1. Скрыть объявление

Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема в разделе "Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)", создана пользователем Бану, 1 дек 2014.

1. nats_25

nats_25 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    920
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мама
    и я хочу поскорее наши подарочкиииииии girl_cray2
    dance4dance2danceclapping
    где же ты наша посылочка, может уже в пути?! ded_snegurochka2

2. Alinka Malinka

Alinka Malinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    293
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    мама
    это наш подарочек!!!
    спасибо, сегодня как раз забрали, такой прикол получился, перед этим мне подруга говорит, потеряла паспорт, можно чтоб на твое имя пришла посылка на нп, ну говорю, хорошо, вчера мне приходит 2 смс, ну думаю, это подружкины, я ничего не жду точно, сегодня идем с ней на нп, говорю там тебе 2 посылки пришло, она говорит, да нет, мне точно одна, спорили мы до самой нп)) я уже передумала все что можно, ну не могу припомнить, чтоб заказывала что-то)) а тут на тебе, подарочек))
    Итак, спешу успокоить, Вы со всем угадали, малой кофточка как раз, крем супер, сладости вкусняшки, карандаши я хотела в понедельник заказать на кидстаффе, уже приметила себе, короче, Вы вовремя)) овечка очень красивая, доченьке спасибо!!!
    малую фоткала в кофточке, но у меня на телефоне камера ужасная, все размыто, поэтому, если будет стоять смирно и даст себя сфотать, выложу))
    п.с. телефон LG G3 покупала из-за камеры, но такое чуство, что мой первый сименс с65)) фоткает лучше((( короче кошмар, не советую покупать(
    61nmVDFPofo.jpg am-96rx8IAk.jpg FzsxNBAPjmg.jpg

scully, Маркамама, Natalina и 8 другим нравится это.
  3. kykylya79

kykylya79 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    102
    Баллы:
    436
    Умоляю, валяюсь в ногах, расскажите где вы такое чудо взяли. Есть у меня человечек который о таком мечтает. teddy

vitaolesia нравится это.
  4. yulyaGof

yulyaGof Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    415
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Мама
    Зоряночка!! Я написала Вам на Вайбер))
    Подарок Ваш на месте, т.е. дома)
    Муж зашел и говорит с порога: "А давай посмотрим?")) Я говорю: "Мы же договорились"))
    Ребенок кричит "Се, се")))!! И вплач, мама унесла коробку) Пришлось заиграть коробкой, подготовленной на утренник))
    Не знаю или вытерпим до Нового года))!!
    Спасибо большое за настроение, загадку и ощущение праздника))!!

С уходящим Николайчиком Всех!! Хочется, чтобы вот это детское ощущение - ожидание праздника и чуда, вернулось к Нам, взрослым! Желаю всем Вам этого, с нашими детьми это возможно))!!

Zoryana и Gaben нравится это.
  5. Zoryana

Zoryana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    495
    Баллы:
    456
    Спасибо, очень приятно слишать такие слова :) надеюсь не совсем разочаровала вас с подарочками ))

yulyaGof нравится это.
  6. yulyaGof

yulyaGof Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    415
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Мама
    Мы в подарках не разочаровываемся никогда!! Подарки не бывают плохими, это рот бывает - большим или маленьким)) На то он и подарок, что это сюрприз и ожидание.
    Раньше было, хочешь подарок "Иди купи, что нравиться"). А теперь уже не покупаешь себе подарки, а ждешь их, ведь это праздник. А, что за праздник без ожидания, интриги и гадания)).
    Вы даже не думайте там ничего happy-mail-girl

Последнее редактирование: 19 дек 2014
    scully, nescafeshka, nastia и 4 другим нравится это.
  7. Liudmila

Liudmila Учёная степень ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    506
    Род занятий:
    mother and wife
    http://smashbook.com.ua/

VValentina, oksan_na, Nagornaya и ещё 1-му нравится это.
  8. Anna SL

Anna SL Аспирант ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    241
    Впрыгивая почти в последний вагон конкурса, хочу сказать, что впервые принимаю участие в анонимном подаркоодаривании и это очень крутое чувство!! :):) Очень люблю сюрпризы!!! А их в жизни все меньше как то становится...
    Так вот, моя дорогая семья, я - твоя снегурочка, завтра отправляю тебе подарок и буду продолжать с нетерпением ждать свой сюрприз!!!
    Очень надеюсь что вам понравится, мои мама-папа-дочурка!!!!))))
    Саночки с конфетками и подарочки завтра поедут к ВАМ!!!!))))
    Я старалась!))))

