Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема в разделе "Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)", создана пользователем Бану, 1 дек 2014.

1. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    591
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Вот это у вас терпение! Я бы столько не выдержала!

Татьяна Чика нравится это.
  2. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    Желаю вот такой подарок в Новом году тем, кто очень его ждет!
    getImage.jpg

Vikashop, scully, star86 и 24 другим нравится это.
  3. yunost

yunost Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    179
    Баллы:
    436
    беру первая)))

sveta6690, S4astlivaja и Берёзка нравится это.
  4. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    А мы не сдержались вчера вечером :)))) И теперь наверняка знаем, кому эти подарочки!!!
    Мы ходили вокруг нее весь вечер, и т.к. наш папа сегодня будет допоздна на работе, то решили открыть подарочки чуть раньше cupidboy
    У Майи неописуемый восторг. Вначале она с удовольствием пособирала пазлы, заставила меня снять пазл бирку с коробки :). Но потом мы открыли следующую коробочку с чайником, и все внимание ребенка заняла посудка :))) Мы все вместе сидели пили чай и ели пирожные ))))) А перед сном Майя 3 раза прибегала "выпить" чашечку на ночь :))))))))))
    Елочка была торжественно повешена вместо доски для рисования (ребенок настоятельно попросил папу повесить елку на самое видное место - теперь ходит восторгается) :)))))
    С утра же мы первым делом обошли подарки, и опять засела чаевничать.
    Муж опустошил коробочку конфет уже на треть :)))) В общем, однозначно оценил подарочки :)))
    А я в восторге от органайзера - сижу вот в свободное время верчу его в руках, придумываю, что я буду туда вклеивать и вписывать, мммм. Теперь найду новое занятие на обеденные "тихие" часы.
    А еще очень понравилась открыточка и теплые пожелания в ней. Весь день сегодня не очень у меня - но всякий раз, когда хочется злиться или расстроится , я вспоминаю как мы открывали подарки и настроение налаживается, а проблемы становятся нипочем!!!!
    Ну и конечно же, как же без кота - он себе выбрал свой подарок :)))) Теперь спит на нем, пока мы с Маюшей не добрались разукрашивать :)))

Я от всей нашей семьи передаю пламенный привет нашей Снегурочке и Ко :) И всем всем желаем вам добра, мира, любви!!! Здоровья всем вам много много!!! И пуст весь год (как и мне сегодня) этот подаркообмен и эта тема в целом подымает вам настроение, не смотря ни на что!!!

P.S. На фото мы, конечно, как стыцьки :))) Это просто мы так поглощены подарками были, что даже не обратили ни на свой вид ни на фон никакого внимания (я от мамы пришла в теплом, ребенок с ванны только вышел :D) :))
    DSC_0030.JPG DSC_0026.JPG DSC_0021.JPG DSC_0001.JPG DSC_0003.JPG DSC_0009.JPG DSC_0038.JPG DSC_0036.JPG

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    VALERI, elena88, scully и 18 другим нравится это.
  5. Вика1984

Вика1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Супер!!!!cupidboycupidboycupidboy

6. Anastasia

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    И я такой хочу :))) Мужа прошу прошу....

sveta6690, nats_25 и yunost нравится это.
  7. Anastasia

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    И меня такая мысль посетила при просмотре фото :)))))))))))))))

nastia и Женя Мих нравится это.
  8. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    А мы ждали, но видимо в Новом году несудьба cray

9. Anastasia

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Не расстраивайтесь. Может еще все буде!!! Главное позитивный настрой во всем, особенно в этом вопросе!!!
    И удачи вам!!!

10. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Часто это так неожиданно, поэтому не загадывайте! Мы тоже ждали 5 лет и свершилось. Вот нашей радости в январе уже годикsleep

elena88, sveta6690, VValentina и 2 другим нравится это.
  11. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Викуля, а ты случаем не наша снегурка? Я вот посмотрела фотку и подумала может мне, в том году ты Тане отправляла, подумала наверное в этом мне. Получила какое-то странное смс и не от почты и не от конкретного человека, а от МТС, глянула ДНепр-Днепр, ну думаю точно Вика. Ещё не получала, приезду домой захвачу отправки и бегом на почту.
    Я свои сегодня обязательно упакую и отправлю завтра, уже все готово - приехало, приплыли купилось. Осталось красиво упаковать, наша снегурка вселила в меня вдохновение, которое куда-то спрятолось глубоко. Я как и в прошлом году, дотянула до последнего. Но я помню про Вас моя семья, не забыла, просто мне нужно время.

elena88, Маркамама, sveta6690 и 6 другим нравится это.
  12. vitaolesia

vitaolesia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    227
    Баллы:
    436
    Очень рада что вам понравилось!!!! Спасибо за такой классный фотоотчетик, аж захотелось еще что то вам подарить))) Поздравляю Вас и всех девчонок с праздником!!!!
    P.S Мамочка Настя, если интересно вот видео про ваш подарочек SMASH video:
    Ссылка на источник

13. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    getImage.jpg

А тут смотрю есть же это настроение и с каждым днём оно растёт!!!

elena88, sveta6690, Anna SL и 7 другим нравится это.
  14. Anastasia

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    С ума сойти..... Если бы я нашла книжечку, как первая в видео... ТО меня бы потеряли мои на дня три:D
    Вот сейчас понимаю, зачем у меня огромная коробка с открытками старыми, вырезками из журналов и билетиков из памятных мест стоит! Все это просто ждало вот такой вот органайзер! Теперь плавно перекочует туда cupidboy

P.S. А я все не доберусь вчерашнее огромное сообщение из смс в вибер перекинуть blush

vitaolesia нравится это.
  15. vitaolesia

vitaolesia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    227
    Баллы:
    436
    Оно сегодня, каким то чудом пришло)))) как обычное смс

16. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Спасибо.

17. nastia

nastia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    156
    Баллы:
    436
    Уррраааа! Я очень рада, что все вы остались довольны :)
    Почарую тут немного, чтобы вы были здоровенькими, я же ваша феечка как ни как :) MG_07
    С праздником! drinks

Последнее редактирование: 19 дек 2014
    S4astlivaja, Natalina и Gaben нравится это.
  18. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Так мы и не загадывали, так случилось что все получилось само собой, но кто-то там cupidboyрешил немного иначе...

19. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Не расстраивайтесь! Мы после неудачной попытки ждали вот 5 лет, а вот мои подружки одна забеременела через 1,5 года, а вторая через 9 месяцев тоже после неудачных попыток. Главное верить, но не зацикливаться, так как это была моя главная проблема. Кстати, помощи я просила у Святого Николая!!!cupidboy

Focuss, Gaben и Иринка-мандаринка нравится это.
  20. Alesyonka

Alesyonka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    Ура! Ура! Ура!!!! Я счастлива!!! Мы тоже всей семьей любим играть в разные игры ,как соберемся на день рождения чей-то или другой праздник-не остановишь) У нас уже целая коллекция игр ,пусть это будет началом Вашей коллекции) А такие книги у моего младшенького где-то до 1,5 лет были каждый день в ходу) Сначала я ему показывала ,а потом уже он мне. Я рада что все пришлось по душе) Уж очень старалась) С Николайчиком Вас)))

Gaben и S4astlivaja нравится это.
  21. KetOlga

KetOlga Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    120
    Баллы:
    436
    Давно не переживала такого накала эмоций:))) Все таки, IMG_2973.JPG IMG_2976.JPG IMG_2979.JPG IMG_2983.JPG мы еще те дети:)) Наша Снегурочка-создала нам чудо-чудное, по подаркам 100% попадание:)) Выложу фото дочери и ее эмоций в момент получения:))) Спасибо Снегурочке!!

