Идеи новогодних подарков. Что? Где?

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем fuega, 4 сен 2013.

1. Alesyonka

Alesyonka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    Привет) Я увидела твое сообщение о новогодних подарков ,так вот мне недавно подарили на день рождения синтезатор. Я в музыке далеко не профессионал но инструмент мне очень понравился, звучание шикарное. Подарили вот эту модель ,отзывы и рейтинг очень даже) Если еще что то интересно - пиши)
    http://www.amazon.com/gp/product/B001FSJC5U/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 [​IMG]

anzhela1707 нравится это.
  2. Alesyonka

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    Подскажите где для оформления-упаковки подарков поискать(новый год - рождество) ,чтоб с доставкой в Украину(бумага ,ленты ,бантики ,стикеры) ,чтоб не оптом по 300 штук а так малыми партиями, 10-20 штук. А то я на алиэкспресс нахожу везде много нужно брать ,а на амазоне к нам не шлют напрямую.

3. diorbor

diorbor Учёная степень ШУ

Симпатии:
    150
    Баллы:
    656
    В этом году буду дарить, наверное всем чай, кофе, и конечно же шоколад, нашла магазин Aromisto , уже проверила, сделала небольшой заказик, осталась довольна, бесплатная доставка при сумме заказов от 250 грн, подарки! Поделюсь Кодом на скидку 5%: "promokod", код многоразовый при покупке на любую сумму на весь ассортимент.думаю мужу на Новый год купить турку и кофе разного,родителям чай в баночках железных красивых. и о себе не забуду- а себе конфетки!) http://aromisto.com.ua/product/914-izbrannoe-1.html

4. diorbor

Симпатии:
    150
    Баллы:
    656
    http://aromisto.com.ua/product/477-turka-kryilatyiy-lev-380-ml.html фото не получается загрузить

5. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    идея подарка в виде кофе и чая очень нра, потому как его много не бывает. уже очень полюбляю это дело. Кстати девченки, я вот люблю кофе Эфиопию Блейзера и пока покупаю ее в Доме кофе. больше нигде не видела. кто подскажет, может есть подобный вкус у других производителей? Цены в Аромисто в принципе понравились и есть так целых 4 вида эфиопии, но вот что выбрать. буду рада любой инфе

6. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    кстати еще понра идея подарочного набора кофе 8 видов(молотый для турки как раз), прикупила один на КС. может кому тоже понра.Никарагуа - Гватемала - Коста-Рика - Бразилия - Колумбия - Кения - Эфиопия - Бурунди
    в магазине такой 340 у нас, на КС 240-250. нормальная разница, может кто знает где подобное еще дешевле:)

7. Селина

Селина Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    624
    Баллы:
    486
    А я пока вообще в неведении по поводу подарков(( думаю купить дежурные наборы с ВС скраб и крем всем женщинам, а домашним идей пока нет(( фантазия молчит...

8. diorbor

Симпатии:
    150
    Баллы:
    656
    ещё вот такие сестре купила, ей на Н.Г. хотела подарить, но наверное подарю перед праздником, чтоб смогла использовать по назначению во время, я конечно уже проверила так сказать подарочек, у меня хоть волосы и не длинные, но вышло даже очень неплохо, локоны такие аккуратненькие, а самое главное быстро всё получилось. на амазоне видела по 12 у.е., у нас на родине купила за 50 грн))) http://mbigudi.com.ua/i171279-bigudi-4.html длинные биуди.jpeg

fishka нравится это.
  9. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    Ой я все себе хочу такое прикупить- и цена вроде хороша. Спасибочки, что напомнили - пошла покупать

10. Tapi

Tapi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    81
    Баллы:
    421
    Девочки, а я хочу купить своей дочке ролики, но в них не разбираюсь вообще. Может кто посоветует что да как? Будущему роллеру - два года в январе:)

11. Alesyonka

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    У меня такие были, не очень понравились. Рассчитаны на средние волосы, длинна до плеч уже много, кудряшки получаются только на половину длинны и в упаковке их маловато, на всю голову не хватает.

