Iherb.com - доставка в Украину

Тема в разделе "Iherb.com - зеленые товары", создана пользователем fuega, 17 мар 2013.

1. sandrjonka

sandrjonka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    311
    я уже от 30.12 получила. может напишите им?

2. Fimka

Fimka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Многие получили с опозданием большим именно 06.12 и 09.12. Вот интересно есть еще, кто не получил? Я уже писала, ответили, что в течении двух месяцев приходят. До двух месяцев осталось совсем чуть-чуть. На почте уже раз 5 была. С почтальоном даже познакомилась, а ее все нет..(((

3. RocketGirl

RocketGirl Студент ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    126
    Род занятий:
    ИТ
    у меня до сих пор нет двух посылок. от 8 и 22 декабря, а от 27.12 на прошлой неделе получила. тоже не знаю, что делать- писать или еще рано. больше не буду в праздники заказывать. первые по 12 дней шлиbeee

Fimka нравится это.
  4. tytyana

tytyana Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Доброго вечора. Дівчата підкажіть, будь ласка, в такій ситуації: замовлення зробила ще 25 жовтня і досі нема, це друге замовлення, перше дойшло без проблем. Доставка без відслідковування. Писала на iHerb.com Customer Service, ось відповідь:
    Vera (iHerb.com Customer Service)
    Jan 20 12:47
    Здравствуйте,
    Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен.Он к нам не возвращался
    Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.
    Только в случае возвращения заказа обратно к нам, мы можем возмеcтить стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов. Пожалуйста подождите возвращения заказа к нам

В когось таке було? А якщо замовлення їм не повернеться, то тоді про компенсацію забути??

5. menjka

menjka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    46
    Баллы:
    421
    Подскажите пожалуйста. Возможно использовать скидку за первый заказ еще раз? Нужно зарегистрировать нового пользователя, с новым адрессом? Или оплата должна быть с другой карты?

6. Natali_

Natali_ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    78
    Баллы:
    601
    Добрый день, отправку хочу дшл - помогите - есть ограничения по весу и сумме?

7. Татьяна777

Татьяна777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    402
    Баллы:
    456
    Подскажите, пожалуйста, где ставить галочку, если посылку хочу получить по адресу проживания (не по адресу прописки) и нужно ли где-то отдельно указывать адрес прописки?

8. menjka

Симпатии:
    46
    Баллы:
    421
    350 $ и 10 кг

9. Natali_

Симпатии:
    78
    Баллы:
    601
    спасибо. и второй вопрос - витамины спокойно можно заказывать? Это же не БАДЫ?

10. Natali_

Симпатии:
    78
    Баллы:
    601
    просто набросала в корзину много витамин, теперь думаю - их на таможне не хлопнут

11. Monka

Monka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    471
    ставить галочку на первой строчке, там будет потом место, где нужно написать адрес доставки

12. menjka

Симпатии:
    46
    Баллы:
    421
    Можно! Нельзя гомеопатию.

13. dianashch

dianashch Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    133
    Баллы:
    486
    ДД, ответьте пож на несколько вопросов. Отменила 1-ый заказ, так как захотела добавить еще 2 товара. Теперь большинства товаров из желаемого к приобретению уже нет, даже тех что были в корзине... естественно смысла покупать уже нет. Как можно вернуть оплату и можно ли будет использовать код на скидку как для первого заказа?

14. Elyzabeth

Elyzabeth Учёная степень ШУ

Симпатии:
    758
    Баллы:
    756
    Сделала сегодня первый заказ. вроде бы всё получилось. Теперь жду подтверждения.
    Использовала чей-то реферальный код для скидки.
    Подскажите, как можно экономить в дальнейшем? Раздавать свой код и получать ревордс или есть ещё какой-то способ? купоны?
    И что если второй раз заказать через имейл мужа но на тот же адрес, вычислят?blush

15. Mamyla-2

Mamyla-2 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Девочки , кто-то из Черкасс или области заказывает безтрековые , доходят ? У кого какие случаи ? Отпишитесь Черкассы !

16. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    главное чтобы платежная карта отличалась,а адрес не так уж и важен

17. Fimka

Fimka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Я наконец-то получила свою безтрековую посылочку. 06.12 отправлена, 27.01 получена. Все идеально, все товары целы и упаковка даже не примята. Все очень понравилось, буду заказывать еще. В следующий раз буду заказывать с отслеживанием.

18. fuega

fuega Эксперт по биодобавкам

Симпатии:
    5.344
    Баллы:
    776
    Я встечала много задержек за эти даты, кое-кто уже получил посылки, подождите.
    Витамины и БАДы можно заказывать смело. То, что нельзя в Украину находится в этом разделе http://www.iherb.com/Prohibited-Ukraine

шмупси нравится это.
  19. fuega

Симпатии:
    5.344
    Баллы:
    776
    Оплата вам вернется автоматически, а вот код на скидку вы использовать на те же регистрационные данные уже не сможете. Но вы можете написать им на поддержку russia@iherb.com и они вернут вам 10 долл на реворды и вы сможете их использовать для заказа. Либо второй вариант - регистрровать другого человека, можно на тот же адрес, но карточка должна быть другая.

20. Боженко

Боженко Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    401
    Здравствуйте, девочки помогите разобраться, заказывала посылочку 8позиций, пришла через месяц 4позиции, остальные находятся в "небытие", заказывала, без отслеживания (больше не буду так заказывать). Написала в службу поддержки, в итоге переписки попросили фото товара, я его сделала и вот, что они написали:
    Svitlana B (iHerb.com Customer Service)

Dec 17 13:51 (PST)

Добрый день,
    Судя по информации в нашей системе Ваша посылка была отправлена с содержанием всех заказанных Вами товаров, так как посылки могут отправляться без содержания какого-либо товара только в случае его отсутствия на складе. В такой ситуации мы оповещаем об этом покупателя и вычитаем стоимость отсутствующей позиции из стоимости заказа. Несмотря на это, есть вероятность того, что отсутствие одной позиции в заказе обусловлено человеческим фактором. По условиям нашей компании мы не несем ответственности за товары, утерянные во время транспортировки.
    Но, в качестве исключения, мы возместили Вам за данные позиции.
    Пожалуйста, проверяйте наличие всех товаров на почте и соответствие веса. Также, смотрите есть ли следы вскрытия на упаковке. Мы советуем разбираться с подобными ситуациями сразу на почте во избежание повторных потерь. Желаю успешных доставок всех последующих заказов.
    С уважением,
    Светлана

И где теперь искать, эти возмещенные товары? Не удобно, их спрашивать, т.к. получается не их вина, отправили они все, а бомбонули или на таможне или на почтеcray

21. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    они вернут Вам деньги за утерянное на карту

22. alenkadv

alenkadv Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
  23. alenkadv

alenkadv Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    381
  24. Bogema

Bogema Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
  25. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    Будут.Да,и магазин не даст Вам заказать.Когда положите в корзину будет написано В это время, в связи с правилами, этот пункт не могут быть отправлены в вашем регионе.

26. fuega

Симпатии:
    5.344
    Баллы:
    776
    Возврат происходит в течение 2 суток. Это может быть на карту, а может быть на счет iherbRewards - тогда на эту сумму будет уменьшен счет за ваш следующий заказ.

27. fuega

Симпатии:
    5.344
    Баллы:
    776
    Нет, с этим не будет
    А это вам не удастся положить в корзину на Украину. Можно МИСТом, но запаситесь рецептом врача на всякий случай, чтобы получить разрешение МОЗ. Вероятность вскрытия, впрочем, 1:100 и вероятность, что в посылке с одеждой и обувью 1 сироп вызовет проблемы - 1:1000

28. Lena Luna

Lena Luna Преподаватель ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    381
    Подскажите, пожалуйста, хочу заказать первый раз - набросала корзину, перебор по весу. Можна у них оформить несколькими заказами? и с каким интервалом нужно сделать, чтоб они в разные коробки сложили?

29. IVEtta

IVEtta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    76
    Баллы:
    411
    здравствуйте, подскажите если на мейл форварда отправлять, какой биллинг писать? свой?

