Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема в разделе "Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)", создана пользователем Бану, 1 дек 2014.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    image5.jpg image4.jpg image3.jpg image2.jpg image1.jpg

icefloe 1984 и nuhelka нравится это.
  2. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    130314-110167e864a17869d29fe9b41b536bbe.jpg 130313-e14ffa663a923118e3939af04f3366d5.jpg 130312-baf4f9cfb8dce8bc8db992575b079e24.jpg 130311-c4f89ae2a995477a91bb441aa9f546f4.jpg 130310-641ba03cd8e7e5cc50ae0d99c4bd5303.jpg 130298-01f841a29dc020a66dde2736ffa2c30a.jpg 130297-ee5f19b92340568859a2aaebeb172b10.jpg 130296-1956f6c35b1c8c0e7865dff1988f800f.jpg 130295-ab8345732ec9331474b24d020d6f580d.jpg 130294-89137eedf55172376ecbe00d380211a6.jpg 130293-a64495da22b04c573c2e807c2e1c9cac.jpg

Фокстрот, icefloe 1984 и sveta6690 нравится это.
  3. volna

volna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.041
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мини сыроварня
    Спасибо огромное и вам за теплые слова!А дети даааааа-чудо из чудес мои дети.Как впрочем и все все все на свете))
    Еще раз спасибо огромное!Щедрых на удачу и здоровье праздников вамgood_luck

4. volna

volna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.041
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мини сыроварня
    Ага))Аврора,Аврошунька!Спасибо большое.Очень приятно читать.Обычно ее имя вызывает другую реакцию у людей и неизменно другие ассоциации.Всем обязательно вспоминается крейсерCherna-boat ,а с ним и революцияblush

S4astlivaja, Focuss и sveta6690 нравится это.
  5. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.750
    Баллы:
    766
    ну не знаю,бред
    АВРОРА-это богиня утренней зари!мне очень нравится вы молодец,а крейсер же в честь богини и назвали,а не наоборот

6. Рыжка

Рыжка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    174
    Баллы:
    426
    roflroflrofl

7. yulyaGof

yulyaGof Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    415
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Мама
    Еще одного фото подарка со снеговиком нет((
    Спасибо))

8. S4astlivaja

S4astlivaja Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.082
    Баллы:
    716
    мне только вчера дошла. сегодня пойду забирать. так что не переживайте, может еще в пути. а узнать надо на укрпочте

9. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    Доброе утро, киньте пожалуйста сюда это фото, из ЛС если копировать - потом не открываются фото

10. yulyaGof

Симпатии:
    415
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Мама
    Доброе :)! Первое фото со снеговиком (на всякий случай все кину, чтобы не сместились))
    Спасибо большое!!!

001(2).jpg 002-2.jpg 003-3.jpg 004-4.jpg 005-5.jpg 006-7.jpg

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
    Фокстрот и nats_25 нравится это.
  11. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    сделала

yulyaGof нравится это.
  12. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    IMG_20141202_153502.JPG PicsArt_1417527716475.jpg

Фокстрот нравится это.
  13. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    DSC03283.JPG DSC03330.JPG DSC03277.JPG

Фокстрот нравится это.
  14. yulyaGof

Симпатии:
    415
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Мама
    Тут уже спасибо замало))
    Благодарю, Бану)!!
    дай пятьsunny

Бану нравится это.
  15. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    768
    Баллы:
    656
    не хватает фото девочки, у которой детки разрисовывали упаковку

yulyaGof нравится это.
  16. elena88

elena88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    382
    Баллы:
    636
    Ура! Я всё закончила)))dance2 Сегодня вышлю подарочки своей дорогой семье!!! Laie_43ded_snegurochka2
    То, что в красной упаковочке это для ребеночкатук-тук, а остальное для всех понемножку)))
    В общем я думаю разберетесь, что кому;)
    E2LCFX8Q9zY.jpg TB2uRXFwqXQ.jpg 90ELF-_ldQY.jpg ex9cI6091TU.jpg

