http://budget-parcel.com/ Америка,Англия,Германия

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем татьяна, 29 тра 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    От і мене теж цікавить.
     
  2. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    наверное, надо писать на них жалобы, если у них доставка домой, значит должны принести домой, а не до подъезда, а вы в свою очередь, пока не проверете целосность посылки, не должны рассписываться за неё
     
    Beauty31 подобається це.
  3. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    у кого-то пришли посылочки из Германии от 09.12?
    а то Катя молчит, пока ничего не может сказать, отправили их по Украине, или нет.......
     
  4. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    просто к чему я пишу)) у нас НП очень странная и хитрая((
    могут вообще позвонить и сказать придите сами заберите, на дурака съехать...
    вот и задалась таким вопросом, т.к. в Мист Европа (у них правда своя доставка) мне ответили, что курьер обязан принести к вам домой и ждать пока вы все не проверите, иначе потом кому претензии выставлять!exclamation
     
  5. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Мне курьер НП приносит на дом к дверям
     
  6. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    так должно быть в каждой службе
    вот к примеру, у нас в городе 2 курьера доставляют дхл, один нормальный, второй, чесно говоря, со странностями. Когдато привёз мне посылку в разорванном пакете и сказал, обращайтесь на фирму, где вы заказывали товар, а то у них слишком хлипенькие пакеты. Я ему - подождите, составим акт о том, что пакет повреждён (там по срединке пакета огромнейшая дырка была), а он - вы на фирму (сайт) пишите, звоните, и уходить собрался.
    Мне в тот раз повезло, все вещи на месте были, акт не составляла. А они ОБЯЗАНЫ это делать

    Позвоните на главный склад НП в вашем городе и узнайте всё, там должны дать разьяснения, кроме того, у них должны быть телефоны, куда можна пожаловаться,
    спросите документы у курьера, пусть предоставит вам свое удостоверение, тогда они совсем по другому себя вести будут.
    Доставка - это ихняя работа, пусть выполняют её как следует!
     
    LinaG, Beauty31 та DiZ подобається це.
  7. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    вопрос: а курьер НП это ж та же накладная как и обычно на НП получаешь, только курьер на дом приносит?
    Просто мне надо получить на НП посылку, смотрю по ТТН она уже пришла, т.е. сегодня машина к нам в город уже приехала и доставила товар.
    значит по идее и мою посылку с Баджета должны были привезти этой машиной, а курьер мне ее домой должен принести? Но смотрю что то они не шевелятся....
    Никак нельзя узнать номер ТТН от Баджета? почему они не пишут(
     
  8. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    можно попросить номер декларации об отправке по Украине - я так часто делаю, особенно если долго не приходят посылки... тоесть сейчас, когда то машина сломается, то на таможне застой...
     
    DiZ подобається це.
  9. Milashechka

    Milashechka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Девочки, да я тоже в шоке от Баджета. на мое имя на склад в Англии пришли 3 посылки (по данным Роял Мейл и Едел) 29 ноября, 2 и 4 декабря. Когда 6 декабря не поменялся статус на "запаковано в посылку..." я решила подождать до понедельника. В понедельник ничего не изменилось. Давай им звонить и писать. Так они мне заявляют, что вообще не получали этих посылок. Отвечают в скайпе ужасно. из 10 сообщений в лучшем случае на 1 ответят. Так они моих посылок и не нашли. Сказали, что ведут переговоры с транспортными компаниями о возврате стоимости посылок. Вот завтра будет результат. так переживаю там посылки на сумму 130 фунтов.
    Может у кого то была аналогичная ситуация? вернули ли деньги?
     
  10. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Я от теж ніяк не можу достукатися до них в США. Вже по декілька раз і на мейл, і в скайп писала - повний ігнор. Хочу дізнатися точну вагу своєї посилки, а вони ну ні як не реагують. dash1
     
  11. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите. Мои посылочки по трекам должны уже быть на Баджете с 13-14 декабря, но на сайте статусы не обновляются... Паниковать или ждать еще? В прошлый раз очень быстро все сделали, а сейчас.. Да еще и часть уже полученных треков стоит к отправке давно, но не отправляются. Мне это конечно на руку, но сам факт
     
  12. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Прийшов лист від Баджета:
    "С 01.01.2014 года минимальная стоимость доставки посылок с Германии будет составлять 15 евро".
     
