Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 1 гру 2014.

  1. Вика1984

    Вика1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    305
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    gringringrin
     
  2. Вика1984

    Вика1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    305
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Да, ждать Снегурочку так волнительно!!! Зато ваши подарочки будут прям под елочкуsunny
     
    elena88 подобається це.
  3. Suahili

    Suahili Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    418
    Бали:
    374
    Спасибульки. У моей Ники не было Искорки, у нее есть только вот такой единорог (фото внизу). Именно они с Искоркой сейчас стали семьей! Свечка красивая! Книжечка не помялась совсем! Мы всем очень рады. Спасибо от всей души, и напоминаю что всегда рады видеть Вас в гостях! [​IMG]
     
    S4astlivaja, Natalina, scully та 2 іншим подобається це.
  4. АкваМаринчик

    АкваМаринчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    193
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев, Оболонь
    Наша семья что- то молчит , не знаю даже получили или нет,чек где-то с укрпочты засунула не могу найти.
     
  5. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наша тоже, может на НГ оставили? Потом напишут))))
     
    Annetta подобається це.
  6. Raduga12344

    Raduga12344 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    685
    Бали:
    374
    А наши обещали выложить фото распаковки подарков,я все жду-жду.....
     
  7. Nadinchik91

    Nadinchik91 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    696
    Бали:
    744
    Спасибо за такие приятные слова, мы очень старались. Муж переживал на счет чашки, на рады что папа оценил!) Овечку делала очень хорошая девочка, уверенна что она принесет вам счастье и удачу в новом году!
     
    Muratik подобається це.
  8. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Так вот же наша снегурочка!!!
    Как я проглядела?? Ведь когда вы написали этот пост у меня такое чувство было - очень милый подарочек, от него теплом веет) и все таки он мне)))!!!
    Игрушечка внутри очень красивая, так приятно, что кто-то для меня старался, приделял время своё)) я с ней по всему дому носилась и всем показывала: " это для нас сделали"!
    Фоточки выложу как распакуем, хочу все таки на НГ раскрыть! Хотя уже б как ребёнок разберебанила
     
    Annetta подобається це.
  9. МамаТимки-Бори

    МамаТимки-Бори Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    215
    Бали:
    384
    моя семья сказала,забрали,но не распаковали...сижу всё жду жду и пропали(
     
  10. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    значит еще не открыли, я тоже так написала своей Снегурочке, и все еще не открыла,будем открывать только 29-30го числа, а может и 31-1го, так как у ребенка 29го ДР, я в этом плане терпеливая, но для перестраховки отвезла родителямblush, отмечать все равно у них будем, у нас ремонт.... не успели закончить(((
     
  11. МамаТимки-Бори

    МамаТимки-Бори Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    215
    Бали:
    384
    мы когда распаковывали сели батарейки теперь добавляю еще кадры)) IMG_5081.jpg IMG_5083.jpg IMG_5088.jpg IMG_5087.jpg IMG_5085.jpg IMG_5086.jpg над конструктором пришлось призадуматься и с папинойпомошью собрали,а машинками игрались и наследующий день в садике вдвоем))спасибо Снегурочке с Армении еще разок за позитив и прибавления в деталях конструктора))
    Пе.Се.ремонт кухни перенес все в комнату)))за фон прастите,но его только сейчас убираем,ставим сосну живую,вчера привезли ночью)))Так что в Этом году наспорадовали и ед Мороз настоящий и Снегурочка!!!! ПРивет Армения!!! С Наступающим НГ и Рождеством!!Веселих Свят!!!ded_snegurochka2ded_snegurochka2ded_snegurochka2
     
    Arual90, Anna SL, Zoryana та 2 іншим подобається це.
  12. Яна Любимова

    Яна Любимова Студент ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    151
    Бали:
    174
    Ксюшечка, Ура, я нашла отчетик!!!!
    Добавляй в vk в друзья, будем дружить!!!dance2 Там много наших фото!!!
     