пс тема снеговичков раскрыта))))

IMG_2278.jpg IMG_2283.jpg IMG_2280.jpg
    IMG_2279.jpg

9. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    861
    Баллы:
    666
    Дорогая наша Снегурочка! Спасибо за такую обалденную посылочку. Это все просто, как доктор прописал)) Еще и пришла вчера, как просили, правда смс пришла поздно, но я сегодня после работа заскочила и привезла ее к дню рождения малышки домой) Просто прочитала мои мысли. Я как раз хотела купить такой конструктор, но что-то меня останавливало. Теперь я поняла что)))) Пальчиковый лабиринт - как раз для нас))) она такое очень любит. Муж сначала тоже не включился в наш переполох, но когда сегодня получил подарок, растаял, забрал его и пошел читать правила к игре))) А еще гордо угощал кумовей вашим печеньем, вроде как сам его пек))) За вкусняшки отдельное спасибо от нас-сладкоежек) Как-будто частичку вашего домашнего тепла получили. Ну, про свою часть я вообще молчу) Мне хватит теперь играться и во все разбираться надолго. Вышивка пойдет Дочке в комнату. А веночек я оценила еще тогда, когда первый раз увидела, а теперь он мой!!!))) В общем радости всей нашей семьи нет предела! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Про упаковку молчу - это сколько ж надо было времени, чтобы это все так аккуратно и креативно завернуть. Впечатлений еще хватит надолго.kiss2

sveta6690, nescafeshka, Liudmila и ещё 1-му нравится это.
  10. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.671
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    А мою посылочку сегодня забрали.... Ой, ну не томите! Напишите, как вам? А то мы же переживаем....blushblushblush

11. kirinka

kirinka Студент ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    191
    Снігуронька!Снігуронька!Снігуронька!
    Це я так прикликаю наш подарунок )) терпіння вже зовсім вичерпалося і цікавість заїдає. Снігуронько наша! Де ти?

Ira272910044 нравится это.
  12. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    Не сильно я сентиментальная тетя. Посылки из Китая и Америки обучили меня выдержке королевских гвардейцев (ну, тех, которые стоят себе в большущих шапках и красных мундирах в Англии и все им нипочем) Большой рабочий коллектив, муж и обилие друзей притупили чувство детского восторга при получении подарков. А Новый Год для меня - это не более, чем замечательный повод покушать одновременно больше трех салатов ночью, а с утра запить чаем подсохший бутерброд с икрой (как по мне, то подсохшие намного вкуснее свежих!)
    Но эта тема меня зацепила - так здесь мило и душевно, так позитивно и искренне. Зайду, поулыбаюсь взрослым теткам, посмотрю упаковки красивущие и как-то так хорошо на душе становится, светло... Ну, и жду между делом подарок свой. Все же четко, по правилам: получила семью-купила подарки- упаковала, сфотографировала, отправила. И ждешь свой. От той, которая тоже получила семью-купила подарки..ну, вы в курсе.
    Как приходит мне на днях личное сообщение от девочки Тани (
    yunost), мол, я решила стать вашей мини Снегурочкой и сегодня к вам уехал подарок. Я посмотрела в окно, на дочь, еще раз в окно, потом в монитор и решила перечитать - может дверью кто ошибся)) Нет! Подарок. Нам. Просто так. Взял себе и уехал. Разрыв шаблона у меня. И у мужа, который подневольно тоже стал участником этого предновогоднего шабаша, тоже разрыв. Шаблона жеш этого! И если бы моя дочь знала, что такое шаблон и каким образом он может разорваться, то и у нее бы он случился, думаю. Вот это и вправду был сюрприз!
    Вчера забрала посылку. Потрусила, повертела, порассматривала со всех сторон - посылки я что ли не видела никогда? Пришла домой, поставила на столе и села чай пить, параллельно играя в "ку-ку" с малявкой. Сижу, а мне прямо некомфортно. Не то что-то. Допила я чай и поняла в чем дело. Нос! Мой любопытный нос учуял запах праздника! И руки чесаться начали. И жопа на стуле никак не сидит. Какое уж тут "ку-ку", сами понимаете! Отнесла посылку в зал. Потом в комнату дочери. Потом обратно в зал и прикрыла пледиком - типа, решила проблему носа и рук одновременно. Но жопу никто не отменял и она все равно не хотела сидеть там, куда ее усаживали. Ситуацию спас муж, который пришел с работы и предложил вариант решения вопроса: "Давай представим, что уже утро, Николай всех нормальных людей обошел, ну, и нас не миновал,как ни странно. Лера нас простит, думаю" Хо-хо! Что за "блыскавка" пронеслась по квартире? Это Мира за подарком побежала!
    Это так волнительно и клево, мммм!
    Тань, без фальши и подхалимства скажу, что ты угодила! Особенно с малышкиным подарком - я мать-ехидна, даже и не подумала как-то, что такие кремчики существуют! Я люблю аромолампы. У меня их три. А комнаты 4! Ну ты поняла, что решила вопрос?)) Муж несколько лет работал в итальянской фирме и потом даже уехал на годик в Италию. На праздничной упаковке чая рисунки Рима - чем не уличная новогодняя магия? Уже через несколько часов такой говорит: "Так это что получается, чай - это мой ЛИЧНЫЙ подарок??" "Получается так" - говорю)) Танюш, спасибо за подарок, за сюрприз, за такой широкий и искренний жест. От нашей маленькой семьи самые лучшие пожелания в новом году!
    Фотодоказательства привожу ниже:
    xuo9YXy26rw.jpg WkdJdYU2gKc.jpg CnTK_gcbaWU.jpg fslWqYVcQmE.jpg
    пс. пенопласт тоже был очень кстати. Оказывается, его можно грызть, а потом делать "пффффф" - и как-будто снеееег! Потом мы еще корабликов из него наделали и в ванной регату устроили. В общем, полнейший функционал)