Фокстрот, star86, Raduga12344 и 6 другим нравится это.
  17. Иринка-мандаринка

Иринка-мандаринка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    365
    Баллы:
    486
    И я получила своего козлика, спасибо огромное, такой милый!:)
    Мне сегодня очень приятная девушка попалась на укрпочте, забирала я посылки на детдом, и спрашиваю, может посмотрите у меня там еще посылочка должна быть)) и таки да, она оказывается уже пару дней у них..
    Море положительных эмоций)) Спасибкиsunny

Gaben нравится это.
  18. Arual90

Arual90 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    238
    Баллы:
    426
    Добрый день моя Снегурочка с маааленьким Сантой ! Мы получили подарочки (мы- вернее моя мама)).Радости не было предела. Спасибо вам большущее!!!Сейчас напишу в другом посте поподробнее как все было)

19. Arual90

Arual90 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    238
    Баллы:
    426
    утро....захожу на сайт укрпочты чтоб посмотреть где же посылочка. смотрю опа уже в городе...10 часов утра по Ереванскому времени в Украине только 8 думаю ничего позвоню я в скайп маме пусть идет на почту)))))звоню маме buba_phone
    -мама пришла посылка может ты ее заберешь с почты?
    -0 мм ну я еще не поубираласьphil мы недавно проснулись
    - эх ну ладно сходишь когда сможешь....
    проходит пару часов я укладываю дите спать sleepприхожу смотрю в скайпе 6 пропущенных....звоню
    - мама что случилось?
    - я забрала посылкуLaie_2
    -ууууууууууууууу классссссссс так давай быстрей неси открывайcupidboydance2
    ( слышу голос бабушки .....ого что за большая коробка с ногами)
    -вот смотри какая коробка нестандартная с ногами
    -давай открывай быстрей
    открыла "ножки" а там рога))))))))))
    - дочка это наверно большая мягкая игрушка олень чтоли
    -даваййй быстрее открывай не терпится же
    Мама открыла коробку а тааааааааааааааааааааааамded_snegurochka2cupidboy а там красота распрекрастная!!!Снегурочка наша Вы сделали наверно самый незабываемый подарок в моей жизни! У меня бы в жизни не хваило бы фантазии так все украсить изнутри и снаружи коробки!ded_snegurochkago0dgo0dgo0dgo0ddance2Всех эмоций этими смайлами не передать!. Вы угадали абсолютно всем ! Столько подарков дочурке cupidboycupidboykiss2а папе так вобще это ж надо было ходить искать все с эмблемой барселоны. За мои подарочки я вообще молчу.Я не указывала какие цвета люблю но вы прям в точку все угадалMG_07Спасибо вам большое вы устроили нам настоящий праздник (и это только начало т.к. я все только по скайпу видела а еще ж приедит и в живую увиже)))

Вобщем открыла мама с бабушкой показали все подарочки мне через скайп ...проходит некоторое время бабулька звонит)))))))roflмы еще подарок под елкой нашли там шоколадный заяц.
    Еще раз огромное вам спасибо в этот не легий период (кризис и все такое) вы купили столько подарочков.

20. star86

star86 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    426
    Баллы:
    456
    А нам тоже пришло смс, так что завтра потопаем по подарки, а пришло в такую минуту, ну реально порадовало))

Mafi и Gaben нравится это.
  21. mistral

mistral Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    124
    Баллы:
    426
    И я получила сувенир.Спасибо! Приятно :)

22. Zoryana

Zoryana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    456
    Дорогая Маргоша, большое спасибо Вам за подарочки, всё понравилось и подошло, даже более чем )) Термос вообще супер стильный - как раз для "чаелюба", упаковка из газеты - меня поразила еще до того, как я узнала, что это наш подарочек )) А как открыла, то улыбка была на все 32 ))) Спасибо Вам большое за радость, теплоту и находчивость (т.к. о семье я не очень много дала инфо, то думаю нелегко было что-то придумать)

P.S. Будем рады знакомству и дальнейшему общению
    10863529_811095272280820_1620250200_n.jpg 10884522_811095225614158_774631863_n.jpg 10884839_811095085614172_1521211113_n.jpg

Фокстрот, Natalina, yulyaGof и 5 другим нравится это.
  23. Вика1984

Вика1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Какой пёсик серьёзный!

