1. Скрыть объявление

IDEEL, free shiping до 21.01.2015!!!

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем GOluboglazik, 5 янв 2015.

1. GOluboglazik

GOluboglazik Преподаватель ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    381
    Привет! Я Нина и я могу выкупить полюбившиеся бренды на сайте закрытых распродаж Идиль без платы за доставку по США.
    Учитывая, что Идиль всегда насчитывает налог при покупке, товары отправляю на склад МИст в Делавере, что будет стоить 1 дол. США/коробку.
    Остальные расходы - это только доставка в Украину морем или авиа.

Хочу очень обратить Ваше внимание!!!
    Что я не несу ответственность за неправильно подобранный размер, плохое качество или же не такой цвет, вся ответственность по выбору товара лежит на покупателю, возврат/обмен товара не принимаю.
    Также, я не могу гарантировать, что все вещи заказанные Вами доставят, т.к. на момент покупки, может не быть нужной Вам позиции. Но, Вы оплачиваете только за те позиции, которые получаете на руки.

Также, при попадании посылки под оплату таможенной пошлины, я ее возвращаю в США, деньги же за заказ возвращаю после возврата магазином за минусом доставки в Украину и обратно в США.
    При утере заказа перевозчиком, возвращаю сумму от страховки коробки, это по умолчанию 60 долл/коробка, которую делю пропорционально между участниками.
    Если же Вы хотите дополнительно застраховать товар, пишите мне лично. Страховая сумма состаляет +5% к сумме заказа.
    Если Вы не готовы так рисковать, то лучше воздержитесь от покупок в США))!!!

Вес рассчитывается по приходу посилки в Украину 11-12$ за кг авиа, 7$-море, вес округляю до 100 грм.
    Доставка в Украину Мистом, авиа 3-4 недели., море 6-7 недель
    По Украине отправлю только НП.

Покупка по 100% предоплате на карту ПАО "Альфа-Банк": карточный счет 26257000084299
    Проживаю в Киеве, Деснянский район.

Контактный телефон 067 23848 16

Последнее редактирование: 9 янв 2015
  2. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.752
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)