12. Alesyonka

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    Я хотела своему малому на спортсдиректе покупать, ему 4, но пока передумала. Коньки у нас есть(ледовые) но на них пока не научился. Слишком травмоопасно как на мой взгляд для двух лет и нужно хорошее покрытие где кататься. Хотела вот такой набор брать ,только цвет для мальчика http://www.sportsdirect.com/cosmic-skate-and-protection-set-256009
    А есть еще на 4-х колесиках http://www.sportsdirect.com/disney-sports-quad-skates-258007

kikka и Tapi нравится это.
  13. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    у меня каре почти до плеч и волосы тонкие, так хочется.... нужно 2 упаковки думаете?
    DSC_4049.JPG

14. Alesyonka

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    На вашу длину как раз должно быть, в наборе по 7 шт если не ошибаюсь коротких и длинных. Так вот длинные как раз будут, а на счет коротких- нужно пробовать. Купите одну, проверьте если понравиться докупите вторую. Я на ибее покупала, но с размером прогадала, в следующий раз возьму и длиннее и больше)

15. fishka

fishka Магистр ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    276
    спасибочки, попробую и обязательно отчитаюсь, чтобы народ имел ввиду.

16. diorbor

Симпатии:
    150
    Баллы:
    656
    так есть же разной длины и количество разное, я сестре купила 45 см длиной, так мне даже велики, мне длиной 26 см подойдут- волосы по плечь

17. Tapi

Tapi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    81
    Баллы:
    421
    А мы на роллеров заглядываемся основательно, поэтому покупаю на зиму, чтоб натренироваться дома, а по весне уже полевые испытания устраивать. )))

18. diorbor

Симпатии:
    150
    Баллы:
    656
    а по какой цене покупали на ибее? я маленькие по 45, а большие по 70 грн.

19. Alesyonka

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    Я покупала набором по 7 маленьких и 7 больших по цене не помню точно около 45 грн были( в прошлом году брала). Вот хочу 50 см попробовать.

20. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.111
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    девочки, а на 8 лет подарить девочкам по большой мягкой игрушке - это нормально, или это уже взрослые детки? :)
    а то у меня уже "горе от ума" :))

21. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Моей 9 лет... Мягкие игрушки не взлетают.. Телефоны, планшеты, если куклы, то брендовые для коллекции... Но она у меня еще домашняя девочка... А летом на прогулках с малым имела возможность наблюдать за общением и играми детей 4-7 лет на улице... Жесть.. Использование маминой декоративной косметики, поедание огромного количества сухариков и чипсов за обсуждением взрослых тем по типу - мода, интим, беременность.. Старшенькие рассказывают- младшенькие слушают и уточняют, что непонятно ...

Lutsiferova нравится это.
  22. Alesyonka

Симпатии:
    388
    Баллы:
    446
    Это на любителя, я лет до 13 обожала мягкие игрушки)
    А вообще много всего интересного можно на 8 лет подарить, настольные игры (много с любимыми героями есть), если любит рисовать - большой набор для рисования( кисти ,краски ,карандаши все в одном ,таких много) ,еще наборы для творчества (например http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1161464715/category1366892451/ http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1161464715/category1291289124/) ,еще можно блокнотик личных записей с ключиком, зеркальце с сумочкой, помадой и т.п. Есть еще такие штуки , много еще идей ,все не перечислить)

23. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.111
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    спасибо за идеи!
    но у меня две двойняшки-именинницы :) не знаю, как поступить... :)

24. Злата Митчел

Злата Митчел Преподаватель ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    336
    Род занятий:
    Преподаватель
    сейчас девочки очень любят кукол Монстер Хай (особенно) и Братц, мягкими игрушками ИМХО в таком возрасте уже не играют. Моей дочке 10, сужу по ней и ее подружкам.

25. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.970
    Баллы:
    766
    Юль, моей 12 будет в январе, так она на новый год просит мишку Тедди, хотя в нычке у меня лежит набор теней :))) А племяннице 19 - спит с игрушкой-львенком. Если девочки не балованные, можешь смело подарить мягкие ( именно мягкие, чтоб спать можно было в обнимку) игрушки.

26. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ну, моя с 6 месяцев спит с обезьянкой :) эта обезьянка с нами и по Украине каталась и в Европу летала... Стирано- перестирана , шита-перешита:):):) а еще три десятка... Так ...для интерьера детской комнаты, только мороки стирать их от пыли надо... :( сейчас собачки есть для дамочек вот image.jpg Игрушки Chi Chi Love (Чи Чи Лав) вот какие есть http://knopik.ua/personazhi-geroi/chi_chi_love.html на Амазоне есть :)

27. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.970
    Баллы:
    766
    Какая прелесть!!! Сейчас стирать их как раз не проблема- бросил в машинку и готово. Вид, конечно, теряют.

28. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    У нас щедрые родственники:) некоторые игрушки в барабан не помещаются:):):):)

Cipariss нравится это.
  29. Alinka Malinka

Alinka Malinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    265
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    мама
  30. Ирулька

Ирулька Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
    Девочки, кто-нибудь знает этот биопедикюр? Эффект? Первоисточник?

