http://www.parfumeria.ua/ кто-то покупал с этого сайта?

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Женя Мих, 6 лис 2014.

  1. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Здравствуйте, девочки. Давно хочу купить себе туалетную водичку Dior Addict Eau Fraiche
    dior-addict-eau-fraiche-2004-туалетна-вода-для-жінок___6.jpg dior-addict-eau-fraiche-2014-туалетна-вода-для-жінок___2.jpg

    Вот нашла их на сайте parfumeria.ua. Цена ниже чем на других. Кто-то из Вас покупал уже с этого сайта? Какие там духи? А может кто-то из Вас знают другие проверенные сайты где можно купить оригинальную парфюмерию и не дорого. :) Спасибо
     
  2. Odonatoptera

    Odonatoptera Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,092
    Симпатії:
    239
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Я покупала когда-то давно с этого сайта Дизель мужской и женский, не помню название - там коробка с коровами, его у нас нет в продаже, стойкость так себе, но т.к. он не дорогой был - вряд ли подделка, похоже, что оригинал такой. А отзывы на этот магазин разные, и к сожалению, мне попадались и такие, где говорили о том, что приезжал не оригинал (т.к. духи по сравнению с предыдущими не шлейфили).
     
    Женя Мих подобається це.
  3. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Ясно. Спасибо за ответ :)
     
  4. ЮлияБУ

    ЮлияБУ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,659
    Симпатії:
    716
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопозависимая:-)
    Адреса:
    Киев
    Не знаю, актуально ли сейчас ..
    Я и мои подруги регулярно заказывали косметику, шампуни-маски для волос, крема , духи, качество всегда было на должном уровне. Часто есть акции и распродажи, нужно посматривать одним глазком :) При регистрации - присылают на мейл. Доставка с Чехии в течении 10-15 дней курьером Росана. Оплата при получении - очень удобно, что без предоплаты.
    НО!
    Почему "заказывали" - после того как евро в очередной раз выросло, цены в гривнах увеличились в три раза. Теперь это анбеливебел))
     
  5. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Да, то что цены поднялись, я заметила. Я себе купила духи в Л Этуале на много дешевле обошлись чем на parfumeria.ua. А раньше на этом сайте они были на много дешевле чем в любом магазине...
     
  6. ЮлияБУ

    ЮлияБУ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,659
    Симпатії:
    716
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопозависимая:-)
    Адреса:
    Киев
    Да, сейчас намного выгоднее покупать в Брокарде с картой минус 20 или следить за акциями хотя бы на том же Мейкапе.
     
    Женя Мих подобається це.