30. menjka

Симпатии:
    46
    Баллы:
    421
    Да. свой, украинский.

IVEtta нравится это.
  31. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    свой домашний адрес,к которому подвязана карта

IVEtta нравится это.
  32. IVEtta

Симпатии:
    76
    Баллы:
    411
    спасибо девочки!

Ташик нравится это.
  33. Lena Luna

Симпатии:
    8
    Баллы:
    381
    Оформила первый раз заказик) теперь буду ждать)
    Надя, спасибо Вам за инструкции и за хвасты! половина моей посылки из Вашего списка)

Кстати, у меня биллинг адрес, почему-то, оказался правильным адрес банка

Последнее редактирование: 8 фев 2014
  34. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    у Вас,наверное,карта виртуальная

35. Lena Luna

Симпатии:
    8
    Баллы:
    381
    нет, кредитка обычная, я у банка спрашивала, потому что сразу завернуло платёж, оказалось у меня покупки в интернете закрыты были, и адрес не тот.

36. Lena Luna

Симпатии:
    8
    Баллы:
    381
  37. Polasha

Polasha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    426
    Я брала. Муж с собой в машину берет утром кофе, когда на работу ездит. Ему нравится. Так как мне в руки он попадает крайне редко:), то могу сказать, что то ли я не приспособилась, то ли действительно, когда пьешь с одной стороны подтекает содержимое. Муж сказал, что это у меня руки не оттуда растут....Не знаю...Но, в целом, вещь интересная. В машине в подстаканник становится, как прям для него рожденная:)

Lena Luna нравится это.
  38. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.670
    Баллы:
    766
    для меня оказался ни о чем,пить с него нормально невозможно,а термос у меня и так есть.

Lena Luna нравится это.
  39. Mamyla-2

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Ура , ура ! Дошла моя без отслеживания в Черкасы за две недели . Пришло все целое и невредимое . 25.01 заказала и 9.02 пришла .

Ташик нравится это.
  40. Lena Luna

Симпатии:
    8
    Баллы:
    381
    девочки - спасибо) не буду её брать

41. olesyablack

olesyablack Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    Девочки, подскажите, надежнее заказать доставку Мистом или напрямую с Айхерба?

42. olesyablack

olesyablack Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    здорово! большая посылочка?

43. Polasha

Симпатии:
    147
    Баллы:
    426
    Смотря чем Вы планируете отправлять с айхерба. Я отправляю ДЧЛ, поэтому мистом мне не интересно совсем. Если безтрековую посылку хотите, то....наверное, все равно айхербом. Сейчас многие пишут, что наладилась работа почты и посылки приходят без задержек.

44. menjka

Симпатии:
    46
    Баллы:
    421
    А моей от 25 .01 еще нет :( Но я на другом конце Украины. Может едет еще моя посылочка где то по Украине.

45. Polasha

Симпатии:
    147
    Баллы:
    426
    Не, ну не настолько наладилась, чтобы посылки быстрее, чем за 2 недели приходили:) Безтрек, я имею ввиду. Дней 20-25 нормальный срок.

46. menjka

Симпатии:
    46
    Баллы:
    421
    Да вот знакомая от 27.01 получила в Киеве сегодня.

47. olesyablack

olesyablack Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
  48. Mamyla-2

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Та не маленькая , ето без отслеживания , у них максимальный вес 4 фута - это 1.814 кг , а в реале вес 1.570 был. Там же айхерб завышает вес на упаковку.

49. Alinka Malinka

Alinka Malinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    265
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    мама
    Продам детский пробиотик Примадофилус, заказала 2, один использовала, другой не понадобился, заказывала зимой, сейчас стоит в холодильнике, так что все полезности сохранены http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270
    отзывы http://ru.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270/?p=1
    цена 150 грн

Продам коллаген в порошке, не мое это, не могу пить http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074 есть 3 банки цена 115рн
    http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589 180 грн + еще один в капсулах

50. IVEtta

Симпатии:
    76
    Баллы:
    411
    девочки, а если я витамины и гомеопатию на мейлфорварда отправила, что писать в описании?
    подскажите пжл, как правильно -правду писать? или..