  13. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Мы очень рады, что вам понравилась наша самодельная игрушка, мы очень старались) Особенно наш сыночек))) то ленту утащит, то ткань на голову нацепит... все время норовил ножницы взять - поучаствовать, так сказать)
    Мы вас от всей души поздравляем с наступающими праздниками! Семейного благополучия, здоровья, радости, Божьего благословения и мирного неба!!!!
     
    NastiKitten подобається це.
  14. turchankag

    turchankag Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кировоград
    Отчитаюсь и я...лучше поздно, чем...
    Подарок для нашей семьи отправили, но фото не добавляла...насмотрелась на шикарнейшие упаковки подарков и было стыдно...blush я Снегурочка с кривыми ручками-ничего красиво не упаковали...хотя и бумагу красивую упаковочную купили(о пистолете клеевом вообще не слышала:eek:, теперь начиталась и пойду искать-покупать-учиться).Упаковали этой бумагой (кривенько)аж один подарочек...и забыли его положить в коробочку и отправить...crayДевочки писали, что открыточки забыли положить...а мы подарочек забыли!!!girl_cray2хорошо хоть подарочек для маленькой девочки был не единственным и без подарка она не осталась.Сначала аж в жар кинуло-такая печалька.НО потом придумала- у нашей маленькой девочки Танечки в январе день рождения.Так что забытый подарок все равно отправим(если можно, конечно)и думаю, что будет кстати.teddy
    Фото наших подарков все таки добавлю...мое семейство попросило, правда мне в наказание...сказали, добавляй фото, пусть тебе будет стыдно...dash1
    И у семьи подаркополучателей хочу попроситься, чтобы не обижались на неумеху Снегурочку.Подарочки отправили скромные, но подарили от души.ded_snegurochka2
     
    Иринка-мандаринка, lawyer, Viktory_x та 2 іншим подобається це.
  15. turchankag

    turchankag Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кировоград
    Вот и фото...
     

    Вкладення:

    • DSC_0789.JPG
      DSC_0789.JPG
      Розмір файлу:
      33.3 КБ
      Переглядів:
      63
    Madsun, lawyer, Иринка-мандаринка та 4 іншим подобається це.
  16. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Дорогая наша Светочка! Наша Добрая и Милая Снегурочка! Мы безумно рады твоим подаркам!
    Мы хотели оставить на НГ, но не выдержали... И нисколечко не жалеем! Спасибо вам за ваши труды, фантазию, теплоту и за счастливые глаза моего ребенка. За его улыбку и восторг, за приятные моменты, которые благодаря Вам наполнили нашу жизнь! Жоржику очень понравился конструктор, он с человечком пробегал последующий час и лег с ним спать) А рано утром уже тащит коробку в кровать и с криками :" Папа! Папа!",- намекает нашему папе, что сон окончен и пора строить домик, колодец и все -все что душа пожелает). Спасибо вам , что вселили уверенность в моего мужа в том, что даже в такое непростое время есть люди, способные дарить тепло, солнце и улыбки! А Мой!!! ( а я уже смело могу так говорить) белый палантин - это сказка! Закутавшись в нем и с чашкой чая, я уже начала обдумывать новогоднее меню ) И от нашей бабушки тоже отдельное спасибо, так как она даже не ожидала такого внимания)
     

    Вкладення:

    • CIMG0086.JPG
      CIMG0086.JPG
      Розмір файлу:
      341.4 КБ
      Переглядів:
      81
    • CIMG0091.JPG
      CIMG0091.JPG
      Розмір файлу:
      257.2 КБ
      Переглядів:
      75
    • CIMG0097.JPG
      CIMG0097.JPG
      Розмір файлу:
      379.6 КБ
      Переглядів:
      76
    • CIMG0098.JPG
      CIMG0098.JPG
      Розмір файлу:
      224.3 КБ
      Переглядів:
      78
    • CIMG1588.JPG
      CIMG1588.JPG
      Розмір файлу:
      431.5 КБ
      Переглядів:
      72
    • CIMG1590.JPG
      CIMG1590.JPG
      Розмір файлу:
      456.5 КБ
      Переглядів:
      77
    • CIMG1593.JPG
      CIMG1593.JPG
      Розмір файлу:
      502.9 КБ
      Переглядів:
      77
    • CIMG1597.JPG
      CIMG1597.JPG
      Розмір файлу:
      393.1 КБ
      Переглядів:
      74
  17. Рыжка