    LinaG подобається це.
  13. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    я в шоке пока, по скайпу выясняла где моя посыль с Америки от 04.12., так написали что не поступила на таможнюexclamationgirl_cray2
    капец, у меня там игрухи к НГ, но обещали сегодня узнать, может в др. контейнере...
    я расстроена ужасноcray
     
  14. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    А кто-то Англию от 6 числа получил? У меня был счет 12.12 значит выехала все-таки, ждать их сегодня иль не стоит /Cherna-inquisitor
     
  15. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    Ооо, вижу в счете дату отправки 09.12.2013 значит еще не ждать наверное...
     
  16. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    только что говорила с Катей, Германию от 9 и Англию от 6 числа вчера только выслали НП, и то после 17 часов :((
     
    Бьюти подобається це.
  17. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    Понятно, сегодня можно не ждать...
     
  18. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    2 мин. назад позвонил курьер с НП и сказал, что везёт посылочку, маленькую, у меня маленькая только с Англии может быть от 6 числа,привезёт, уже посмотрю, что там приехало

    видимо баджет зашивается...
     
    LinaG та Бьюти подобається це.
  19. Бьюти

    Бьюти Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    329
    Симпатії:
    51
    Бали:
    224
    Поздравляю!!!!
     
  20. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    да, приехала англия, которая должна была приехать позже германии

    тоже получила письмо о том, что минималая сумма по германии 15 евро... :(
     
  21. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Як Ви до них в Америку в скайп добилися? Я що не подивлюся - стоїть позначка "не на робочому місці", пишу повідомлення - нуль (вже й не пам'ятаю, скільки настрочила). На пошту - теж саме. У нас в Україні на кожне моє повідомлення я відповіді отримую. А тут - я в шоці:mad:
     
  22. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    я пишу Кате на укр. скайп))
    она умничка, всегда отвечаетboast
     
  23. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Це точно. Але мені потрібно дізнатися точну вагу моєї посилки, що в них на складі. Катя відповіла, що треба писати в Америку. От я і пишу... Поки що безрезультатно(
     
  24. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Мне в укр. скайпе ответили мгновенно, а англ молчит...
     
  25. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Я так зрозуміла, всюди мовчать, тільки Катя в нас на Україні відповідає. В іниших країнах у Баджета якась поганенька служба підтримки. При наймі, в мене поки що склалося таке враження(
     
  26. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    я вообще не представляю как Катя успевает всем ответитьbuba_phonehelpmail1
     
    LinaG подобається це.
  27. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    кроме того, она успевает отвечать на почту, по тел., и т.д.
    сегодня я её звонила дважды, но она по какой-то причине не отвечала (всякое бывает, я особо не наяривала), так она сама перезвонила
     
    DiZ подобається це.
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Получила утром посылку из Англии, а Германии нету, хотя вчера сказала, что они вместе во Львове и отправляют по Украине, у меня Германии 5кг, была на НП, искали, говорят нету((( Катя трек не дает и не отвечает... уменя Германию ну ооооочень долгожданная...hunter
     
  29. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, кто уже работал с Баджетом. Я первый раз отправила на них посылку с Mothercare. По отслеживанию трека они мою посылку уже 15.12.2013 получили. А в личном кабинете нет никакой информации об этом. Кто знает, в личном кабинете на сайте Баджета должно как-то отражаться, что моя посылка уже у них? И та же история по Америке. Правда там посылка вчера только приехала, может еще не успели внести ее? Но главный вопрос где и как на сайте должно отражаться, что моя посылка уже у них? girl_cray2
     
  30. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    нажимаете на флаг страны, Заказать доставку, вносите свой трек, а потом в Мои-трекинг коды будет отмечено о получении, но не сразу правда)
     
  31. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    У мене по Америці по треку посилка була в них 6.12, а в кабінеті позначка "Пришел на склад" (в графі "Статус доставки") з'явилася лише 11.12.
     