scully, Маркамама, vitamina и 12 другим нравится это.
  22. ►М@Р¥$ьК@◄

►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

Симпатии:
    1.020
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    мама в декрете
    Викуля, это пипец blush Ваня торопился на тренировку так,что, пока я ходила за Сашей, убил вхлам снеговика Федюcray А я так хотела Сашуню с ним сфотать...
    ну,это - мелочи жизни, в сравнении с тем, что было внутри)) Ваня в таааком восторге от кепки- словами передать нереально)) мылился уйти в ней. сняла прям у двери)) даже этикетки не посрезал. конфеты в карманы позапихивал и уехал. а Куку нашу в шапуле ща покажу)) прелесть!!! Спасибище!!! и очень рада,что мы из одного города! будем дружить))
    8k-UiEJq6Eg.jpg dr6LLkKps7U.jpg n5aadzC6cpk.jpg

elena88, scully, Маркамама и 17 другим нравится это.
  23. Виктория90210

Виктория90210 Мега Шопплер

Симпатии:
    550
    Баллы:
    476
    ой, как я рада! Кепка сидит именно так, как я хотела, как у реперов западных! Специально самый большой размер взяла! Совушка я смотрю тоже пришлась вам по вкусу:)))
    А Фдор функцию свою выполнил, подарки доставил! Это была его главная задача:)
    Очень рада, что все понравилось! не забудте про игру после курантов, там предсказаний на год вперед! С праздником!!!!
    PS: я вообще когда у знала, что мы из одного города, подумала: это ж надо такое! столько участников, а мне так повезло! и взялась за снеговика, я ведь понимала, что сама смогу подарок вручить:)
    А потом еще и мужья одним делом занимаются! ну посто судьба какая-то :)

Tatiana11 и Gaben нравится это.
  24. Яна Любимова

Яна Любимова Аспирант ШУ

Симпатии:
    151
    Баллы:
    226
    Ксюшечка, дорогая моя, моей радости нет предела!!!!!!!!grin Ваше сообщение - это подарок мне на Св. Николая!!!! До чего же Новый год- удивительная пора... Теперь вот еще хочется,чтоб подарочки понравились, то вообще мне Счастье!!! MG_07

oksan_na нравится это.
  25. ►М@Р¥$ьК@◄

►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

Симпатии:
    1.020
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    мама в декрете
    Да, это точно судьба )) а предсказания я в круглую коробочку собрала. Я не забуду. Нам дедушка подарки привёз и ор фигел ваще! Спрашивает - кто это такое чудо придумал? Откуда это? Сам, как Ваня всё рассматривал )) а от папы нашего 8 сообщений на вайбере,, пока мы всё разбирали-примеряли ))
    Кароч, вся семья под впечатлением!

26. Raduga12344

Raduga12344 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    446
    Ой,девочки,какие Вы все счастливые-и те ,кто получил подарки,и те,чьи подарки уже получили!!!!!!!А я вот еще вся в ожидании.....и наша Снегурочка где-то задержалась,а семья наша еще вчера должны были подарки забрать,но молчат...теперь переживаю:понравились ли подарки...

27. LoraH

LoraH Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    105
    Баллы:
    426
    100%

28. ►М@Р¥$ьК@◄

►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

Симпатии:
    1.020
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    мама в декрете
    И мои подаркополучатели ещё фотки не выложили. Хотя знаю, что подарки получили ))

29. Tatiana11

Tatiana11 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    284
    Баллы:
    456
    Это мы!!!!!!!!!!! Все нам! danceДорогая наша Снегурочка!sunny Мы получили наши долгожданные подарочки! Спасибочки огромное от всей нашей семьи! Столько эмоций в предвкушении праздника! Даже муж, который сначала критиковалdirol эту идею с удовольствием распаковывал свой подарок (и уже использует по назначению)! Нам все очень-очень понравилось! Особенно был в восторге самый главный получатель;-) Спасибо еще раз!!! Всю вашу семью с праздником! Исполнения всех самых смелых желаний!!! ded_snegurochka2
    Отдельное спасибо Бану за идею и праздник для каждой семьи!!!!dance2
    Выкладываю наш фотоотчет!
    DSC_02151111.jpg DSC_0333217.JPG DSC_022112.JPG DSC_022513.jpg