    Рыжка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    275
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина



    Ой, мы так рады dance4dance2dance4)))))))))))))))))))))))
    Очень рады что угодили и все понравилось! Действительно старались от души и всем то, что любят boast
    Мамочка, конечно поскромничала ))) поэтому пришлось брать на свое усмотрение, но надеюсь на лето поярче - самое то blush

    Ой, вы еще так красиво все расписали, я аж вся такая воодушевленная сижу )))))

    Простите нас что пропустили ваше сообщение про пораньше и стормозили с НП cray

    С НАСТУПАЮЩИМИ ded_snegurochka2
     
    nescafeshka подобається це.
  18. Anna SL

    Anna SL Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    55
    Бали:
    224
    Привет наша Снегурочка!!!
    Не могу тебя почему-то найти...((
    Надеюсь ты нас сама найдешь на форуме!!
    На УП мы с мужем поехали 25/12 и потом совсем забыли про посылочку...
    26/12 утром мы решили поставить подарочек под елку и подождать до НГ...
    Но.. Не выдержали и решили открыть 26/12 ночью))
    (нас немного подкосила новость о смерте бабушки моей...)
    И так.. Мы все разрезали, разорвали, открыли дабы поднять себе настроение)))
    Конфетки сразу съели и начали печенье..
    (на фото видно. ночью очень вкусно!!)))
    Как оказалось, мой муж тоже ждал подарочки, я думала для него это совсем непонятная забава.. а нет)))
    Все очень понравилось!!!!
    Отдельное и огромное спасибо за краски и КНИГУ!!

    Алешенька утром резко кинул из рук машинку и свои тапочки, чтоб освободить ручки и взять книгу у меня)))
    Спасибо спасибо спасибо)))
    Сезон новогодних подарков открыт)))

    под1.jpg под2.jpg под3.jpg под4.jpg под5.jpg
     
    only_yanka, Natalina, scully та 6 іншим подобається це.
  19. Anna SL

    Anna SL Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    55
    Бали:
    224
    Бывает же так)) Не знаешь кто и как тебя поймет... Но так приятно когда приятно!!!)))
     
  20. Raduga12344

    Raduga12344 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    685
    Бали:
    374
    а мы до сих пор без посылочки от Бану,я так понимаю уже все получили?
     
  21. МамаТимки-Бори

    МамаТимки-Бори Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    215
    Бали:
    384
    мы ничего не получали от Бану тоже
     
  22. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Анечка, как я рада что все понравилось, очень переживала что конструктор будет мелкий, мы таким не игрались, но продавец сказала что крупные детали, ну по возрасту вроде подходил, подарок меняла, изначально был другой. Георгий такой увлекающийся, класс!!! Вы мечтали о теплом пледе, чашке чае и книге, палантин конечно не плед, но в него тоже можно завернуться ;) Леденцы - это для сыночка, давайте не бойтесь - только не больше 1шт в день, это Херб, остальные конфетки конечно для взрослых:) Надеюсь папин подарок пригодится - он мне конечно дался сложнее всего, самый последний приобретала, ну и конечно бабушка - надеюсь разобралась что то за штуковина :D Я пользуюсь, мне нравится, очень удобно. Ну и простите что без открытки:oops: не успела, и так затянула с отправкой. Поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающими праздниками, всего самого наилучшего и конечно же мирного неба над головой воздушный поцелуй
     
    Останнє редагування: 27 гру 2014
    Иринка-мандаринка, Inritka, Annetta та 3 іншим подобається це.
  23. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Наверное не я отправляла, я всем кто еще не получил отправила номера посылок
     
