Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Подскажите, пожалуйста: хочу привезти детские витамины с Айхерба напрямую в Украины, доставкой
    Global Priority Mail by DHL — $4.00
    Это возможно, или таможня не пропустит?
     
  3. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Конечно, пропустит, но первую посылку настоятельно рекомендую везти с отслеживанием.
     
  4. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Спасибо большое за оперативный ответ, все так меняется с этой таможней, запретами. А запрещено, получается, лекарственные средства, гомеопатию? Сироп от кашля можно везти?
     
    Останнє редагування: 10 січ 2014
  5. Аня_я

    Аня_я Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    797
    Симпатії:
    167
    Бали:
    544
    Адреса:
    Дымер-Вышгород-Киев ( Оболонь)
    кто заказывает 10кг посылки напрямую в Харьков? Нужно пару кремчиков заказать
     
  6. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Вот и у меня подобная ситуация! Заказано 3 посылки : первая 4 дек, потом 6 и 13 дек, все без отслеживания. Так вот от 13 числа - уже получили 2 января. Первых двух - нет!!! Я написала в службу поддержки ай херб, но ответа никакого, может подскажите как правильно им писать и на какой адрес, чтоб наверняка ответили! Заказывалабез раздумий, на вновь созданный аккаунт моей мамы, мне на мой аккаунт до этого приходили 2 посылки: первая была безтрековая кстати... Вот теперь переживаю страшно, т.к я еще и свекровь свою к этому делу подключила - вдруг теперь и ей не придет первая посылочка, фух...
     
  7. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Ну неужели опять никто ничего не ответит? Почему-то в этой теме редко можно совета дождаться?
     
  8. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Форумчане, отзовитесь, кто получил посылочки от начала декабря ? с трэком или без, просто интересно, есть ли надежда?
     
  9. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    russia@iherb.com-пишите на русском языке.
     
    Aprel подобається це.
  10. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Вчера сделала заказ, а сегодня решила добавить несколько позиций, но оказалось, что его можно только отменить...
    Расстроилась, конечно, что деньги блоканут, да и лишних сейчас нет, зашла в Приват 24 и О ЧУДОcupidboy, деньги вернули моментально на карту, никаких писем о разблокировке писать не пришлось.
    Люблю iherb! Осталось только дождаться прямой доставки...
     
  11. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    А де Ви про таке почули???
     
  12. Зибарелли

    Зибарелли Новичок ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    34
    Бали:
    14
    Я заказывала свою первую посылку, без отслеживания за 4 доллара, 29 ноября,в Киев пришла 2 января. Тоже переживала,но получила.Маленькая неприятность-из 2-х дезиков был вложен один.По советам девочек /Спасибо им большое!/ написала в русскую службу поддержки Iherb и фотку приложила с содержимым посылки. Они ответили сразу на следующий день,и пообещали при следующем заказе вычесть из суммы платежа стоимость этого дезодоранта.
     
  13. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Здорово, что ответили Вам! Я получила посылку от 13 дек, а вот более ранние - пропали наверное, сервис ай херб пока молчит...
     
  14. Зибарелли

    Зибарелли Новичок ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    34
    Бали:
    14
    Можно попробовать им написать еще в Фейсбуке,тем более если не дошли целых 2 посылки! Но по времени еще есть надежда получить,может они на таможне застряли?
     
  15. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Да , если и завтра не ответят, буду писать еще!
     
  16. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Тільки що прочитала на сайті: "DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней". А я якраз хотіла Експрес-доставку, бо вага велика. Тепер треба розбивати на декілька замовлень або через МФ(
     
  17. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Девушки, что-то вы путаете. Я сегодня буквально заказала DHL, все нормально.
     
  18. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Да нет повода еще переживать... Правда, я читаю, что сейчас у многих бестрековые задерживаются... Однако даже в дисклаймере херба написано, что до 12 недель доставка. У меня лично 1 посылка 3 мес. гуляла. Мне уже за нее херб деньги вернул, а она пришла. Так я честная, аписала им, а они - что вы, что вы! Наслаждайтесь продуктами)))). Ну а совет от профессионала - заказывайте трековые за 12 долл. Экономия не так велика, как возможность вернуть деньги спокойно.
     
    Aprel подобається це.
  19. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Розібралася. Експрес-доставка з'явилася в списку доступних, коли я залогувалася.
     
  20. Tear

    Tear Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    И у меня от 9 декабря посылка застряла, без отслежевание!
     
  21. Tear

    Tear Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    все посылки долетали за 2 недели, ни днем позже!
     
