http://www.belle-lingerie.co.uk/ кто что знает?

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем hariba, 25 кві 2013.

  1. hariba

    hariba Прохожий

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Бали:
    1
    Добрый вечер!кто уже сталкивался?есть ли нюансы, приятные бонусы?
     
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, наша карты принимают, пей пал
    доставки в Украину нет, только на мейл-форвардера
    очень приятные цены в раздел СЕйл
     
  3. lafflame

    lafflame Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    здравствуйте!
    вчера делала заказ с этого сайта.
    делюсь свежей информацией:
    1.наши карты по прежнему принимает (я расчитывалась гривневой визой. В итоге, с меня в результате конвертации сняли на 40 грн больше ожидаемой суммы);
    2. при регистрации сайт отправляет на почту купон со скидкой 10%;
    3. в качестве мейл-форвардера я использовала баджет парсел;
    4. Стоимость доставки: по Англии бесплатно(3-4 дня), с Англии в Украину согласно тарифам перевозчика.
     
    Ursula подобається це.
  4. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер! Сегодня делала заказ с этого сайта. По прежнему при регистрации дают 10% скидки на заказ от 30 фунтов. При оформлении заказа у меня сняло 1 фунт, остальную сумму пока не снимало. Этот магазин списывает в день отгрузки, правильно? Вы не обратили внимание, этот фунт входит в стоимость или он идет как плата за оформление заказа? Бесплатная доставка, как и заявлено, 3-4 дня идет? Спасибо за ответы!
     
  5. lafflame

    lafflame Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Здравствуйте! У меня фунт не снимало. Я сейчас специально подняла историю заказа и счёт, там только стоимость белья и минус 10%. Как деньги снимались не скажу, но вроде как сразу. Без разбивок.
    Доставка у меня получилась два дня. (Обычная почта) Но очень затянул мейл форвардер, так как вес посылки всего 100гр, а сама пересылка в Украину обошлась в 15 фунтов(я слегка протупила с выбором перевозчика). :)))
    Читала вроде что почтальон печкин или как то так доставляет всего за 5 фунтов., но сама их не пробовала.
     
    Vika_Z подобається це.
  6. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо! Ох, чувствую с деньгами уже будет понятно только во вторник-среду, когда праздники пройдут((( Доставка быстрая получается))) трек же они не дают на бесплатную доставку? С мейл форвардом у меня все ок, вожу через Юру (на всякий случай вот темка https://shu.com.ua/index.php?thread...иссий-без-растаможки-от-2-фунтов-за-1кг.2974/), там минимальный вес - 1 кг. Там у него другой мой груз на следующей неделе будет, так что ничего страшного, что белье мало весит. Мне главное, чтоб до конца следующей недели к нему доехало.
     
  7. lafflame

    lafflame Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Трек, действительно, не дают. там есть только номер заказа, но инфу по нему можно узнать лишь на сайте. Но бельё 100% доедет. Главное, чтобы с оплатой все утряслось. Я например толи в понедельник, то ли во вторник утром заказала, а в четверг посылка уже была на месте. Поэтому скорость доставки порадовала..собственно, как и само бельё.
    Надеюсь, у вас все получится и вам всё подойдёт. :)))
    Спасибо за ссылку. Пригодится. :)
     
  8. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    И вам спасибо! Держу кулачки))) может, им письмецо нарисую... потом отпишусь, как продвигается моя история с оплатой
     
  9. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Магазин приятно радует сроками ответов, думала, что ситуация прояснится не раньше вторника. По порядку:
    1. Написала письмо по поводу снятия 1 фунта. Через какое-то время пришло письмо о списании денег за заказ.
    This email is to confirm we have taken payment of £.... for your order, the details of which are displayed below. The amount has been charged onto the card you used to pay for your order. / Настоящим письмом подтверждаем, что .... фунтов за ваш заказ, детали которого приведены ниже, списаны. Сумма списана с карточки, которую вы использовали для оплаты за заказ.
    то есть в итоге таки получилась сумма заказа + 1 фунт (за размещение его самого)))). Собственно сразу деньги и сняли. На мейл пришло 2 разных подтверждения: о списании денег и о том, что заказ собран и готов к отправке.
    2. В магазине есть понятие cut off time для заказов. То есть то что размещается до 14.00 по Англии (до 16.00 у нас), обрабатывается в тот же день и отправляется на следующий день. То что после - соответсвенно на следующий день и отправка через день.
    3. Уточнила по поводу доставки в Украину напрямую. Она есть. Без трека - 4,95 фунтов. С треком - 11,95 фунтов. Сроки не спрашивала. Учитывая новый таможенный лимит, дешевле получится через перевозчика)))) (заранее узнаем условия своего мейл-форвардера). Еще момент, по умолчанию стоят одинаковые адреса биллинга и доставки. Пыталась изменить биллинг, но менялась тогда и доставка. В итоге оставила оба английских адреса. Оплата прошла.
     
    Бану, Ursula та Lutsiferova подобається це.
  10. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Делюсь опытом. Заказывала с этого сайта с прямой доставкой в Украину. Доставка без трека за 4,95... Заказ был на 145 фунтов (дорвалась: 3 купальника, туника и парео - для понимания размеров посылки). Это был мой первый самостоятельный заказ, поэтому про форвардеров и таможенные лимиты ничего не знала. Все прошло без комиссий :) пришло где-то дней через 10. Так что, может мне конечно и повезло, но с этого сайта лучше брать на прямую - доставка однозначно будет дешевле :)
     
    Vika_Z та Бану подобається це.
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    круто:) спасибо!
     
    Innusik подобається це.
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    спасибо за инфо.
    интересно, как таможня такое пропустила?-)))
     
    Innusik подобається це.
  13. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Даже не знаю что сказать... Но факт остаётся фактом... При этом учтите, что 145 - эта цена со скидкой после применения 10% кода. Остаётся только догадываться. Если бы я знала об этих ограничениях, то хотя бы глянула видна ли где-то сумма заказа на посылке... А может они за декларировали меньше?... Без понятия... :)
     
  14. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Получали на УП? я думаю в этом секрет. видно, к безтрековым меньше внимания)) понятно, что не знали про лимит. но даже зная, что можно проскочить, все равно сама не рискнула бы)) я вообще заметила, что когда не знаешь про проблему, как-то легко проходит, если ждешь подвоха, то обязательно на него и попадешь. как-то притягивается)) не в тему немного, но как-то так и получается. А за инфо спасибо, конечно!
    еще как вариант, не различили значок валюты))) если сумма заказа была указана...
     
  15. Innusik

    Innusik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    210
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Да, получала на УП. Кстати, ещё один плюс доставки прямо сюда. Тогда остаётся время для возврата товара. У них срок возврата 28 дней - через перевозчика можно не успеть. А для меня возможность примерки очень важна была - у меня не самый лёгкий размер, с покупкой белья и купальников вообще горе, а тут все 3 сели идеально. А девочки в чате на сайте писали, что если я сомневаюсь в размере, то могу взять несколько вариантов, а потом не подошедший вернуть. Оплата обратной доставки за мой счет. Вот! :)