  24. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Хочу поблагодарить нашу Снегурочку Zhekochka, за то что подарила нашей семье столько радости! :) Нам понравились все, все , все Ваши подарочки. Видно было и чувствовалось что все подарочки были выбраны с любовью. Спасибо Вам за такое праздничное настроение и заботу! С Наступающим Вас Новым Годом!)))
    DjMGXhgGJSI.jpg xGcm6FA1t4c.jpg GUf_oYVBsBw.jpg wI2essgvxPs.jpg Uyk1b3lTZjo.jpg 2NhgnCyQAIA.jpg Nd_DSoOYOuU.jpg RnBpdLDlClc.jpg SgKrn-xyma4.jpg 4O-xwYXKLkY.jpg
     
    Mafi, Zhekochka, Anna SL та 8 іншим подобається це.
  25. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Дорогая наша Снегурочка! Не переживай, приготовлю отчетик и выложу! Подарочки получили, но работа унесла в безумном вихре и нет возможности собраться с мыслями и написать наши впечатления.
     
    Останнє редагування: 27 гру 2014
    Viktory_x та nescafeshka подобається це.
  26. Татьяна Чика

    Татьяна Чика Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    106
    Бали:
    384
    Мне тоже еще не пришла козочка (
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  28. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Напишите фамилию в ЛС
     
  29. Жаннет22

    Жаннет22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    136
    Бали:
    374
    пропустила видно))
     
  30. Жаннет22

    Жаннет22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    136
    Бали:
    374
    козочку получили)) спасибо Бану))cupidboy
     
    Бану подобається це.
  31. Zhekochka

    Zhekochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    И от нас большое спасибо за козочку!
     
    Бану подобається це.
  32. Zhekochka

    Zhekochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Очень рада, что вам понравились подарки, и Вас наступающими праздниками!
     
    Женя Мих подобається це.
  33. turchankag

    turchankag Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кировоград
    Всем привет!Пришла и я в эту темку с благодарностями!Как и все очень благодарна Бану и Светлане за расписную козочку!
    Признаюсь честно, что после того, как отправили наш подарок,один молодой человечек мне дырку в голове сделал-когда пришлют подарочек ему.И я добросовестно стала проверять каждый день почтовый ящик в ожидании подарочка,т.к. указывала домашний адрес для укрпочты. А тут звонит курьер с Новой почты, тот что привозит мне всегда посылки:"Вам посылка."А я не жду посылки...спрашиваю- один ящик или много?Та якісь деревяшки вам прислали...привез...точно деревяшки...
    Хочу сказать огромнейшее-преогромнейшее спасибо нашей замечательной Снегурочке!Посылку привезли домой в обрешетке из сосны.Запах на всю квартиру обалденный...сосновый...новогодний!!!
    А потом достали подарочки...много подарочков для всех нас!!!
    Спасибо-спасибо-спасибо!!!От всех нас!Все довольны своими подарками!Как оказалось все подарки очень нужные...у папы не было брелка для ключей-теперь есть, да еще какой!!!У старшего сына не было обложки на паспорт-теперь есть...очень стильная обложка!Для мамы новая тушь...просто класс какая я буду красивая на Новый год!
    Малышу, конечно, пришлось объяснить, что ему за подарки Снегурочка прислала.И уже сразу напишу, что на следующий день ничего, что мама запланировала генеральную уборку перед Новым годом...сначала мы варили мыло и садили семена кактусов...
    И остальные подарки тоже замечательные-точно от души и для души!
    А расписные пряники-это просто чудо!Наша елочка в этом году будет украшена не только игрушками,конфетами, но и пряниками! И шкатулочка с конфетами!И елочка очень красивая!
    Еще раз спасибо за такие прекрасные подарки!Наша Снегурочка написала, что забыла сфотографировать подарки.Я все сфотографировала и добавляю фото. DSC_0793.JPG DSC_0798.JPG DSC_0800.JPG DSC_0806.JPG DSC_0810.JPG DSC_0811.JPG DSC_0813.JPG DSC_0814.JPG DSC_0815.JPG DSC_0816.JPG DSC_0817.JPG DSC_0820.JPG
     