  22. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Спасибо за ответ, будем надеяться и ждать! просто обидно что они игнорируют мои обращения к ним, и на фэйсбуке тоже! Заказала безтрэковую, т.к. у нас на почте безтрэковые относятся к бандеролям и получают их в другом отделе - очереди никогда нет! А там, где трэковые 1,5 часа в любое время рабочего дня стоять нужно!
     
    Fimka подобається це.
  23. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Давайте отпишемся, у кого когда придет, если придет конечно...
     
  24. Tear

    Tear Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    та прийдет, все будет классно, приятней будет пользоваться продукцией, так как она долгожданная!))))))) О результате отпишусь!
     
  25. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Ну да, у меня тоже и с трэком и без за 2 нед раньше приходили!
     
  26. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Добрый день, Бану!!! Подскажите пожалуйст, если заказывать коллаген, то это как БАД идет!!! Просто мне мисте написали, что витамины, БАДы и таблетки нельзя!!!
     
  27. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Добрый день!! Подскажите пожалуйст, если заказывать коллаген, то это как БАД идет!!! Просто мне мисте написали, что витамины, БАДы и таблетки нельзя!!!
     
  28. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Ну вот я получила свои посылочки!!! Всем спасибо за поддержку! Шли 1,5 мес! одна помятая, но товары целые!!!
     
    Ташик подобається це.
  29. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Очень рада за Вас. Я всегда заказываю безтрековые и никогда проблем не было. А тут почитала Ваши посты и стала сомневаться и подумывать о другой доставке...
     
  30. Tear

    Tear Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    круто, может и я там на днях получу!
     
  31. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    А вы мист не ставьте в известность. Напишите, что натуральная косметика. Никто же не знает, что вы с этим порошком делать собираетесь, может, маску для лица))) Главное, не больше 5 штук, чтоб не было проблем на таможне.
     
    Ziya подобається це.
  32. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Крепитесь все, ноябрьские на прошлой неделе прорвались, дойдет и до декабрьских).
     
    Aprel подобається це.
  33. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    А как быть с витаминами??? Хотела детям и себе заказать!!!
     
  34. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    так сейчас вроде тихо всё
     
  35. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Просто мне в Казахстан надо!!! Поэтому спрашиваю, чтобы потом проблем не было!!!!))))
     
  36. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Просто витамины Мист тоже сказал, что нельзя отправлять!!!(((
     
  37. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Мне в акаунте видно, откуда реферралы - и у меня есть человек 5 из Казахстана. Заказывают, судя по всему регулярно. Пару баночек витамин можно спокойно провезти, не указывая в декларации, что это витамины, напишите "органические продукты питания", если уж очень хотите честно все). Поручиться головой не могу, но если уж в Украину с нашими вечными новшествами проходит, то проблем не должно быть.
     
    Ziya подобається це.
  38. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Огромное спасибо за совет!!!! Обязательно воспользуюсь!!!))) Была в Киеве, очень понравилось!!! Но кажется у вас как то попроще!!!))) У нас тоже своего хватает!!!)))
     
  39. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше выбрать для детей 1,6 года и взрослому!!!! И какой лучше взять коллаген!!!
     
  40. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  41. Ziya

    Ziya Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Огромное спасибо за совет!!!!
     
  42. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    заказала впервые 31.12.13 - сегодня получила рискнула - заказывала безтрековую. все пришло , я довольно. скоро в хвасты свой отзыв оставлю
     
  43. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    кстати ордер был напечатан и вложен)) это к постам об экономии бумаги на айхерб)
     
  44. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Сегодня на почту прибыл мой первый заказ, который был отправлен Международной авиапочтой с отслеживанием (30.12.2013) Ура, завтра побегу на почтуdance2
     
  45. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Девочки, вы уж простите сил нет 19 страниц темы читать, может ответ и есть где то, НО доставка с айхерба 1,93кг = 12$??? Да?? Это так и есть, мне правильно мой аккаунт выдает? Я чего то в шоке, как то много, или я в расценках не шарю просто?
     
  46. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    да, но за 12 Вы можете до 2.7 кг посылочку, она с отслеживанием будет.
    за 4 доллара до 1.8 кг, и без отслеживания
     
    Lansange подобається це.
  47. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Да, слушайте, я уже дезика два выложила, хотела 3 взять - посчитал хоть по 10$ доставку))) Я бы с радостью до 2,7 добрала, но финансы поют романсы, потому пришлось ужаться)) Спасибо, sandrjonka, за оперативность, а то я что то занервничала, думала может, что не правильно посчитали)) я первый раз заказываю))
     
  48. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, а ДХЛ пропустит коллаген и витамины?? А то я уже боюсь )))
     
  49. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    думаю да
     
  50. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    я тоже 1 раз заказывала за 4 и все пришло вовремя и полностью))
     
  51. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Девочки, все уже получили заказы от 06.12? Моего без отслеживания еще нет...