Готовим детей к зиме. Кто во что одет?

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Smarty, 31 июл 2015.

1. Smarty

Smarty Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    351
    Род занятий:
    декрет
    Всем привет! Я мама ребенка 1,5 лет. Потихоньку начинаю готовится к зимнему сезону. И вот тут началось... Рейма, а нет...А может лучше Ленне или Коламбия, или вообще наши производители... Глаза разбегаются от большого выбора.

В общем нужен совет бывалых мам шопоголиков. Кто во что одевает детей зимой (с учётом поддев и термобелья). Так же интересует обувка и где вы обычно это всё покупаете.

Всем, спасибоsunny

2. Каролек

Каролек Магистр ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    281
    Честно говоря, термобелья для деток полутора лет ещё не встречала. Мы начали его носить с 5 лет.

3. Analexa

Analexa Студент ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    176
    Аналогично, мы сыну начали покупать, начиная с 6-ти лет. До школы не задумывались как-то и не перемерзали нигде (в садик не ходили). А в первом классе из-за плохого отопления в школе и старых, деревянных окон в классной комнате пришлось купить такой комплект термобелья для повседневной носки
    Сейчас нашла ему ещё один комплект размером побольше (выросли мы за лето здорово), думаю взять здесь http://www.intimo.com.ua/catalog/3052/ чтобы этой зимой не мёрз. А то пугают нас перебоями с отоплением, не знаешь, как зиму переживём. Вдруг и дома топить будут плохо, то можно в штанишках и спать ребёнку, чтобы теплее было.

4. Manyunya

Manyunya Аспирант ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    241
    Мы тоже купили ребёнку в школу термобелье, в школе топят очень плохо

5. Fudis

Fudis Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Я вот тоже подумываю термобелье преобрести

6. OlgaKoteyka

OlgaKoteyka Аспирант ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    211
    я очень довольна курточкой фирмы obermeyer,повезло мне выкупить ее еще когда доллар был вменяемый,носим мы ее уже второй сезон,не продувает,не промокает,сохраняет тепло,заказывала на сайте http://www.6pm.com/ .Сапожки фирмы kamik,жалоб нет,ребенок носит с удовольствием,ножки не мерзнут и когда подтает снег всегда сухие.Заказывала с сайта http://www.sierratradingpost.com/.

Вложения:

• камик.jpg
      камик.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 6fbOFbCnoac.jpg
      6fbOFbCnoac.jpg
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      7
  7. kuss_s

kuss_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Мама Дони и Сынульки
    А я купила термо на 2 года дочке - ни разу не одели.... кучу денег вывалила - и лежит в шкафу... А насчет "Что выбрать?" все же упирается в цену. Мы первых две зимы носили Кокодрилло. Под низ теплые колготки, теплая кофта крупной вязки - и все ок. Прошлую зиму перешли на Обермайер - в него я влюблена теперь :girl_dance::girl_pinkglassesf: На этот год удлинили - и ходим снова. Из обуви носили первый год Демары (никаких претензий), потом перешли на Камик (теплые, классные, на слякоть самый раз).
    Все покупала на Сиерре, Амазоне... лучше в начале лета...