3850532_20130227121332_600x600.jpg Безымянный.jpg

31. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.725
    Баллы:
    766
    Моей малышки Николай вот что принисет ( органайзер для заколочек и много много заколочек). Она у нас любит заколочки резиночки хоть только 2.2 года ))))) а на новый год еще в раздумьях)))

Вложения:

• gOf_nmzmWms.jpg
      gOf_nmzmWms.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      20
    • Pc5rGRFgXYk.jpg
      Pc5rGRFgXYk.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      19
    • ClHBP3wovsg.jpg
      ClHBP3wovsg.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      19
    • Q4EgKSQrra0.jpg
      Q4EgKSQrra0.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      17
    • E3kTrEqxRg8.jpg
      E3kTrEqxRg8.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      17
    • 140121133.jpg
      140121133.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      21
  32. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.725
    Баллы:
    766
    мужу часы как вседа он у меня помешан на них))))) а вот на Новый Год все идумаю и думаю ))) идеи пока не приходят )

33. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    image.jpg Кто-нибудь может подсказать где купить такое по приемлемой цене?

34. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
  35. Наташа_Ч

Наташа_Ч Учёная степень ШУ

Симпатии:
    19.496
    Баллы:
    866
  36. Наташа_Ч

Симпатии:
    19.496
    Баллы:
    866
  37. Наташа_Ч

Симпатии:
    19.496
    Баллы:
    866
  38. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    А они фактически фоткают? Как настоящие?

А я как маньячка разошлась :) дочке кукол евер афтер хай,взяла всех, кого оставлю не знаю :)
    Сыну и плеяннику лего первая ферма и первый зоопарк и машин
    http://www.amazon.com/gp/product/B005QZP6YE/ref=oh_details_o01_s00_i04?ie=UTF8&psc=1
    http://www.amazon.com/gp/product/B00A6SOPIE/ref=oh_details_o01_s01_i01?ie=UTF8&psc=1
    http://www.amazon.com/gp/product/B004MYH0DA/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
    http://www.amazon.com/gp/product/B0089XNUES/ref=oh_details_o01_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
    Кому что еще не знаю :)

39. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Спасибо большое! Их в Украине можно купить за 490 грн., на амазоне видела вес почти 7 кг. Вот и думаю чем заморачиваться доставкой, то возможно лучше здесь купить...

40. Наташа_Ч

Симпатии:
    19.496
    Баллы:
    866
    ну при таких ценах, тоже думаю, что лучше здесь ))))

Inritka нравится это.
  41. anchutka_2013

anchutka_2013 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    476
    ой, как хочется такой мольберт....Как бы его купить?

42. Наташа_Ч

Симпатии:
    19.496
    Баллы:
    866
  43. Ирулька

Ирулька Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    341
  44. bruksa

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Да, фото есть и видео. Качество слабенькое, но для детей игрушка неплохая)
    Нам главное, чтоб наше двухлетнее чадо перестало охотиться за взрослым фотиком)

45. anchutka_2013

Симпатии:
    195
    Баллы:
    476
    Ок, спасибо, а ещё вопросик к кому бы присоедениться и на каких условиях, подскажите где посмотреть). Спасибки.

46. Наташа_Ч

Симпатии:
    19.496
    Баллы:
    866
    определитесь с магазином, а потом в разделе вместе-дешевле уточните у девочек, кто сможет помочь с выкупом и доставкой ( в этом разделе выкупают без комиссии,)

47. Irisska

Irisska Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    128
    Баллы:
    436
    e="Ирулька, post: 181591, member: 3027"]Девочки, такой кому-нибудь попадался?
    [​IMG] [​IMG]
    Выбираю подарок дочечьке на 1 год. Очень запала в душу эта Зебра, но много сомнений.
    http://www.amazon.com/gp/product/B0038B9GG2/ref=ox_sc_act_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
    Пожалуйста, посоветуйте...[/quote]
    Какая симпатичная зебра! И я такое своей доце хочу. А сколько будет стоить доставка таго чуда? Хоть примерно

Gaben нравится это.
  48. anchutka_2013

Симпатии:
    195
    Баллы:
    476
    благодарю)clover

pchelkann и Наташа_Ч нравится это.
  49. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Спасибо, у меня оба охотятся, если 4х летняя хоть фотает, то годовалый просто вертит, слюнявит и периодически швыряет, мыльницу, а зеркалку вообще страшно доставать оба в истерике :D

50. bruksa

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    grin для четырехлетки будет интересно, там есть игры, что-то типа фотошопа...В общем довольно занимательная игрушка)))
    Гы, через полгода придется второй покупать, младший подрастет, боюсь не поделят)))