    Cпасибо большое!!! Вас также с праздниками и крепкого здоровья!sunny
     
  47. КатёнаК

    КатёнаК Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    130
    Бали:
    374
    Фото отчёт ))) Всей радости не передаёт, но ребёнок был безумно доволен!!
     

    Вкладення:

    • DSCF2826.JPG
      DSCF2826.JPG
      Розмір файлу:
      170.9 КБ
      Переглядів:
      101
    • DSCF2831.JPG
      DSCF2831.JPG
      Розмір файлу:
      166.7 КБ
      Переглядів:
      100
    scully, Маркамама, vitamina та 9 іншим подобається це.
  48. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Отличная идея для подарка маме и папе пришло в голову Вашей Снегурочке. Почему мне такое не приходило в голову :-(
     
    nastia подобається це.
  49. Ira272910044

    Ira272910044 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    591
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Борисполь
    Я так рада. Очень жду фото отчета. Немного волнуюсь как там коробочки приехали ли целыми. Мы тоже уезжаем на Новогодние праздники но как я поняла вы часто путешествуете через Борисполь и тут вам всегда рады. Я вам в личку скину свой номер звоните когда будете в наших краях!
     
  50. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    Не волнуйтесь! Все приехало в целости и сохранности. Даже не знаю, что радует больше - упаковка или подарки ))) Отчет будет немного позже, решили подарки открывать по возвращению. У меня есть Ваш номер телефона ))) на накладной. Надеюсь, свидимся ))) В Днепре Вам тоже очень рады!
     
    Ira272910044 подобається це.