24. Zoryana

Zoryana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    494
    Баллы:
    456
    ага )) серьёзное дело у неё - подарки на зуб пробует )) фото таки и не получилось,очень шабошно трясла косичку ))

Вика1984 нравится это.
  25. Mafi

Mafi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    515
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    Banking
    Итак и я, запаздунья, отправила подарочки. Не судите строго - упаковщик с меня никакойblush, хорошо хоть бумага попалась веселенькая. Но с подарочками старалась. Мне моя Снегурочка подала хорошую идею с оформлением шампанского и я ее честно сплагиатничала Улыбка, купила его заранее но не знала как же лучше его оформить, а тут идея. Конфетки выбирала в цвет грядущего года Деревянной Овцы (по-моему похоже на ананас получилось :) ). Очень надеюсь что моим подаркополучателям понравитсяcupidboy. На фото забыла поставить открыточку, она есть.
    DSCN9488.JPG

Natalina, Zoryana, elena88 и 3 другим нравится это.
  26. Suahili

Suahili Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    429
    Баллы:
    446
    Сижу позавчера листаю тут темку и вижу там ребенок енгри бердс получил в подарок, сглотнула так про себя, и подумала вот бы моя Вероника обрадовалась.......И тут сегодня получаю по почте посылочку, иду домой и думаю - нет я стойкая, открою на Новый год, как бы там не было. Прихожу домой, стоит у двери муж с дитем и все уже понимаю, что спрятать не получится. Дорогая наша снегурочка, Наташенька! Ты себе не можешь представить восторг ребенка когда она уведела то, что ты нам прислала! Самые восторгающие эмоции - это на бердсов! (см. фото ниже). Зоркий глаз папы сразу сказал круто - ручная работа, мама все не верила! И только прочитав открыточку, до меня дошло, что, таки да - ручная работа! Все девочки! У нас самые крутые, любимые и офигенные чудики! Светочка, у Вас золотые ручки! Вероника с ними так и уснула в обнимку, и спросонья повторяя, мамочка ты скажи тете спасибо, она так постаралась..cupidboy А посмотрите какой нам календарь сделала Наташенька! Искорка тоже очень понравилась! Тут же была познакомлена с остальными представителями рода понни). Папа (Виталий:)) не мог нарадоваться игрушкой на елочку, он у нас любит миниатюрное все! Игрушка - это вообще завал! Вышита крестиком! Заняла почетное место на елке! Спасибо за свечку! Папа такое тоже любит! Мама весь вечер нюхает вкусняшки в ванную, которые достались мне в подарочек! Конфетки оставим на НГ. Адресок Ваш сохранила! Папа, под впечетлением, от подарков сказал ,нужно прекрасную семью тоже чем-то порадовать! Так- что ждите к Рождеству от нас презент! Спасибо Вашей семье, за радость которую Вы нам сделали! Ну и конечно хочу сказать, что нам попалась самая невероятная снегурочка! Обнимаем Вас всех. Будете в Киеве - ждем Вас в гости! Ниже - фотоотчет. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Фокстрот, АннаArt, Anna SL и 15 другим нравится это.
  27. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    С ума сойти, какой домик!! Я ничего подобного раньше не видела! Ооочень круто! А кто ваша Снегурочка, подскажите, пожалуйста? У меня просто идея фикс: дарить ребенку каждый новый год елочную игрушку. Я бы хотела, чтобы первой у нее была такая милашка! Возможно, тетя Снегурка примет заказ)) пс. Детка у вас такая искренняя и эмоциональная! Напомнила мне девочку из ютуба, которой подарили поездку в Диснейленд (и которая первый раз в жизни поезд увидела))

28. Suahili

Suahili Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    429
    Баллы:
    446
    Наша Снегуронька scully. Домик невероятно красивый, не к чему придраться,все аккуратно так сделано! Этот домик, станет нам любимой игрушкой на елочке!
    Спасибо, доченька у нас смешная от природы) у нее еще такой голос мультяшный, ей бы мультики озвучивать)
    Не видела этот ролик) Скиньте ссылочку.

Nadinchik91 и Mia нравится это.
  29. Raduga12344

Raduga12344 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    316
    Баллы:
    446
    Да,Снегурочка у Вас прям волшебница!Такую красоту сделала!