Бану, Маркамама, sveta6690 и 10 другим нравится это.
  30. Liudmila

Liudmila Учёная степень ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    506
    Род занятий:
    mother and wife
    Дорогая наша Валентина!kiss2
    Спасибо большущие за подарки.clapping Мы их решили открывать на новый год. Надеюсь там нет скоропортящегося и бьющегося? Ждите визги/писки 1 январяblush А вот барашек сразу же был схвачен в цепкие ручонки Мо teddy ножки барашка больше всего заинтересовали..тук-тук Короче суперпупер игрулина :)

VValentina и Gaben нравится это.
  31. Tatiana11

Симпатии:
    284
    Баллы:
    456
    Отлично, переживала, что поздно отправила для Дня св. Николая! Фух.... надеюсь вам понравятся...долго думала и решила несколько отойти от хобби Ваших мальчишек.....

cleo нравится это.
  32. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    И мои подаркополучатели молчат.... Как я переживаю!!! И Снегурочка наша готовит нам подарок под Новый год, наверное... Эх, девченочки, сколько радости в ваших сообщениях, так хочется поскорее испытать это счастье на себеcupidboy

elena88 нравится это.
  33. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.405
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    Эх, а я вчера успела только наши подарки выставить под ёлку, думаю просплю и не успею зафоткать утреннее открывание подарков от нашей Снегурочки, поэтому выставляла под ёлку Снегурочкины подарки утром, когда старший убежал уже в школу (ждём сейчас возвращения и будет открывать свой подарок).
    SDC13561.JPG
    Я конечно свой подарок открыла самая первая, а потом утром думала-гадала, собрала консилиум домашний - что за вкус подарка, угадал наш папа))) Тут сама упаковка уже как подарок, а баночка так вообще сказкаХомяк
    SDC13551.JPG SDC13553.JPG SDC13562.JPG
    Он конечно сразу и кофеёк заварил свой подарочный (кстати его любимый кофе, ну и мой тоже, так что спасибо Снегурочке, уж угадали так угадали).
    SDC13555.JPG SDC13556.JPG
    Севка сегодня приболел и с утра он так вяло искал свой подарок под ёлкой, ну а после обеда, воспрял, и уже за столом во всю кристаллы выращивает. Сказал что через 4-7 дней будут кристаллы)))
    SDC13566.JPG SDC13569.JPG
    Никитоха, ну тут вообще история, подарком Никиты занят наш папа (из гипса делает магнитики и вот скоро застынет и будут разукрашивать), а Никита "влюбился" в ручку волшебную и в ёлочку с упаковки, уже куда её не цеплял, и на руку, и на щёку, и на лоб))) Ну вот пока такая заготовка.
    SDC13568.JPG

Ждём только Даньку и тогда фото открывания Данькиного подарка добавлю.

elena88, scully, Маркамама и 10 другим нравится это.
  34. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.405
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    Все довольны, огромное СПАСИБО!!!!!!!воздушный поцелуй

Tatiana11 нравится это.
  35. olga-89

olga-89 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    445
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Шоппоголик=)
    Пожалуйста, мы очень-очень рады,что Вам всё понравилось, мы очень переживали))))И рады,что угодили главному подаркополучателю))) Ещё раз всю Вашу семью с этими замечательными наступающими праздничкам)))Семейного тепла и благополучия)))sunny

Tatiana11 нравится это.
  36. Виктория90210

Симпатии:
    550
    Баллы:
    476
    как же приятно это слышать;)

►М@Р¥$ьК@◄ нравится это.
  37. Tatiana11

Симпатии:
    284
    Баллы:
    456
    ой, спасибочки! так приятно!!!! Мы старались! Ну, очень приятно, что все понравилось! А варенье из кабачков с ананасами;-) Баночка - это единственное на что хватило времени с малышом... хотелось много чего сделать своими руками.... к след. году мы будем постарше и тогда я оторвусь;-)

sveta6690 нравится это.
  38. Tatiana11

Симпатии:
    284
    Баллы:
    456
    Спасибочкиclapping все супер-пупер!!!!!!!!! Обожаю сюрпризы! и подарки!!!!!! С праздниками!!!!!!!!!!!!

