Где купить телевизор?

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Jinol, 16 січ 2015.

  1. Jinol

    Jinol Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Где по выгодным ценам купить плазменный телевизор? Можно в интернет магазинах. Но советуйте только те с которыми сами сталкивались. Очень боюсь надувательств. Заранее спасибо.
     
  2. Filit

    Filit Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Перед Новым Годом купил телевизор Немного дешевле обошелся чем в магазине. Зашел на их сайт, выбрал необходимый товар, и заказал, когда доставили оплатил. Все прошло хорошо, вежливые сотрудники, качественный продукт. Советую.
     
  3. Валериана

    Валериана Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Я купила в августе телевизор Sony 32 диагональ здесь http://www.notus.com.ua/ . взяли в кредит с предоплатой. Привезли телевизор через неделю, на месте оформили договор кредитования. Плачу уже полгода, проблем пока не возникало. Телевизор тоже отличный.
     
  4. Иришка90

    Иришка90 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Я мужу на днюху покупала телевизор небольшой, он у меня футбольный фанат, теперь наслаждается каждым матчем, в данном интернет-магазине http://www.5ok.com.ua/, у них скидки очень часто, в наше нелёгкое время - это хоть как-то способствует сбережению денежных средств при вынужденных покупках! Ну и без подарков тоже жить нельзя!
     
  5. Vvalya84

    Vvalya84 Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Мы заказываем технику на розетке. Стиралка, газовая плита, ноутбук все с розетки. Была некоторая заминка с газовой плитой, позвонили что готовят к отправке, а через пару часов перезвонили и сказали что она была одна и оказалась с повреждением. Спросили подождём мы новый товар или закажем что-то из того что есть у них на складе. Совестно отнеслись к этому вопросу, не отправили и не съехали на то что в дороге ударилась.
     
  6. Лора85

    Лора85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Мы покупали в этом интернет магазине http://tehnik.od.ua/televizor/ телевизор, как по мне отличны интернет магазин, продукция качественная. можно покупать у них.
     
  7. [вместо солнца]

    [вместо солнца] Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    сейчас большие скидки в эльдорадо. Мне письмо пришло на почту )
     
  8. NastyaK

    NastyaK Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    на розетке посмотрите, мы плиту и стиральную машинку там брали, а телевизор в комфи покупали
     
  9. Evgen233

    Evgen233 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Не давно купил себе телевизор, всем доволен, включая доставку и качество товара, так как я предпочитаю фирму Samsung, лучшие телевизоры этого бренда можно купить в этом интернет-магазине http://top15.ua/televizory?proizvoditel=samsung ещё этот магазин предоставляет гарантию от производителя, большой ассортимент позволяет выбирать себе лучшее.
    LG-4K-OLED-TV-EG9600-small-671x421.jpg Televizor-Samsung-UE22H5000AK.jpeg
    Так же в этом магазине присутствуют телевизоры 4K от этого бренда по выгодной цене, и хорошем качестве.
    samsung-ue32k4100-650x650-wm.jpg
     
    Останнє редагування: 6 гру 2016
  10. варвара111

    варвара111 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Мы брали в Техномастере http://tehnomaster.com/catalog/led-tv - большой выбор, цены хорошие. Доставили в целости и сохранности, гарантия, документы, все как надо)))
     
  11. anton_krop

    anton_krop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Рід занять:
    Сантехник
    Хочу поднять тему и посоветоваться со знающими людьми - какой телевизор вы рекомендовали бы взять на данный момент? мой уже накрылся окончательно, и ремонту не подлежит, поэтому я сейчас планирую покупать новый. Не хотелось бы взять какой-то некачественный.
     
  12. Wilda

    Wilda Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Адреса:
    Киев
    Зараз насправді дуже великий вибір телевізорів, Що очі розбігаються, і не завжди легко визначитися якоїсь конкретної моделлю, яку ти візьмеш 100%.
    Але в першу чергу потрібно визначитися з бюджетом. У мене було не так багато накопичень, щоб придбати новий телевізор, тому підбирав більш-менш середні моделі за ціною.
    Серед всіх інших Мені найбільше сподобався телевізор Бравіс LED-32D5000 Smart + T2 black https://stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:bravis/ вартість якого на даний момент складає всього лише 3 550 ГРН. Беріть на замітку, можливо і вам такий телевізор сподобається.
    [​IMG]
     
  13. andrushchenko990

    andrushchenko990 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Хотим купить телевизор родителям на юбилей свадьбы. Не можем определиться с брендом. Сестра голосует за Самсунг, я - за Сони ) Какой бы выбрали вы, рассчитывая на сумму 8000 грн.?