Иринка-мандаринка, Gaben и scully нравится это.
  30. scully

scully Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.049
    Баллы:
    766
    Оля, я рада, что Веронике понравились птички! Я старалась blush. Честно говоря, сын тоже сразу захотел взять Красного на ночь к себе. Пришлось немного растроить, сказала, что этот поедет к одной девочке, для которой он Пони выбирал, а ему скоро тоже дошью и может спать сколько угодно :) Поньку он выбирал. Сказал, что она у них главная или как-то так. А потом я прочитала, что Вы как раз Америку заказываете, то начала переживать, что у Вероники уже есть такая. Но потом отнеслась философски, как мой Владик: он, если попадаются 2 одинаковые игрушки, объявляет, что они будут братиками-близнецами. Так что, если что - это будет сестричка-близняшка )))
    Мылко - тоже ручная работа, но не моя. На работе женщина принесла. Мне запах понравился.
    Свеча - это замена шампанскому - не рискнула я его отправлять почтой, хотя сначала планировала. А потом подумала, что красивая свеча тоже очень подходит для приятного вечера. :)
    Книжка не очень помялась? Я ее сначала купила, а потом начала думать, в какую же коробку она поместится??? По этой причине и не упаковывала уже ее.
    Ну и очень приятно, конечно, что домик оценили blush. Особенно приятно, что он вашему папе приглянулся больше всего - и ему что-то перепало, а то думала-думала, но так и не придумалось что-то такое, лично для него. Домик еще пах, но я его самым первым сделала, поэтому запах немного выветрился.
    С наступающими всеми праздниками вашу семью! ded_morozded_snegurochka2

31. scully

scully Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.049
    Баллы:
    766
    Спасибо blush Мне очень приятно.

32. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    Шприцом аромамасло можно ввести! Я с Египта притащила кучу "основ для духов", как арабы их обзывают)) И шприциком во все свои саше (аромаподушечки) повводила - такая замечательность!

scully и Mafi нравится это.
  33. scully

scully Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.049
    Баллы:
    766
    О, спасибо за подсказку! Честно говоря, такая идея пришла в голову, но побоялась, масло жирненькое и не пройдет через иглу шприца. Надо будет попробовать. :)

34. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.788
    Баллы:
    876
    Род занятий:
  35. scully

scully Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.049
    Баллы:
    766
    Дорогая моя Снегурочка! Твой подарок дошел, но т.к. пришел он на отделение НП где-то через полчаса-час после того, как у меня закончился обеденный перерыв, а т.к. я планировала забрать и оставить на работе, чтобы сын раньше времени не увидел, то пойду уже забирать в понедельник. Уже домой сразу, т.к. малый уже будет у бабушки на каникулах - не засечет )))
    Но открывать все равно будем из-под елки. ;)

Gaben нравится это.
  36. Muratik

Muratik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    486
    Здравствуйте, Наша Дорогая Снегурочка Надя!!!
    Распечатывали подарочки вчера ранним утром, очень хотелось спать, но Софийка прискакала к нам в комнату ни свет, ни заря.. и разбудила..))) и еще поторапливала " Мама, Папа, ну вставайте уже))
    Спасибо Вам большое)) все подарочки очень понравились, малая уже второй день не расстается с красками, только использует их пока не по назначению))
    Мне очеь понравилась фоторамка, очень стильная и хорошо вписывается в наш интерьер..)) отдельное спасибо от нашего папы за чашку с приколом))
    Мыло уже ждет своего часа в ванной на полочке!! а магнитик занял почетное место на холодильнике))
    Также у меня в фаворитах милая овечка))))
    Спасибо Вам за подаренное праздничное настроение!!! Здоровья, радости, мира Вашей семье!! С наступающим Новым Годом!!)))ded_snegurochka2ded_snegurochka2ded_snegurochka2

Вложения:

• 2209634.JPG
      2209634.JPG
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      76
    • 2209637.JPG
      2209637.JPG
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      78
    • 2209639.JPG
      2209639.JPG
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      77
    Nadinchik91, scully, nescafeshka и 5 другим нравится это.
  37. Лёля