39. Natalina

Natalina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    496
    cпасибочки!!!drinksgood_lucksunny

nastia нравится это.
  40. Татьяна Чика

Татьяна Чика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    416
    Я бы тоже! Но муж сказал и я терплю...

Ira272910044 и Gaben нравится это.
  41. cleo

cleo Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.405
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    ТаоБао
    аааааа, наш папа проиграл мне, УРЯЯЯЯЯЯЯdancedancedancedancedancedance он меня так убедил что это тыква, а я то сразу почувствовала что там присутствует ананас, второй ингридиент никак не могла понять на вкусblush пойду-ка я с папы проигрыш сбиватьdance2dance2dance2

sveta6690, Snyusik, Gaben и 2 другим нравится это.
  42. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    В общем Вика я тебя рассекретила, получила я наш коробок. Когда увидела его на почте удивились очень размерам. Прискакала домой, а мои сидят смотрят трансформеров. Муж выхватил пакет и начали с малым его патрошить. Упаковка конечно очень классная, мужу очень понравилась и мне. Когда сын увидел коробку с Бамблби, счастью не было предела, сразу его распаковал. Утром он получил от Николая Оптимуса. А Бамблби - это его мечта, ты волшебница. Ёлка клевая, а то что в некий спрятано мы опусташим на новый год. Спасибо за ласьончик, пахнет очень классно. А конфетки мы определили папе:D
    Спасибо тебе большое, ты умничка. Твою семью мы все поздравляет с наступающим новым годом, желаем добра, мира и всего самого наилучшего.
    Пысы. Твоя ёлка первая в нашем доме в этом году.
    IMG_20141219_191412.jpg IMG_20141219_191213.jpg

Последнее редактирование: 19 дек 2014
    elena88, scully, Маркамама и 10 другим нравится это.
  43. Иринка-мандаринка

Иринка-мандаринка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    365
    Баллы:
    486
    А мои что-то молчат, вчера подарочки еще забрали((
    Уже переживаю, вдруг не угадала:(

44. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.977
    Баллы:
    766
    И мои пока молчат.. Я открытку не вложила, надеюсь разберутся что кому..)

45. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    591
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Там Анечке есть подарок как раз к путешествию (смотрите в маленьких коробочках)