scully, Маркамама, Natalina и 17 другим нравится это.
  13. kykylya79

kykylya79 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    102
    Баллы:
    436
    Большое спасибовоздушный поцелуй

14. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    Большое спасибо, Светочка, за поздравления. Очень хотелось угодить Пашке, но опыта покупок мальчиковых игрушек-ноль, поэтому руководствовалась твоими инструкциями в письме, спасибо, все было расписано очень четко). Бамблби наверное, скорее конструктор для папы, т.к. уровень сложности там высокий[​IMG])))
    п.с. вчера распечатали свой подарок от Снегурочки..... и я поняла, что дарить подарки -это искусство и ему нужно учиться![​IMG]
    Поздравляю все ваше семейство с наступающими новогодними праздниками![​IMG]

Lekasy и Светлана нравится это.
  15. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    Да, мне везет ! Второй гот подряд ))))
    благодарна организаторам цепочки Бану ,Иринка-мандаринка за их выбор!!![​IMG]
    Не знаю, девочки каким чудом вы складывате звенья цепи подарков, но для меня- в самую точку!!! Единственное, в прошлом году было очень сложно держать все всекрете от человека с которым постоянно общаешься[​IMG]

Последнее редактирование: 20 дек 2014
  16. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    К стати у нас дома настоящий новый год со снегом, а не с дождем, вся квартира в пенопласте :D

Женя Мих и Vikashop нравится это.
  17. Anastasia

Симпатии:
    3.671
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    И у нас :))) И убирать его как-то не хочется. За окном дождь :( И только это сверкание на полу настроение новогоднее делает :)))

Женя Мих нравится это.
  18. Anastasia

Симпатии:
    3.671
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Какая ваша добровольная снегурочка молодец!!!

nescafeshka, nats_25, yunost и ещё 1-му нравится это.
  19. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Нам надо, к нам дед мороз придет во вторник, нужно марафет навести

20. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    Дорогая наша Снегурочка, Лена(Lekasy)! Мы конечно же не дотянули до НГ))), вечером сбегали , перетащили подарочек к себе и уже раздеребанили)) папа наш прибудет только сегодня, ему оставили будетрброд с черной икрой;), а дележ всего остального был по стандартному шаблону( это мне, это опять мне, это снова мне....) , мне досталась рамка для фото, которая идеально подходит к нашей мебели цвета венге(!прям угадала с рамочкой, я давно такую хочу). Ключики от блокнотика сначала не запреметили, но дочь, как профи вскрыла замочек шпилькой для волос) Чуть позже попробую вставить фото дележа Фото1068.jpg
    Спасибо тебе огромнейшеее!! с наступающими новогодними праздниками![​IMG]