Лёля Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    165
    Баллы:
    436
    Дорогая наша Снегурочка!!!!sunny Хотим сказать тебе огромное спасибо!!!Хомяк Ты самая самая самая самая самая лучшая, и не только потому что ты наша!)))))воздушный поцелуйded_snegurochka2

Подарков было много и все они 100 % -е попаданиеelf
    Привезя коробку домой, я даже не ожидала такой реакцииdancedance2dance4, младший кричал подайки сегугочки пинесла(подарки от снегурочки принесла), старший пытался эмоции сдерживать, но получалось плохо, папа сначала держался! А потом в течении 30-ти секунд всё было распаковано и разобраноПо коням, только моя подставочка (красотка) одиноко лежала на диване...kiss2))) Папа уже через 5 мин сидел и пил чай с вашими собственноручно испечёными печенькамиcoffeego0d ( сказал, вкус, как в детстве) Сынульки весь вечер играли с лего и пластилином.
    А теперь мои мальчики каждый день наряжают по новому вашу ёлочку и даже смастерили пару игрушек. Тимоша каждое утро спрашивает когда пидёт два сегугочки ( я рассказала, что у вас есть маленькая помощница)
    Отдельное спасибо за душевные письма и тёплые слова, мы тоже хотим дружить!!!drinksдай пятьkiss2kiss2
    Простите нас за поздний отзыв, просто вы задали нам такое новогоднее настроение, что было тяжело остановиться и хлопоты предпраздничные затянули. Я наверное оратор не очень, но думаю эмоции моих мальчиков скажут сами за себя! IMG_1714.JPG IMG_1717.JPG FullSizeRender.jpg

Вложения:

• IMG_1703.JPG
      IMG_1703.JPG
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_1704.JPG
      IMG_1704.JPG
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • FullSizeRender (2).jpg
      FullSizeRender (2).jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      36
    • IMG_1710.JPG
      IMG_1710.JPG
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      37
    • IMG_1712.JPG
      IMG_1712.JPG
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      37
    • IMG_1713.JPG
      IMG_1713.JPG
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      34
    Фокстрот, Viktory_x, nescafeshka и 5 другим нравится это.
  38. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Дорогая наша Снегурочка Леночка, а также Руслан и Глеб!!! Спасибо вам за невероятно приятные эмоции, которые мы испытали с вашей помощью!MG_07Все началось с смс, которое я получила на работе. Кто там думал дальше о работе! Всё ждала перерыва побежать за заветной коробочкойLaie_2Laie_2Laie_2 А после работы спешила домой, т.к. писала нашей Снегурочке, что мы нетерпеливые и поэтому обязательно откроем сегодня посылкуdancedance И вот этот момент наступилdance4 Видели бы вы как загорелись глаза у Настюши при виде кучи пенопласта!!! Такой неожиданный эффект получился.... Бабочка Настюшке очень понравилась, мы любим очень музыкальные игрушки с разными кнопочками. Книжечки очень клёвые, правда "Колобка" пришлось конфисковать, т.к. доця сразу же попыталась оторвать кусок объемной картинкиПо конямgrin. Очень приятно было найти во взрослых подарочках сладкие "заначки"sunnysunnysunny Мармеладик мы такой просто обожаем, а варенье мне как раз понадобится на выходных для сладких подарков на работу. Ну а домовёнок уже занял свое почетное место и ему даже личная жилплощадь нашласьgrin. Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ за искренние пожелания в письме, растрогали прям до слез!!! И мы вам желаем в следующем году здоровья, любви, семейного благополучияteddyteddyteddy Ну и конечно же всем нам мирного неба над головой, хотя никогда бы не подумала, что когда-нибудь в жизни это буду желать. Даже лет 10 назад, когда были еще живы мои дедушка и бабушка, я им на День Победы этого никогда не желала, т.к. считала, что это старомодное и совершенно неактуальное пожелание. Но пути Господни неисповедимы.... Счастья вам безграничного, наша любимая Снегурочка и ее семья!ded_snegurochka2 Изображение 782.jpg Изображение 756.jpg Изображение 757.jpg Изображение 764.jpg Изображение 767.jpg Изображение 771.jpg Изображение 773.jpg Изображение 784.jpg