  32. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Вообщем мне отвечают в англ скайпе, но пока ни о чем. 3 трека так и не понятно где..
     
  33. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Спасибо, я все так и сделала. Думала, они оперативнее работают. А получается посылка у них уже четвертый день, а еще не внесена в базу.dash1
     
  34. Hansi

    Hansi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,534
    Симпатії:
    190
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Посредник Европа и США. Все магазины
    Адреса:
    г.Киев
    Всегда сама вносила номера, никогда не видела, чтобы они отмечали, что получили.
     
  35. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Девочки. кто уже получил Германию??? И вообще когда последний раз получали. за какое число?
     
  36. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Это они всегда так работают или просто запарка перед Новым годом? Я просто раньше по Америке Мистом отправляла, а теперь вот решила поэксперементировать.Laie_43
     
  37. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    я даже на это не смотрю, я сразу пишу в скайп, чтоб такие-то треки отправили в ближайшей отправке
     
  38. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    так и сама сама вносила, просто через какое то время Статус доставки становился Пришел на склад))
     
  39. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    как я рад, как я рад!
    нашлась моя посылка с Америки от 04.12.dance2dance
    я правда уже успела написать всем кому не лень и позвонить тоже))
    в скайпе мне говорят, что посылка не зашла на таможню, в письме ответили, что в курсе моей ситуации и что в любом случае в мою пользу все решится)
    а тут звонок с НП, так и так ваша посылка нашлась (я спрашивала в Пн. нет ли ничего на мое имя курьерской доставкой), я аж офигела!girl_pinkglassesf
    Вечером привезут))
    фууух ,аж отлеглоsunny
     
  40. Hansi

    Hansi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,534
    Симпатії:
    190
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Посредник Европа и США. Все магазины
    Адреса:
    г.Киев
    Сегодня получаю , числа от 6 или 7 декабря. Больше отправок не было. Следующая в пятницу:'(:'(
     
  41. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а за 29.11??? И откуда Вы знаете, что посылки тут? Мне Катя не отвечает и не дает ноер ТТН уже 2 дня,а обычно отвечает всегда сразу
     
  42. Hansi

    Hansi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,534
    Симпатії:
    190
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Посредник Европа и США. Все магазины
    Адреса:
    г.Киев
    За 29 в прошлую среду получила. Мне тоже не дает и на связь не выходит. У меня доставка на отделение и пришел смс.
     
  43. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    у меня тоже на отделение. и нету даже за 29.11((( и смс нету. и на отделении вчера пробовала искать..нету(( обещала еще к прошлой пятнице. меня уже заказчики досталиbuba_phone а я даже не знаю что и ответитьflood
     
  44. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    англию от 6 получила вчера, Германию от 9 - пол часа назад dancedancedance

    видимо посылки идут с задержками, только что увидела на накладной (та, что с англии), что рассчётная дата доставки 16, а они привезли 17, дата оформления 14.12.13
    по Германии на накладной написано6 дата оформления 18.12.13, значит в понедальник её не успели отправить, как Катя говорила
     
  45. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Мне Катя ответила и дала номер, посылка уже в городе, и будет доставлена на дом,а не на отделение, и за счет отправителя
     
  46. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Поздравляю!!! Иду звонить своему курьеру НП, что-то он медлит. обычно очень быстренько мне привозит. Я думала.ч то будет на отделении.а оказывается нет
     
  47. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,435
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Вопрос: по каким дням отправка из Германии? я запуталась,каждый раз разная, то пропустили одну неделю, следующая в пятницу?
     
  48. Юлия С

    Юлия С Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    66
    Бали:
    374
    Девочки. ураа! После сегодняшней переписки с баджетом. мои посылки не только найдены, а еще и упакованы в посылочку!!!drinks
     
  49. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Та я теж перший раз через них відправляю... Не можу сказати, чи завжди так, але сподіваюся, що це пов'язано з великим об'ємом роботи в передсвяткові дні...
     
  50. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Девочки,куда жаловаться на работу Баджет в Англии?палач
     
Статус теми:
Закрита.