    Вкладення:

    • DSC_0832.JPG
      DSC_0832.JPG
      Розмір файлу:
      171.8 КБ
      Переглядів:
      53
    • DSC_0791.JPG
      DSC_0791.JPG
      Розмір файлу:
      140 КБ
      Переглядів:
      28
    Лучик, Маркамама, Бану та 17 іншим подобається це.
  34. Arual90

    Arual90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    473
    Симпатії:
    133
    Бали:
    374
    У нас сейчас так тепло что нет ощущения нового года))))Вас и вашу семью тоже с наступающими праздниками! Всего самого наилучшего и побольше!
     
  35. Arual90

    Arual90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    473
    Симпатії:
    133
    Бали:
    374
    ребята а кому то еще не пришли подарки от Бану??:(
     
  36. Лесная фея

    Лесная фея Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,012
    Симпатії:
    4,514
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Покупки в США
    Адреса:
    Львов
    Девочки, какие у всех подарочки просто замечательные.
    Может кто знает, был тут обмен на 8 марта или на Пасху и планируется или нет.
    Понимаю, что еще рано, но все же, хотелось бы поучаствовать blush
     
    nescafeshka подобається це.
  37. lawyer

    lawyer Магистр ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    53
    Бали:
    274
    Галина, спасибо Вам за приятные слова, и за фотоотчёт! Дедушка наш очень волновался когда вез подарки из Крыма, в частности если вдруг попросят вскрыть и особенно за патриотические пряники )))), которые я так же передала своим родным. Нашему сокровищу чуть больше годика, и я вот честное слово не могла представить, чем можно удивить Тимофейчика. Елочку делали детки в воскресной школе Свято-Троицкого женского монастыря (г. Симферополь). Кто-то писал про игрушку своими руками, а мои руки увы на такое не способны, поэтому воспользовалась помощью )). Ещё раз с наступающим Новым годом! P.S. в следующий раз пишите имена ))) я то пользователь продвинутый, нашла Вас в просторах интернета, но вот имя папы осталось неразгаданным ))))
     
    Останнє редагування: 29 гру 2014
    Gaben та Татьяна Чика подобається це.
  38. elena88

    elena88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    2,120
    Бали:
    554
    Адреса:
    Киев
    cupidboyУра!!!! Только что курьер принес нам посылочку домой от нашей снегурочки с Херсона! danceтеперь настало самое волнительное время..... нужно еще папу дождаться с работы...это будет труднее всего))) Сынок уже вокруг коробки ходит, пальчиком ковыряет))))
    Это точно говорят, что за такие эмоции можно многое отдать)))))
     
    Mafi, lawyer та Gaben подобається це.
  39. местная

    местная Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,184
    Симпатії:
    913
    Бали:
    544
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    сегодня последний день?:) Я думала завтра:)
    Давайте до завтра, сегодня не успею посчитать всех:)
    Кт о еще не проголосовал - голосуем!))!
     
  41. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вот еще добавлю одного участника:

    DSC02522.JPG DSC02528.JPG
     
    yulyaGof подобається це.
  42. местная

    местная Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,184
    Симпатії:
    913
    Бали:
    544
    Я только за. Можно было бы до 1-го. Всем не до голосования сейчас. Я вся в уборке, забежала на полчасика.
     
  43. elena88

    elena88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    2,120
    Бали:
    554
    Адреса:
    Киев
    Дорогая наша снегурочка с Херсона!!! (к сожалению в открытке не было ника и я не могу понять кто именно это:() Подарочки открыли! Всё понравилось!!! Шоколад вообще замечательныйsunny, аж кушать жалко такую красоту!!! Паровозиком уже поиграли:) Спасибо и за формочки для печенья, я как раз начала обзаводиться таким добром))) Пахнючки уже все стоят в ваннойMG)) Фоточки скину позже, а то с утра предстоит дальняя дорога и уже нет сил(
    С наступающими Вас праздниками!!! Всего Вам наилучшего в Новом Году!!!воздушный поцелуйded_snegurochka2
     