Vikashop, Anna SL, Natalina и 5 другим нравится это.
  39. Рыжка

Симпатии:
    174
    Баллы:
    426
    Смотрю не только я теряюсь на просторах перееписки ))))

Мы сразу отписались - это чтоб вы на нас не обижались Aiwan-JC_empathy4
    17 декабря - это 12 страничка

Спасибо вам большое good_luck

40. Рыжка

Симпатии:
    174
    Баллы:
    426
    Очень рада, что Вы нашлись )))
    Не устаю говорить СПАСИБО ded_snegurochkaded_snegurochka2

41. elena88

Симпатии:
    382
    Баллы:
    636
    sunnyА я Вас весь вечер ждуblush Приятно, что всё пришлось Вам по душе. С рукоделием у меня как то не очень сложилось:(, да и подарочки упаковывала сама первый раз (понравилось, буду и своим теперь запаковыватьgrin), так что строго не судите)))
    Очень рада, что Настюше понравилась бабочкаcupidboy. Фотографии красивые, такая куколка маленькая girl_pinkglassesf А книжки мы тоже любим, то автограф там поставим, то на зубки попробуем)))))
    Баночку с вареньем поставьте обязательно в холодильник, я ягоды не варила, а перетирала с сахаром;) (стоит долго:))
    Спасибо Вам за теплые слова и за пожелания!!!воздушный поцелуйded_snegurochka2

nescafeshka и Вика1984 нравится это.
  42. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Я писала сообщение в три захода, т.к. отойти от ребенка не получается, а с Настюхой что-то делать на ноуте вообще нереальноsunnyПоэтому мама может расслабиться или поработать только после того, как доця заснетgrin Леночка, а у вас нет клеевого пистолета? Тогда мы идем к вам!!! Ну а серьезно, попробуйте как-нибудь с ним поработать. Меня как в позапрошлом году затянул этот процесс, так и до сих пор не могу наиграться. Если нужно украшать много подарков - готова это делать ночи напролет. А в прошлом году еще клеила 2 елки (ну типа топииариев). Класссно!!!

43. elena88

Симпатии:
    382
    Баллы:
    636
    Я уже про него задумалась:) но поздно blush (надеюсь не сильно огорчило, то чем я его заменила?:D)
    Теперь точно приобрету))) и до следующего года натренируюсь, так что в след.году ждите сувенир в красивой упаковкеgrin

44. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    768
    Баллы:
    656
    а я вобще только после того как отправила подарки узнала про его существованиеblush

пы.сы. что-то моя семья молчит, первый раз участвую в таком, переживаю, еще и насмотрелась на другие подарочки, поняла что в моих много недочетов и можно было бы немного по другому все сделать.

Вика1984 и elena88 нравится это.
  45. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    Что вы, Лена!!! Ваши подарочки так стильно выглядели!!! Эхххх, так жалко всегда разрывать упаковку, особенно когда знаешь, сколько в нее труда и любви вложили... Но по-другому никак не доберешься к подарочкам, приходится чем-то жертвоватьgringringrin

46. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    а я как-то запаковывала подарки в магазине, поняла что это ОООООЧЕНЬ ДОРОГО, пришла домой и сказала мужу, что мне нужна такая штучка, как у девочки в магазине. На что он мне сказал, что у него клеевый пистолет уже года 2 есть и достал мне его с кладовки. Пришлось конфисковать у мужа пистолетик, теперь он мой;) Моя семья тоже молчит чего-то, хотя на форуме появляются:(

47. elena88

Симпатии:
    382
    Баллы:
    636
    Спасибо!
    Спасибо:) А вообще ко мне можно на "ты" и буду рада дальнейшему общению)))

Вика1984 нравится это.
  48. elena88

Симпатии:
    382
    Баллы:
    636
    а у нас в кладовке его нет grin переспросила, перепроверилаgringringrin

Viktory_x и Вика1984 нравится это.
  49. elena88

Симпатии:
    382
    Баллы:
    636
    помню, помню Ваше фото с набором "одень деда мороза"))) классный!!! думаю равнодушными не должны остаться! А я нашу снегурочку еще жду...

Вика1984 нравится это.
  50. Вика1984

Симпатии:
    310
    Баллы:
    446
    оки, договорились!дай пять