Последнее редактирование: 20 дек 2014
    scully, Маркамама, Natalina и 6 другим нравится это.
  21. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    да, насчет пенопласта получилось непредвиденно, я даже не думала, что на НП заставят вскрывать посылку и переупаковывать( думала єто только Укрпочты фишка):oops:

Светлана нравится это.
  22. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Похоже это нам;)

lvesna нравится это.
  23. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    А где же нам? Мама-папа-дочурка-сынулька??)))

24. Vikashop

Симпатии:
    3.771
    Баллы:
    776
    [​IMG] и вам тоже, скоро-скоро ..... [​IMG]

25. Anna SL

Anna SL Аспирант ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    241
    ой)) я наверное много опознавательных знаков поставила)))
    подарочки все тематические))) но направленны на 90% на малышку)))
    обнимаю вас, моя Первая Семья!

26. Inritka

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Спасибо;) и мы вас!!!! Отлично, главный же герой она:) мы так дополнениеgood_luck

27. Anna SL

Anna SL Аспирант ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    241
    Почему-то мне кажется, это мне... Да? :)

yulyaGof нравится это.
  28. Anna SL

Anna SL Аспирант ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    241
    У меня тоже настроение не очень!!! Давайте вместе ждать чуда, легкости и тд и тп))))

Inritka нравится это.
  29. Liudmila

Liudmila Учёная степень ШУ

Симпатии:
    314
    Баллы:
    506
    Род занятий:
    mother and wife
    Ура! clapping1Пожалуйста :) Очень рада что вам все понравилось!!!!dance Я сутки места себе не находила от волнения..
    ded_snegurochka2Подарок вашему папе выбирал наш папа. Малышке мы решили подарить, то во что Мо любил играть в год.. (в куклах мы не разбираемся;)) То что в мешочке.. я голову ломала.. надеюсь все подойдет/порадует. А вышивку так и выбирала "мама, в удовольствие себе, делает для дочечки". Печенюшки пекла два раза - первый раз имбирное ночью съел наш папа, а песочное Мо днем растаскал :)
    Рождественский венок над порогом - это семейный оберег, символ надежды на счастье, благополучия и достатка, а также приглашение для гостей. Верю, что творение моих рук, найдет в вашем доме свое место blush

ЗЫ упаковывала одну ночь до 3 часов :)))
    рада что произвело такое впечатление!!!

sveta6690, nescafeshka, VValentina и ещё 1-му нравится это.
  30. Anna SL

Anna SL Аспирант ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    241
    Глазки мои устали искать на форуме подарок))) все! расслабляюсь и отдаюсь в руки судьбы и новогоднего чуда)))

yulyaGof нравится это.
  31. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Или на амазоне взять.

kykylya79 нравится это.
  32. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Девочки, отставить хандру, сама такая же, но мы сами притягиваем к себе негатив, постоянно думая что все плохо. Я вот тянула до последнего с упаковкой, настроения не было вообще, неприятности за неприятностями, но взяла себя в руки и решила что добро таки побеждает зло, отогнала весь негатив прочь, и занялась упаковкой, потому как моя семья уже переживает, что я про них забыла, не забыла - собиралась с духом, даже основной подарок поменяла. Овечку можно вешать на елку, а потом использовать как магнит. Так что принимайте мою работу, не обещаю что сегодня отправлю, но буду стараться.
    IMG_20141220_121139.jpg IMG_20141220_121449.jpg IMG_20141220_121256.jpg IMG_20141220_121623.jpg

►М@Р¥$ьК@◄, vitamina, elena88 и 27 другим нравится это.
  33. Ira272910044

Ira272910044 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    мама в декрете
    Какой шикарный снеговичок!

34. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Спасибо blush Я очень старалась, первый раз работала с клеевым писталетом.

35. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.992
    Баллы:
    766
    Круто! Как будто сам Дед мороз принес! ded_snegurochka2 Наша бабушка сказала Вам Светлана, что Ві прибедняетесь, что у вас ручки на упаковку не стоят! dirol

elena88 нравится это.
  36. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    То меня вдохновили все работы здесь, вот и накуралесила))))))

yulyaGof нравится это.
  37. МамаТимки-Бори

МамаТимки-Бори Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    436
    моя семья с фотоотчетом не торопится((а я вся извелась в ожидании...не томите раскажите-покажите моему зайчик упонравилась игруха?мама-папа рады подарочкам??

Vetochka17, Anastasia и Ira272910044 нравится это.
  38. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    861
    Баллы:
    666
    Вы лучшие, второйдень хожу под впечатлением) Так приятно! А дочка сейчас как раз с папой что-то строят))))

39. MOKA

MOKA Учёная степень ШУ

Симпатии:
    861
    Баллы:
    666
    Вчера в час ночи, уложила сех после празднования годика спать, а сама наконец-то села разбирть свой мешочек. Такое все интересное, это ж надо иеперь все перепробовать) Это так интересно и так круто. Атмосфера удалась!

Gaben нравится это.
  40. lvesna

lvesna Преподаватель ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    391
    Дорогая наша снегурочка Inritka:), еще раз большое спасибо:))) Нам все подарки очень понравились, видно сразу, что старались и вложили душу. Выкладываю фото отчет подарочков:))
    Безымянный111.png Безымянный1.png Безымянный11.png

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    vitamina, scully, Маркамама и 12 другим нравится это.
  41. Татьяна Чика

Татьяна Чика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    106
    Баллы:
    416
    Искушение открыть становится все сильнее и сильнее )))

Ira272910044 и Gaben нравится это.
  42. Женя Мих

Женя Мих Учёная степень ШУ

Симпатии:
    459
    Баллы:
    676
    очень по Новогоднему! Вы молодец! )

43. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Спасибо! sunny

44. lvesna

lvesna Преподаватель ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    391
    Конечно Вам:)))

45. lvesna

lvesna Преподаватель ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    391
    Только, что-то я своей семьи не вижу:( начинаю волноваться...получили или нет подарочки...

46. Inritka

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Спасибо большое за приятные слова! Очень рада что все понравилось. А форма размер подошел сыночку или большая?

lvesna нравится это.
  47. lvesna

lvesna Преподаватель ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    391
    Приятных слов много не бывает:)))) и их всегда приятно говорить. Форма немного великовата, но на весну может быть. Это даже хорошо, так как наша форма скоро станет маленькой. Но Никитке не мешает, то , что форма немного ыеликовата, дома в ней даже сейчас ходит:))) Она ему ооочень понравилась, особенно ее цвет, жовто-блакитний!:)) Он у нас большой патриот своей страны!:))

48. yunost

yunost Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    180
    Баллы:
    436
    Утром прочитали ваш пост))) весь день мне казалось, что у меня чуть ли не нимб на головой))))0 ( такая скромная)))) Спасибо вам за приятные слова и спасибо за то что вам понравились наши подарочки!!!! С Наступающими Вас!!!!

Mia и nescafeshka нравится это.
  49. yunost

yunost Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    180
    Баллы:
    436
    Теперь моя очередь сказать спасибо! Дорогая наша Снегурочка, подарки твои получили как раз на Николая!!! Скажу так забирала посылку я сама, принесла домой и пока раздевалась -муж уже вскрывал коробочку, вернее коробище!!! Фотки с телефона, прошу прощение за их качество, НО подарки это не что!!! Когда я очень мало написал о своей семье, я думала не буду ни к чему привязывать свою Снегурочку, что бы не обременить, позже я поняла как же тяжело тебе было, не зная ничего нас, настолько нас порадовать. Столько всего, просто нет слов что бы описать чувство восторга, а картина с моим изображением, сразу полетела во все соцсети, так мне хотелось похвастаться!!! ( ну и сегодня "попали"все с кем я встречалась, я тараторила и тараторила и тараторила про наш форум, про подарки и оформления, ну и естественно про свой восторг!!). Дорогая Снегурка ты даже с духами попала в точку! Искреннее тебе спасибо и с Наступающими праздниками!!!
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

Gaben, vitamina, Vikashop и 13 другим нравится это.
  50. Alesyonka

Alesyonka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    410
    Баллы:
    446
    Я тоже специально для упаковки заказала мужу клеевой пистолет) Опробовала и я и сыновья)