Татьяна Чика нравится это.
  46. Виктория90210

Симпатии:
    550
    Баллы:
    476
    Честно скажу, пол дня собиаралась с мыслями, хотела как можно подробнее описать все те эмоции, которые мы сегодня испытали, благодаря нашей Снегурочке Оле! Я уже сидела, высиживала, никак не могла понять где же наша смс? где наши подарк? хотя в глубине души я понимала, сама тут написала, не важно когда будут подарк, но после того, как отправила своим, ну уж очень хотелось получить и свои побыстрее!
    Когда мне пришло смс, счастья не было предела! Была вызвана бабушка, посидеть с сынулей, а я быстрой ходьбой, почти бегом отправилась на почту! И тут как в сказке: парень с улыбкой в 32 выносит нашу, как мне тогда казалось коробку, всю в лучах света!!! о да! это она! Я пришла с сестрой, по дороге домой она мне постоянно говорила, хватит трусить ее, что ты как маленькая! интересно же!
    Тимур был просто в восторге от размеров коробки, сразу предложил место, откуда нужно начинать распаковывать:
    SMRuxzzJmxU.jpg
    Ну а дальше смотрите по фото:
    41WryoEdqMs.jpg ziiQJRsaSUE.jpg r0n6wvIh3XY.jpg
    И открыв долгожданную коробку я понимаю, это же капец! Это все нам! По кусочку веночка я понимаю что это за подарки! yes? yes? yes! Я в полном восторге! я даже представить себе не могла, что столько коробочек может быть именно нам! Нас же всего 3, а коробочек целая куча! Веночек быстренько пристояла в детской! Там аж воздух поменялся, появился дух нового года. Дальше мы взялись на самую большую коробку! Тиму сразу заинтеросовали все украшения с коробок, мы их обязательно сохраним;)
    -GuwL1Uani8.jpg
    Это был полный восторг! Музыкальный паравоз, еще и отвертка, которой можно все крутить! Снегурочка, откуда ты знала? Сынулю было просто не оттянуть, он даже не давал мне коробку, чтобы его достать. вообще к нему имел право прикасаться только Тимур. Вот уже 8.33, а он все с ним возится по квартире! В общем от Тимы отдельное огромнейшее спасибо!
    Дальше пошел в ход пакетик! вот это да! подумала я, когда увидела клей в палочках для пистолета. А там настоящее сокровище: пакетик со всякими штуками для поделки игрушки на ёлку! Сразу захотелось и приступить, но наше внимание привлек шар! тот самый шар из бусинок с золотистым канатиком! в живую он еще краше! Сын принял его за конфету, пытался откусить;)
    Шарик тоже сразу отложили до установки елки! Он просто бомба!
    Я была уверена, что красная коробочка для мамы, и отложила ее на потом...
    Открываем следующую по размеру коробку, а там еще подарок сынуле! Коробочка конфет и супер-пупер носочки:) Открыли третью коробку, а там маме подарок волшебной красоты и как нельзя кстати! Как раз продумывала прическу на фотосессию новогоднюю и как раз красная одежда и тут тебе просто чудо! То, что доктор прописал! Мама прыгает от счастья! Специально снегурочке вышлю фото, думаю будет смотреться просто супер! и гель для душа, запах очаровал меня!
    И наконец красная коробочка, а там для папы! Шоколад, черный с малиной, я даже не видела такого! Разломали на кусочки, маму и папу решили угостить:)
    Не знаю даже как вложить все испытанное в слова! Снегурочка Оля, мы в восторге! Ты стала нашим предновогодним чудом! Спасибо тебе огромное, у тебя просто золотые ручки;)clappingclappingclappingcupidboyded_snegurochka2ded_snegurochkaMG_07MG_07MG_07MG_07Laie_2Laie_43MGпрыг-скокпрыг-скокпрыг-скокпрыг-скокпрыг-скокпрыг-скокпрыг-скокпрыг-скокХомяк

elena88, Маркамама, Natalina и 17 другим нравится это.
  47. VValentina

VValentina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    217
    Баллы:
    426
    Ой, как же приятно дарить подарки) Все, что запечатано, очень даже подождет! А с барашком-близнецом моя дочурка, почти ровесница Вашего малыша, тоже не расстается, это так мило и приятноУлыбкаУлыбкаУлыбка

48. Liudmila

Liudmila Учёная степень ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    506
    Род занятий:
    mother and wife
    Еще раз спасибо!воздушный поцелуй Приятно знать что у наших малышей одинаковые самодельные игрушки...
    От мужа отдельный пламенный привет за сладкие саночки :) сидит и бьет себя по рукам, чтоб не накинутся, раздербанить и стрескать.. леденцы тросточки его слабость ))))

VValentina нравится это.
  49. Карапузина

Карапузина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    418
    Баллы:
    456
    Вот и подарочки для нашей семьи готовы!) Было много идей по упаковки, но мой капризулька, у которого во всю лезут зубки не давал воплотить все мои идеи. Ну получилось по простому, зато с душой. Выбирать подарки было особенно тяжело, так как моя семья дала о себе ну очеень мало информации.. Завтра отправлю) ждите мои дорогие! ))
    гомеопатия.JPG LxgcAB4Fw_g.jpg unnamed.jpg unnamed (1).jpg

Viktory_x, Ленуся-777, scully и 28 другим нравится это.
  50. Suahili

Suahili Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    429
    Баллы:
    446
    Спасибо Вам, мои хорошие, за такой чудесный отзыв. Я безумно рада, что все понравилось. Особенно рада за сыночка Вашего! Ведь у меня девчуха, и покупать подарок мальчику было очень сложно для меня. Но вижу с задачей я справилась!
    Очень буду ждать фото с фотосессии! Здоровья Вам всем крепкого, счастья и побольше хороших новостей и событий в наступающем году! Обнимаю Вас всех!cupidboysunnyteddysunnycupidboy

elena88, Focuss и Gaben нравится это.