    Gaben та Вика1984 подобається це.
  44. aweli

    aweli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Адреса:
    г.Новая Каховка
    Викочка, здравствуйте!!! Не переживайте, нам ВСЕ ПОДАРОЧКИ ООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! К сожалению, фотоотчетика нет, т.к. мы с малышкой уежали, а папа в это время получил вашу посылочку! И, подумав, что это от друзей с Днепропетровска, все распаковал! (На фамилию отправителя он забыл глянуть!) Но свой подарок сразу же узнал! Позвонил нам и, как ребенок, 10 раз переспросил, правда ли, что это для него!!! Радости не было предела!!! Теперь вот на работе пьет кофе, и даже мне, когда я к нему прихожу, свой стакан не уступает!!! ))) Свой подарок я еще не пробывала, поставила под елочку, но запах мне очень понравился!!! СПАСИБО ВАМ!!! Ой, а как довольна Алиса, это не то слово!!! Куколку "кормит" своей кашей, пока мама не видит. )))) Папу привлекает к рисованию! А овощи вообще не убераем, она теперь Дедушке Морозу заказала кастрюли, будет суп варить!!! Хозяйка!!! А наборчик "одень деда мороза", крутой! Занимает почетное место над окошком, как раз напротив входа в гостинную! Думаю, в новогоднюю ночь, когда придут к нам гости, получит кучу комплементов!!! Ну, и конечно же сладости, М-м-м!!!!! В общем, огромное, Вам СПАСИБО от нас!!!!! Пусть новогодние праздники принесут мир, спокойствие, уверенность в будущем! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного счастья, достатка и благополучия, хорошего настроения и любви!!!
     
    nescafeshka, Вика1984 та Gaben подобається це.
  45. Вика1984

    Вика1984 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    305
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Алиночка, спасибо огромное!!! Я очень рада, что вы написали, поскольку мы первый раз участвуем в таком обмене и очень хотелось узнать угадали ли с подарочками!!!ded_snegurochka2Я Вконтакте нашла вашу страничку и страничку мужа, там увидела парочку ваших фото, вот по них и пытались подобрать подарочки. Кстати, до последнего переживала за Деда Мороза, так как не знала как вы к этому отнесетесь. Но надеялась, что как и мы, отнесетесь как к приколу. И вас наступающим Новым годом!!! Он у нас теперь настоящий, так как снегом засыпало по поясrofl Сама жаловалась на отсутствие новогоднего настроения и вот пожалуйста:D Алисочке отдельный приветик от Настюшки, у нас с вами почти ровно год разницы (нам 27 декабря 11 месяцев было). Здоровья вашей семье, радости, счастья и исполнения желаний в наступающем году!!!ded_snegurochka2
     
    Gaben подобається це.
  46. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Тему с голосованием закрыла) По моим скромным подсчетам победила Madsun.
    Правда я два раза пересчитывала, сейчас детей уложу и еще раз посчитаю)) Если есть кто-то смелый и внимательный - проверьте меня тоже пожалуйста, а то столько голосов было и имен, а листик А4 полностью исписала)))))
     
  47. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Торжественно объявляю победителя конкурса упаковки подарков:

    Madsun [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    спасибо огромное всем за участие! спасибо за новогоднее настроение! желаю всем счастья и удачи в Новом году)!
    Подарок-сюрприз отправим победителю на днях!)


    [​IMG]
     
    Anastasia, Vikashop, Mafi та 13 іншим подобається це.
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Фокстрот, АкваМаринчик, Mafi та ще 1-му подобається це.
  49. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Смотрю прошлогоднюю тему, профессионализм некоторых вырос просто на глазах)))!!
     
    Mafi та NastiKitten подобається це.
  50. scully

    scully Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,777
    Симпатії:
    2,514
    Бали:
    644
    Адреса:
    г.Хмельницкий
    Это уже называется Опыт! :)
    Madsun, поздравляю! sunny
     
    Madsun подобається це.